Жених из МЛС, или К чему приводят любовные письма из тюрьмы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sollydiz
25.12.2016 - 23:44
37
Статус: Offline


Наши демоны нас берегут ©

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 2328
Да нет, надо тащить такого плана истории. Потому что дебилы, которые строчат везде «бабы дуры, поезд ушел, нахуй кому нужна с прицепом, никто не будет жениццо, если в жопу не дает» и прочий собачий бред создают голимое общественное мнение, на котором подло и выгодно играют эти паразиты, ссущие в уши поломаным бабам. Злоебучие отклики блатной романтики - туда же. И эти группы тупые - пропаганда нездорового дерьма, извините. Да, от сумы да от тюрьмы - понятно. И не хватает мужиков, тоже понятно. Только пока будут лить отовсюду «похуй какой лишь бы твой/ пиздит - ет нормально/ должна родить до 30-ти полюбас, похрен от кого» - будут слабые духом вестись на вот эти сказки из-за решетки.
Не будет никакого счастья с брехливой скотиной, наживающейся на бабе. В сектах тож мозг просирают, вот и в данном случае - человек слаб. Бывает - человек туп. Но человек не заслуживает насилия или смерти за то, что ведется на заведомую хуйню.
 
[^]
vanrock
25.12.2016 - 23:59
-5
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12444
Цитата (Sollydiz @ 25.12.2016 - 23:44)
Да нет, надо тащить такого плана истории. Потому что дебилы, которые строчат везде «бабы дуры, поезд ушел, нахуй кому нужна с прицепом, никто не будет жениццо, если в жопу не дает» и прочий собачий бред создают голимое общественное мнение, на котором подло и выгодно играют эти паразиты, ссущие в уши поломаным бабам. Злоебучие отклики блатной романтики - туда же. И эти группы тупые - пропаганда нездорового дерьма, извините. Да, от сумы да от тюрьмы - понятно. И не хватает мужиков, тоже понятно. Только пока будут лить отовсюду «похуй какой лишь бы твой/ пиздит - ет нормально/ должна родить до 30-ти полюбас, похрен от кого» - будут слабые духом вестись на вот эти сказки из-за решетки.
Не будет никакого счастья с брехливой скотиной, наживающейся на бабе. В сектах тож мозг просирают, вот и в данном случае - человек слаб. Бывает - человек туп. Но человек не заслуживает насилия или смерти за то, что ведется на заведомую хуйню.

Нормальный мужчина не бросит жену с детьми, будет держаться до последнего, пока не поймёт что уже край, она не изменится, лучше уж отдельно но с целыми мозгами, с возможностью нормально работать, отдыхать. Такой отец больше поможет детям чем тот которого жизнь заебёт с такой бабой.

Ну и не стоит забывать что инициатор разводов в 80% случаев - женщины. Да, они крутые, независимые и самостоятельные. Думают что за них таких пиздатых пол города бороться будет. Хер там.

Так что попрошу не гнать на мужчин что они не хотят бабу с прицепом. Если развелась - значит там пиздец какой-то был. Какой? Вникать даже не хочется. Пробовать - тем более.
 
[^]
Scavanger
26.12.2016 - 00:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 2137
Про "литературного негра" сразу подумал. Ну хуле, чернильницы, "зэчницы" (не знаю, как их по-научному) и прочие сильно разборчивые крайне редко получают от своих прынцев-бабуинцев то, о чем мечтали.
 
[^]
Sollydiz
26.12.2016 - 00:07
26
Статус: Offline


Наши демоны нас берегут ©

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 2328
vanrock
Чего-чего? Да бросают всяких, только дай дорогу. Хватит уже мифы тащить про 80%. Сколько на молодое мясо позарились, сколько утекли в закат, когда жинка родила - ну тяжко, естессн, одному работать, а тут еще дите орет. Сколько алкашей и кухонных боксеров, сколько нарков и тупо мамкиных-бабкиных звездунов-затейников, нарков скок? Отнюдь не меньше прынцесс, милчеловек. Многих жены выпизживают под сраку, потому что думают о том, что ребенку лучче без папеньки, чем с таким, что голый по двору за сыном бегает в неадквате или лежит обоссаный в коридоре. Так что давайте-ка с пропагандой женоненавистничества думать бошкой и смотреть на реал, а не инетрассказы. А то можно всяко повернуть, лишь несколько тем собрав тупо по этому же форуму.
 
[^]
vovanza
26.12.2016 - 00:27
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 8508
Цитата (VeterSevera @ 25.12.2016 - 20:22)
Это судьба. Мог и не сидевший подонком оказаться. У меня есть несколько знакомых, оступившихся по молодости и тянувших серьзные сроки, а сейчас семья, дети, работа, нормальные люди.

Мог. Но шанс встретить уёбка среди уголовников несравненно выше. Нет в тюрьме тех, кто сидит "ни за что" ! Не питайте такие иллюзии. Это они пиздЯт так.
 
[^]
RedLights
26.12.2016 - 00:30
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.11.16
Сообщений: 191
не, норм пост! Копипаста, точнее. Всё верно, заебли слезливые истории про хэппи-энды из всяких Подслушано, вроде "познакомились по скайпу, он негр-наркоман, я прынцесса, мы вместе, он бросил наркоту, я беремена и мы счастливы, мимими..." Или про благородных зеков, добрых и верных. А бабы -одинокие, незамужние, или с мужьями-мудаками -видят возможность счастья. И идут на нее, как крысы на дудочку.
 
[^]
vanrock
26.12.2016 - 00:46
-1
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12444
Цитата (Sollydiz @ 26.12.2016 - 00:07)
vanrock
Чего-чего? Да бросают всяких, только дай дорогу. Хватит уже мифы тащить про 80%. Сколько на молодое мясо позарились, сколько утекли в закат, когда жинка родила - ну тяжко, естессн, одному работать, а тут еще дите орет. Сколько алкашей и кухонных боксеров, сколько нарков и тупо мамкиных-бабкиных звездунов-затейников, нарков скок? Отнюдь не меньше прынцесс, милчеловек. Многих жены выпизживают под сраку, потому что думают о том, что ребенку лучче без папеньки, чем с таким, что голый по двору за сыном бегает в неадквате или лежит обоссаный в коридоре. Так что давайте-ка с пропагандой женоненавистничества думать бошкой и смотреть на реал, а не инетрассказы. А то можно всяко повернуть, лишь несколько тем собрав тупо по этому же форуму.

Есть такие. Но разве наркоман, алкоголик повышенной стадии и т.д. - это нормальные мужчины? Это отбросы. Кто выбирает себе отброса?

И не надо уподобляться СМИ, задача которых в век феминизма высмеять всё мужское и боготворить женщин не смотря ни на что.
Смотрите просто в статистику.

Вот вы лично много среди своих друзей, знакомых и т.д. знаете наркоманов, алкашей, насильников гоняющихся с топором за семьей и т.д.? А ведь и среди них за некоторое время будут разводы, уж поверьте. Просто для многих женщин выйти замуж - это всё равно что в клуб сходить. Чем они реально рискуют? Ну и думают что легко найдут другого. При малейших неприятностях сливают своих мужей, ждут что они будут героями. а они оказывается простые люди, вот неожиданность...
 
[^]
Bаlanco
26.12.2016 - 00:47
3
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6898
Ну тут вполне типичная история, одиночество толкнуло женщину, которая ни разу до 36 лет не потрахалась, да и жизни много не видела, на отношения с таким мужчиной. Меня больше всего умиляют бабешки которые уже детей имеют, а передачки зеку собирают, отрывая от своих детей. Неужели не понятно если зэк эту помощь принимает ясен хуй что он просто потребитель, который только о своей жопе думает сидючи в МЛС и ничего не изменится, когда он от туда выйдет.
 
[^]
Sollydiz
26.12.2016 - 01:20
20
Статус: Offline


Наши демоны нас берегут ©

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 2328
vanrock
сударь, таки как раз выборка из реала. Ибо не раз приходилось слушать и видеть всякое. В том числе наблюдать, как нормальный и более чем благополучный чел срет на своего ребенка и свою женщину, наебывает ее на бабло и тупо сливает все на наркоту. Есть те, кто уже от передоза того. Кто - от алкоголя. Не маргиналы отнюдь, смею заметить. А так же есть выборка отцов-мудаков, которые пиздили мать и пиздили дочерей. И дочери это прекрасно все помнят, к слову, хотя уже взрослые бабы. И - сюрприз-сюрприз - снова имеем дело вполне себе с нормальными слоями населения. Военные. Милиционеры (тогда еще не полицеские). Медики. Приходилось слушать бухие сопли тех, кто ебет блядей, когда у них мелкий родился. Вот устали они. Приходилось прям в глаза спрашивать старого друга - че, поднимал руку на жену? И смотреть, как глазки бегают и сказать нечего, ибо своим-то не пиздят. Да, знаю. Всяких людей. И насильников с топором, который сперва бабушку жены из квартиры выкинул, а потом как раз за сыном насался, а когда наряд приехал - уже убежал к мамке в соседний подъезд. И психопата, который чуть родного сына не переехал, пытаясь спиздить у матери, на глазах кучи гуляющих, среди бела дня в мирном дворике.
Не вписываются ваши теории. Люди - разные, и не надо в тренде баб чморить и рассказывать, что всегда и во всем они виноваты. За закрытыми дверьми много интересного происходит, и коль вы не в курсах - не значит, что нет такого. Век феминизма. Дооо. Сколько прямо сейчас пиздят своих жен или подруг? Успешные, к слову, про которых коллеги слова дурного не скажут.
Достали уже этим детсадом - мальчики налево, девочки направо, нате вам палки, камни - хуярьте друг-друга. Везде есть хорошие люди и есть люди-говно. Только в последнее время тенденция галимейшая - «мальчики» редкий, дескать, вид, посему говно - девочки, а мальчегов все жаждут наебать, они никому ничем не обязаны, ибо орлы и потенциально дорогие альфы, бла-бла. Вот на это ответка - и баба не обязана. Только толку от этого противостояния дебильного хрен будет. Есть нормальное гендерное поведение, а оно сбито к хуям. И, во многом, благодаря всяким говношаблонам и дрочерам из нета, кстате сказать. Ебанутым новоселовцам, тем, кто опускает понятие семья в общем, кто пропагандирует «туси, бухай, еби гусей». Всем лицемерным анонимам, натравливающим один пол на другой.
 
[^]
vanrock
26.12.2016 - 01:39
0
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12444
Sollydiz
оо, да вы оказывается феминистка, причем пол не важен ))

Что касается насилия: а как вы относитесь к вербальному насилию? А как вы относитесь к устоявщемуся в обществе мнению что жена бьющая сковородкой по башке - так этож просто смешно, шуточки?

И вы неправильно интерпретируете ход истории.

Так уж вышло что в мире уже третья волна феминизма. И за это время мужская часть населения как на западе, как уж тем более у нас, никак не отреагировала на все с этим связанные изменения.

Но сейчас западные женщины взявшись за руки с государством так начали прессовать мужчин - что им уже некуда отступать. Более половины (!!!) мужчин до 40 лет в США еще ни разу не вступали в брак. Эти тенденции переходят к нам, так как эти самые гендерные роли и ценность семьи именно для мужчин просто провалились. Спасать уже нечего. Как массовое явление ценность семьи уже ниже плинтуса. Выход один - на индивидуальном уровне как мужчины так и женщины должны доказывать свои партнерам что они НЕ ЕБАНУТЫЕ. А теперь представим женщину без шопоголизма головного мозга и других паразитических моделей поведения навязанных современным феминизмом. Таких единицы, хоть многие уже раскусили фишку и пытаются мимикрировать.
 
[^]
sоvа
26.12.2016 - 02:08
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 2118
vanrock, я свой пример приведу. У меня есть сестра, младшая. Когда училась она в институте на муз.отделении, девчата затащили ее на подработку в храм, певчими. Как бы не лишняя копейка для студентки. Там она прониклась, не то, чтоб ПГМнулась, но близко к тому. Казалось бы, мечта для мужУка - воцерковленная йуная барышня, избегающая греха, покорная и терпеливая, ибо так полагается.
В храме влюбилась в прихожанина - молодого красивого мужика. Старше ее на 12 лет, но в прекрасной форме, без в\п и прочего. Правда, дважды разведен. И в каждом из прошлых браков по дитю. Ну дак это ж, как вы говорите - бабы виноваты, не он. Он - хороший.
Они поженились и уехали в ебеня, купив дом в глухой деревне рядом с монастырем. Места там чудные и дремучие. Муж сказал "уедем от суеты, там будем жить в радость".
Ну и пожили. Родили пацана, следом второго. Хотя уже после первого было абсолютно ясно, что папе срать с высокой елки на все, кроме себя. Не, он не запил. Не пил, не бил, и не работал нихуа. Здоровенный качок, сходит в храм, на клиросе подпоет, двор монастырский подметет, авось, чего и дадут. А не дадут - ну дак смирение же. А дети смирением не питаются.
В общем, привез он сестру мою с двумя пацанами и с голой жопой в гости к маме, да так и оставил насовсем. И тоже всем говорит, что инициатор развода - она.
Сейчас он, кстати, женат в 4 раз и еще двоих детей родил. В октябре подал на сестру в суд "на уменьшение алиментов". В храме больше не поет, работает сторожем в детском садике. Племянникам моим, его сыновьям, 9 и 6 лет. Он не видел их 5 лет, хотя в наш город приезжал... Про алименты промолчу вообще.
Про это у меня даже стишок тут на ЯПе болтается где-то, но он тогда не в струю попал - видно, очень обидно было мачАм читать такое про мужиков.
Сестра больше не хочет вообще никаких отношений ни с кем.
 
[^]
Yusa
26.12.2016 - 02:09
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 265
А меня больше интересует, существуют ли счастливые истории с подобным "анамнезом"? Ведь выйти замуж за зэка - это уже стереотип, ничего хорошего, но неужели все зэки "бьют и пьют"?
И расскажу историю из своего окружения.. Подруга, будучи в гражданском браке, познакомилась с парнем из МЛС, тоже что-то покупала/высылала ему, правда, на его деньги (кидал на карточку ей), иногда подарки делала от себя... Думала, даже на свиданку к нему съездить и переспать (муж - компьютерный задрочер, секса у них не было месяцами).. Идиллия закончилась, когда он ей дал свой пароль от контакта, чтобы она родственнику с его страницы написала сообщение.. А там девушки со всей необъятной нашей страны ))) и всем обещано жениться, все единственные-неповторимые, все сердобольные и шлют подарки.. На этом все общение у нее с этим парнем и прекратилось, слава богу)

Это сообщение отредактировал Yusa - 26.12.2016 - 02:11
 
[^]
Diana21
26.12.2016 - 02:32
8
Статус: Offline


Гуматехнариус

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 4940
Цитата (Chernushka @ 25.12.2016 - 20:41)
Вот до чего трудно некоторым бабам мозг влючить faceoff.gif
Какому-то левому типу, который уже сидит, и еще не известно, за что, давать адрес и еще к себе жить пускать. Может он маньяк,а может завтра к тебе его подельнички придут и оставят голые стены? Совсем мужики чтоль нормальные кончились? upset.gif

В статье не зря о детстве и семье написано. Из девочек, лишенных любви и ласки в детстве, гораздо проще слепить жертву.
Меня другое беспокоит. Тут все поносят несчастную старую деву, не имевшую за всю жизнь ни отношений, ни подруг, ни нормального детства, которая повелась на слезливые письма с зоны, и в итоге сошлась с зеком-садистом. А сами постят картинки с Сюткиным. Ну и чем вы лучше тогда?
 
[^]
vanrock
26.12.2016 - 02:47
-1
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12444
sоvа

Ну и что по вашему я стану защищать такого "бедолагу"? )) Куда глаза сестры смотрели? Молодость - зелено...
 
[^]
GarriMooR
26.12.2016 - 03:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 3981
бУХАГАГА! Нет, ну правда так и есть. За пачку сигарет пишут, уркам лишь бы подцепить, чтоб посылки присылала, а если на свиданку приедет дура - вообще сказка) Но пишет чмо, которое к этой истории никакого отношения не имеет. Ох уж эти сказочники. И в конце главное - "фотографию свою не покажу, боюсь мести"! Оно, блядь, что? Пластическую операцию сделало? Новое лицо спалить боится? А со старым он её и так видел. Захочет - найдет и отомстит. От того, что мы на фотографию посмотрим ей хуже не будет. Соглашусь с высказавшимися выше - ДИЧЬ!
 
[^]
Ogre55
26.12.2016 - 03:11
4
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21217
Вот интересно, а что таким женщинам не нравится в мужчинах, которые не сидят? Чем такие плохи? Или хочется изобразить жертвенность типа "я его так долго ждала", "он страдал там без меня" и прочее. Если так, то таких не жалко, хочешь счастья отдалённого, вот жди и обретай. Хочешь счастья здесь и сейчас, так вот они по улицам ходят и на работе работают.
 
[^]
sоvа
26.12.2016 - 03:15
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 2118
Цитата (vanrock @ 26.12.2016 - 02:47)
sоvа

Ну и что по вашему я стану защищать такого "бедолагу"? )) Куда глаза сестры смотрели? Молодость - зелено...

Смотрели глаза, видели красавца без в\п, благочестивого прихожанина, которого бывшие жены не ценили. Любовь. Никакого хитрого расчета, сплошные чуйства светлые.
А теперь она, как говорится - РСП. И вовсе не потому, что меркантильна, или изменщица подлая. Но кому оно интересно? Сами ж говорите - даже разбираться неохота, раз "мужик сбежал - это неспроста"...
 
[^]
Sollydiz
26.12.2016 - 03:22
5
Статус: Offline


Наши демоны нас берегут ©

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 2328
vanrock
а, ну-ну. Волны феминизма, сша. Как ток начинается - «а вот у них» - все ясно. Сударя бабы обидели чтоль, или так потрындеть «по мотивам». Вот иллюстрация, собсна, почему бабы ведутся на хуеплетов велеречивых. Потому что нех говном обливать-то на постойняках. Феминизм, бля. Уважать друг друга не пробовали, как нормальные люди, которые живут вместе, у которых семьи хорошие, дети любимые, работа, отдых, увлечения, радость. Задрали уже обиженки обоего полу, которые свои траблы всем пропихивают под видом истины.
 
[^]
WT2008
26.12.2016 - 03:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 3877
Вспомнилась тема про "ждулей". ЯПрочитал давно её, больше года назад.
 
[^]
RUSCTAPbIU
26.12.2016 - 03:47
0
Статус: Offline


А шо с еблом?

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 333
Цитата (Yekaterina @ 26.12.2016 - 00:39)
Вот уж в такие розовые сопли я бы точно не стала верить, тем более - выкладывать их на ЯП.
 
[^]
Q999Q
26.12.2016 - 04:27
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 2069
Пять с половиной лет я отбарабанил вместе с зоной усиленного режима. Эту проблему хорошо знаю. В местах заключения есть две взаимно ненавидящие стороны: менты и заключенные. И редко, кто знает, что есть еще небольшая группа людей, которая не относится ни к тем, ни к другим и всегда в курсе событий как с одной стороны, так и с другой. Уголовный закон запрещал мне любые контакты с заключенными, но закон зоны запрещал мне любые контакты и с ментами. Заключенные - это низкоквалифицированная рабочая сила, причем категорически не желающая работать на стройках народного хозяйства. Текучка была страшная, через меня проходили сотни этих товарищей, для отбора в свою бригаду я знакомился с личными делами, выпытывал у ментов, у других заключенных ху есть ху. В результате знал в лицо не только своих рабочих, но и людей соседних цехов, знал всю трагедию их жизни. Вот и хочу бабам - дурам сказать - 99,9% не приспособлены эти люди к семейной жизни, все они пишут заочницам, все обещают золотые горы, дают клятвы верности. Но это пустой звон - я не знаю ни одного счастливого случая. Никогда не ищите себе любимых в тюрьме, включите головной мозг.
 
[^]
JarHead
26.12.2016 - 04:32
0
Статус: Offline


Когда же кончатся патроны?

Регистрация: 3.02.08
Сообщений: 2361
Опять хуйня какая то???? Барышни, это развлекательный форум, а не говнополитен и журнал "Домохозяйка", одни пидорасы уже засрали политикой, теперь эту ебалу сюда тащите. Да горите вы в Аду
 
[^]
evg489
26.12.2016 - 04:43
11
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13176
Девки, никогда не имейте дел с зека и хачами, ничем хорошим это не закончится, это же очевидно
 
[^]
Yekaterina
26.12.2016 - 07:42
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 972
Цитата (RUSCTAPbIU @ 26.12.2016 - 03:47)
Цитата (Yekaterina @ 26.12.2016 - 00:39)
Вот уж в такие розовые сопли я бы точно не стала верить, тем более - выкладывать их на ЯП.

Ну, и где вы там увидели трогательную любовную историю? Там любовь тоже не превратила чудовище в принца и вообще никаким хэппи - эндом в этом плане даже и не пахнет. Да и выложила я её, собственно, потому, что меня возмущает поступок родителей Насти. Да, она тоже была неправа, но не до такой же степени, чтобы от её выгонять из дома и всю жизнь не прощать, причём абсолютно ни при каких обстоятельствах. Да и всё - таки, хоть и оступилась из - за юного возраста и первой любви, но нашла же в себе силы не покатиться по наклонной.

Это сообщение отредактировал Yekaterina - 26.12.2016 - 07:56
 
[^]
25cm
26.12.2016 - 07:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.16
Сообщений: 1031
А что такие дуры и правда бывают? blink.gif
Или кота с лампой звать?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40655
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх