Плутониевый пиар Путина

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
яКубаноид 5 окт 2016 в 06:51
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (TooGooD @ 4.10.2016 - 21:27)
Да похуй как-то на плутоний, вот молоко на 10% минимум подорожает в ближайший месяц и говорят что Россия уже дно кризиса преодолела, ага уже как месяца два стабильность и процветание, а кругом враги.... На местном заводе опят сокращение и больничка на ладан дышит, но это ничего-стабильность. Минфин прогнозирует дефицит в 400 млр. и предлагает сэкономить на спорте, образовании и медицине-это ведь тоже не важно для нашей с Вами стабильности. Для отопления отдаленных гарнизонов на Дальнем Востоке дрова ( ДРОВА, КАРЛ faceoff.gif) закупают через английскую фирму и доставляют сквозь Кавказ, но данные нанотехнологии наверняка разработаны в стабильном "Сколково" dont.gif

Все профу можете найти в сети на раз два.

И да о плутонии: Живя с полигоном(хроном, захоронении, хуй знает как назвать это болото) под боком могу сказать что рака стабильно хватить на всех.

Столько патетики про дрова, "Карл","дрова", а на самом деле - бздёшь, пиздёшь и провокация! Пруфы сами найдете.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 339
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх