Как я Юлю обидел... Дорожная.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Enemaster
27.10.2016 - 11:46
-3
Статус: Offline


Чужой

Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 5727
Никогда не останавливаюсь один. Если что то серьезное жду прикрытия, оружие наготове.
 
[^]
max10
27.10.2016 - 11:47
15
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 774
чево только люди не придумают, лишь бы похвастаца паджерой
 
[^]
RustyKZ
27.10.2016 - 11:48
27
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 3025
Пиздец автор меркантильный. Подвез попутчицу и ждет минета. Представь, что пробил ты колесо, а домкрата нету. Тормозишь машину, просишь домкрат. А там сидит бабища и говорит: шлифани пилотку, а? gigi.gif
 
[^]
Tema878
27.10.2016 - 11:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 9
Не, нуегонах. Не сажаю никаких нимфочек, даже если и лицом симпатиШна и, пардон, весьма вдувабельна.

Натаскает ещё грязи в салон, волосни своей на сидение развесит, чёрт знает насколько чистые её штаны или верхняя одежда.

А уж если готова будет и интимом расплатиться, тут соглашаться - себя не уважать. Если баба такая распутная, это ж можно и на конец букет венерических заболеваний подцепить от предыдущих "отблагодарённых". Везло с ней только первому :)

Хотя, конечно, я утрирую и бывают приятные исключения.
 
[^]
RustyKZ
27.10.2016 - 11:50
4
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 3025
Цитата (Enemaster @ 27.10.2016 - 14:46)
Никогда не останавливаюсь один. Если что то серьезное жду прикрытия, оружие наготове.

Срочно пришлите 5 мотоциклетов с пулеметами! Говорит поэт Бездомный из сумасшедшего дома rulez.gif

З.Ы. И ладанка иконки еще на шее панели, поди, висит приклеены.

Это сообщение отредактировал RustyKZ - 27.10.2016 - 11:51
 
[^]
bizk
27.10.2016 - 11:51
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.16
Сообщений: 50
Перестал подвозить...было несколько эпизодов.
Еду как-то с района в город, голосуют мать с дочкой. Сели, разговорились...Оказывается, что и машина у них есть и живут неплохо. Только машину по дождю пачкать неохота, да и заправлять её надо...
 
[^]
Optimisst
27.10.2016 - 11:52
2
Статус: Offline


Ёптэр малахай!!

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 128
Цитата (max10 @ 27.10.2016 - 11:47)
чево только люди не придумают, лишь бы похвастаца паджерой

неа. специально маленькими букафками уточнил, чтобы внести визуальное осозание. И чо ей хвастаться - трактор он и в африке трактор)
 
[^]
SurMaster
27.10.2016 - 11:52
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 1988
Напомнило старый анекдот.
Крайний север, -40, на трассе голосует мужик, посинел, сопли замерзли. Останавливается крутая тачка, з а рулем деваха. Он: - Ддо ггорода ддовезете? Она: - А вы Газпромовец? - Ннет, не Газпромовец. - Ну и стой. И так ситуация повторяется 3 раза. Если щас не уедет - вилы, замерзнет. Останавливает 4-ю. - Ддовезите ддо ггорода. - А вы Газпромовец? - Дддаа, Газпромовец я, Газпромовец! Сел, едут, в салоне хорошо, тепло, сопли тают. Она: ' Может, чайку горячего с лимоном? Он: - Не плохо бы. - А музычку включить? - Ага. - А коньяка в чай добавить? - Конечно!!! - А может Вам минетик сделать и в жопу дать? - Ооо! Это вообще было бы отлично! Дама расположилась, обслужила, сидят курят. - А вы давно в Газпроме работаете? - Минут 15, но организация ахуенная!!!

ТС, ну ты понял, да cheesy.gif
 
[^]
Optimisst
27.10.2016 - 11:54
2
Статус: Offline


Ёптэр малахай!!

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 128
Цитата (RustyKZ @ 27.10.2016 - 11:48)
Пиздец автор меркантильный. Подвез попутчицу и ждет минета. Представь, что пробил ты колесо, а домкрата нету. Тормозишь машину, просишь домкрат. А там сидит бабища и говорит: шлифани пилотку, а? gigi.gif

Да шош вы невнимательно читаете?) Не утрируйте, повторюсь. И с колесами помогал - даже под честное слово запаску незнакомым отдавал - вернули)
 
[^]
Артемий13
27.10.2016 - 11:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 10858
Теперь Паджеру только продать.
 
[^]
Lonesomewolf
27.10.2016 - 12:02
5
Статус: Offline


Перфекционист

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 701
Я тоже вот этим летом одну даму обидел.
Останавливаюсь на красный в правом ряду. И вдруг боковым зрением замечаю, что к машине чтой-то движется. На газоне сидела бомжиха, так вот она встала и направляется ко мне. Пытается открыть пассажирскую дверь. Хорошо, что заблокирована была.
И столько на её опухшем и расцарапанном ебале было недоумения и возмущения, что машина подана, а не открывается...
Я потом в гараже ручку двери зимней омывайкой промывал.
И вот даже и не знаю, как её звали, может тоже Юля...
 
[^]
ПахаНН
27.10.2016 - 12:02
1
Статус: Offline


Горький

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 205
Не зря поговорки на Руси ходят. Не делай добра - не получишь зла.
 
[^]
Jel
27.10.2016 - 12:04
26
Статус: Offline


Бабайка

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 1760
Автор, конечно, добр. Весьма. Но - неосторожен. Прям, - сильно неосторожен.
Тоже расскажу. Только не гендерного срача ради - токмо размышлений для.
Есть дача. Есть машина. Соответственно - есть необходимость периодически перемещаться по маршруту дача-квартира. На выезде из садоводства - остановка автобуса. В связи с повальной автомобилизацией населения людей на остановке все меньше и меньше с каждым годом. Тут гляжу - голосует молодая дама с ребёнком. Как не помочь? Довёз до города: "Ой, а вы не подвезете, а то я с ребёнком!.." Повёз - с ребёнком же - жалко. Об оплате речь даже не заходила, что я - хапуга какой?!! В следующие выходные - надо же, вот совпадение! - опять она и, что интересно, - с тем же мальчуганом и сумками. Бля, ну не зверь жеж я!.. И ещё разок такое "совпадение" случилось... А через неделю она с мужем и ребенком прямо к участку подошла: "А вы не могли бы по-быстрее всё тут закончить? Нам пораньше сегодня в город надо!" Не пизжу - вот ей-ей - прям так и сказала! А будучи посланной сильно возмущалась невоспитанностью моей и обещала кары небесные. Мужичонка задираться пробовал - случайно получил под колено. Вот. Видел потом несколько раз их. Удостаивался испепеляющих взглядов и - наверняка уж - проклятий вслед.
Жизнь - весёлая, сцуко. И интересная. Ага.
PS. Не все дамы - ДАМЫ. Вот же чего сказать-то хотел.

Это сообщение отредактировал Jel - 27.10.2016 - 12:43
 
[^]
Блисс
27.10.2016 - 12:12
21
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 185
Из подобного было, на трассе помогал девочке типичной блонды колесо поменять, предлагала денег, отказался, потом мне вручила кастрюлю шашлыка, взял. Из подвезти, тормозит некая баба примерно 30 лет, времени 3 часа ночи, ну думаю хрен ли, Кутузовский проспект место оживленное, то что меня прям вот сейчас кинут врядли, да и на шлюху то же не похожа. Говорю мадам, куда изволите, оказалось не совсем по пути, но думаю хрен с ним, раз уж остановился, надо ехать. Едем всю дорогу я слушаю, что ее муж переспал с секретаршей и вообще не очень хороший человек. При этом мадам прикладывается к открытой бутылке коньяка, ну стресс понятно. А вот по приезду, выясняется, что деньги у нее на карточке, говорю фиг с ним с деньгами, она нет, ты тратил своё время я должна отблагодарить, презерватив есть? Нет говорю, даже не вру при этом, я блин начинающий автолюбитель, а не хозяин передвижного трахадрома. Она достает свой и лезет в сторону мпх. В голове рой мыслей, от старше меня, не в моем вкусе и хуй его знает, чем она болеет, до у меня 10ка а не лэндровер, с моим ростом неудобно будет. Решение было принято волевое и страшное, отстраняю ее руку, со словами: извини ничего не получится я гей! В голове крутились куча мыслей о том, чтобы я ее больше некогда не видел, ибо на хуй мне такая слава. Реакция была странная, баба ржала минут 5, придумал бы чего-нибудь поинтереснее, ты на гея не похож, сколько раз с ними общалась, так у тебя ничего похожего нет. Едь к жене, думаешь кольцо не заметила? Держи визитку должна я тебе, надо чего позвонишь, только скажи что ты гей на 10ке.
 
[^]
Гуамокола
27.10.2016 - 12:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 320
И вот, я словно тень плетусь за Юлей - Амурный хлюпик. Подойти боюсь я к Юле, вдруг меня она не любит; А вдруг другого любит Юля, любит не меня? Ведь в мечтах на двоих у меня с Юлей одна фамилия ©
 
[^]
Maneirizmo
27.10.2016 - 12:16
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 159
Во, неверно красотка "немного потрепанная жизнью" тоже одна на дороге голосовала:)
 
[^]
Анестезиолог
27.10.2016 - 12:19
6
Статус: Offline


Объективный сенсуалист-эмпирик

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 7997
У меня тоже в чем-то схожая ситуация была. Несколько лет назад поехал навестить родителей. Возвращаясь обратно, километрах в 50 от города (а надо отметить, погода была прескверная, ранняя весна, сильный ветер с мокрым снегом), согнувшись от снежного заряда, голосуют две небольшие женские фигурки. Я, как и ТС, попутчиков, как правило, не беру, а если вдруг подвожу, то безвозмездно. Проскочил голосующих, а тут так жаль их стало, вне населенного пункта в такую погоду! Затормозил, метров 70 сдал назад. Подходят к машине... твою мать, цыганки! Делать нечего, одна помоложе села на переднее сиденье, вторая постарше - сзади. На заднем сидении у меня лежит куртка с бумажником и документами. Бля, думаю, нашел приключения себе на жопу... А надо сказать, это был не лучший период в моей жизни, были серьезные проблемы. Та, что спереди, все говорит и говорит, вижу, у тебя проблемы и т.д. Километров через 30, у съезда в какую-то деревню, просят остановить. Молодая и говорит: - Мы сербские цыгане, беженцы. Вода есть в машине? Подаю ей бутылку минералки. Она открывает пробку и начинает произносить различные заклятия с таким завыванием, что я слегка охренел. Потом говорит: - Дай сколько там денег, выпьешь в течение недели, это тебе поможет решить все проблемы. Припух второй раз, мало того, что даром подвез, так и на бабки развести хотят! Говорю, мол денег после заправки не осталось. Но концерт впечатлил, дал примерно, в эквиваленте 2$. Поехал с огромным облегчением. Воду, таки выпил и забыл. Но самое интересное... через месяц все проблемы разрешились и мне поперло! А может и просто случайное совпадение?...
 
[^]
Former64
27.10.2016 - 12:31
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 3490
4 года таксовал(до животной дрожи НЕНАВИЖУ!!!! слово "бомбить")
Из этих 4х лет год "под рацией" в частном такси.
Всякое бывало- на целую книгу бы хватило- самый разгар "перестройки", гори она в Аду, идущей уже 31 год и никак не заканчивающейся...

Что-то похожее на историю ТС было и со мной.
Раннее утро, первый клиент уже рассчитался, начинается "час пик"- т.е. самый "сенокос" для таксиста.
На улице мокро, мерзко, серо- конец октября.

С обочины машет деваха.
Остановился:
-Куда едем, девушка?
-Ну туда то и туда то.
Худенькая, симпатичная, на плече гитара в футляре.

Ехать в другой конец города,
ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО ТАКСИСТА
-ЗАСУНЬ ЯЗЫК В ЖОПУ!(если хочешь быть здоров и вернуться домой)-говори только тогда, когда клиент этого захочет и думай над каждым словом- неадекватов хватает!
Да и музыку включай только в том случае, если клиент попросит.

Но деваха начала говорить "за жизнь", я поддержал разговор.
Таксист(профи, которым я себя в некотором роде считаю), ещё и хороший психолог.
Время ведь не Советское, когда таксистом было быть престижно и очень "круто".
Сейчас (и уж тем более тогда, в проклятые и страшные 90е) таксист должен быть неплохим психологом и уметь общаться с разными людьми, не вызывая их раздражения и гася намечающиеся конфликты(повторюсь- если хочешь вернуться домой как минимум живым, не говоря уж о заработках)

В общем, общаясь с девахой, понял, что она чутка "шестивольтовая"(назовём это так).
Ну что-ж пришлось как-то "спускать на тормозах" "острые темы.
В итоге, не доехав до места остановились, начали общаться
-Что-то у неё с парнем, какие-то проблемы итд.

А я, вроде как мечта всей её жизни.
Вроде бы лестно для мужика, но повторюсь, поведение девахи неадекватное
Не под наркотой(наркотов я повозил достаточно), не пьяная, а именно с какой-то шизофренией, что-ли...
Успокаивал её, пытался перевести разговор на нейтральные темы.
Почему просто не выпихнул?
И жалко как-то было и хрен его знает, что у неё на уме?
Достанет нож, пырнёт и поминай как звали!

В общем, выяснил, что её бывший любовник работает в одной из наших городских колоний.
Уж и не помню как наш разговор пришёл к такому "компромиссу":
-Едем в колонию, она у любовника забирает какие-то личные вещи(причём я "разбираюсь" с её любовником лично) и мы вместе уезжаем в наше "Светлое Будущее"...

Приехали к колонии, вышли из машины, подошли к караулке.
Увидев шальные глаза охранника я понял, что мои опасения не напрасны.
Подошёл к нему, подмигнул и громко назвал фамилию любовника девахи.
Пока он открывал рот, я ему на ухо шёпотом объяснил что и как...
В общем, он прошёл в караулку из неё вышли 2 солдатика и закрутили руки моей пассажирке...

Не буду мучить Вас "интригой"
Минут через 20 подъехала "Скорая", деваху скрутили и увезли...
Выяснилось, что она уже не раз "паслась" у дверей колонии, пыталась напасть на летёху (её "любовника") и её уже с месяц назад увозили в "психушку".
Ну а мне охранник сказал
-Повезло тебе мужик, баба реально неадекватная!

Посмотрел на часы- 2 часа дня без малого, утренний "сенокос" закончен- а денег-то я и не заработал...
Поехал "мести улицы", но в тот день как ни странно мне повезло.
Еду, мужик, стоящий у ГАЗели с открытым капотом машет мне рукой:
-Нужно срочно увезти небольшую партию продуктов в близлежащий посёлок (коробок 5 или 6), а машина сломалась.
В общем, дневную "кассу" я в тот день сделал.

Но это в общем-то уже совсем совсем другая история, одна из многих, случившихся со мной в те годы, когда нужно было всеми возможными силами сохранить доход семьи на уровне тех доходов, которые были у нас в СССР и как-то выжить в ставшем совсем чужом "государстве"...
https://youtu.be/ELH9Tm3d_yo

Это сообщение отредактировал Former64 - 27.10.2016 - 12:36
 
[^]
point027
27.10.2016 - 13:19
-1
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23286
Цитата (Damaris @ 27.10.2016 - 11:31)
то есть руку он срочно хотел спиртом аж протирать - испугался, а вот писюн свой совать ей в рот ему уже не страшно. Минет не поцелуй типа?

Да-да. Но есть ещё один нюанс. Может, она ему с облизывания руки и до йуха потихонечку бы добралась, а раз он сам отстранился, то какой ему интим?
Нескладушки-неладушки.

Это сообщение отредактировал point027 - 27.10.2016 - 13:25
 
[^]
RusAngel
27.10.2016 - 13:26
0
Статус: Offline


Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей

Регистрация: 20.01.10
Сообщений: 1919
Лет 15 назад сказал бы, что ты лошара-ми-кантара. А щас я б тоже поостерёгся вдувать, если она прям так сразу прыгнуть готова. Там такой букет на конец намотать можно. Есть надёжнее и безопаснее варианты.

зы: Машина, кстати, тоже Паджеро. :) Пятую жду когда выпустят, всё никак не дождусь.
 
[^]
bumer250
27.10.2016 - 13:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.05
Сообщений: 2112
Я тоже как-то подвозил барышню. Вышла она на углу площади мужества и карбышева, аккурат перед баней. При этом сказав: "Извините, мне нечем с вами расплатиться..." Видимо ехала только на смену и денег не было. Да и хер с ней.

Был вот случай, когда на Английском проспекте я подобрал голосовавшую мамашу с ребенком. Не помню куда подвез, но денег с неё не взял, все-равно ехал домой с работы и было по пути, - столько добрых слов услышал, что до сих пор приятно! rolleyes.gif

 
[^]
RealFair
27.10.2016 - 13:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 1813
Цитата (McT969 @ 27.10.2016 - 12:28)
если абстрагироваться от интимной составляющей, то данный рассказ про классический вид людей именуемых рыба-прилипала: им по доброте душевной поможешь, а они в ответ начинают считать, что теперь ты это делать просто обязан.

Я из под Уфы парня до Перми подбросил. Заехал в город, говорю приехали, мне назад и на южный обход и до дома еще км 30. Он спрашивает а далеко ли улица такая то. Далеко, сто км хули, на другом конце города. Парень стал настаивать чтобы я его туда отвез потому что не с того заезда в город заехал gigi.gif (город больше сотни в длинну), а сейчас уже ночь и такси денег стоит. Когда я его высадил, в глазах читал всю ненависть пролетариата к капитализму. Помог бля faceoff.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
RыыBack
27.10.2016 - 13:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.08
Сообщений: 7346

Была така хуйня. Малолетку в лесу на трассе летом как-то пару лет назад подобрал, в город ехал, подвезти решил, т.к. темнело уже. Пока вёз, выяснилось, что она бухая, начала меня за ногу хватать, ляжку в районе писюна наглаживать, ты, говорит, симпатичный, я отбрыкался, тгда она стала денег клянчитьь на пиво - сотыгу или хоть полтосик... Пиздец!!! Высадил, охуевал. Жена дома поржала.
 
[^]
ЛапулR
27.10.2016 - 13:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 273
Цитата (RealFair @ 27.10.2016 - 13:30)
Цитата (McT969 @ 27.10.2016 - 12:28)
если абстрагироваться от интимной составляющей, то данный рассказ про классический вид людей именуемых рыба-прилипала: им по доброте душевной поможешь, а они в ответ начинают считать, что теперь ты это делать просто обязан.

Я из под Уфы парня до Перми подбросил. Заехал в город, говорю приехали, мне назад и на южный обход и до дома еще км 30. Он спрашивает а далеко ли улица такая то. Далеко, сто км хули, на другом конце города. Парень стал настаивать чтобы я его туда отвез потому что не с того заезда в город заехал gigi.gif (город больше сотни в длинну), а сейчас уже ночь и такси денег стоит. Когда я его высадил, в глазах читал всю ненависть пролетариата к капитализму. Помог бля faceoff.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

ну хоть интимом не пытался расплатиться gigi.gif
 
[^]
kahsar
27.10.2016 - 13:54
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 152
Было дело, подвозил и я.
Был жесткий мороз, градусов под 30 (Саратов)
километрах в 10 от города идет пацан, очень медленно. В кожанке летних туфлях без шапки и перчаток, думаю надо подвезти. Остановился, кое как смог сам открыть дверь, я ему печку на всю врубил, короче на подъезде к городу он чуток отогрелся и говорит, а ты случаем туда то не едешь (в Энгельс, на другой конец города через р.Волгу матушку), не говорю, не по пути, а может подбросишь, я говорю максимум до остановки, ну может денег дашь на такси(думаю замёрз сильно, поэтому разморило от тепла или наглости или я хз почему ещё), а то я вот шел на работу устраиваться, пока доехал, деньги кончились.
Короче высадил на остановке и распрощался. Мораль сего опуса такова
наглость второе счастье?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 112004
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх