За что в Израиле любят туристов из России.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Eilat
18.09.2016 - 04:50
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 1350
Цитата (LeadDeadHead @ 18.09.2016 - 03:42)
Цитата
За что в Израиле любят туристов из России.

За то, шо они оставляют все свои шекели и таки уезжают домой?

А вы таки хотели приехать отдохнуть, забрать наши, и свои шекели, и уехать?
Я там выше про справедливость писал rulez.gif
 
[^]
Andrey1967
18.09.2016 - 05:10
34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 3364
Да... Налетели сионисты блеать. Сейчас только факты.
1. Отели с горами и озерами мне нахуй не нужны. Озер и гор в Сибири овердохуя включая мегасоленые. А вот пляжных отелей в Израиле нет. Есть общественный пляж в эйлате в видом на шасси садящихся самолетов и пляжик. И у Мелких отелей- помоек в сторону табы с неграми уборщиками.
Назовите мне приличный отель в Израиле со своим пляжем.
2. В Тель-Авиве я жил в шератоне и в роял бич. В обоих отелях на завтрак из белковой пищи была только рыба и яйца. Говорят по каким то религиозным причинам. По мне так жлобство.
3. Минибар с дистанционным управлением я видел только в Израиле - в нормальных отелях берут залог. Это как то комфортнее морально.
Замок вызывает чувство что тебе не доверяют и ты можешь спиздить не рассчитаться ... Их же ( замки) не специально для русских придумали?
4. Китайцы строили небоскреб в районе яффы , я часто бываю в Китае , и китайцев от арабов отличу))).
5. Морда лица полицейского когда он берет британскую ксиву и русский паспорт - лучшее доказательство разного отношения к людям.
Короче, хорошая попытка, но нет.
 
[^]
Eilat
18.09.2016 - 05:30
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 1350
Цитата (Andrey1967 @ 18.09.2016 - 04:10)
Да...  Налетели сионисты блеать. Сейчас только факты.
1. Отели с горами и озерами мне нахуй не нужны. Озер и гор в Сибири овердохуя включая мегасоленые. А вот пляжных отелей в Израиле нет. Есть общественный пляж в эйлате в видом на шасси садящихся самолетов и пляжик. И у Мелких отелей- помоек в сторону табы с неграми уборщиками.
Назовите мне приличный отель в Израиле со своим пляжем.
2. В Тель-Авиве я жил в шератоне и в роял бич. В обоих отелях на завтрак из белковой пищи была только рыба и яйца. Говорят по каким то религиозным причинам. По мне так жлобство.
3. Минибар с дистанционным управлением я видел только в Израиле - в нормальных отелях берут залог. Это как то комфортнее морально.
Замок вызывает чувство что тебе не доверяют и ты можешь спиздить не рассчитаться ... Их же ( замки) не специально для русских придумали?
4. Китайцы строили небоскреб в районе яффы , я часто бываю в Китае , и китайцев от арабов отличу))).
5. Морда лица полицейского когда он берет британскую ксиву и русский паспорт - лучшее доказательство разного отношения к людям.
Короче, хорошая попытка, но нет.

Ну блин, кто же тебя так обидел то?( Ладно, налетай сионисты!! moderator.gif
1) В Израиле все пляжи - общественные. Исключение - пара отелей на Мёртвом море, где они реально закрыты.
Тем не менее все отели (в Эйлате точно так), стоящие на первой линии, сами следят и оборудуют пляжи. Причем идя вдоль берега - ты увидишь как сильно отличается один от другого.. Где-то застелили всё деревом, где-то травку положили тропинку искусственную.. Называю в пример - отель Дан Эйлат, Херодс, Роял Бич. Все вряд стоят, даже не через один, все имеют весьма приличные пляжи по всем параметрам.. dont.gif

2) Ну тут мясо на завтрак не едят. И не гони что там не было ассортимента молочных продуктов типа творожка и сметанки, которые кстати богаты белками.

3) Да, замки сука вообще бесят. Куда не придешь, везде замки, хоть с отмычками ходи постоянно, беда прям( Жаль что в тебе они вызывают это деструктивное чувство, что от тебя всё хотят спрятать чтобы не спиздил) Это только в Японии есть рынки где продавца нет за прилавком, сам взвесил, сам заплатил и ушел. Видимо туда русские еще не добрались ага? А то по твоей логике этот рынок быстро обанкротится)

4) Ок, не противоречил по теме..

5) Ему скорее всего плевать и на цвет твоего пасспорта, и на происхождении ксивы. Другое дело ФСБ которое прочитав твой коммент, щас к тебе приедет на ксиву смотреть))

Это сообщение отредактировал Eilat - 18.09.2016 - 05:30

За что в Израиле любят туристов из России.
 
[^]
shadowalone
18.09.2016 - 05:32
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 115
Цитата (Andrey1967 @ 18.09.2016 - 04:10)
Да... Налетели сионисты блеать. Сейчас только факты.
1. Отели с горами и озерами мне нахуй не нужны. Озер и гор в Сибири овердохуя включая мегасоленые. А вот пляжных отелей в Израиле нет. Есть общественный пляж в эйлате в видом на шасси садящихся самолетов и пляжик. И у Мелких отелей- помоек в сторону табы с неграми уборщиками.
Назовите мне приличный отель в Израиле со своим пляжем.
2. В Тель-Авиве я жил в шератоне и в роял бич. В обоих отелях на завтрак из белковой пищи была только рыба и яйца. Говорят по каким то религиозным причинам. По мне так жлобство.
3. Минибар с дистанционным управлением я видел только в Израиле - в нормальных отелях берут залог. Это как то комфортнее морально.
Замок вызывает чувство что тебе не доверяют и ты можешь спиздить не рассчитаться ... Их же ( замки) не специально для русских придумали?
4. Китайцы строили небоскреб в районе яффы , я часто бываю в Китае , и китайцев от арабов отличу))).
5. Морда лица полицейского когда он берет британскую ксиву и русский паспорт - лучшее доказательство разного отношения к людям.
Короче, хорошая попытка, но нет.

Вы рассуждаете о единичных случаях, делая глобальные выводы, что ни есть ФАКТ.

1. Есть отели с пляжами закрытыми, я названия на вскидку не вспомню, думаю, это Eilat подскажет.
2. Возможно вы попали на какой-то религиозный праздник, в обычное время такого нет.
3. Мне попадались в USA и франции отели с центральным ключем на мини-бар. Не часто, но попадались.
4. Китайцы строили какой-то небоскреб в районе яффо - это не значит что они строят всё. Это скорее исключение, чем правило. Как заметили выше, по выигранному тендеру.
5. Интересно сколько раз у вас проверяли паспорт, что вы сделали такой вывод?

Пипец у вас попытка оправдать свою чушь.
 
[^]
Gloomhein
18.09.2016 - 05:59
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 3979
Цитата (LanaL @ 18.09.2016 - 03:24)
н-дааа....не работал ты в массовом туризме с русскими, иначе бы такую херь не написал...
извини, я в этом много лет.

Не соглашусь. Израиль просто направление такое, специфическое. Туда быдло не летает.
 
[^]
Eilat
18.09.2016 - 06:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 1350
Цитата (Gloomhein @ 18.09.2016 - 04:59)
Цитата (LanaL @ 18.09.2016 - 03:24)
н-дааа....не работал ты в массовом туризме с русскими, иначе бы такую херь не написал...
извини, я в этом много лет.

Не соглашусь. Израиль просто направление такое, специфическое. Туда быдло не летает.

Вот да, вероятно по этому отчасти. Хотя даже при координации 4-5 автобусов в неделю (по 50 чел в автобусе), не замечали выскочек быдловатых. Притом что общаться приходилось практически со всеми индивидуально.
 
[^]
Водомерка
18.09.2016 - 06:01
46
Статус: Offline


СолянычЪ

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 10498
Andrey1967
Не могу быть экспертом по туристическому сервису в Израиле, так как был один раз, и не в "сезоне", и только ТА+Иерусалим. И да, натерпелся от этих евреев... Ну судите сами:
-Хотел было набрать всяких экскурсий, но не дали. Эти, блин, ЯПовские евреи... Реально не отпускали. Сами катали, водили, показывали... утром на телефон писали какая погода будет в том месте куда мы собрались ехать. На каком рынке вчера видели хорошую клубнику, с фотографиями последней, в распорташенном виде, шоб я мог убелиться какая она внутри.
-Хотел в тайне от всех пожрать то, что "вдруг увижу и захочу". Смог это сделать всего один тока раз, когда с одной ЯПовкой прогуливались по Иерусалиму. Она показала самую лучшую в городе шаурму(шварму). Шварма реально классная оказалась. А в остальном я питался тем куда меня водили.
-В БенГурионе всё автоматизировано и заточено под "сама, сама, сама..." Но авиакомпания АирСербия, которой я летел, пока не проводит чек-инн он-лайн из порта Тель-Авива. И когда я стал заходить в зону досмотра без посадосного талона, возникло недоразумение. Человек, который пропускал в зону досмотра показал мне на терминал и сказал что мне нужно регнуться и получить посадочный талон. А терминал именно на АирСербию этого не делал. Когда я попросил помощи, прибежали трое, одна из которых выполняла роль переводчицы, моментально разобрались и дальше провожали вплоть до границы и нашего гейта в зоне отлета. И, казалось бы, при возникновении некоего трабла, сотрудники должны быть ... ну-у-у-у... как бы модилизованы, сосредоточены, и ужасно подозрительны. Но нет, первое что сказали:"Не волнуйтесь, сейчас мы решим все проблемы". И правда, после трёх тычков пальцем в сенсорный экран терминала, всё стало понятно и нас просто провели по всем местам, где мы могли бы растеряться.
К чему это я? При всех этих передвижениях, я всегда показывал свой паспорт, и ни разу не увидел высокомерного или брезгливого лица проверяющего. Напротив, когда они открывали страницы, где стоят штампы всех моих пересечений границ, они уважительно кивали головой и мычали, выражая понимание сколько мы перемещаемся по миру.
Что касается прозвучавшего здесь утверждения, что любят наших туристов за оставленные шекели. Смешно, ей бо. Прям как дети. А вы что, привезли туда выставку картин? Может вы привезли туда гастроли балета? Может вы свой фильм туда на премьеру привезли? Нет? Вы приехали туда как турист? Ну так вас и уважают за это. да, в том числе и за то, что вы щедрый турист. За то что вы не свинья, за то что вы, да, оставили здесь шекели.
Если бы вы приехали туда с другой миссией, то вас бы уважали за другое.
Вы знаете, и в России в магазине меня уважают за то, что я оставил там свои рубли. За что же еще меня уважать в магазине?
Вобщем, из одной короткой поездки в Израиль, я привез только самые хорошие воспоминания. И о стране, и о людях, и о наших евреях-ЯПовцах.
 
[^]
Eilat
18.09.2016 - 06:09
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 1350
Водомерка
Спасибо за добрые и честные слова. Приятно читать вас ей-богу! А то что на границе не делали проблем - к сожалению исключительный случай. Обычно любят докопаться.. Безопасность - она такая.

З.Ы, ЯП - сила! pray.gif

Это сообщение отредактировал Eilat - 18.09.2016 - 06:10
 
[^]
Pioltone
18.09.2016 - 06:09
21
Статус: Offline


Грачи прилетели

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 2213
Разговаривал с заправщиком в аэропорту Бен Гуриона.
Нормальная квартирка - двушка в Тель Авиве 800 баксов, поесть в забегаловке 30-40 баксов с пивом на двоих, все остальное тоже дорого. Про курорты вообще молчу.
Зарплата его зависит от часов. Летом, при полной его загрузке получает 2000-2400 баксов.

Я прекрасно понимаю, почему все так дорого.

И фраза:
- Как они заебали...
- Кто?
- Евреи эти, бля.
- Так ты же сам еврей!?
- Ай, блять...

До сих пор не понимаю,что он хотел сказать.

 
[^]
Andrey1967
18.09.2016 - 06:14
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 3364
Я не к тому , что в Израиле плохие люди. Люди наоборот хорошие - очень дружелюбные...
Просто со своей приправой. В основном кубанско- украинской, судя по поголовному гхэканью и шоканью.
На вопрос в магазие :
- а где тут бекон?
Ответ с театральной паузой ( довольно презрительно):
- у нас кошерный магазин !
Ну я то турист, я не ебу что это означает!
И общественный пляж - это общественный пляж! Хоть и лежаки там отельные.
Попытались сделать как в Европе, получилось как в Бердянске.

Я к тому, чтоб зазывая туда людей на отдых, показывали все аспекты пребывания.
Зы
Творожки были , и кефир. На завтраки. Врать не буду.

Это сообщение отредактировал Andrey1967 - 18.09.2016 - 06:16
 
[^]
Водомерка
18.09.2016 - 06:27
7
Статус: Offline


СолянычЪ

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 10498
Цитата
И общественный пляж - это общественный пляж! Хоть и лежаки там отельные.
Попытались сделать как в Европе, получилось как в Бердянске.

Так везде, уважаемый. К примеру Мальта. Знаменитая на весь мир ГьлубаяЛагуна на островке Комино. пляж открытый, а сервис платный. Лежаки, зонтики, полотенца... Тоже Бердянск?
 
[^]
scouser1804
18.09.2016 - 06:27
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 1009
Нормальная тема в Израиле, и в частности в Эйлате, отдыхать. Были там год назад по маршруту Иерусалим, ТА, Мёртвое море, Эйлат, ТА. Хорошо отдохнули. Из минусов - дороговато, конечно (ну а где ща дёшево?), грязно на улицах (ну это национальная особенность какая-то, тем более что только недавно урны стали ставить, а до этого их просто не было из-за опасности терактов), ну и шаббат и прочие праздники типа суккота, когда никто и нихуя не работает от слова совсем gigi.gif
 
[^]
Дом0венок
18.09.2016 - 06:28
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 3913
Цитата (Водомерка @ 18.09.2016 - 05:01)
...Вобщем, из одной короткой поездки в Израиль, я привез только самые хорошие воспоминания. И о стране, и о людях, и о наших евреях-ЯПовцах.


Пасибо, Водомерка, за добрые слова. smile.gif


Как еврей-ЯПовец (Тель-Авив), могу подтвердить, что контингент руссо-туристо поменялся.

А так то народ у нас очень добрый, нежадный и отзывчивый. Любой, кроме досов, готов помочь. Сам не раз выручал туристов советами, деньгами и даже спиннингами. (Только рыбак может это оценить biggrin.gif ).
 
[^]
Водомерка
18.09.2016 - 06:34
11
Статус: Offline


СолянычЪ

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 10498
Цитата (Eilat @ 18.09.2016 - 06:09)
Водомерка
Спасибо за добрые и честные слова. Приятно читать вас ей-богу! А то что на границе не делали проблем - к сожалению исключительный случай. Обычно любят докопаться.. Безопасность - она такая.

З.Ы, ЯП - сила!  pray.gif

То было уже при вылете. Но, если честно, то и на въезде ограничились тремя-четырьмя вопросами. Нет, я готовился к совсем другому, чуть ли не к проверкам содержимого багажа и раздельного допроса меня, моей любимой(у нас разные фамилии) и внучки(у неё вообще третья фамилия). Да еще и въезжали ерез третью страну. Таких, как правило допрашивают в особом формате. Но, видимо мы вели себя как то правильно, и нас в течение трёх-пяти минут впустили в страну. Попросли показать выездные билеты, ваучер на проживание, спросили собираюсь ли встречаться с гражданами Израиля. Когда ответил, что да, собираюсь, спросили фамилию хоть одного. Я назвал, (была договоренность, что в этом случае я назову одного ЯПовца),и даже выразил готовность назвать его номер телефона. Мне сказали, что не надо. Выдали визу-талончик и всё.
Я даже расстроился shum_lol.gif
PS. А, да, про "дорого". Ну да, заметно дороже, чем где либо. Но я даже не про это.
Есть чисто израильские мульки. К примеру, во всем мире автобусы "ХопОнХопОфф" подразумевают, что ты садишься в автобус, получаешь наушники, подключаешься к аудиогиду, а на остановках ты можешь выходить, фоткаться, осматриваться... а в следующий оупен-бас, снова заходишь и едешь дальше. И так весь день. В Израиле это не так. На "вход" один билет, а на право "выход" другой билет sm_biggrin.gif
Или... в Париже за пользование прачичной платишь и стираешься. При этом под "стираешься" имеется ввиду, что ты получаешь машинку, дозу стирального порошка или геля и сушилку. А в ТА это не так. За машинку отдельно, за порошок отдельно и за сушилку отдельно. sm_biggrin.gif
В этой связи вспоминался анек про клиент получает счет в баре и там указано отдельно "за пиго" и отдельно "за пописать" shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Водомерка - 18.09.2016 - 06:42
 
[^]
Andrey1967
18.09.2016 - 06:35
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 3364
Цитата (Водомерка @ 18.09.2016 - 10:27)
Цитата
И общественный пляж - это общественный пляж! Хоть и лежаки там отельные.
Попытались сделать как в Европе, получилось как в Бердянске.

Так везде, уважаемый. К примеру Мальта. Знаменитая на весь мир ГьлубаяЛагуна на островке Комино. пляж открытый, а сервис платный. Лежаки, зонтики, полотенца... Тоже Бердянск?

на Мальдивах у каждого отеля свой пляж))))
В Китае и во Вьетанме.
Зы
Был на Мальте - там с пляжами вообще беда.
Но моем отеле - был свой отдельный выход к морю.
 
[^]
KULUNDA
18.09.2016 - 06:46
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.16
Сообщений: 33
За Израиль зелень!
 
[^]
Водомерка
18.09.2016 - 06:46
6
Статус: Offline


СолянычЪ

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 10498
Andrey1967
Цитата
моем отеле - был свой отдельный выход к морю.

выход да, может быть отдельный. Но это не значит, что никто кроме постояльцев отеля не может пользоваться пляжем. Пляжи в большинстве стран, общедоступные. Потому что море- общее достояние. А вот пляжный сервис, да, приватный. И это не израильский эксклюзив.
Просто я возражаю против опеределения пляжной особенности Израиля, как "получился Бердянск"

Это сообщение отредактировал Водомерка - 18.09.2016 - 06:49
 
[^]
Asbestobeton
18.09.2016 - 06:50
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 589
Цитата (АзмъестьЯ @ 18.09.2016 - 01:47)
Ну а чё, реально только русские прибираются в номере а то перед горничной неудобно..

Ну, я бы добавил ВСЕХ граждан СНГ, и бывшего СНГ тоже.
Но, если честно думал автор (а я много читал его классных рассказов) это стеб. Порадовало,что нет )
Всем отличного дня и настроения !!!
 
[^]
Andrey1967
18.09.2016 - 06:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 3364
Цитата
Выдали визу-талончик и всё.

А мне в паспорт как не приеду , визы штампуют.
Собирался в Иран ехать, так переживал, что проблемы будут.
 
[^]
Levadelta
18.09.2016 - 06:57
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 2829
Чет вспомнился преизвестный ролик, про то, что наши всегда и везде остаются адекватными.

 
[^]
Andrey1967
18.09.2016 - 06:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 3364
Цитата (Водомерка @ 18.09.2016 - 10:46)
Andrey1967
Цитата
моем отеле - был свой отдельный выход к морю.

выход да, может быть отдельный. Но это не значит, что никто кроме постояльцев отеля не может пользоваться пляжем. Пляжи в большинстве стран, общедоступные. Потому что море- общее достояние. А вот пляжный сервис, да, приватный. И это не израильский эксклюзив.
Просто я возражаю против опеределения пляжной особенности Израиля, как "получился Бердянск"

Отдельный выход это значит, что мимо ресепшн на пляж хрен попадешь.
Кроме как по камням. Отельеры использовали природные препятствия.
Но все по закону.
По моему мнению - Эйлат это последнее место куда я поеду на отдых.
А уж постоянно садящиеся самолеты над головой - еще тот аттракцион.
 
[^]
Andrey1967
18.09.2016 - 07:03
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 3364
Цитата
Есть чисто израильские мульки. К примеру, во всем мире автобусы "ХопОнХопОфф" подразумевают, что ты садишься в автобус, получаешь наушники, подключаешься к аудиогиду, а на остановках ты можешь выходить, фоткаться, осматриваться... а в следующий оупен-бас, снова заходишь и едешь дальше. И так весь день. В Израиле это не так. На "вход" один билет, а на право "выход" другой билет
Или... в Париже за пользование прачичной платишь и стираешься. При этом под "стираешься" имеется ввиду, что ты получаешь машинку, дозу стирального порошка или геля и сушилку. А в ТА это не так. За машинку отдельно, за порошок отдельно и за сушилку отдельно.

Там таких мулек больше чем дохрена.
И они весьма раздражают. В Европе ты привык к одному , а здесь свои законы.
И заметь -только в свою пользу.
Поэтому нахуй, нахуй и еще раз нахуй.
Вот я и хочу предостеречь тех кто впервые поедет.
Будет жаль потраченных и не малых денег.
 
[^]
Eilat
18.09.2016 - 07:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 1350
Цитата (Andrey1967 @ 18.09.2016 - 05:58)
Цитата (Водомерка @ 18.09.2016 - 10:46)
Andrey1967
Цитата
моем отеле - был свой отдельный выход к морю.

выход да, может быть отдельный. Но это не значит, что никто кроме постояльцев отеля не может пользоваться пляжем. Пляжи в большинстве стран, общедоступные. Потому что море- общее достояние. А вот пляжный сервис, да, приватный. И это не израильский эксклюзив.
Просто я возражаю против опеределения пляжной особенности Израиля, как "получился Бердянск"

Отдельный выход это значит, что мимо ресепшн на пляж хрен попадешь.
Кроме как по камням. Отельеры использовали природные препятствия.
Но все по закону.
По моему мнению - Эйлат это последнее место куда я поеду на отдых.
А уж постоянно садящиеся самолеты над головой - еще тот аттракцион.

Почти во всех отелях на первой линии, реально есть отдельный выход, проход, мостик, прямо к морю. То из лобби, то из бассейна.
Насчет самолета садящегося в сердце города - ну блин, всем наоборот очень это нравится, стоят ждут чтобы сфоткатся с самолётом над головой. В следующем году этот аэропорт убирают как раз. Построили новый, большой, за городом недалеко.
А вообще Эйлат или сразу влюбляет, или наоборот) От человека зависит.
Многие понимают Эйлатскую идею которая висит общим настроением в воздухе, она звучит как "Акуна Матата":)



Это сообщение отредактировал Eilat - 18.09.2016 - 07:08
 
[^]
Водомерка
18.09.2016 - 07:11
18
Статус: Offline


СолянычЪ

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 10498
Цитата
Там таких мулек больше чем дохрена.
И они весьма раздражают.

Поскольку я не заточен под пляжный отдых и не потребляю сервис, сопровождающий эту особенность, а много перемещаюсь, чтоб посмотреть-потрогать-пощупать-да-НаЗубПопробовать, то меня это не раздражает. Просто я воспринимаю это как некий местный колорит. За которым, я собственно и приезжаю.
Знаете, если задаваться целью искать плохое, то его везде можно найти. К примеру Париж весь засран собаками, в Италии повсюду бомжи, в Германии пиго плохое hz.gif ... Но тогда нафиг вообще куда то ездить? Ведь так можно отравиться собственной желчью.
 
[^]
Eilat
18.09.2016 - 07:13
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 1350
Цитата (Водомерка @ 18.09.2016 - 06:11)
Цитата
Там таких мулек больше чем дохрена.
И они весьма раздражают.

Поскольку я не заточен под пляжный отдых и не потребляю сервис, сопровождающий эту особенность, а много перемещаюсь, чтоб посмотреть-потрогать-пощупать-да-НаЗубПопробовать, то меня это не раздражает. Просто я воспринимаю это как некий местный колорит. За которым, я собственно и приезжаю.
Знаете, если задаваться целью искать плохое, то его везде можно найти. К примеру Париж весь засран собаками, в Италии повсюду бомжи, в Германии пиго плохое hz.gif ... Но тогда нафиг вообще куда то ездить? Ведь так можно отравиться собственной желчью.

Я бы так тактично это не смог объяснить) bravo.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52569
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх