Дитятко. Фельдшер скорой — о том, как болеют маменькины сынки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Яzzь
13.11.2016 - 14:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 1892
Цитата (Школото001 @ 13.11.2016 - 13:07)
Цитата (Dizel0602 @ 13.11.2016 - 12:58)
Как же хочется таких дитин в армию, штабелями!!!

Вы реально думаете что он от природы такой? Это все последствия "яжематери" которая бегает за ребеночком и другой жизни парень просто незнает.

Чтоб узнать другую жизнь существуют школы, техникумы, вузы. А это именно " природа", причём отягощенная не слишком удачной генетикой матери.
 
[^]
infraredzin
13.11.2016 - 14:45
18
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 1389
Цитата (zzzet @ 13.11.2016 - 14:37)
Не люблю за спиной говорить, НО!!
Чадо моего друга , 2 часа КАРЛ! разжигал костёр, но не осилил
Ему 14 лет faceoff.gif
Я в семь лет, с бреднем щучек карандашиков наловлю на палочке пожарю, и дальше бежать на какую нибудь свалку

У меня дочь. 14 лет.
уже более года занимается файер-шоу.
С огнём обращается аккуратно, но с моей точки зрения, дерзко.
На счет пожрать приготовить - кексы испечет. мясо пожарит если очень надо ( а если я готовлю, то нафига ей заморачиваться).
Костер разжечь от пары сухих веток и зажигалки - 3 мин. В дождь и снег чуть более. Знает как сушняк найти как бересты набрать, я не спец. Муж её учил.
Я её только химии учу и на пианино играть.( хотя сама костёр разожгу и от зажигалки и от спичек, ели сильно нужно.)

Дитятко. Фельдшер скорой — о том, как болеют маменькины сынки
 
[^]
UltrasNazi
13.11.2016 - 14:57
2
Статус: Offline


Лесной Шибздик

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 1355
На себя примерил, и противно стало faceoff.gif
 
[^]
juk205
13.11.2016 - 15:01
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.08.10
Сообщений: 813
Был у нас в компании когда молодыми 12-16 лет были такой маменькин сынок.Она ему не разрешала с нами водиться.Хулиганами и бандитами мы были в её глазах. Да и мы то не особо переживали .Говно, а не пацан.Вечно хныкал , Но когда мы все в армию и по институтам разьехались .Его мамаша отмазала по здоровью его от армии.А когда мы вернулись из армии , то узнали что этот подонок насиловал и избивал молоденьких девочек.В те времена 80-ые года на зонах люто ненавидели таких .В общем не вернулся он оттуда.
 
[^]
БуйныйОлень
13.11.2016 - 15:18
2
Статус: Offline


РукодельницаАнна

Регистрация: 8.10.16
Сообщений: 874
знакомый.. видели.. а у меня родитель таким был (сейчас, конечно, тоже где-нибудь есть, но уже не в нашей семье).. вот где писец рылся-то! туда нельзя-упадёшь, сюда нельзя - порежешься! а если что случалось - виноватой была исключительно я! как я в 4 года не проверила качели, прежде чем на них качаться и они оказались скользкими - я упала?! (ребёнок утирает кровь с лица, папаня его ругает); любимая фраза: "попробуй мне только заболеть!" (ага! летом, купаясь в теплейшем водоёме); в футбол играть?! нееет! он же ревнует!!!
таких примеров - тьма))
как вообще адекватной выросла?! спасибо матери!
 
[^]
Гала161
13.11.2016 - 15:24
12
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 805
Когда-то давно муж мыл ноги в умывальнике cranky.gif faceoff.gif, уперся ногой в него и умывальник разбился и срезало ему подушечку пальца.
Я грохот услышала, прибежала и по его лицу поняла, что все серьезно. Сунула ему полотенце, сказала зажать палец и побежала вызывать скорую.
Девочка-диспетчер: что случилось? Я говорю: мужчина поранил палец. Она: сколько лет? Я: 25. Она с издевкой: Что? Мальчик поранил пальчик? Говорю ей: вообще-то он пол пальца отрезал. Говорит, ладно, ждите.
Фельдшер тоже с улыбочкой зашел. Посмотрел и улыбаться перестал. Ищите, говорит, отрезанный кусок. Не нашли. Отвезли его аж в микрохирургию. Из ноги кусок кожи вырезали и на палец пришили. "Мальчик поранил пальчик" - теперь семейная фраза.

А мама потом нашла этот кусок... Чуть инфаркт не получила, но это другая история biggrin.gif
 
[^]
Tapinambura
13.11.2016 - 15:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 2279
С Беттина то все понятно.

Вот мамаши то такие толпами откуда берутся, вроде между собой не знакомы,
Как эта зараза головного мозга по яжматерям передаётся?

Толпы мамаш мамкнутых на всю голову, и их выродки, пардон, детьми называть ЭТО не хочется
 
[^]
gapanowitsch
13.11.2016 - 15:31
1
Статус: Offline


TOTUL FUTUT

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 4038
Цитата (Dizel0602 @ 13.11.2016 - 18:58)
Как же хочется таких дитин в армию, штабелями!!!

и кого ты ими напугаешь, умник? Они попереубиваются нахрен
 
[^]
dadznoy
13.11.2016 - 15:33
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 22
Сбила меня машина в детстве. Смял лобовое водиле и перелетев через крышу загрузился в сугроб у обочины. Приковылял домой весь в ушибах, ссадинах с выбитым коленом. Мамке не сказал ничего, боялся что будет орать и переживать. Признался спустя лет 15.
 
[^]
DimaYap
13.11.2016 - 15:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 1033
Цитата (dadznoy @ 13.11.2016 - 15:33)
Сбила меня машина в детстве. Смял лобовое водиле и перелетев через крышу загрузился в сугроб у обочины. Приковылял домой весь в ушибах, ссадинах с выбитым коленом. Мамке не сказал ничего, боялся что будет орать и переживать. Признался спустя лет 15.

Как сейчас колено поживает?
 
[^]
WWiWWs
13.11.2016 - 15:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 344
И трава раньше зеленее была и хуй стоял колом...
Тема, перепись диванных пиздаболов...

Это сообщение отредактировал WWiWWs - 13.11.2016 - 15:48
 
[^]
WWiWWs
13.11.2016 - 15:48
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 344
Цитата (DimaYap @ 13.11.2016 - 15:44)
Цитата (dadznoy @ 13.11.2016 - 15:33)
Сбила меня машина в детстве. Смял лобовое водиле и перелетев через крышу загрузился в сугроб у обочины. Приковылял домой весь в ушибах, ссадинах с выбитым коленом. Мамке не сказал ничего, боялся что будет орать и переживать. Признался спустя лет 15.

Как сейчас колено поживает?

Как и всё в интернете.
Пиздеть , не мешки ворочать.
 
[^]
Yavara
13.11.2016 - 15:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 2580
Неплохой рассказ на эту тему

Господи, я иду!
 
[^]
САТ
13.11.2016 - 15:55
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.16
Сообщений: 381
Цитата (dadznoy @ 13.11.2016 - 20:33)
Сбила меня машина в детстве. Смял лобовое водиле и перелетев через крышу загрузился в сугроб у обочины. Приковылял домой весь в ушибах, ссадинах с выбитым коленом. Мамке не сказал ничего, боялся что будет орать и переживать. Признался спустя лет 15.

у приятельницы ребенок катался на велосипеде во дворе.. первоклассник, только превое сентября отгремело.. сбила его машина, внешних повреждений не было, тоже смолчал, отчасти от испуга - ругался водитель за свернутое зеркало. в общем , парень больше в школе не был ни дня. на следующий день отек и больницы, больницы.. почек нет. прошло уже лет 10. нельзя молчать.
 
[^]
сергелектрик
13.11.2016 - 15:55
3
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Набирали электриков на работу, так пришла баба лет пятидесяти, спрашивает- Тут электриков принимают?
Мы ей- Тут, интересно, а у вас документы есть какие нибудь? Где до этого работали?
Она- Я то повар, у меня сын просто электромонтажником работал, да фирма развалилась (дальше на пять минут побочная информация), вы возьмёте его?
Я- Так где он сам то? Как я его возьму, если не вижу?
Мамаша- Он стесняется...В коридоре сидит...Позвать?

Входит мужик возрастом за 30, с пузом вот таким, с усами и шапкой на затылке.
Глаза в пол, с ноги на ногу переминается.

Мамаша, громким шёпотом, Валера, Валера, ну сыми шапку, ну что ты?!

Валера шмыгает носом, снимает шапку, обнажив начинающую лысину и ,моргая, сопит.
toper.gif
 
[^]
Каштанчег
13.11.2016 - 15:58
4
Статус: Offline


Люблю мясо

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 2435
ага, знаем таких. Детине скоро 30 лет, а у него ни образования минимального, ни работы... Ничего. Так, перебивается чем-то, живет с мамой, мама кушать готовит. А маме его жалко. Мама на нескольких работах вджобывает, а ему хоть бы хны. И вот не стыдно же у матери на сиги и на пиво в таком возрасте клянчить. Такой вот писец. А был умный, способный пацан, а потом фиг знает, что случилось
 
[^]
Nurhazi
13.11.2016 - 15:59
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 481
Жаль и сынка и маму. Мать наверняка одна, сын для нее все. А сын по другому не умеет.
Так бывает. Если бы мои родители развелись не в мои шестнадцать, а как собирались в мои три, сам бы таким вырос. Хорошо отец не ушел тогда.
Моя дочь 6.5 лет в четверг на спарринге отхватила, а все равно от восьмилетнего пацана отбилась. Надеюсь другой вырастет. Мы с женой за этим следим.
 
[^]
КотЗабегот
13.11.2016 - 16:10
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.16
Сообщений: 391
Цитата (Nurhazi @ 13.11.2016 - 15:59)
Жаль и сынка и маму. Мать наверняка одна, сын для нее все. А сын по другому не умеет.
Так бывает. Если бы мои родители развелись не в мои шестнадцать, а как собирались в мои три, сам бы таким вырос. Хорошо отец не ушел тогда.
Моя дочь 6.5 лет в четверг на спарринге отхватила, а все равно от восьмилетнего пацана отбилась. Надеюсь другой вырастет. Мы с женой за этим следим.

Моему сыну 4 скоро,а дочке скоро год. Всё время пытается развестись... Хотя я не алкоголик и тд... Нормальный,работаю,с детьми сижу,не бью)))
Сейчас опять заявление написала,ей отказали,сказали пока год не исполнится ребёнку-нельзя.
Сам уже думал,сколько можно то... Но вот после твоих слов опять тормознул эту мысль. Терпеть ради детей... И смешно и в то же время(((((
 
[^]
Nurhazi
13.11.2016 - 17:25
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 481
Цитата (КотЗабегот @ 13.11.2016 - 16:10)
Цитата (Nurhazi @ 13.11.2016 - 15:59)
Жаль и сынка и маму. Мать наверняка одна, сын для нее все. А сын по другому не умеет.
Так бывает. Если бы мои родители развелись не в мои шестнадцать, а как собирались в мои три, сам бы таким вырос. Хорошо отец не ушел тогда.
Моя дочь 6.5 лет в четверг на спарринге отхватила, а все равно от восьмилетнего пацана отбилась. Надеюсь другой вырастет. Мы с женой за этим следим.

Моему сыну 4 скоро,а дочке скоро год. Всё время пытается развестись... Хотя я не алкоголик и тд... Нормальный,работаю,с детьми сижу,не бью)))
Сейчас опять заявление написала,ей отказали,сказали пока год не исполнится ребёнку-нельзя.
Сам уже думал,сколько можно то... Но вот после твоих слов опять тормознул эту мысль. Терпеть ради детей... И смешно и в то же время(((((

И в то же время надо. Если жена неточто неадекватная, просто не сможет правильно воспитать. Девочку еще ладно, ее может потом муж воспитает, а вот парня не всякая женщина сможет мужиком вырастить.
А вообще, ребенку меньше года - у нее вероятно послеродовая депрессия. Иногда стоит просто все взять на себя включая маденького ребенка и дать ей тупо отдохнуть. Отоспаться и выйти из дома (это важно!) и глядишь опять все наладится. Просто женщине с младенцем НЕРЕАЛЬНО ТЯЖЕЛО.
 
[^]
YourBunnyWro
13.11.2016 - 17:26
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 15.10.16
Сообщений: 939
ахуетьневстать! такого на улицу нельзя отпускать одного ... без памперсов
 
[^]
tamamonomae
13.11.2016 - 17:29
6
Статус: Offline


ॐ मणि पद्मे

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 2079
Цитата (КотЗабегот @ 13.11.2016 - 20:10)
Цитата (Nurhazi @ 13.11.2016 - 15:59)
Жаль и сынка и маму. Мать наверняка одна, сын для нее все. А сын по другому не умеет.
Так бывает. Если бы мои родители развелись не в мои шестнадцать, а как собирались в мои три, сам бы таким вырос. Хорошо отец не ушел тогда.
Моя дочь 6.5 лет в четверг на спарринге отхватила, а все равно от восьмилетнего пацана отбилась. Надеюсь другой вырастет. Мы с женой за этим следим.

Моему сыну 4 скоро,а дочке скоро год. Всё время пытается развестись... Хотя я не алкоголик и тд... Нормальный,работаю,с детьми сижу,не бью)))
Сейчас опять заявление написала,ей отказали,сказали пока год не исполнится ребёнку-нельзя.
Сам уже думал,сколько можно то... Но вот после твоих слов опять тормознул эту мысль. Терпеть ради детей... И смешно и в то же время(((((

на пост родовую депрессию не проверяли? увы есть в жизни такая фигня, а тут двое родов, нам в свое время семейная консультация помогла... для меня вообще шоком диагноз был, потому что я же сильная и адекватная со мной такое никогда не произойдет, я же со своей то уж головой в силах разобраться. оказывается еще как могло и произошло и как то неожиданно. ттт вроде все наладилось
 
[^]
Школото001
13.11.2016 - 18:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1700
Цитата (Яzzь @ 13.11.2016 - 14:12)
Цитата (Школото001 @ 13.11.2016 - 13:07)
Цитата (Dizel0602 @ 13.11.2016 - 12:58)
Как же хочется таких дитин в армию, штабелями!!!

Вы реально думаете что он от природы такой? Это все последствия "яжематери" которая бегает за ребеночком и другой жизни парень просто незнает.

Чтоб узнать другую жизнь существуют школы, техникумы, вузы. А это именно " природа", причём отягощенная не слишком удачной генетикой матери.

Да не, это последствия "нафига мне мужик я сама сына воспитаю", а пока дело до техникума дойдет его уже не исправишь, а школу мамашка контролирует, и за училкой бегает чтобы "ее кровиночку никто не обидел".
 
[^]
Школото001
13.11.2016 - 18:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1700
Цитата (Nurhazi @ 13.11.2016 - 17:25)
Цитата (КотЗабегот @ 13.11.2016 - 16:10)
Цитата (Nurhazi @ 13.11.2016 - 15:59)
Жаль и сынка и маму. Мать наверняка одна, сын для нее все. А сын по другому не умеет.
Так бывает. Если бы мои родители развелись не в мои шестнадцать, а как собирались в мои три, сам бы таким вырос. Хорошо отец не ушел тогда.
Моя дочь 6.5 лет в четверг на спарринге отхватила, а все равно от восьмилетнего пацана отбилась. Надеюсь другой вырастет. Мы с женой за этим следим.

Моему сыну 4 скоро,а дочке скоро год. Всё время пытается развестись... Хотя я не алкоголик и тд... Нормальный,работаю,с детьми сижу,не бью)))
Сейчас опять заявление написала,ей отказали,сказали пока год не исполнится ребёнку-нельзя.
Сам уже думал,сколько можно то... Но вот после твоих слов опять тормознул эту мысль. Терпеть ради детей... И смешно и в то же время(((((

И в то же время надо. Если жена неточто неадекватная, просто не сможет правильно воспитать. Девочку еще ладно, ее может потом муж воспитает, а вот парня не всякая женщина сможет мужиком вырастить.
А вообще, ребенку меньше года - у нее вероятно послеродовая депрессия. Иногда стоит просто все взять на себя включая маденького ребенка и дать ей тупо отдохнуть. Отоспаться и выйти из дома (это важно!) и глядишь опять все наладится. Просто женщине с младенцем НЕРЕАЛЬНО ТЯЖЕЛО.

Ага "муж воспитает" а мужа кто воспитывает, да опять же мамашка, потому как отца или нету или бухает, нахрена мне такие зятья-воспитатели
 
[^]
Мухаммад
13.11.2016 - 18:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 1630
Цитата (Школото001 @ 13.11.2016 - 18:08)
Цитата (Nurhazi @ 13.11.2016 - 17:25)
Цитата (КотЗабегот @ 13.11.2016 - 16:10)
Цитата (Nurhazi @ 13.11.2016 - 15:59)
Жаль и сынка и маму. Мать наверняка одна, сын для нее все. А сын по другому не умеет.
Так бывает. Если бы мои родители развелись не в мои шестнадцать, а как собирались в мои три, сам бы таким вырос. Хорошо отец не ушел тогда.
Моя дочь 6.5 лет в четверг на спарринге отхватила, а все равно от восьмилетнего пацана отбилась. Надеюсь другой вырастет. Мы с женой за этим следим.

Моему сыну 4 скоро,а дочке скоро год. Всё время пытается развестись... Хотя я не алкоголик и тд... Нормальный,работаю,с детьми сижу,не бью)))
Сейчас опять заявление написала,ей отказали,сказали пока год не исполнится ребёнку-нельзя.
Сам уже думал,сколько можно то... Но вот после твоих слов опять тормознул эту мысль. Терпеть ради детей... И смешно и в то же время(((((

И в то же время надо. Если жена неточто неадекватная, просто не сможет правильно воспитать. Девочку еще ладно, ее может потом муж воспитает, а вот парня не всякая женщина сможет мужиком вырастить.
А вообще, ребенку меньше года - у нее вероятно послеродовая депрессия. Иногда стоит просто все взять на себя включая маденького ребенка и дать ей тупо отдохнуть. Отоспаться и выйти из дома (это важно!) и глядишь опять все наладится. Просто женщине с младенцем НЕРЕАЛЬНО ТЯЖЕЛО.

Ага "муж воспитает" а мужа кто воспитывает, да опять же мамашка, потому как отца или нету или бухает, нахрена мне такие зятья-воспитатели

Поддержу. К тому же взрослого человека уже хрен перевоспитаешь.
 
[^]
Мухаммад
13.11.2016 - 18:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 1630
На прошлой неделе случай тоже был. У меня работает такой вот недоросль-митрофанушка, около 30 лет от роду. Впорол косяк, взял чужое у бригады, работающей на том же объекте. Они его чуть не прибили, но в итоге, он компенсировал им убыток из тех денег, что я ему плачу.
Копейки, кстати, стоила эта компенсация, но он мало того, что так и не понял в итоге - в чем он виноват, так и на полном серьёзе призывал меня потом нести солидарную ответственность, и возместить часть убытка.
По его словам, практически цитата - мамка заругает, да еще и про меня недоброе говорить будет. Живет с мамой, да.

Это сообщение отредактировал Мухаммад - 13.11.2016 - 18:21
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47521
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх