Когда опять разочаровываешься в людях

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Мазайчик
8.12.2016 - 11:55
1
Статус: Offline


Тутумный

Регистрация: 9.10.14
Сообщений: 373
делай добро и бросай его в воду)

Когда опять разочаровываешься в людях
 
[^]
dude29
8.12.2016 - 11:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 7291
Паспорт забрал и всех делов. Добрые дела лучше всего делать поглядывая поверх стволов (со стороны приклада:)
 
[^]
Липски
8.12.2016 - 11:58
6
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Быть пессимистом потрясающе! Я всегда или прав, или приятно удивлен.
 
[^]
AngryFortune
8.12.2016 - 11:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.16
Сообщений: 75
del

Это сообщение отредактировал AngryFortune - 8.12.2016 - 12:00
 
[^]
Cтакан
8.12.2016 - 11:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 36
Надо ПДД соблюдать.
На эстакадах остановка запрещена. lol.gif
 
[^]
winter25
8.12.2016 - 11:58
18
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 565
И у меня на днях ситуация произошла сомнительная. Ехали с полугодовалым ребенком в такси, у меня зазвонил телефон, я поговорила, и, похоже, промахнулась - положила телефон не в карман, а на сиденье. Доехала домой, и только в квартире увидела, что телефона у меня больше нет. Звонок оператору в такси ничего не дал, водитель утверждает, что моего телефона у него в машине не было. А симкарта перестала отвечать буквально через 15 минут после того, как я последний раз по телефону поговорила. Может, и кто-то из новых пассажиров телефон прихватил, а может, и водитель, поскольку оператор сказал, что после меня водитель никого не подвозил. Заявление в полиции у меня приняли, но сказали, что найти телефон практически шансов нет.
А мне не только контакты жаль, но и переписку с мужем в смс. Я почти всю беременность пролежала в больнице, муж очень поддерживал меня тогда, я до сих пор любила его те смски перечитывать. И за последние фотографии обидно. В общем, в очередной раз мое доверие к людям спустилось к нулю.
 
[^]
AngryFortune
8.12.2016 - 11:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.16
Сообщений: 75
Цитата (dude29 @ 8.12.2016 - 11:56)
Паспорт забрал и всех делов. Добрые дела лучше всего делать поглядывая поверх стволов (со стороны приклада:)

Попросить сделать фото паспорта надо было, я это понял уже потом. Да и сфотографировать номер машины еще...
Как говорила моя прабабушка "хорошая мысля приходит опосля"

Это сообщение отредактировал AngryFortune - 8.12.2016 - 11:59
 
[^]
Azartov
8.12.2016 - 12:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.09.16
Сообщений: 249
ТС, без обид, но видать что-то лоховское в твоем облике есть. Такие люди лоха на раз чуят. Я даже не скажу что он какой-то жулик, специально так зарабатывает, наверняка действительно поломался и нужен эвакуатор, но лоха не кинуть для него большой грех.
 
[^]
CATme
8.12.2016 - 12:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 1641
в соц сетях его нет...

Когда опять разочаровываешься в людях
 
[^]
2112
8.12.2016 - 12:04
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 1354
Цитата (AngryFortune @ 8.12.2016 - 15:43)
повелели руке достать из кошелька бумажку в 5 тыс. рублей и передать ее Андрею (так представился этот субъект).


Прям реально дал не знакомому человеку 5тр? blink.gif
Не, ну я "занимаю" соседу-алкашу по 100-200р зная, что он не отдаст. Могу дать 10-20 рублей незнакомому человеку которого трясет с похмелья...
Но 5тр кому то я в шоке.

Как то попал в ситуацию, что курить охото было ажно ухи пухли. В кармане ни копейки, все деньги на карточке, а ближайший магазин только с налом работает.
Дык я, минут 15 пытался у прохожих стрельнуть сигаретку. Как же мне было стыдно...
 
[^]
ITANKLYAYN
8.12.2016 - 12:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 1579
Планету захватывают пидорги
 
[^]
Бeнeдикт
8.12.2016 - 12:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 3965
Цитата (dude29 @ 8.12.2016 - 11:56)
Паспорт забрал и всех делов.

Ага, а потом облагодетельствованный тобой гражданин идет в ментовочку и пишет заявленьице о том, что ты похитил его паспорт и требуешь за него денег. В итоге имеем: у тебя от него ни расписки ни каких либо иных доказательств передачи денег, кроме твоих слов, зато на руках его паспорт и требование денег.
Рассказать, что с тобой дальше будет?
 
[^]
KversusA
8.12.2016 - 12:20
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 532
Цитата (2112 @ 8.12.2016 - 12:04)
Цитата (AngryFortune @ 8.12.2016 - 15:43)
повелели руке достать из кошелька бумажку в 5 тыс. рублей и передать ее Андрею (так представился этот субъект).


Прям реально дал не знакомому человеку 5тр? blink.gif
Не, ну я "занимаю" соседу-алкашу по 100-200р зная, что он не отдаст. Могу дать 10-20 рублей незнакомому человеку которого трясет с похмелья...
Но 5тр кому то я в шоке.

Как то попал в ситуацию, что курить охото было ажно ухи пухли. В кармане ни копейки, все деньги на карточке, а ближайший магазин только с налом работает.
Дык я, минут 15 пытался у прохожих стрельнуть сигаретку. Как же мне было стыдно...

Не забывайте, что место действия - Москва. 5000 рублей не то, чтобы "не деньги", но сумма не очень большая. Для себя сделайте её удобной - 500 рублей. На дороге человек попал в сложную ситуацию и попросил одолжить 500 рублей. Вроде и жалко, но сумма не очень большая, а помочь хочется.
 
[^]
bkeif
8.12.2016 - 12:21
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 495
Поступил так , как решил сам. Жалеть об этом глупо , урок усвоен. В будующем , действительно нуждающимся уже видимо не повезет. Хотя у меня в таких случах всплывает в памяти рассказ сына Никулина , что он всем помогал кто приходил к нему , кто денег попросит и т.д. На что сын спросил , а не думает ли Никулин , что люди просто пользуются его доверием. На что Юрий Никулин ответил ему , -" А ты на минутку , на секунду представь , что это правда! " . Кому не хватаетна билет , кому на лекарство. Сам ЮН уже будучи директром цирка особо в финансах не неждаясь не жалел тех денег , что отдавал просящим людям , а в остальном Бог им судья !
 
[^]
AngryFortune
8.12.2016 - 12:22
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.16
Сообщений: 75
Цитата (2112 @ 8.12.2016 - 12:04)
Цитата (AngryFortune @ 8.12.2016 - 15:43)
повелели руке достать из кошелька бумажку в 5 тыс. рублей и передать ее Андрею (так представился этот субъект).


Прям реально дал не знакомому человеку 5тр? blink.gif
Не, ну я "занимаю" соседу-алкашу по 100-200р зная, что он не отдаст. Могу дать 10-20 рублей незнакомому человеку которого трясет с похмелья...
Но 5тр кому то я в шоке.

Как то попал в ситуацию, что курить охото было ажно ухи пухли. В кармане ни копейки, все деньги на карточке, а ближайший магазин только с налом работает.
Дык я, минут 15 пытался у прохожих стрельнуть сигаретку. Как же мне было стыдно...

Это для меня не норма и я вовсе не богат.
Но я сын офицера подводника и меня воспитывали любить Родину и помогать людям. Я правда очень хотел получить совсем другие эмоции. Убедиться что люди по большей части честные, рассказывать эту историю знакомым и распространять добро. Почти как в фильме "заплати вперед". Но получилось иначе. Очень неприятно когда отваливаются куски от твоей картины мира и оголяется обшарпаные и покрытые плесенью стены. С одной стороны плохо распространять эту плесень, но молчать ведь тоже нельзя. В комментариях похожие истории. У меня воровали кошельки, не возвращали долги "друзья". Все это было давно и забылось. И вот опять, как будто старые раны вскрыли и снова тревожно на душе. Как растить детей, чему их учить? Не доверяй никому, не верь никому кроме родственников, и то не всегда?

Но ведь были и другие моменты. Официант пробежал метров 500 чтоб отдать мне телефон, забытый в макдаке. И... и... все чтоли? Я не могу вспомнить, ужас
 
[^]
Daimond1984
8.12.2016 - 12:27
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
да уж, очень неприятная ситуация.
я надеюсь что судьба вернет тебе эту 5ку с лихвой
 
[^]
chudovische
8.12.2016 - 12:29
2
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 17.05.15
Сообщений: 8
Фото в Ватсапе сделано в Казани
 
[^]
sidvsnh
8.12.2016 - 12:29
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 1806
А хороший вариант сделать плохо человеку. Регистрируешься на Япе пишешь как ты 5 лет читаешь и вот именно сегодня решил зарегаться, придумать историю какой человек подонок, дать его координаты, данные и все йопта профит!
Безжалостный яп десант даже рзбираться не будет, сразу начнет как видно хуярить. Тема в плюсы, травля растет. Красиво чо. А потом доказывай что не верблюд.

Дать 5т.р. первому встречному, не запомнив даже номера машины, это охуеено я считаю.
 
[^]
Элефант71
8.12.2016 - 12:32
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 795
Цитата (winter25 @ 8.12.2016 - 13:58)
И у меня на днях ситуация произошла сомнительная. Ехали с полугодовалым ребенком в такси, у меня зазвонил телефон, я поговорила, и, похоже, промахнулась - положила телефон не в карман, а на сиденье. Доехала домой, и только в квартире увидела, что телефона у меня больше нет. Звонок оператору в такси ничего не дал, водитель утверждает, что моего телефона у него в машине не было. А симкарта перестала отвечать буквально через 15 минут после того, как я последний раз по телефону поговорила. Может, и кто-то из новых пассажиров телефон прихватил, а может, и водитель, поскольку оператор сказал, что после меня водитель никого не подвозил. Заявление в полиции у меня приняли, но сказали, что найти телефон практически шансов нет.
А мне не только контакты жаль, но и переписку с мужем в смс. Я почти всю беременность пролежала в больнице, муж очень поддерживал меня тогда, я до сих пор любила его те смски перечитывать. И за последние фотографии обидно. В общем, в очередной раз мое доверие к людям спустилось к нулю.

у моей жены телефон нашли с помощью оператора связи в другом регионе, за тыщщу км, вернули
 
[^]
AngryFortune
8.12.2016 - 12:36
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.16
Сообщений: 75
Добрые люди скинули информацию по телефону

Номер телефона: +79104257570
ФИО: Насибов Салим Ракиф Оглы
Адрес: г. Москва и Московская область, Россия
Тип телефона: Сотовый
Оператор: ОАО "Мобильные ТелеСистемы"
Машина: ИНФИНИТИ FХ37
Госномер: А509РС77
Дата постановки на учет: 02.07.2013
Год машины: 2010

Но это не он и машина не та

Знаете что еще удивило? Он брал телефон и отвечал что переведет через 15 минут до 22-00 вчера.
Вот не понимаю зачем. Поставил бы сразу на автоответчик и все. Или он подлец до вечера собирал по городу деньги и всем давал этот номер?

 
[^]
AngryFortune
8.12.2016 - 12:38
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.16
Сообщений: 75
Цитата (sidvsnh @ 8.12.2016 - 12:29)
А хороший вариант сделать плохо человеку. Регистрируешься на Япе пишешь как ты 5 лет читаешь и вот именно сегодня решил зарегаться, придумать историю какой человек подонок, дать его координаты, данные и все йопта профит!
Безжалостный яп десант даже рзбираться не будет, сразу начнет как видно хуярить. Тема в плюсы, травля растет. Красиво чо. А потом доказывай что не верблюд.

Дать 5т.р. первому встречному, не запомнив даже номера машины, это охуеено я считаю.

а в чем профит то сам, объясните пожалуйста.
Придумать историю про человека и приложить его фото? Это серьезно вообще?
Так по моему люди делать не могут. Или вы допускаете?
 
[^]
viktor4041
8.12.2016 - 12:39
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 546
Сколько телефонов у меня в магазине забывали..., всегда возвращал никогда ничего не брал за это, один раз права забыли - вернул ничего не взял, мужик сам на след день принёс бутылку коньяка. Рождённый в СССР.
 
[^]
SergeiL
8.12.2016 - 12:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.16
Сообщений: 38
Цитата (УткийГаденок @ 8.12.2016 - 11:50)
Новорег, номер тел, фотка
Замечательная история

Подстава бля moderator.gif

Сливать надо.
 
[^]
sidvsnh
8.12.2016 - 12:46
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 1806
Цитата (AngryFortune @ 8.12.2016 - 12:38)
Цитата (sidvsnh @ 8.12.2016 - 12:29)
А хороший вариант сделать плохо человеку. Регистрируешься на Япе пишешь как ты 5 лет читаешь и вот именно сегодня решил зарегаться, придумать историю какой человек подонок, дать его координаты, данные и все йопта профит!
Безжалостный яп десант даже рзбираться не будет, сразу начнет как видно хуярить. Тема в плюсы, травля растет. Красиво чо. А потом доказывай что не верблюд.

Дать 5т.р. первому встречному, не запомнив даже номера машины, это охуеено я считаю.

а в чем профит то сам, объясните пожалуйста.
Придумать историю про человека и приложить его фото? Это серьезно вообще?
Так по моему люди делать не могут. Или вы допускаете?

Не надо прикидываться уж. Вот не нравится мне допустим сосед, делаю как ты и соседу напряги обеспечены, заспамят страницы в соцсетях его и его друзей (а найти или яповцы найдут по телефону, или сам подкину придумав что-нить), заебут телефон и тп и тд.
Ну а хули. Яп он такой доверчивый, новорег создает тему дает номера придумывает историю и десант начался. А то что по факту это все пиздеж и провокация, никого ебать не будет.
 
[^]
viktor4041
8.12.2016 - 12:47
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 546
Цитата (sidvsnh @ 8.12.2016 - 12:46)
Цитата (AngryFortune @ 8.12.2016 - 12:38)
Цитата (sidvsnh @ 8.12.2016 - 12:29)
А хороший вариант сделать плохо человеку. Регистрируешься на Япе пишешь как ты 5 лет читаешь и вот именно сегодня решил зарегаться, придумать историю какой человек подонок, дать его координаты, данные и все йопта профит!
Безжалостный яп десант даже рзбираться не будет, сразу начнет как видно хуярить. Тема в плюсы, травля растет. Красиво чо. А потом доказывай что не верблюд.

Дать 5т.р. первому встречному, не запомнив даже номера машины, это охуеено я считаю.

а в чем профит то сам, объясните пожалуйста.
Придумать историю про человека и приложить его фото? Это серьезно вообще?
Так по моему люди делать не могут. Или вы допускаете?

Не надо прикидываться уж. Вот не нравится мне допустим сосед, делаю как ты и соседу напряги обеспечены, заспамят страницы в соцсетях его и его друзей (а найти или яповцы найдут по телефону, или сам подкину придумав что-нить), заебут телефон и тп и тд.
Ну а хули. Яп он такой доверчивый, новорег создает тему дает номера придумывает историю и десант начался. А то что по факту это все пиздеж и провокация, никого ебать не будет.

и приценденты были
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29223
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх