Подслушано сегодня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lexaXOT
10.01.2017 - 14:24
1
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 930
Цитата
Наверно, у многих есть забавные истории, связанные с первым сексом. Помню, мне было 15 лет, и я был на ДР знакомого. Хорошо отметили и завалились спать. И тут я чувствую, как мне в трусы лезут 4 руки! Я откровенно охуел. В общем, 2 девчонки решили сделать имениннику сюрприз, но в темноте и по пьяни всё перепутали. А я что? Не отказываться же! Наутро охуели уже они. А я, довольный, пошёл домой.

резиновый хуй никуда не лез при этом? а то мало ли какие сюрпризы они имениннику готовили..
 
[^]
insaider
10.01.2017 - 14:27
25
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Муж проспал на работу, уже на пороге я спрашиваю, успел ли он позавтракать или ему сложить с собой? Он сказал, что съел бутерброд и убежал на работу... Захожу на кухню и вижу на столе палку колбасы откушенную четыре раза, рядом батон тоже четыре раза откушенный. Хороший такой бутерброд)

***

Я третий ребёнок, до меня два старших брата, с которыми всегда были не разлей вода. Как-то мама забирала меня, маленькую, из садика и услышала отрывок из диалога с подружкой: "Неужели у тебя брата нет? Что, вообще ни одного? Да ты просто плохо искала. У всех есть брат. Тебе родители про него просто ничего не сказали!" В моей детской головушке не укладывалось, как ребёнок может быть единственным в семье.
 
[^]
СлаваБогу
10.01.2017 - 14:28
28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.16
Сообщений: 1356
Цитата
Пару месяцев назад моя прабабушка (ей 81) одобрила мою девушку, которая окончила медицинский институт, со словами: "Она же медик. Значит, предохраняться умеет!"

Это она не её одобрила, это она тебе посоветовала не размножаться. gigi.gif
 
[^]
insaider
10.01.2017 - 14:35
18
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Мой отец вышел на пенсию рано, так как отработал на Севере. Был в пенсионном фонде, оформлялся. К слову, выглядит молодо, лет на 45, продолжает работать. Сидит в очереди. Тут к нему бабка пристаёт: "Молодой человек, что Вы тут делаете? Нечего тут Вам делать, уходите!" Отцу стало не по себе, вышел в коридор, постоял немного. Тут снова появляется эта разгневанная бабка со словами: "Что стоишь и караулишь? Пошёл вон отсюда, нечего у нас пенсию отбирать!"

***

Зима. Первый этаж. Час ночи. В доме плохая звукоизоляция. Слышу — зашла парочка. Затем стоны: "Ах! Ох! Как хорошо!" Пошёл ругаться. Думал, что трахаются, а они всего-то у батареи грелись.
 
[^]
rocking1805
10.01.2017 - 14:36
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Наверно, у многих есть забавные истории, связанные с первым сексом. Помню, мне было 15 лет, и я был на ДР знакомого. Хорошо отметили и завалились спать. И тут я чувствую, как мне в трусы лезут 4 руки! Я откровенно охуел. В общем, 2 девчонки решили сделать имениннику сюрприз, но в темноте и по пьяни всё перепутали. А я что? Не отказываться же! Наутро охуели уже они. А я, довольный, пошёл домой.

Вы все поняли, что на самом деле я просто дрочил и воображал, что меня лапают чиксы. Пока они ублажали корефана-именинника в другой комнате, я взял две мягкие игрушки - обезьяну и слоненка - и заюзал их для пущей реальности фантазий. Потом еще у другана их выпросил, тот прикола не понял и отдал мне. Мне уже 44 года, а я до сих пор наяриваю то слоненка, то мартышку, и мы счастливы!! Правда, игрушки стали твердые и почти не мнутся в руках, трещат только...
 
[^]
Logo84
10.01.2017 - 14:39 [ показать ]
-12
lexaXOT
10.01.2017 - 14:44
24
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 930
Цитата
Зима. Первый этаж. Час ночи. В доме плохая звукоизоляция. Слышу — зашла парочка. Затем стоны: "Ах! Ох! Как хорошо!" Пошёл ругаться. Думал, что трахаются, а они всего-то у батареи грелись.

ну а если бы трахались - зачем обламывать то? они же не срать в подъезд зашли! что за люди то - сам не трахаеццо и другим помешать ищет способ.. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал lexaXOT - 10.01.2017 - 14:56
 
[^]
Kondor990
10.01.2017 - 14:47
3
Статус: Offline


Поверил в мечту

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 1742
"Пару лет назад работала на улице, листовки раздавала. Было очень холодно, а я была одета в шорты и майку. Неожиданно ко мне подошел мужчина, протянул свою куртку и сказал: "Вот, возьми. Мы там на тебя смотреть уже не можем, ты вся замерзла." Я спросила, как мне потом ее отдать, он ответил, что положил в карман номер своего телефона. А я так и не отдала. Не знаю почему. Сначала уехала на дачу, потом стеснялась звонить. Человек добро сделал, а я так ему отплатила. До сих пор ужасно стыдно." ©

А куртку верни, дура. Телефон то остался?
 
[^]
insaider
10.01.2017 - 14:47
18
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Я продаю свои ношеные трусики. Спрос огромен. Особенно, если носить белье не один день. Покупатели - в основном мужчины и готовы выкладывать приличные суммы. На норковую шубку уже накопила.

***

Мне было 16 лет, ему — 21, пару дней как вернулся из армии. Прижимал к себе, целовал, щупал руками моё тело. Плакала, просила, чтобы отпустил. В ответ начал снимать с меня одежду. Сопротивляться бесполезно: во мне 40 кг веса, а в нём — 80-85. Звонок в дверь, рванул из комнаты. Схватила свои вещи, забежала в туалет, плакала и одевалась. Шёпотом через дверь сказал, что сейчас вернётся. Было противно и страшно. Прошло 15 лет, но при встрече меня трясёт до сих пор. Это был мой двоюродный брат.
 
[^]
lexaXOT
10.01.2017 - 14:48
2
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 930
Цитата
Правда, игрушки стали твердые и почти не мнутся в руках, трещат только...

какая нибудь шибко фертильная тетка может от них залететь, как от ваты из солдатского матраса, так что лучше таких теть к этим игрушкам не подпускать..
 
[^]
insaider
10.01.2017 - 14:51
17
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Самое страшное событие в моей жизни произошло в 2009 году. Два дня я не могла дозвониться до лучшей подруги, её сотовый твердил, что "абонент недоступен". Я позвонила ей домой, и на моё: "Здравствуйте, можно Настю?" — мне ответили: "Ты не знаешь? Мы Настю похоронили вчера..." Как оказалось, её сбила машина. Сразу насмерть. Через десять минут после того, как я видела её в последний раз.

***

Моя собака очень любит спать под одеялком, накрывшись с головой. В идеале, конечно, ещё положить голову на подушечку. Ночью я просыпаюсь от того, что она соскучилась и пришла ко мне, а я должна её укрыть. И спать с ней всю ночь. Это было бы очень мило, если бы это не был большой, толстый лабрадор, который во время сна занимает всю кровать, любит ворочаться и вылезать из-под одеяла, а потом проситься обратно. Но всё равно я постоянно её накрываю одеялом и зову к себе; ведь я её люблю.
 
[^]
lexaXOT
10.01.2017 - 14:51
8
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 930
Цитата
Мне было 16 лет, ему — 21, пару дней как вернулся из армии. Прижимал к себе, целовал, щупал руками моё тело. Плакала, просила, чтобы отпустил. В ответ начал снимать с меня одежду. Сопротивляться бесполезно: во мне 40 кг веса, а в нём — 80-85. Звонок в дверь, рванул из комнаты. Схватила свои вещи, забежала в туалет, плакала и одевалась. Шёпотом через дверь сказал, что сейчас вернётся. Было противно и страшно. Прошло 15 лет, но при встрече меня трясёт до сих пор. Это был мой двоюродный брат.

уебок спермотоксикозный, сука
 
[^]
SurMaster
10.01.2017 - 14:52
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 1950
Цитата (rocking1805 @ 10.01.2017 - 15:34)

Он у меня рукастый и находчивый! вместо того, чтобы вести меня в город Любви, взял и захуячил башню из старых железных советских конструкторов, а подсвечивал ее наш кот Бахтияр мощным фонарем. Было тааак красиво!!!

Rocking1805 ну ты сегодня вообще отжег. Кот Бахтияр, подсвечивающий башню это просто stol.gif
 
[^]
Kondor990
10.01.2017 - 14:52
4
Статус: Offline


Поверил в мечту

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 1742
"Муж проспал на работу, уже на пороге я спрашиваю, успел ли он позавтракать или ему сложить с собой? Он сказал, что съел бутерброд и убежал на работу... Захожу на кухню и вижу на столе палку колбасы откушенную четыре раза, рядом батон тоже четыре раза откушенный. Хороший такой бутерброд)" ©

Как можно посчитать, что именно 4 раза откусил?
 
[^]
juzzy
10.01.2017 - 14:57
18
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата (Kondor990 @ 10.01.2017 - 14:52)
"Муж проспал на работу, уже на пороге я спрашиваю, успел ли он позавтракать или ему сложить с собой? Он сказал, что съел бутерброд и убежал на работу... Захожу на кухню и вижу на столе палку колбасы откушенную четыре раза, рядом батон тоже четыре раза откушенный. Хороший такой бутерброд)" ©

Как можно посчитать, что именно 4 раза откусил?

Четыре вырваных куска по всей длине батона и палки
 
[^]
insaider
10.01.2017 - 14:58
16
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Вышла замуж по любви за вдовца с двумя детьми. Девочке было 2 года, а мальчишке 11. С детьми сразу подружилась. Со временем стали называть мамой. Жили хорошо, счастливо, в достатке около 10 лет. Летом муж умер. Сын учится в университете, а дочке только 12 лет. Она тяжело перенесла смерть отца. Я всегда была рядом с ней. Оформила над ней опеку. Но однажды заявились органы опеки и забрали её, мотивируя тем, что я её не кормлю. Пришлось долго доказывать, что у нас всё в порядке и ребёнка мне вернули...

***

Поняла, что такое мужской подход к чистоте, когда, вернувшись поздно домой, переживала, что пол грязный, а мыть сил совсем нет. Муж вместо того, чтобы помочь, просто предложил надеть носки))
 
[^]
CATme
10.01.2017 - 15:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 1641
Цитата (Pingviner @ 10.01.2017 - 15:02)
Пля, мне одному интересно, как несовершеннолетняя пелодка заработала себе на квартиру, чтоб в 18 уже в нее въехать?

съемная квартира
 
[^]
Бойцоваямышь
10.01.2017 - 15:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 5976
Цитата (insaider @ 10.01.2017 - 14:35)
Мой отец вышел на пенсию рано, так как отработал на Севере. Был в пенсионном фонде, оформлялся. К слову, выглядит молодо, лет на 45, продолжает работать. Сидит в очереди. Тут к нему бабка пристаёт: "Молодой человек, что Вы тут делаете? Нечего тут Вам делать, уходите!" Отцу стало не по себе, вышел в коридор, постоял немного. Тут снова появляется эта разгневанная бабка со словами: "Что стоишь и караулишь? Пошёл вон отсюда, нечего у нас пенсию отбирать!"


Увы, но случаев, когда у пенсионерок действительно отбирали пенсию молодые мужики не так уж и мало.

 
[^]
Бойцоваямышь
10.01.2017 - 15:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 5976
Цитата (insaider @ 10.01.2017 - 14:35)
Зима. Первый этаж. Час ночи. В доме плохая звукоизоляция. Слышу — зашла парочка. Затем стоны: "Ах! Ох! Как хорошо!" Пошёл ругаться. Думал, что трахаются, а они всего-то у батареи грелись.

Зависть - плохое чувство.
 
[^]
insaider
10.01.2017 - 15:09
25
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Живем вдвоём, довольно большая квартира, кухня с зоной, где можно с комфортом посидеть/посмотреть телевизор, гостиная с большим диваном, опять же, с телевизором и спальня. Есть ещё одна комната, на 25 кв. м нежилая, используется как склад (стоят шкафы с книгами, сушилка и т. п) Так вот, многие считают возможным в голос обвинять, что мы зажрались или вообще приезжают с вещами и ставят перед фактом, что поживут у нас недельку, ну комната же пустая. А мне плохо, я всего лишь хочу там детскую. Уже лет 5.

***

У дальних родственников изнасиловали девушку, чью-то племянницу, напоследок шарахнули чем-то по голове, так, что память отшибло начисто. Полгода в коме, очнулась младенцем - заново училась говорить, есть, ходить в туалет. Родне надоело возиться с ней, подкупили местного забулдыгу ящиком водки, чтобы убил ее. Он и убил, молодую, не буйную и совершенно беззащитную девушку, взял молоток и забил до смерти. Думали, не всплывет правда. Остальная родня от них отвернулась, а они все шлют весточки из тюрем, еду и одежду клянчат, давят на жалость. Охуели совсем, шакалы ебаные.
 
[^]
Бойцоваямышь
10.01.2017 - 15:10
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 5976
Цитата (Logo84 @ 10.01.2017 - 14:39)
**Для меня в детстве признаком обеспеченности семьи было почему-то наличие в доме гладильной доски и электрочайника. У меня дома никогда такого не было, да и сейчас нет, потому что у меня один не просыхающий отец, его много раз пытались лечить родственники, да бестолку. Еще лет в восемь я пообещала себе, что никогда не буду жить в таких условиях. Позавчера мне исполнилось 18 и я въехала в съемную квартиру, на которую заработала сама. Вчера купила гладильную доску и утюг. До счастья остался только чайник!
*

ага, я даже догадываюсь как заработала =)

позовите медведя

Не все, как ты, на съем квартиры и гладильную доску, зарабатывают.
 
[^]
Бойцоваямышь
10.01.2017 - 15:13
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 5976
Цитата (SurMaster @ 10.01.2017 - 14:52)
Цитата (rocking1805 @ 10.01.2017 - 15:34)

Он у меня рукастый и находчивый! вместо того, чтобы вести меня в город Любви, взял и захуячил башню из старых железных советских конструкторов, а подсвечивал ее наш кот Бахтияр мощным фонарем. Было тааак красиво!!!

Rocking1805 ну ты сегодня вообще отжег. Кот Бахтияр, подсвечивающий башню это просто stol.gif

Будем теперь звать не просто кота с лампой, а Бахтияра!
 
[^]
alexin3
10.01.2017 - 15:13
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.12.14
Сообщений: 145
Цитата (Walton @ 10.01.2017 - 15:32)
Пару лет назад работала на улице, листовки раздавала. Было очень холодно, а я была одета в шорты и майку. Неожиданно ко мне подошел мужчина, протянул свою куртку и сказал: "Вот, возьми. Мы там на тебя смотреть уже не можем, ты вся замерзла." Я спросила, как мне потом ее отдать, он ответил, что положил в карман номер своего телефона. А я так и не отдала. Не знаю почему. Сначала уехала на дачу, потом стеснялась звонить. Человек добро сделал, а я так ему отплатила. До сих пор ужасно стыдно.

Бесит вот это вот "не знаю почему"! Да потому, что ты бессовестная овца, как что так на любую ситуацию "не знаю почему", очень удобный ответ для уродов!

так это твоя куртка была?))))
 
[^]
insaider
10.01.2017 - 15:16
20
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Проработала в школе полгода. Заметила интересную вещь. В любой касте педагогов всегда есть дама, которая в работу сублимирует неудавшуюся личную жизнь: остаётся на работе допоздна, приходит в праздники, в выходные, да и делает втрое больше остальных - мысли же надо куда-то деть. Конечно же, её любит и хвалит начальство - во-первых, бесплатная рабочая сила, во-вторых, чаще всего завучи - это такие же дамы, которые своего поста добились именно тем, что пахали, а пахали ровно по той же причине... Да что там, большинство завучей либо в разводе, либо с мужьями совсем не говорят. Думала, это мне так повезло.
Поговорила с одногруппницами (почти все с выпуска пошли работать в школы, многие в другие города даже) - нет, везде так. И вот за эти полгода увидела любопытную тенденцию: приходит молодая учительница, особенно если бездетная или вовсе незамужняя - и начинается дедовщина. Ей втирают, что такой ритм работы нормальный, что выглядеть хорошо педагогу нельзя, требуют переработок, никакой помощи не оказывают, зато постоянно провоцируют на скандал. Девочки, которые пришли с горящими глазами и желанием нести детям доброе и вечное, через несколько месяцев теряют все, с чем пришли. Ходят по школе серые безжизненные куклы в костюмах старой девы, с потухшим взглядом, и вяло переругиваются с этими тетками.
Личной жизни в таких условиях никакой, отдыха никакого, и вот спустя несколько лет мы видим очередную тётку, которой кроме школы и податься-то некуда, которая своих детей не видит из-за переработок, да и не хочет уже видеть, и не узнать в ней ту бойкую и жизнерадостную диву, которая в эту школу пришла работать.
Такой вот круговорот теток в системе образования. Саму чуть это опасное сосало не засосало. Как только начала замечать, что ничто не радует, а желание одно - чтобы отвалили, написала заявление на увольнение. Без работы не осталась - педагог я хороший, с опытом, взяли меня на старую работу (частники) с распростёртыми объятиями. Но детей оставлять было искренне жаль. Они-то как раз живые, бойкие, умные, и им невыносимо скучно с этими тетками...
 
[^]
insaider
10.01.2017 - 15:20
18
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Работаю первый год дерматовенерологом. Всё ничего, уже приноровилась, привыкла к шокирующим подробностям бурной сексуальной жизни. Но подкаты, весьма откровенные, сексуального плана, больных сифилисом или гонореей (или какой другой инфекцией, передающейся половым путем) до сих пор поражают...

***

Решила для себя, что не буду юридически узаконивать отношения. Если любит - ему будет плевать на бумажку со штампом. Решила я это после того, как подслушала разговор моего жениха на тот момент, где он говорил своему другу, как женившись на мне перепишет все мое имущество на себя и разведется. Меркантильными бывают все.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49765
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх