Роджерс четко ответил.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
allpofig72
20.11.2016 - 21:45
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 911
А я родился в СССР, но моя Родина - Россия. СССР для меня Россия в 20 веке.
 
[^]
KrestniyП
20.11.2016 - 22:10
3
Статус: Offline


Я пришёл

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 5014
Всё правильно он сказал
когда я пытался донести подобные мысли до бывших знакомых из вна резко спрятавших и партбилет и совесть в долгий ящик, многие были рождены как и я в СССР, - слышал только угрозы и ни одно здравой мысли, ни одного внятного объяснения ПОЧЕМУ они плюют на память своих предков защищавших СССР от подобного дерьма

вот что можно добавить про нынешнее население 404:

Вот почему я и говорю "Украина - больше никогда"

Вячеслав Лунгу:

Украинское общество разделено на 3 части. Для удобства, буду называть "украинцами" всех и пусть на меня не обижаются такие как я, ибо под украинцами я подразумеваю не национальную принадлежность, а географическую...
1. Есть украинцы, которые ненавидят Россию. Готовы воевать с ней и убивать всех, кто против этого.
2. Есть украинцы, которые уже и не украинцы, так как ассоциируют себя с русскими и желают возвращения украинских территорий на Родину, в Россию.
3. Есть украинцы, которые не приемлют русофобии и идеологии постмайдана. Они хотят дружеских отношений с Россией. и одновременно с тем - не хотят возвращения в Россию - хотят независимости.
Так вот, с недавнего времени стал ловить себя на том, что отношение к последним чуть ли не такое же, как и к первым, а может даже и хуже, так как с первыми всё понятно, а вот с ними не понятно ничего!
Слышите, вы, "незалежники", к вам обращаюсь: - Когда же до вас, баранов, дойдёт, что вы, свою Украину, проебали! С какого перепугу России спасать вас? Чтобы вы были независимыми, а завтра-послезавтра вас опять разведут, как последних лохов и вы снова начнете скакать? Хотите независимости - берите в руки оружие и отстаивайте её! Снесите, к ебеням собачьим, всю это шваль бандеровскую! Или это чисто украинское? Я посижу на диванчике, а "русский Ванька" пусть подыхает за мою независимость... Хитрожопость уровень "Бог"!
Но и это не страшно. Страшно то, что вы так и не поняли, что косвенно виновны в том, что сейчас происходит на Украине! Это от ВАШЕГО имени, были озвучены требования майдана! Это ВАШИМ именем прикрывались на сцене майдана, когда утверждали, что это требование и желание ВСЕХ украинцев! Это во имя НЕЗАВИСИМОЙ УКРАИНЫ, была сожжена Одесса! Это ради того, чтобы ТЫ и дальше мог называть себя НЕЗАВИСИМЫМ УКРАИНЦЕМ, был расстрелян Мариуполь! Это под УКРАИНСКИМ флагом развязана братоубийственная война на Донбассе! Это из-за тебя в Донецке появилась "Аллея Ангелов"! На тебе кровь Донбасса! ТЫ ВИНОВАТ!
И ты еще ждешь, что Россия придет и поможет? На что ты надеешься? Будь я "русским Ванькой", я бы ставил тебя в один ряд с бандеровским отродьем! Когда до тебя дойдёт это, тогда ты поймёшь, что Россия уже бы давно пришла!

Это сообщение отредактировал KrestniyП - 20.11.2016 - 22:10
 
[^]
Uglurk
20.11.2016 - 23:35
0
Статус: Offline


Всея Рука

Регистрация: 1.10.16
Сообщений: 1137
Цитата (bablosa @ 20.11.2016 - 20:45)
"Я – советский человек. И Родину свою люблю, и защищаю, и поливать грязью не позволяю. И всякое «незалежное» считаю долбаными сепаратистами, которых нужно расстреливать в соответствии с самым гуманным советским законодательством."

+1.
Чеканно. Сказал и за меня. Спасибо за точность формулировки.

Собрать бы обратно все то что распалось. Всех тех кто не сбылись. Точить бы детали, муку бы молоть... И, может, "Буран" бы взлетел бы опять...

Пы. Сы.

Ох, мои богатства и слава! ©

Кого ты собирать собрался? Фашиков, которые зигуют в куеве или всех остальных, которые сруться по норам - моя хата с краю, все само рассосется? Мне жаль, но объединяться больше не с кем. Разве что белорусы, но им Батька не даст пока жив
 
[^]
strangefruit
21.11.2016 - 08:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 2825
Цитата (ДокторЯр @ 20.11.2016 - 19:18)
Не знаю, кто такой этот Роджерс, но позиция его вызвала у меня глубокое уважение.

Это Colonel Cassad, cool.gif
В трудные времена для Крыма, один из тех, кто организовывал поддержку защитников Крыма вообще, и Севастополя, в частности...
Да, он крут. Настоящий патриот. Тоже уважаю этого человека.
 
[^]
Egoist22
21.11.2016 - 12:18
26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 2003
Мои маленькие кастрюлеголовые небратья, логика – это не сложно. Причинно-следственные связи, последовательность событий, сопоставление фактов и обоснование своих утверждений...

Роджерс четко ответил.
 
[^]
Egoist22
21.11.2016 - 12:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 2003
Итак, мои маленькие йододефицитные небратья, которым нравится быть рабами дохлой бабки Клинтон и не менее дохлого деда Сороса, сегодня я хочу дать вам урок методологии ведения диспута.

Потому что я бесконечно устал от патологической неспособности вроде взрослых людей, зачастую с университетским образованием, вести аргументированный диспут. У нас в университете на курсе философии изучали и виды диспутов, и их методологию, эту же информацию предельно легко найти в интернете, но почему-то никто не хочет следовать простым и несложным правилам публичного спора.

И чтобы вы хотя бы публично позорились не так позорно, как вы обычно это делаете, я попробую вдолбить в ваши пустые головы несколько простых правил. Уверен, что мой урок вам не поможет, потому что не в коня корм. Но зато никто не сможет меня обвинить, что я не пытался.

Итак, если вы пишете «Роджерс врёт», то этого недостаточно. Нужно это хоть как-то обосновывать. Поскольку вы полные дегенераты, то я облегчил для вас эту задачу, составив стандартные логические конструкции, которыми оперируют эволюционировавшие до состояния Sapiens представители рода Homo. Можете их использовать, вам нужно будет только вписать вместо звёздочек недостающие элементы.

Например, если вы хотите уличить меня во лжи, то нужно писать «Роджерс говорит неправду, когда утверждает ***, потому что на самом деле ***». Желательно сопровождать это ссылками на доказательства. Я понимаю, что для мозга, несколько лет сжатого каструлькой и страдающего от хронической недостаточности кровообращения, это слишком сложно, но надо пытаться.

Или «Я не согласен с Роджерсом в ***, потому что ***». И снова ссылки и пруфы приветствуются.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Словесные конструкции типа «Роджерс не прав, потому что ему платит Сурков», или «Роджерс врёт, потому что он клятый москаль» не являются логическими построениями. Это и российских майданутых касается.

Пример законченной логической конструкции: 22 февраля 2014 года в Киеве произошёл вооруженный антиконституционный переворот, потому что

а) смена власти непредусмотренным законом путём является переворотом;

б) майданутые были вооружены;

в) это противоречило Конституции Украины, в частности статьям 103, 105, 107, 108 и так далее.

Или другой пример: Я утверждаю, что власть в Киеве захватили дегенераты, потому что спикером Верховной Рады является олигофрен со справкой.

И вполне логично предположить, что те, кто поддерживает подобную власть, также являются дегенератами, чей мозг необратимо разрушен скачками на майдане (интересно, какая частота вибрации вызывает подобный эффект?).

Третий пример логической конструкции: сначала бандерлоги на майдане кричали «москалей на ножи» и убивали сотрудников милиции, а затем «москали» Юго-Востока Украины захотели отделиться, потому что не хотели «на ножи». Не наоборот.

Так что в развязывании гражданской войны виноваты безработные западенцы-бандеровцы и майданутые, а не шахтёры и металлурги Донбасса. И это вооружённые майданутые поехали на Донбасс усмирять непризнавшие переворот регионы по приказу Турчинова, а не жители Донбасса приехали обстреливать Троещину.

А агрессором называется тот, кто нападает, а не те, кто защищается. Так что агрессор – это киевская незаконная хунта.

Четвёртый пример логической конструкции: Все солдаты и офицеры ВСУ, участвующие в так называемом «АТО», по факту являются военными преступниками, потому что

а) согласно Конституции и законам Украины армия имеет право действовать на территории страны только в случае объявления войны;

б) войны не объявлено.

Вот видите, мои маленькие кастрюлеголовые небратья, логика – это не сложно. Причинно-следственные связи, последовательность событий, сопоставление фактов и обоснование своих утверждений. Не сложно, если у вас мозг не сдавлен кастрюлькой.

Хотя вам, специфическим, мой урок не поможет…

Александр Роджерс via
 
[^]
ZASHIBISA
21.11.2016 - 12:21
6
Статус: Offline


Герой невидимого фронта

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 2066
В кукуеве нет националистов, это были мирные дети.

Роджерс четко ответил.
 
[^]
Грузчик
21.11.2016 - 12:23
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 406
Бургундия, Нормандия, Шампань или Прованс, И в ваших жилах тоже есть огонь, Но умнице фортуне, Ей-богу, не до вас, Пока на белом свете, Пока на белом свете, Пока на белом свете Есть Габон!
 
[^]
DippiShmotov
21.11.2016 - 12:24
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.16
Сообщений: 86
Жестко,но все по делу! Зеленки ТСу! И Роджерс как всегда Красавчик!!! bravo.gif

Это сообщение отредактировал DippiShmotov - 21.11.2016 - 12:26
 
[^]
HemulMSK
21.11.2016 - 12:25
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.11.15
Сообщений: 264
Написано-то все верно но, попытайтесь, пользуясь логикой и фактами, объяснить собаке, что нельзя лаять в три часа ночи.
 
[^]
zoleg
21.11.2016 - 12:27
2
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (HemulMSK @ 21.11.2016 - 12:25)
Написано-то все верно но, попытайтесь, пользуясь логикой и фактами, объяснить собаке, что нельзя лаять в три часа ночи.

тут нужен еще пистолет, тогда твои миролюбивые мысли доходят быстрее, в варианте с собакой - хлыст.
 
[^]
SurMaster
21.11.2016 - 12:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 1950
Если эту методу использовать для составления алгоритма бота для форума , то все срачи прекратятся сами собой.
 
[^]
PauloJera
21.11.2016 - 12:29
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.15
Сообщений: 334
И к чему это написанно.Майданутым(как и любому "идейному")похуй на все доводы.даже если они понимают свою неправоту,они всё равно будут отстаивать свои идеи.Нем же кто это понимает-тем и доказывать ничего не надо.Подобную статью надо писать на их рессурсах,но там накое сразу удалится,либо будет поднято на смех.а здесь большинство и так всё понимает.
 
[^]
MM10
21.11.2016 - 12:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.15
Сообщений: 2762
Годные слова. Только как ни кричи, не услышат. Политические интересы и большие бабки развивают абсолютный и 100%й иммунитет к здравому смыслу у любого Sapiens"а.
Что самое интересное, иммунитет к здравому смыслу заразен для всех категорий населения и передается в местах массовых скоплений народа, орально-лозунговым путем.
 
[^]
hadjamet
21.11.2016 - 12:37
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 662

"ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Словесные конструкции типа «Роджерс не прав, потому что ему платит Сурков», или «Роджерс врёт, потому что он клятый москаль» не являются логическими построениями. Это и российских майданутых касается".

Под столом bravo.gif stol.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
bossik81
21.11.2016 - 12:40
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 205
Всё по полочкам. Только я бы ещё добавил, что помимо множества историко-национальных факторов, Крым к уходу подтолкнули не "зеленые человечки", а убийство и сожжение крымчан 20.02.14 под Корсунем, Черкасской области. Почему-то и "скакуны" и разного рода доморощенные "либералы" про это забыли. А зря!
 
[^]
PauloJera
21.11.2016 - 12:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.15
Сообщений: 334
Цитата (cityzen @ 20.11.2016 - 19:46)
я с Донбасса, я родился в СССР . я не украинец но и не россиянин...я Русский... хотя в роду и грузины и хохлы и русские....Русский это уже как бы не национальность, а способ мышления....



что за мышление у хохлов в душе не "бу, но адекватным нужно валить от туда....

я с Мариуполя. 91 год выпуска.согласен.но скажи мне Александр из Винницы-Что делать будем?Скажите мне жители Украины,которые читают и соглашаются-Что,блядь,будем делать?И я вам отвечу-нихуя.Пох на шпалы...Но нихуя мы не будем делать.Потому что нас воспитывали не так как этих недобитков.Потому что нас воспитывали как граждан работающих на благо страны.А их,уж простите,на благо Пана.По этому пока они скакали-мы работали.Пока они захватывали власть -мы работали.И когда в январе 2015 был обстрелян соседний с моим микрорайон,я на следующий день пошёл на работу.и когда в 2014 стреляли из стрелкового оружия-я работал.
 
[^]
HemulMSK
21.11.2016 - 13:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.11.15
Сообщений: 264
Цитата (zoleg @ 21.11.2016 - 12:27)
Цитата (HemulMSK @ 21.11.2016 - 12:25)
Написано-то все верно но, попытайтесь, пользуясь логикой и фактами, объяснить собаке, что нельзя лаять в три часа ночи.

тут нужен еще пистолет, тогда твои миролюбивые мысли доходят быстрее, в варианте с собакой - хлыст.

Да вот, в том-то и дело, что выдрессировать- можно, а вот убедить- нет.
 
[^]
lexik462
21.11.2016 - 17:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 1447
Да там не с кем разговаривать. У них все с ног на голову поставлено. Россия по своей природной злобливости напала на мирную процветающую Окраину, отобрала *дотационный регион* Крым, куда кастрюлеголовые вложили 100500 миллиардов и построили там рай земной. А то что сначала был госпереворот, у власти националисты безнаказанно убивающие инакомыслящих (оДесса) - не, не слышали...
 
[^]
vlad178
21.11.2016 - 17:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 4015
Цитата (cityzen @ 20.11.2016 - 19:46)
что за мышление у хохлов в душе не "бу, но адекватным нужно валить от туда....

Ипать! Давайте все в Сибирь забьемся! Я в восторге от логики. Сдавать рубежи, так сдавать!
Запорожье, UA

Это сообщение отредактировал vlad178 - 21.11.2016 - 17:32
 
[^]
vlad178
21.11.2016 - 17:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 4015
Цитата (ZASHIBISA @ 21.11.2016 - 12:21)
В кукуеве нет националистов, это были мирные дети.

Таких орлов надо брать за ноги и макать в ведро с суперклеем, не снимая тряпки с головы.
 
[^]
ZASHIBISA
21.11.2016 - 20:00
2
Статус: Offline


Герой невидимого фронта

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 2066
Цитата (vlad178 @ 21.11.2016 - 17:34)
Цитата (ZASHIBISA @ 21.11.2016 - 12:21)
В кукуеве нет националистов,  это были мирные дети.

Таких орлов надо брать за ноги и макать в ведро с суперклеем, не снимая тряпки с головы.

Достаточно сука на дереве и 2 метра верёвки.

Роджерс четко ответил.
 
[^]
NMNH
22.11.2016 - 11:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 6054
Цитата (strangefruit @ 21.11.2016 - 08:58)
Цитата (ДокторЯр @ 20.11.2016 - 19:18)
Не знаю, кто такой этот Роджерс, но позиция его вызвала у меня глубокое уважение.

Это Colonel Cassad, cool.gif
В трудные времена для Крыма, один из тех, кто организовывал поддержку защитников Крыма вообще, и Севастополя, в частности...
Да, он крут. Настоящий патриот. Тоже уважаю этого человека.

Увы, но Роджерс это не колонелкассад.
Роджерс - http://alexandr-rogers.livejournal.com/
Кассад - http://colonelcassad.livejournal.com/

И если Вы по поводу кассада (а не Роджерса) такие хвалебные мантры привели, то очень советую внимательнее присмотреться.
 
[^]
strangefruit
22.11.2016 - 22:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 2825
Цитата (NMNH @ 22.11.2016 - 11:43)
Цитата (strangefruit @ 21.11.2016 - 08:58)
Цитата (ДокторЯр @ 20.11.2016 - 19:18)
Не знаю, кто такой этот Роджерс, но позиция его вызвала у меня глубокое уважение.

Это Colonel Cassad, cool.gif
В трудные времена для Крыма, один из тех, кто организовывал поддержку защитников Крыма вообще, и Севастополя, в частности...
Да, он крут. Настоящий патриот. Тоже уважаю этого человека.

Увы, но Роджерс это не колонелкассад.
Роджерс - http://alexandr-rogers.livejournal.com/
Кассад - http://colonelcassad.livejournal.com/

И если Вы по поводу кассада (а не Роджерса) такие хвалебные мантры привели, то очень советую внимательнее присмотреться.

Да, я ошибся. Из-за фамилии. У кассада, она - Рожин. Не такая благозвучная. =)
После переворота в Киеве, и отхождении Крыма к России, как-то перестал читать Живой журнал...
Ну подпись в его журнале, конечно говорит о многом ( Рупор тоталитарной пропаганды), но мне было интересно, как он подает материал. И тогда я читал сайт Севастополя, многое сходилось. И думаю, что все же он влияние имеет на умы.
Сам я, скорее сторонник советского прошлого, понимающий, что есть только движение вперед. =)
И когда на Украине свершился переворот, я где-то даже мысль высказал, что Обама дурак и поторопился (хотел наверное в историю войти, будучи президентом "великой" державы))), через двадцать лет (примерно), ничего бы уже не надо было делать, само бы все развалилось.
А они (пиндосы) разбудили русского медведя (как не раз отмечалось на этом сайте).
В общем для меня Кассад, герой тех событий. Ну может я наивный, но я ничего такого сильно отрицательного, в нем не вижу.
Ну ему проще. Он из Севастополя.
Роджерсу сложнее (если он до сих пор в Киеве).
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7205
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх