Плутониевый пиар Путина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ДарусскийЯ
4.10.2016 - 20:25
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5267
Полностью согласен с ТС.! Самое смешное сегодня, это наблюдать противоборство демократов России, с демократами США, учитывая тот факт, что самой демократии нет ни в США, как нет и никогда не было демократии в самой России.!
Я ещё могу понять противоборство коммунистов с капиталистами, или противоборство диктаторов, со всем остальным миром, НО, понять противоборство одних капиталистов, с капиталистами другого государства - КРОМЕ КАК ПРОТИВОБОРСТВА ФИНАНСОВОГО - извините, фантазии не хватает.. :))

Плутониевый пиар Путина
 
[^]
mozzzg8
4.10.2016 - 20:27
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 276
Цитата (6996 @ 4.10.2016 - 20:20)
Цитата (mozzzg8 @ 4.10.2016 - 19:56)
Да вот хрена с два. Украина как раз ещё не разыграна как карта давления на Россию. Более того она ещё даже не вступала в игру. Даже представить сложно, сколько гадостей можно сделать на сопредельной территории, имея "ручное" правительство, и послушный электорат с кучей долгов.

А действительно,какие ещё гадости можно сделать?

На территории сопредельного государства построить "маленький тренировочный лагерь террористической группы". Разместить свою базу(немного фантастично правда?) Закинуть ЯО(ту же "грязную бомбу"). Простор для фантазии разведок всех стран пытающихся насолить нашему государству.
Вспомните сколько писяли кипятком американцы, когда наша база находилась на Кубе.
И вот новый виток истории, только теперь американцы, у наших границ.
 
[^]
Bupmyo3
4.10.2016 - 20:29
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 198
Цитата (Ungydrid @ 4.10.2016 - 20:21)
Темы с путинонием плодятся как баксы в матрасе захарченко.

А я всегда представлял себе этого "Государственного и военного деятеля непризнанной Донецкой Народной Республики" бескорыстным человеком )
 
[^]
vol13
4.10.2016 - 20:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 543
Що, опять войнушка намечается?
 
[^]
яКубаноид
4.10.2016 - 20:32
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.16
Сообщений: 19
Плутоний это хуйня, мелочи жизни.
Вчера, после того как Путин отпустил на волю лошадок, я понял, что он наконец-то решился! Ведь это так по мужски, по хозяйски - ведь лошадки не виноваты, пусть бегут на волю, а мы уж тут, щас как жахнем! А всё равно-двум смертям не бывать! Будь ты проклят Обама - чёрное зло! Надо бы ещё прикупить патронов и тушенки.
 
[^]
Craig
4.10.2016 - 20:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3147
Ну сутки прошли, даже больше.
И Чо там, гудит пендосовский интернет?
Или там не читают федеральные законы и не в курсе ультиматума?
 
[^]
UXF79
4.10.2016 - 20:33
-7
Статус: Offline


снайпер

Регистрация: 13.08.09
Сообщений: 4853
Цитата (mozzzg8 @ 4.10.2016 - 18:56)
Цитата (ben905 @ 4.10.2016 - 19:44)
я тоже думаю,что американцы поторопились с санкциями,разменяли их на Украину,которая по большому счету им до лампочки. Теперь если вдруг где то окажутся действительно серьезные интересы штатов и в этом будет замешана Россия, им попросту нечем будет ответить,ибо к санкциям мы уже адаптировались, а затевать войну с противником,способным превратить США в ядерную пустыню никто не будет

Да вот хрена с два. Украина как раз ещё не разыграна как карта давления на Россию. Более того она ещё даже не вступала в игру. Даже представить сложно, сколько гадостей можно сделать на сопредельной территории, имея "ручное" правительство, и послушный электорат с кучей долгов.

Ну, то, что вы описали, подходит для России на 146%. Правительство ручное, парламент ручной, руководит вcем этим один человек. Разве не так?
 
[^]
6996
4.10.2016 - 20:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 2141
Цитата (LondoM @ 4.10.2016 - 20:17)
Опять Путен гениальными многоходовочками переигрывает загнивающей Запад.
Да сколько уже можно, честное слово?!! Чисто для российских СМИ и упоротых патриотов лапша на уши. Американцы пожмут плечами на это и влупят нам пендель еще где-нибудь, благо у них вариантов навалом. ЗАО Озеро продолжит богатеть, простые россияне - беднеть.

Американцы, где можно было безболезненно и безопасно для себя, уже поднасрали России. По крупному уже не могут, вот и остаётся, то олимпиада с допингами, то обстрелы гуманитарных конвоев с сотнями убитых мирных жителей.
 
[^]
UXF79
4.10.2016 - 20:36
-2
Статус: Offline


снайпер

Регистрация: 13.08.09
Сообщений: 4853
Цитата (ben905 @ 4.10.2016 - 18:44)
я тоже думаю,что американцы поторопились с санкциями,разменяли их на Украину,которая по большому счету им до лампочки. Теперь если вдруг где то окажутся действительно серьезные интересы штатов и в этом будет замешана Россия, им попросту нечем будет ответить,ибо к санкциям мы уже адаптировались, а затевать войну с противником,способным превратить США в ядерную пустыню никто не будет

Им есть, чем ответить. Есть такое слово "эмбарго". И под их дудку будут плясать, ибо пендосы последовательны в словах и делах, сцуки.
 
[^]
astrodeep
4.10.2016 - 20:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 3165
Я очень рад за Путина и внешнюю политику-ну честно)нам надо второго такого Путина во внутреннюю)
 
[^]
mozzzg8
4.10.2016 - 20:42
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 276
Цитата (UXF79 @ 4.10.2016 - 20:33)
Цитата (mozzzg8 @ 4.10.2016 - 18:56)
Цитата (ben905 @ 4.10.2016 - 19:44)
я тоже думаю,что американцы поторопились с санкциями,разменяли их на Украину,которая по большому счету им до лампочки. Теперь если вдруг где то окажутся действительно серьезные интересы штатов и в этом будет замешана Россия, им попросту нечем будет ответить,ибо к санкциям мы уже адаптировались, а затевать войну с противником,способным превратить США в ядерную пустыню никто не будет

Да вот хрена с два. Украина как раз ещё не разыграна как карта давления на Россию. Более того она ещё даже не вступала в игру. Даже представить сложно, сколько гадостей можно сделать на сопредельной территории, имея "ручное" правительство, и послушный электорат с кучей долгов.

Ну, то, что вы описали, подходит для России на 146%. Правительство ручное, парламент ручной, руководит вcем этим один человек. Разве не так?

Да, это так.
Только вот "ультиматум" этот озвучил наш президент. Обратите внимание, выбранный народом, моей страны. Президент который в худшие времена имел поддержку 46% населения России. Тот человек который как минимум не боится гнева конгресса США, президента США, тот кто не выполняет приказы США. Тот кто не ездит к послу США в дипмиссию, для получения инструкций как себя вести, тот кто не клянчит кредиты.
Да Путин не идеален. Так у кого нет минусов? Так или иначе, он публичный человек.

Это сообщение отредактировал mozzzg8 - 4.10.2016 - 20:47
 
[^]
Decton
4.10.2016 - 20:49
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 1030
очередной высер-пиар про пиар. Молодец, кремлебот, садись, пять
 
[^]
ДарусскийЯ
4.10.2016 - 20:50
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5267
Можно и нужно ругать США, за их цинизм и жестокость во внешней политике, но давайте вспомним - какой президент, какого государства, хранит свои сбережения в национальной валюте и в банках своей страны.?
А ЕСЛИ ТЫ ХРАНИШЬ СВОИ ДЕНЬГИ, В МОЁМ БАНКЕ, ТЫ БУДЕШЬ ВЫПОЛНЯТЬ ВСЕ МОИ ПРИКАЗЫ.!
А теперь давайте вспомним - в каких банках и в валюте какого государства, хранится национальный запас России.? ВСПОМНИЛИ.?!
А теперь расскажите мне о независимой политике правительства России и о том, как пчёлы борются против мёда.. :))))

Плутониевый пиар Путина
 
[^]
Zzumer
4.10.2016 - 20:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 163
Цитата
Выгнать из своих университетов деточек наших чиновников. Здорово я придумала?


Тут-то они нас за яйца прихватят))
 
[^]
Микаэль
4.10.2016 - 20:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 1596
Цитата (sergyx @ 4.10.2016 - 19:38)
Еще бы рубль от доллара отвязали.

Кроме SWIFTа у американцев, я думаю, есть и другие рычаги давления.

Рубль де-факто отвязан от доллара и удерживается в зоне, в которой пиндостану с ним играть крайне невыгодно. То есть они попробовали, но это просто пустая трата баксов. То есть правила "приличия" соблюдены - никаких резких рывков. Никому не запрещено покупать-продавать валюту.
Под "кризис" по тихому из пиндостана выкачиваются средства стабилизационного фонда (америка еще никому бабло просто так не возвращала).

Конечно есть рычаги давления - сильнейшая армия с новейшими F-35 и самая мощная в мире экономика.
Вот только первые никуя не летают, а вторая с большим удовольствием продает нам то, что отказались продавать Эуропейцы.
Это ход такой хитрый - санкции ввела Европа, а пиндостанцы сказали, что у них "демократия" и частным компаниям (а у них частники делают и танки и ракеты) "рекомендовано" ввести санкции. Но рекомендация на то и рекомендация, что ее можно не исполнять.

А вот наши рычаги - ВОУ, плутоний, редкоземельные металлы, химия, оптика и много другого интересного типа ракетных двигателей, скафандров и прочего.
Постройка в штатах завода по производству ВОУ накрылась медным тазом, так что позиция очень неудобная - рачком стоять, ну или как вариант переработать все свои боеголовки на топливо для АЭС.
 
[^]
6996
4.10.2016 - 20:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 2141
Цитата (mozzzg8 @ 4.10.2016 - 20:27)
Цитата (6996 @ 4.10.2016 - 20:20)
Цитата (mozzzg8 @ 4.10.2016 - 19:56)
Да вот хрена с два. Украина как раз ещё не разыграна как карта давления на Россию. Более того она ещё даже не вступала в игру. Даже представить сложно, сколько гадостей можно сделать на сопредельной территории, имея "ручное" правительство, и послушный электорат с кучей долгов.

А действительно,какие ещё гадости можно сделать?

На территории сопредельного государства построить "маленький тренировочный лагерь террористической группы". Разместить свою базу(немного фантастично правда?) Закинуть ЯО(ту же "грязную бомбу"). Простор для фантазии разведок всех стран пытающихся насолить нашему государству.
Вспомните сколько писяли кипятком американцы, когда наша база находилась на Кубе.
И вот новый виток истории, только теперь американцы, у наших границ.

Ты это не с просторов укросми начерпал?)) Они давно об этом мечтают. И об ядрёной бомбе, и о базах НАТО на своей территории. Тренировочные базы у них давно появились. "Студентов" двух майданов там готовили.
НАТО не рискнуло свою базу разместить даже в Грузии при галстукоеде. А вот бактериологическую лабораторию, под каким-то научным прикрытием открыли.
Первые вспышки африканской чумы начались с регионов на границе с Грузией. Я не буду постить картинку с Киселёвым. Конечно совпадение.))
 
[^]
AndySP
4.10.2016 - 21:00
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3827
Цитата (ben905 @ 4.10.2016 - 19:44)
я тоже думаю,что американцы поторопились с санкциями,разменяли их на Украину,которая по большому счету им до лампочки. Теперь если вдруг где то окажутся действительно серьезные интересы штатов и в этом будет замешана Россия, им попросту нечем будет ответить,ибо к санкциям мы уже адаптировались, а затевать войну с противником,способным превратить США в ядерную пустыню никто не будет

Ага, адаптировались lol.gif
Что ж Путин требует от СШП отмены санкций?
Или он не в курсе, что санкции нам на пользу?

P.S. А контрсанкции должны были поднять нашу экономику и подорвать экономику ЕС.
А ВВПу и за контрсанкции компенсацию от СШП требует. Как же так?

Это сообщение отредактировал AndySP - 4.10.2016 - 21:40
 
[^]
6996
4.10.2016 - 21:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 2141
Цитата (ДарусскийЯ @ 4.10.2016 - 20:50)
Можно и нужно ругать США, за их цинизм и жестокость во внешней политике, но давайте вспомним - какой президент, какого государства, хранит свои сбережения в национальной валюте и в банках своей страны.?
А ЕСЛИ ТЫ ХРАНИШЬ СВОИ ДЕНЬГИ, В МОЁМ БАНКЕ, ТЫ БУДЕШЬ ВЫПОЛНЯТЬ ВСЕ МОИ ПРИКАЗЫ.!
А теперь давайте вспомним - в каких банках и в валюте какого государства, хранится национальный запас России.? ВСПОМНИЛИ.?!
А теперь расскажите мне о независимой политике правительства России и о том, как пчёлы борются против мёда.. :))))

Т.е. начиная с Крыма и до нынешних событий Путин всё делает под диктовку вашингтонского обкома? И всё для того,чтобы повысить тарифы на ЖКХ?
Это не многоходовка, это многоходовище!)))
 
[^]
mozzzg8
4.10.2016 - 21:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 276
Цитата (6996 @ 4.10.2016 - 20:56)
Цитата (mozzzg8 @ 4.10.2016 - 20:27)
Цитата (6996 @ 4.10.2016 - 20:20)
Цитата (mozzzg8 @ 4.10.2016 - 19:56)
Да вот хрена с два. Украина как раз ещё не разыграна как карта давления на Россию. Более того она ещё даже не вступала в игру. Даже представить сложно, сколько гадостей можно сделать на сопредельной территории, имея "ручное" правительство, и послушный электорат с кучей долгов.

А действительно,какие ещё гадости можно сделать?

На территории сопредельного государства построить "маленький тренировочный лагерь террористической группы". Разместить свою базу(немного фантастично правда?) Закинуть ЯО(ту же "грязную бомбу"). Простор для фантазии разведок всех стран пытающихся насолить нашему государству.
Вспомните сколько писяли кипятком американцы, когда наша база находилась на Кубе.
И вот новый виток истории, только теперь американцы, у наших границ.

Ты это не с просторов укросми начерпал?)) Они давно об этом мечтают. И об ядрёной бомбе, и о базах НАТО на своей территории. Тренировочные базы у них давно появились. "Студентов" двух майданов там готовили.
НАТО не рискнуло свою базу разместить даже в Грузии при галстукоеде. А вот бактериологическую лабораторию, под каким-то научным прикрытием открыли.
Первые вспышки африканской чумы начались с регионов на границе с Грузией. Я не буду постить картинку с Киселёвым. Конечно совпадение.))

А вы знаете все задумки госдепа США на тему Украины? Повторю ещё раз.Карта Украины, ещё не разыграна. И это очень большая проблема современной России.
Или вы из тех кто искренне верит, что двое сначала осуждённых, а в дальнейшем обмененных на Савченко сотрудников ГРУ, были "уволенными или отпускниками"?
Очень глупо не признавать очевидные вещи. На территории сопредельного государства творится чёрт знает что, а наша разведка спит и не чего не видит, и не посылает группы для оценки ситуации.
А на что там не решилось НАТО, вообще тема для отдельного обсуждения. Ведь решилось оно вывезти ЯО из Турции, в Румынию. Правда тема данная быстро заглохла, чтоб не травмировать жителей России своим страшным откровением.
На данном этапе, мы мало чем можем противостоять американцам. Если только аллея "Тополей" около Калининграда.
 
[^]
TooGooD
4.10.2016 - 21:27
0
Статус: Online


Творю добро

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 7557
Да похуй как-то на плутоний, вот молоко на 10% минимум подорожает в ближайший месяц и говорят что Россия уже дно кризиса преодолела, ага уже как месяца два стабильность и процветание, а кругом враги.... На местном заводе опят сокращение и больничка на ладан дышит, но это ничего-стабильность. Минфин прогнозирует дефицит в 400 млр. и предлагает сэкономить на спорте, образовании и медицине-это ведь тоже не важно для нашей с Вами стабильности. Для отопления отдаленных гарнизонов на Дальнем Востоке дрова ( ДРОВА, КАРЛ faceoff.gif) закупают через английскую фирму и доставляют сквозь Кавказ, но данные нанотехнологии наверняка разработаны в стабильном "Сколково" dont.gif

Все профу можете найти в сети на раз два.

И да о плутонии: Живя с полигоном(хроном, захоронении, хуй знает как назвать это болото) под боком могу сказать что рака стабильно хватить на всех.

Плутониевый пиар Путина
 
[^]
Antarctida
4.10.2016 - 21:31
2
Статус: Offline


Сатурн

Регистрация: 28.09.14
Сообщений: 1195
Цитата (temastrok @ 4.10.2016 - 20:31)
Вы заметили, сколько специалистов по оружейному плутонию появилось за последние сутки в "Фейсбуке" из-за новости о приостановке соглашения с США?

У меня есть фейсбук. Про плутоний не видел ничего. То коты, то менты, то игры какие-то с шариками рекламируют. Где вы этих специалистов находите? Если в поиске, то попробуйте поискать анальный секс. Специалистов в разы окажется больше чем плутоноведов.
 
[^]
aq7
4.10.2016 - 21:34
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 637
видео кому лень читать
 
[^]
AndySP
4.10.2016 - 21:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3827
Цитата (Craig @ 4.10.2016 - 20:33)
Ну сутки прошли, даже больше.
И Чо там, гудит пендосовский интернет?
Или там не читают федеральные законы и не в курсе ультиматума?

Нет, не гудит. Но хорошего нам ждать не приходится...

https://lenta.ru/news/2016/10/04/sanctions_syria/

Плутониевый пиар Путина
 
[^]
ДжЫмкО
4.10.2016 - 21:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 489
не читал, но осуждаю! вне зависимости от того, за Путина эта тема или против)
 
[^]
Sjoberg
4.10.2016 - 21:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 2621
Цитата (RoTozeй @ 4.10.2016 - 19:43)
Цитата (temastrok @ 4.10.2016 - 19:31)
Вы заметили, сколько специалистов по оружейному плутонию появилось за последние сутки в "Фейсбуке"...
Руслан Осташко

...Руслан Осташко один из них и он в корне не согласен с их мнением.

Когда же на ЯПе переведутся чукчи-писатели, которые, не читая весьма короткий текст, вставляют своё "авторитетное" мнение faceoff.gif faceoff.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8003
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх