Когда коллеги не любят

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kreeder
22.11.2016 - 23:28
2
Статус: Offline


Большой полярный лис

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 2794
Цитата (ExPowerRu @ 22.11.2016 - 13:01)
Цитата (Freewind @ 22.11.2016 - 14:56)
У всех в коллективе есть такая. Бухгалтерия же у каждого предприятия есть ..

Вот не правда. Совершенно!
На предыдущей и нынешней работе - чудесные женщины! Да, есть немного в них что-то странное, как и в юристах (женщинах), но люди хорошие!
Мы, связанные с ИТ, для остальных сотрудников тоже не от мира сего, наверное =)
Так что мне свезло с коллективами, мне такие тетки/дядьки не попадались!

Аналогично, бро beer.gif Не попадались люди, чей уход - праздник. Хотя, я не только айтешнегом побывал, повидал всякой хуйни.
 
[^]
Вальтерман
22.11.2016 - 23:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 1005
типа "хоронили тещу - порвали 2 баяна"
 
[^]
Darkkom
23.11.2016 - 00:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4281
вот досюда было правдоподобно:
Цитата
После разудалого вопроса инженера "А не бахнуть ли нам в честь увольнения Петровны?" весь коллектив в едином порыве скинулся на горячительное и яства, и душевно гуднул

а вот тут перестало быть:
Цитата
Посреди недели.
Начиная с дообеденного времени.

Т.е начальник одобрил то,что сотрудники:1. остановили работу предприятия на бОльшую часть трудового дня 2. пьянку на рабочем месте.

Это сообщение отредактировал Darkkom - 23.11.2016 - 00:11
 
[^]
ВинниПох
23.11.2016 - 00:13
3
Статус: Online


H.C.W.W

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 1110
Цитата (poopkin @ 22.11.2016 - 23:14)
Цитата (maronyx @ 22.11.2016 - 12:52)
эта женьшень кое-кого мне напоминает. Сучара!

Тёща, да?

Ото ж! У Апельсина больной мозоль на всю жисть... Пока смерть не разлучит... (Тьфутьфутьфу)

Это сообщение отредактировал ВинниПох - 23.11.2016 - 00:14
 
[^]
Hanglider
23.11.2016 - 07:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 2491
Блин! Не в бровь, а в нос!
Но у меня от моей мамы осталась хорошее умение: действие равно противодействию.
В бухии тоже есть такая "женьшень"(отличное словечко! В тему!))) И тоже постоянный скулеж на тему как все в жизни плохо.
По начала меня никак не дергало то, что у нее вечно что-то ломалось(я - админ), но со временим начало напрягать. Подумал, и... И когда она вызывала меня - Ой,в се сломалось, ничего не работает, все пропало, как я буду дальше?... Я просто начинал по аналогии скулить и троллить ее её-же словами и методами.
Очень скоро ей надоели мои выкрутасы и у нее резко перестали ломаться железки. Затем, девки из бухии, поняв мой замысел, тоже начали скулить и выть, стоило ей завести свою песню.
Сейчас эта "женьшень" никуда не высовывается из своей конурки в бухии и предпочитает молчать, зыркая злобным и затравленным взглядом на всех, кто находится рядом.
Клин клином...
"Волшебная сила искусства", тот эпизод с А.Райкиным - вещь очень сильная и, при правильном применении, дающая потрясающий результат. )))

И, да. "Очень скоро" - примерно год. Человека так просто не переделать.

Это сообщение отредактировал Hanglider - 23.11.2016 - 07:12
 
[^]
Kira2402
23.11.2016 - 07:22
1
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
У нас быдп коллега похожая, тетя 52 . Мы в кабинете в троем сидели. Вторая коллега моя подруга. А эта тетя поначалу хамела и грубила, внчно в плохом настроении, могла полдня не с кем не общаться сидеть, как бука. Ну меня это мало напрегала, а вот подругу да, так как она к ней по раб вопросам могла обращаться, а так рявкала... В общем пару раз они даже поругивались... А потом случилось чудо, коллега стала нормальной теткой, прям вот реально никакой грубости, даж помогать если что нужно начала... В общем причину такого явления мы поняли, прост коллега перестала бегать за мужиками с целью выйти повторно взамуж. Ну оч ей этого хотелось. А вместе с этим перестала переживать и нервничать. Вуаля - другой человек.
 
[^]
Sabalak
23.11.2016 - 08:09
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11767
я такое в кино видел!

Когда коллеги не любят
 
[^]
SpeedGy
23.11.2016 - 10:58
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7
Сижу я с такой тетей лет 60-ти в одном кабинете один на один. Самое любимое в жизни - это коты!!! Про них я слушаю каждый день по 100 раз и с повторением. Самое плохое в жизни - это начальство, зарплата, цены и коммунальные платежи. Про это я слушаю еще чаще, чем про котов. По началу, когда только вышла на работу, как-то поддерживала разговор, но теперь стараюсь вообще молчать, чтоб не дать лишнего повода поныть. Когда я была в отпуске, она ходила по всему отделу и задалбывала остальных. Теперь все мы с нетерпением ждем, когда же она уволится или попадет под сокращение!
 
[^]
ElenkaZP
23.11.2016 - 13:04
1
Статус: Offline


Баба Лена

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 5735
Хех ) Как же я люблю свой коллектив )) Тихо-мирно, без склок ))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12693
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх