Подслушано сегодня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
21.10.2016 - 15:24
21
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Близкая подруга больна раком. 18 лет. Амбициозная, красивая, смешная и озорная девушка. Все её любят и ценят. Привлекает парней. И с момента, как она заболела, ни разу не показала, как ей плохо, даже глазом не повела. Но это для всех. И только я знаю, как ей тяжело. Какие истерики мы пережили, когда она узнала, когда начала лысеть. Только мне она звонит ночью с больницы, плачет и говорит что не хочет жить. Только я знаю, как на первый учебный день в институте ей было тяжело выйти в люди, помню её истерики в туалете.
Делаю все, что могу и в моих силах. Поддерживаю любым способом, но тяжело. Ночью позвонила и сказала, что не может так, слышу по голосу, что у неё истерика. Не выдержала, подскочила, взяла машину и поехала к ней. Забрала и повезла её за город. Приехали в глухой район. И начали кричать, как можно громче, как можно сильнее. Когда сели обратно в машину, видела в её глазах облегчение и радость. Я уже и не помню, когда её такую видела. Она заплакала. Ей легко. А я поняла, что переживу с ней все это. Все сделаю возможное, чтобы облегчить это мучения.
 
[^]
Azorych
21.10.2016 - 15:25
5
Статус: Offline


Козел-провокатор

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 8045
Цитата (Xilaxo @ 21.10.2016 - 15:05)
Бойцоваямышь
ленинские горы, а ныне воробьевы горы... темнота приезжая...
про универ: В СССР было 2 университета МГУ и РУДН. больше я не знаю. вроде в екате был ещё... а сейчас этих универов тьма тьмущая.

Про Казанский не слышал?
Там еще Ленин учился.
 
[^]
Azorych
21.10.2016 - 15:29
6
Статус: Offline


Козел-провокатор

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 8045
Цитата (Бойцоваямышь @ 21.10.2016 - 15:23)
Цитата (Xilaxo @ 21.10.2016 - 15:05)
Бойцоваямышь
ленинские горы, а ныне воробьевы горы... темнота приезжая...
про универ: В СССР было 2 университета МГУ и РУДН. больше я не знаю. вроде в екате был ещё... а сейчас этих универов тьма тьмущая.

Молодой ты ишшо, историю не читал. В СССР был и ЛенГУ - Ленинградский Университет и Казанский университет - альма-матер основателя Советского государства Владимира Ильича Ульянова-Ленина, который учился в нем на юридическом факультете, а закончил - экстерном в Санкт-Петербурге.

25 лет дитю, что ты хочешь. Они историю-то толком не знают.
 
[^]
Бойцоваямышь
21.10.2016 - 15:30
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 5976
Цитата (Xilaxo @ 21.10.2016 - 15:05)
Бойцоваямышь
ленинские горы, а ныне воробьевы горы... темнота приезжая...
про универ: В СССР было 2 университета МГУ и РУДН. больше я не знаю. вроде в екате был ещё... а сейчас этих универов тьма тьмущая.

В СССР не могло быть РУДН, так как РУДН - РОссийский Университет Дружбы народов. В СССР он назывался Университет дружбы народов им. Патриса Лумумбы.
 
[^]
Бойцоваямышь
21.10.2016 - 15:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 5976
Цитата (Azorych @ 21.10.2016 - 15:29)
Цитата (Бойцоваямышь @ 21.10.2016 - 15:23)
Цитата (Xilaxo @ 21.10.2016 - 15:05)
Бойцоваямышь
ленинские горы, а ныне воробьевы горы... темнота приезжая...
про универ: В СССР было 2 университета МГУ и РУДН. больше я не знаю. вроде в екате был ещё... а сейчас этих универов тьма тьмущая.

Молодой ты ишшо, историю не читал. В СССР был и ЛенГУ - Ленинградский Университет и Казанский университет - альма-матер основателя Советского государства Владимира Ильича Ульянова-Ленина, который учился в нем на юридическом факультете, а закончил - экстерном в Санкт-Петербурге.

25 лет дитю, что ты хочешь. Они историю-то толком не знают.

Жертва ЕГЭ во всей его красе. Прескорбно.
 
[^]
insaider
21.10.2016 - 15:38
14
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Есть у меня одна подруга, она всегда казалась мне странной. Началось все в третьем классе, когда меня посадили за одну парту с нелюдимой девочкой. Такие наверно бывают в каждом классе - молчаливая, умная, даже симпатичная и умеющая отстоять свою точку зрения. Она никогда не поднимала голос, не поддерживала наш класс в разных издевках (честно говоря надо мной тоже издевались), она умела интересно рассказывать, легко давала отпор задирам и с ней хотели дружить.
И я завидовала, по-страшному завидовала ей. Я была в шоке, когда она первый раз помогла мне избавится от дразнивших девочек. Помню, сначала когда они подошли я хотела разреветься уже, но после того как в перебранку встряла моя соседка по парте, я почувствовала себя такой крутой.
С этого и началась наша дружба.
Она всегда была рядом, оказалась веселой и с ней было легко дружить. В седьмом классе она предложила поговорить по душам, мол, что в друг друге нам не нравится, раздражает. Она мотивировала это тем, чтоб между нами не было недомолвок. Мы тогда начали часто ссориться по пустякам. И нам это помогло. Она всегда могла поддержать, и я ни разу не видела ее слез. Недавно назад умер ее отец, на похоронах она не проронила ни одной слезинки. Но через три дня она позвонила мне, даже через трубку было слышно как она захлебывалась слезами. Конечно я приехала, и наблюдала самую ужасную истерику в своей жизни. Было страшно, я успокаивала ее наверно часа три. Было чувство, что она выплакала тогда все, что накопилось за эти 20 лет нашей дружбы.
 
[^]
grekmex
21.10.2016 - 15:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 6768
Цитата
девушка. До 18 лет ни разу не была за границей, даже в другом городе была только 1 раз. В 18 лет первый раз улетела на неделю на отдых в Италию и мне крышу снесло - за 2 года объездила 15 стран, от Европы до Греческих и Канарских островов

жаль что в школе географию прогуливала...от Европы и до Греческих островов...прям красота...интересно а куда входят Греческие острова?
 
[^]
Narian
21.10.2016 - 15:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 4970
Цитата (insaider @ 21.10.2016 - 13:45)
Я девушка. До 18 лет ни разу не была за границей, даже в другом городе была только 1 раз. В 18 лет первый раз улетела на неделю на отдых в Италию и мне крышу снесло - за 2 года объездила 15 стран, от Европы до Греческих и Канарских островов! Копила деньги, покупала горячие путевки, автостопом ездила, на праздники билеты получала. Сейчас мне 20 лет, а впереди ждут уже оплаченное путешествие в Индию на 20 дней, а как вернусь - Португалия и Турция в 7ой раз. Деньги ни на что лишнее не трачу, всю зарплату (благо могу позволить) делю на квартиру и на билет за границу. Пока подруги покупают себе сумочки, платья, туфли, в салоны и в солярий ходят, я выставляю фотки с Бали в майках, там же купленных не дороже 5$ и чувствую себя счастливой.

***

У меня прекрасная семья -мама и сестра, которая старше меня на 15 лет. Но недавно моя жизнь перевернулась. Я узнала, что моя мама мне бабушка, а сестра - мама.

Клевая история, не работает, катается, угадай чем занимается?
Ну давайте раскажите кем нужно работать имея среднее образование, чтоб каждый месяц ездить отдыхать за границу? И какой работодатель будет терпеть такой график работы сотрудника?
Хотя есть одна профессия что вписывается в эту схему... wub.gif
 
[^]
insaider
21.10.2016 - 15:51
11
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Мой дедушка впервые рассказал мне, как начались их с бабушкой отношения. Она со своим тогдашним ухажером (а бабуля была весьма популярной барышней) были у дедули в гостях, он остался без родителей и у него вечно собирались компании. И вот когда вся компания пошла этого ухажера провожать (он один был не из их района), бабуля на пол-пути "вспомнила", что забыла у дедушки дома какую-то там вещицу. Пошли забирать, а она выдохнула и говорит: "Ничего я не забывала. Просто не хотела его провожать.". Зато он ее проводил. Через три месяца поженились, прожили вместе полных 57 лет. Бабули нет уже 7 лет, а дедушка сидел и говорил: "До сих пор не пойму, почему она вышла за меня, простого шофера?". "За идеального мужчину. И очень красивого!" - ответила я. Не приврав ни на йоту.
 
[^]
ZIshka
21.10.2016 - 15:57
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.14
Сообщений: 267
Цитата (Бойцоваямышь @ 21.10.2016 - 18:31)
Цитата (Azorych @ 21.10.2016 - 15:29)
Цитата (Бойцоваямышь @ 21.10.2016 - 15:23)
Цитата (Xilaxo @ 21.10.2016 - 15:05)
Бойцоваямышь
ленинские горы, а ныне воробьевы горы... темнота приезжая...
про универ: В СССР было 2 университета МГУ и РУДН. больше я не знаю. вроде в екате был ещё... а сейчас этих универов тьма тьмущая.

Молодой ты ишшо, историю не читал. В СССР был и ЛенГУ - Ленинградский Университет и Казанский университет - альма-матер основателя Советского государства Владимира Ильича Ульянова-Ленина, который учился в нем на юридическом факультете, а закончил - экстерном в Санкт-Петербурге.

25 лет дитю, что ты хочешь. Они историю-то толком не знают.

Жертва ЕГЭ во всей его красе. Прескорбно.

прИскорбно только....
 
[^]
Зингельпупер
21.10.2016 - 16:02
1
Статус: Offline


Архитектор бровей

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 3088
Цитата (insaider @ 21.10.2016 - 20:11)
Купила крем для аппликационной анестезии т. к. делаю глубокое бикини воском только предварительно обезболив. Парень нашёл его в косметичке и в итоге уже второй час сидим и ждём, когда у него головка члена "размораживаться" начнёт. "Интересно же", как он сказал.

Я слышал, что некоторые используют такие крема для того, чтоб дольше не кончать. Видимо, чтоб партнершу порадовать. Правда непонятно, что они при этом сами чувствуют (или не чувствуют). gigi.gif
 
[^]
Бойцоваямышь
21.10.2016 - 16:15
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 5976
Цитата (Narian @ 21.10.2016 - 15:47)
Цитата (insaider @ 21.10.2016 - 13:45)
Я девушка. До 18 лет ни разу не была за границей, даже в другом городе была только 1 раз. В 18 лет первый раз улетела на неделю на отдых в Италию и мне крышу снесло - за 2 года объездила 15 стран, от Европы до Греческих и Канарских островов! Копила деньги, покупала горячие путевки, автостопом ездила, на праздники билеты получала. Сейчас мне 20 лет, а впереди ждут уже оплаченное путешествие в Индию на 20 дней, а как вернусь - Португалия и Турция в 7ой раз. Деньги ни на что лишнее не трачу, всю зарплату (благо могу позволить) делю на квартиру и на билет за границу. Пока подруги покупают себе сумочки, платья, туфли, в салоны и в солярий ходят, я выставляю фотки с Бали в майках, там же купленных не дороже 5$ и чувствую себя счастливой.

***

У меня прекрасная семья -мама и сестра, которая старше меня на 15 лет. Но недавно моя жизнь перевернулась. Я узнала, что моя мама мне бабушка, а сестра - мама.

Клевая история, не работает, катается, угадай чем занимается?
Ну давайте раскажите кем нужно работать имея среднее образование, чтоб каждый месяц ездить отдыхать за границу? И какой работодатель будет терпеть такой график работы сотрудника?
Хотя есть одна профессия что вписывается в эту схему... wub.gif

А ещё есть фриланс. Как раз фрилансеры и ездят много по свету.
 
[^]
Бойцоваямышь
21.10.2016 - 16:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 5976
Цитата (ZIshka @ 21.10.2016 - 15:57)
Цитата (Бойцоваямышь @ 21.10.2016 - 18:31)
Цитата (Azorych @ 21.10.2016 - 15:29)
Цитата (Бойцоваямышь @ 21.10.2016 - 15:23)
Цитата (Xilaxo @ 21.10.2016 - 15:05)
Бойцоваямышь
ленинские горы, а ныне воробьевы горы... темнота приезжая...
про универ: В СССР было 2 университета МГУ и РУДН. больше я не знаю. вроде в екате был ещё... а сейчас этих универов тьма тьмущая.

Молодой ты ишшо, историю не читал. В СССР был и ЛенГУ - Ленинградский Университет и Казанский университет - альма-матер основателя Советского государства Владимира Ильича Ульянова-Ленина, который учился в нем на юридическом факультете, а закончил - экстерном в Санкт-Петербурге.

25 лет дитю, что ты хочешь. Они историю-то толком не знают.

Жертва ЕГЭ во всей его красе. Прескорбно.

прИскорбно только....

Пр`ескорбно. Голосом Быкова.
 
[^]
Синий19
21.10.2016 - 16:22
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 266
Цитата (maxx12 @ 21.10.2016 - 15:05)
Про университет не понял, они Москву отдельной страной называют уже? Или я зря на инженера учился в ВолгГТУ? blink.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

А ты в каких годах учился? При капитализме уже небось? И не знаешь, что твой универ был Волгоградским политехническим институтом, а еще раньше Сталинградским тракторным институтом?
 
[^]
Синий19
21.10.2016 - 16:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 266
Цитата
Никогда не понимала, почему студенты в общаге всегда без денег. Переехала - поняла. Как только родители высылают деньги, половина спускает их на пьянки, половина - на хорошие отметки. А потом сидят неделю ноют, что жрать нечего и просят что-то у соседей. А я что? Работаю после учебы, зарабатываю примерно 11-12 тысяч рублей в месяц. Зато мои соседи ржут надо мной, что работать кассиром стыдно. А я сижу с кучей еды и сладостей, которые они не могут себе позволить и киваю.

...сижу и плачу. Зачем мне еда и сладости, если я трезвая тупая дура с кучей "хвостов" lol.gif
 
[^]
juzzy
21.10.2016 - 16:29
3
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата
У меня прекрасная семья -мама и сестра, которая старше меня на 15 лет. Но недавно моя жизнь перевернулась. Я узнала, что моя мама мне бабушка, а сестра - мама.

© Джек Николсон
 
[^]
Синий19
21.10.2016 - 16:35
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 266
Цитата (Бойцоваямышь @ 21.10.2016 - 14:38)
Дааа? Тете 40 лет, а где Ленин учился - не знает. Казанский университет, на минуточку. Санкт-Петербургский государственный университет основан указом императора Петра Великого в 1724 году и до сих пор действует. Это те, что сразу на ум пришло.

Возможно, у тети просквозил столичный пафос. Типа, кроме МГУ все остальные учебные заведения в России яйца выеденного не стоят.
Но на самом деле мне тоже не нравится массовое переименование ВУЗов.
Любой заборокопательный устьпердюйский институт теперь университет. А то и академия.
Техникум - колледж, а ПТУ - лицей. Неправильно всё это.
Не от названия зависит, а от качества преподавания. Бауманка при Союзе вообще училищем была. Никто же не скажет, что это плохой ВУЗ.
Да, успел закончить еще институт, который чуть позже переименовали в университет. И горжусь тем, что у меня диплом с гербом СССР, а не с двуглавым орлом.
 
[^]
vasyapupgen
21.10.2016 - 16:39
9
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 1307
Цитата
У меня прекрасная семья -мама и сестра, которая старше меня на 15 лет. Но недавно моя жизнь перевернулась. Я узнала, что моя мама мне бабушка, а сестра - мама.

А я твой мать
Зы кто маски шоу не смотрел gigi.gif

Это сообщение отредактировал vasyapupgen - 21.10.2016 - 17:09

Подслушано сегодня
 
[^]
dist69
21.10.2016 - 16:47
0
Статус: Offline


АнтиТело

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 1718
Цитата (Azorych @ 21.10.2016 - 15:25)
Цитата (Xilaxo @ 21.10.2016 - 15:05)
Бойцоваямышь
ленинские горы, а ныне воробьевы горы... темнота приезжая...
про универ: В СССР было 2 университета МГУ и РУДН. больше я не знаю. вроде в екате был ещё... а сейчас этих универов тьма тьмущая.

Про Казанский не слышал?
Там еще Ленин учился.

А еще был Университет Марксизма-Ленинизма dont.gif
 
[^]
rocking1805
21.10.2016 - 16:48
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
У меня есть лучший друг - мы как в Бригаде, с первого класса вместе. Прошли через огонь и воду - и от хачья вместе отмахивались, и цыган прессовали (Андрюха тогда самому борзому щи рельсой проломил и чуть не прилип), и первую красавицу класса шевелили на пьянке вдвоячка, с задором.

Я сам из большой семьи - трое братьев, шесть сестер - а Дрюня один. Мечтал всю жизнь о брательнике или, прости господи, о младшей сестре, да че-т не складывалось - у алкобати змееныш походу повис насовсем.

И знаете, звонит он мне на днях и радостно выдает - Мага, у меня по ходу братан или сестра намечается, мать беременна! Я, блядь, как к очку прилип - на унитазе сидел в этот момент. Порадовался, распрощался и закурил тоскливо. Даже бабкины вопли о том, что я охуел в туалете смолить, были мне глубоко фиолетовы.

Дело в том, что уже три года как я поебываю мать Андрея. Буквально раз в квартал, как отчет сдаю бухгалтерский, сцуко. Я неизменно захожу с черного хода, чтобы месить глину без резины и не париться со скоростным выниманием и залпом в занавески.

В последний раз я шпарил Олимпиаду Христофоровну месяца полтора назад, мы оба были в хламину, и она сразу после тибидохса отрубилась, так и лежа на животе. Видать, стекло не туда, блин. Короч, пизда мне, парни. Кто ж знал, что эта корова в сорок пять может еще залететь. Теперь не знаю, что делать. Друга терять не хочу... Может, пусть лучше радуется братику или сестренке и ни о чем не подозревает?
 
[^]
Младоктулх
21.10.2016 - 16:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.13
Сообщений: 1088
Цитата
Достает 100$ и смеется, говорит, давай еще трусы, будем резать. Нашли они где-то 1000$. Всегда говорят, что дядя Юра имел отличное чувство юмора.

представил богатого дядю Юру, который, хихикая, зашивает в трусы деньги...)

Цитата
И вот, познакомился через интернет со своей будущей женой, тоже "положительной", сейчас у нас родился сын, к счастью полностью здоровый.

что-то не понял, так бывает? ВИЧ по идее ребенку передается - кровь-то общая в некотором смысле у плода с матерью?
 
[^]
psele
21.10.2016 - 17:02
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 215
Цитата
Недавно с моим благоверным пересеклись в ванной, а у меня "эти" дни и увидел он, как я прокладку с трусов срываю. Он смотрит на это все и говорит, так прокладки к трусам клеятся? Смотрю на него с полным непониманием, оказывается он думал, что мы прокладку между ног зажимаем и ходим так...

Фигасе blink.gif я и не знал...бля...мне 42... faceoff.gif
 
[^]
bulldozerrr
21.10.2016 - 17:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 4357
Del

Это сообщение отредактировал bulldozerrr - 21.10.2016 - 17:08
 
[^]
Синий19
21.10.2016 - 17:09
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 266
Цитата (dist69 @ 21.10.2016 - 16:47)
А еще был Университет Марксизма-Ленинизма dont.gif

Ну это не совсем то. Там высшее политическое образование давали. И было этих университетов по стране до едрени фени. И вроде бы (могу ошибаться за давностью лет) туда принимали без экзаменов. Но только после окончания обычного ВУЗа.
 
[^]
BlackFelis
21.10.2016 - 17:19
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 2625
Цитата (insaider @ 21.10.2016 - 13:11)

Моя подруга - единственная дочка у богатых родителей. Красивая, умная, талантливая - пишет картины, выиграла грант на обучение в Париже, выучилась, предлагали хорошую работу, но... Влюбилась в простого бедного парня, вернулась домой из-за него, вышла замуж. Родители были против мезальянса, но уступили. Молодые сняли квартирку на окраине, стали обыкновенно работать. Родился ребёнок - больной. Простого парня как ветром сдуло - ушёл к новой и без проблем. Вот и сказке конец.

Блин, плАчу навзрыд... А что так штампов мало? Надо бы еще ей самой в ДТП попасть, сесть в инвалидное кресло. А парень еще должен был ее бить регулярно годика этак 2 и только потом сбежать.



P.S. забыла добавить: все мужики - дуры.


 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42765
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх