Поймал "Русский Стандарт" на мошенничестве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
0x00000000
17.01.2017 - 05:36
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 385
а в чем смысл виртуально карты в три месяца?

почему не три дня? или три минуты?))

Украинский Приват Банк тоже выпускает виртуальные карты и интернет карты, я как лет 5 назад оформил, до сих пор даже не знаю какой у нее срок.

Странный этот ваш банк.
 
[^]
nikolaass
17.01.2017 - 05:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 1088
Цитата (MaksFry @ 17.01.2017 - 09:10)
Меня не наебывают!
Есть виртуальный счет в спербанке. Есть дебетовая карта. Если что то надо купить - перевел на нее деньги и оплатил.
В магазине расплачиваюсь кредиткой. За прошлый месяц накопил 1700 спасибо. Заехал на заправку и заправил на эти спасибо полный бак.
Мелочь, а приятно!

Не наебывают его... gigi.gif
Не стоит быть таким уверенным.. dont.gif
Так все таки -скажите сумму наебки с которой вы начнете возмущаться
 
[^]
strms
17.01.2017 - 05:52
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 191
Ну и что получается? В Авангарде курс конвертации ещё выше, чем в РС. В ВТБ24 курс нормальный, но не бывает виртуальных карт, а 2 карты без обслуживания там предложить не могут. Куда ещё дёргаться?
 
[^]
Murchello
17.01.2017 - 05:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 1167
strms
Цитата
Налицо обман клиента, ибо курс на экране однозначно является элементом публичной оферты.

Я бы на твоем месте отправил все эту кучу инфо в Центробанк и Роспотребсоюз. Если прикинуть сколько таких пользователей в этой говноконторе, сумма наеба будет умопомрачительной. Выебут их по самые гланды. Вообще это уголовкой пахнет.
 
[^]
nikolaass
17.01.2017 - 06:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 1088
Цитата (Murchello @ 17.01.2017 - 09:58)
Я бы на твоем месте отправил все эту кучу инфо в Центробанк и Роспотребсоюз. Если прикинуть сколько таких пользователей в этой говноконторе, сумма наеба будет умопомрачительной. Выебут их по самые гланды. Вообще это уголовкой пахнет.

Такой наивный-если банк наёбывает клиента и это всплыло это считается технической ошибкой,а если клиент наебывает банк то это уже статья gigi.gif
 
[^]
Придурок
17.01.2017 - 06:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 1262
Цитата (strms @ 17.01.2017 - 08:09)
Сбербанк не предлагать.

Сбер, наверное, один из самых продвинутых в плане онлайн-управления личной картой. Но обслуживание предпринимателей весьма дорого.

Как предприниматель пользуюсь Росбанком - не нарадуюсь.

Бесплатных карт не видел в жизни - что это за зверь? Где дают?

Русский стандарт - когда то (начало двухтысячных годов) пользовался их кредитом, ни каких проблем не возникло, наоборот, простили пару просрочек. Там ведь дают бумажку - график платежей, русским по-белому написано когда очередной платеж, сколько остаток, общая сумма, срок полной выплаты. Надо быть полным ебланом, что бы попасть на какие-то санкции от банка.

Альфабанк - есть их кредитка. Прямо скажем - не дешёвая. Но проблем с ней не возникало ни когда ни где, как и со сберовской.

У меня к банкам только две претензии - сложно получить кредит предпринимателю, а уж ипотеку просто не реально. Но и тут есть доля моей вины - а нехуй минималку в налоговую сдавать.

Это сообщение отредактировал Придурок - 17.01.2017 - 06:10
 
[^]
BeSerg
17.01.2017 - 06:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 58
Затронули тему списания денег в спербанке приставами. Попадал сам, вопросов нет - виноват . Все происходит внезапно и в самый неподходящий момент, что аж пиздес как. 2 дня бегал справки собирал чтобы счет разблокировали. Вопрос: есть банки которые не дают обнулять счет? Или все стало прозрачно и доступно для стремительных исполнителей?
 
[^]
sakhalinman
17.01.2017 - 06:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 5504
Цитата (BeSerg @ 17.01.2017 - 06:10)
Затронули тему списания денег в спербанке приставами. Попадал сам, вопросов нет - виноват . Все происходит внезапно и в самый неподходящий момент, что аж пиздес как. 2 дня бегал справки собирал чтобы счет разблокировали. Вопрос: есть банки которые не дают обнулять счет? Или все стало прозрачно и доступно для стремительных исполнителей?

Нету. Более того - вы можете даже и не узнать о грядущем списании. Если будут не через приставов списывать, тогда на сайте себя увидите, а напрямую с постановлением в банк обратятся.

Хотя года 2 назад в Трасте какую то супер элитную карту оформляли (премиум или как то так) с очень дорогим обслуживанием - там сказали, что в таких случаях во первых они не сразу дают доступ к счету, во вторых предупреждают клиента. Но там абонентка ояебу.
 
[^]
nikolaass
17.01.2017 - 06:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 1088
Цитата
Бесплатных карт не видел в жизни - что это за зверь? Где дают?

кукуруза в евросети-отлично подходят для платежей
 
[^]
sakhalinman
17.01.2017 - 06:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 5504
Я картой яндекс денег для таких случаев пользуюсь. Обслуживание бесплатное, виртуалки бесплатные, но долларовых вроде бы нету.

Есть еще рокет банк с бесплатным обслуживанием. Но там виртуалок нету. Но можно бесплатно долларовую и евровую карту выпустить. Еще оформил себе райфайзен - у них акция сейчас, новым клиентам 1й год обслуживания бесплатно. А там кэшбек аж 5%.
 
[^]
toymax
17.01.2017 - 06:31
-1
Статус: Offline


Я одиночества турист

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 1687
Хочу спросить - вот сейчас вообще именно MasterCard выдают где то? А то по оформлению в сбере выдали Maestro. Не по фэншую немного.
 
[^]
Bayron1
17.01.2017 - 06:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 2005
Цитата (strms @ 17.01.2017 - 07:09)
Походу да, пора. Куда? У какого банка есть бесплатные дебетовые карты и приличный интернет-банк? Разумеется. Сбербанк не предлагать.

не знаю ,чем Сбер не устаревает лично за долгие годы работы со Сбером у меня с ним никаких трудностей не возникало и их сбер-он-лайн очень даже приличный, как по мне лучше, чем у Стандарта, но если так категорично, то Газпром банк, вполне себе. У них Домашний банк нескольким бедноват, но все равно позволяет на много упростить себе платежи не выходя из дома.
 
[^]
Bayron1
17.01.2017 - 06:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 2005
Цитата (toymax @ 17.01.2017 - 08:31)
Хочу спросить - вот сейчас вообще именно MasterCard выдают где то? А то по оформлению в сбере выдали Maestro. Не по фэншую немного.

в Газпром банке, к тому же можно взять карту со встроенными бонусами АЗС Газпром нефть, если картой рассчитываешь, то потом на заправке можно на бонусы заправляться и брать различный товар. Причем один бонус - один рубль, как бы все по честному, я вон в прошлом году в отпуске заработал бонусов, что на обратном пути два бака бензина на бонусы залил, а бак у меня 65 литров. Так что выгода от этого существенная. Не рекламирую ни в коем разе, просто рассказываю об удобствах, которые получил
 
[^]
Bayron1
17.01.2017 - 06:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 2005
Цитата (Придурок @ 17.01.2017 - 08:07)
Цитата (strms @ 17.01.2017 - 08:09)
Сбербанк не предлагать.

Сбер, наверное, один из самых продвинутых в плане онлайн-управления личной картой. Но обслуживание предпринимателей весьма дорого.

Как предприниматель пользуюсь Росбанком - не нарадуюсь.

Бесплатных карт не видел в жизни - что это за зверь? Где дают?

Русский стандарт - когда то (начало двухтысячных годов) пользовался их кредитом, ни каких проблем не возникло, наоборот, простили пару просрочек. Там ведь дают бумажку - график платежей, русским по-белому написано когда очередной платеж, сколько остаток, общая сумма, срок полной выплаты. Надо быть полным ебланом, что бы попасть на какие-то санкции от банка.

Альфабанк - есть их кредитка. Прямо скажем - не дешёвая. Но проблем с ней не возникало ни когда ни где, как и со сберовской.

У меня к банкам только две претензии - сложно получить кредит предпринимателю, а уж ипотеку просто не реально. Но и тут есть доля моей вины - а нехуй минималку в налоговую сдавать.

я попал в Стандарте не с кредитом, а с кредитной картой Американ экспресс, да, сам дурак, но возникли сложные финансовые обстоятельства, что не смог во время ее погасить, а в обычный кредит ее не переводят и графика платежей по ней нет, раз в месяц приходит выписка, мол погасить нужно столько то, под какие-то зашибенные проценты, так что как-то так. Конечно я сам дурак, но млин ,выкручиваться потом очень сложно. При этом у меня еще была кредитка одного из банков уральского региона ,так вот ее после двух месяцев просрочки перевели в обычный кредит под 18%, выдали мне график платежей на два года и в конце выдали справку, что задолженностей у меня нет. А в гребанном стандарте такое не прокатывает. Во ,пользуясь случаем, может у кого-то был опыт борьбы со Стандартом, может, кто что-нить подскажет толковое.

Это сообщение отредактировал Bayron1 - 17.01.2017 - 07:29
 
[^]
Желтоккк
17.01.2017 - 07:03
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.16
Сообщений: 32
Просто тс считает деньги и видит где банк наеб...ет, а это опыт.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Батарейкин
17.01.2017 - 07:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 4851
Поймать данный банк на мошенничестве все равно что поймать опытную блядь на хую.Чисто мое мнение
 
[^]
MrDrakula99
17.01.2017 - 07:13
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.08.12
Сообщений: 1103
ТС, зная, что это за говноконтора я не удивлюсь, если через пару лет вам придет письмецо, в котором будет написано, что карта как была кредитной, так и осталась, и у вас непогашенные проценты по кредиту с пенями на сумму 100500 тыщ :))
 
[^]
БратецЛис
17.01.2017 - 07:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 3787
Цитата (toymax @ 17.01.2017 - 08:31)
Хочу спросить - вот сейчас вообще именно MasterCard выдают где то? А то по оформлению в сбере выдали Maestro. Не по фэншую немного.

Яндекс выдает мастеркард - за все банки не скажу, но пополнение у сбера без комиссии, мой бывший зарплатный банк тоже без комиссии пополнял.
 
[^]
dinamita
17.01.2017 - 07:19
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 4142
Качественный рекламный пост Русский стандарт, но нет. Дифирамбов напел ТС. Бесплатно, халява, банк устраивает, где найти такой же хороший банк.

Имхо спамер ты ТС.

Это сообщение отредактировал dinamita - 17.01.2017 - 07:22
 
[^]
kartazon
17.01.2017 - 07:22
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 789
Кукуруза - держу только для расчетов в валюте, списание происходит по курсу ЦБ
 
[^]
pikin
17.01.2017 - 08:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.16
Сообщений: 67
Цитата (strms @ 17.01.2017 - 07:09)
У какого банка есть бесплатные дебетовые карты и приличный интернет-банк? Разумеется. Сбербанк не предлагать.

Абсолютно бесплатные дебетовые карты это прям фантастика какая-то.
Сам пользуюсь сбером, ибо зарплатная программа.
Как альтернативу искал недавно карты за каоторые не надо платить за обслуживание. Нашел пока только Рокет банк (Открытие) там два тарифа не помню какие, на одном из них платы за обслуживание и выпуск нет. Но там есть какие-то нюансы, могут наступить какие-то условия при которых может браться комиссия.
Пока это единственный банк, который я нашел без платного обслуживания.

Значит наёбывают где-то в другом месте)

А еще Яндекс без обслуживания карты, но там надо заплатить за доставку, если вы не москвич

Это сообщение отредактировал pikin - 17.01.2017 - 08:07
 
[^]
painter88
17.01.2017 - 08:28
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.08.11
Сообщений: 744
Чего-то ты хуергу какую-то написал про виртуальные карты.
Деньги у тебя лежат на счету, карта это просто ключ к ним. Куда нах они могут со счета деться?
С такой грамотностью финансовой сильно сомневаюсь, что тебя обманывают - ты сам себе злобный буратино
 
[^]
sadmiv
17.01.2017 - 08:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 1124
А не кто к тинькофф не поисматривался, только не к кредитным в дебетовым? У них есть очень интересные предложения, да и обслуживание не очень дорогое

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
f983lda
17.01.2017 - 08:34
0
Статус: Offline


Изменил статус

Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 5962
Цитата
Куда нах они могут со счета деться?


У меня с ними тоже замес был, только там операция задвоилась, как разрулил сразу к хуям закрыл.
 
[^]
anikifya
17.01.2017 - 08:36
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6912
Цитата
банка "Русский Стандарт"


бля... уже смешно.
наперсточно-лотерейный банк "Чугункин и Уебилищев"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75641
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх