Правильная реакция

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mevius
15.09.2016 - 09:22
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 1003
этой байке сто лет в обед
и это был звонок на 911 в сшп

Сотрудник полиции Кит Вайсингер рассказал об одном необычном звонке, который поступил однажды к ним в отделение.
"Вы позвонили в 911, в чем заключается ваша проблема?"

"123 Мэйн Стрит"

"Окей, что там происходит?"

"Я бы хотела заказать пиццу" (ну клёво, очередной телефонный розыгрыш)

"Мэм, вы дозвонились в 911"

"Да, я знаю. Могу я заказать большую пиццу. Половина пепперони и половина с сыром, грибами и перцем"

"Мммм.... Я извиняюсь, вы точно понимаете, что позвонили в 911?

"Да, как много времени это займет?"

"Окей, мем, у вас там всё в порядке? Существует ли угроза вашему здоровью?"

"Да, так и есть" (момент осознания, признайтесь, до этого момента вы думали: "ну что за глупая женщина")

"..И вы не можете говорить об это потому что кто-то другой находится с вами в комнате?"

"Да, всё верно. Так сколько времени это займет?"

"Ближайший патруль примерно в миле от вашего места. Есть ли в доме оружие?"

"Нет"

"Можете ли вы оставаться со мной на линии?"

"Нет. Я жду вас, спасибо"

Диспетчер пробил данный адрес по базе и обнаружил неоднократные случаи арестов за домашнее насилие. Когда офицер прибыл на место, он сразу увидел женщину в плохом состоянии и её пьяного бойфренда. Бойфренд был арестован за избиения, а диспетчер навсегда запомнил этот звонок.
 
[^]
Valdark
15.09.2016 - 09:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 2680
ага, прям все знают телефон дежурного в РОВД.
верю-верю всякому зверю. но тебе ежу, погожу
 
[^]
Bormoglotik
15.09.2016 - 09:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Mevius
Если подобное произошло в Америке, то почему у нас это не могло произойти?
 
[^]
ssmsska
15.09.2016 - 09:27
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 932
Боже какая же у нас милиция полиция хорошая. Я после прочтения даже спать спокойней стал.
 
[^]
Alconaut
15.09.2016 - 09:36
2
Статус: Offline


Алкоголик

Регистрация: 28.07.16
Сообщений: 2228
Цитата (Bormoglotik @ 15.09.2016 - 11:21)
Цитата (ДядяГиляй @ 15.09.2016 - 09:18)
Цитата (maksavin76 @ 15.09.2016 - 09:13)
Цитата (maksavin76 @ 15.09.2016 - 16:07)
У зверьков на глазах 02 набирала?

Можете шпалить и дальше, но мне кто-нибудь обьяснит, как ей в руки телефон дали, после того как всю ночь насиловали? За тупых то держать не надо.

Сделала вид, что всё збс и предложила заказать покушать.
Но в этом случае она должна знать телефон местного отделения. Что, впрочем, совсем не фантастика.

Звонила со стационарного телефона, рядом вполне мог лежать листок с важными телефонами: электросети, водопровод, ЖЭК, и номер дежурной части.
Можно было и не запоминать его наизусть.

Да можно и 02 набрать. Аппарат вряд ли дисковый, соответственно если не пялиться через плечо звонящему, то не определишь какой номер набирается. Это на тарых дисковых телефонах слышно какие цифры набираются.

Это сообщение отредактировал Alconaut - 15.09.2016 - 09:36
 
[^]
olse
15.09.2016 - 09:45
2
Статус: Offline


Главстаршина

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 1085
Цитата (Alconaut @ 15.09.2016 - 09:36)
Цитата (Bormoglotik @ 15.09.2016 - 11:21)
Цитата (ДядяГиляй @ 15.09.2016 - 09:18)
Цитата (maksavin76 @ 15.09.2016 - 09:13)
Цитата (maksavin76 @ 15.09.2016 - 16:07)
У зверьков на глазах 02 набирала?

Можете шпалить и дальше, но мне кто-нибудь обьяснит, как ей в руки телефон дали, после того как всю ночь насиловали? За тупых то держать не надо.

Сделала вид, что всё збс и предложила заказать покушать.
Но в этом случае она должна знать телефон местного отделения. Что, впрочем, совсем не фантастика.

Звонила со стационарного телефона, рядом вполне мог лежать листок с важными телефонами: электросети, водопровод, ЖЭК, и номер дежурной части.
Можно было и не запоминать его наизусть.

Да можно и 02 набрать. Аппарат вряд ли дисковый, соответственно если не пялиться через плечо звонящему, то не определишь какой номер набирается. Это на тарых дисковых телефонах слышно какие цифры набираются.

Чтобы по 02 попасть в конкретную дежэурку конкретного РОВД, нужно чтобы тебя туда перенаправили. Три раза, ага, с заказом пиццы. Очень охуеенно вежливый оператор с искрометным юмора, ага. И да, тут была еще версия, мол распечатка важных телфонов. Ты где такое видел то, кроме информационных досок домов с образцовыми обслуживанием? И как то есть наверное небольшая такая разница между набором длинного и короткого номера, нет? Или у нас нынче пиццерии тоже на блатных номерах, а я и не в теме?

Мало того, что ТС фантазирует копипастоой, так еще и большие фантазеры с отсутсвием банальной логики выводят бредогенератор на расчетные мощности.

Это сообщение отредактировал olse - 15.09.2016 - 09:46
 
[^]
Alconaut
15.09.2016 - 09:50
1
Статус: Offline


Алкоголик

Регистрация: 28.07.16
Сообщений: 2228
Цитата (olse @ 15.09.2016 - 11:45)
Цитата (Alconaut @ 15.09.2016 - 09:36)
Цитата (Bormoglotik @ 15.09.2016 - 11:21)
Цитата (ДядяГиляй @ 15.09.2016 - 09:18)
Цитата (maksavin76 @ 15.09.2016 - 09:13)
Цитата (maksavin76 @ 15.09.2016 - 16:07)
У зверьков на глазах 02 набирала?

Можете шпалить и дальше, но мне кто-нибудь обьяснит, как ей в руки телефон дали, после того как всю ночь насиловали? За тупых то держать не надо.

Сделала вид, что всё збс и предложила заказать покушать.
Но в этом случае она должна знать телефон местного отделения. Что, впрочем, совсем не фантастика.

Звонила со стационарного телефона, рядом вполне мог лежать листок с важными телефонами: электросети, водопровод, ЖЭК, и номер дежурной части.
Можно было и не запоминать его наизусть.

Да можно и 02 набрать. Аппарат вряд ли дисковый, соответственно если не пялиться через плечо звонящему, то не определишь какой номер набирается. Это на тарых дисковых телефонах слышно какие цифры набираются.

Чтобы по 02 попасть в конкретную дежэурку конкретного РОВД, нужно чтобы тебя туда перенаправили. Три раза, ага, с заказом пиццы. Очень охуеенно вежливый оператор с искрометным юмора, ага. И да, тут была еще версия, мол распечатка важных телфонов. Ты где такое видел то, кроме информационных досок домов с образцовыми обслуживанием? И как то есть наверное небольшая такая разница между набором длинного и короткого номера, нет? Или у нас нынче пиццерии тоже на блатных номерах, а я и не в теме?

Мало того, что ТС фантазирует копипастоой, так еще и большие фантазеры с отсутсвием банальной логики выводят бредогенератор на расчетные мощности.

Это обязательно должно произойти в Москве? В г. Тарко-Сале, например, одна дежурная часть, одна станция скорой помощи, одна пожарная часть и так далее. Как ты определишь не глядя сколько цифр набрал человек?

Это сообщение отредактировал Alconaut - 15.09.2016 - 09:53
 
[^]
Darkkom
15.09.2016 - 09:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4281
похоже на байку но...Был у нас случай,знакомый летеха-мент на гулянке рассказал как-то случай мол зимой напал насильник на девушку в парке,она ему типа зима- холодно пошли ко мне у меня мужика небыло давно нормально потрахаемся и привела домой к папе и старшему брату,где тот знатно опездюлился и был сдан на руки коллегам рассказчика.Так вот,через какое-то время сидим "отдыхаем маааленькой компанией" на дворе октябрь,стук в дверь,на пороге наша приятельница и какой-то тип.Далее диалог (м-мы,п- приятельница):
м-привет,че так долго?
п- да вот,задержалась,гостя привела
м-че за тип?
п- насильник,бл*дь!!!
Дали люлей не без помощи рассказчика и сдали его коллегам.
Короче,сказка ,может, и сказка, но как руководство очень даже вещь полезная.
Приятельница,кстати,так и сказала, что если б летеха не рассказал ту историю- быть бы ей " в грязи как овечке вы*баной".
 
[^]
aslayer
15.09.2016 - 10:02
1
Статус: Offline


45 см

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 193
Цитата (DNikitin @ 15.09.2016 - 09:06)
Чернильница детектед.

Копипаста конечно фейком попахивает, но в любом случае если ты считаешь, что девушка в беде (какой она представлена в копипасте) является чернильницой, то ты - не наш.


Это сообщение отредактировал aslayer - 15.09.2016 - 10:05
 
[^]
ДядяГиляй
15.09.2016 - 10:03
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 171
Цитата (olse @ 15.09.2016 - 09:45)
Чтобы по 02 попасть в конкретную дежэурку конкретного РОВД, нужно чтобы тебя туда перенаправили. Три раза, ага, с заказом пиццы. Очень охуеенно вежливый оператор с искрометным юмора, ага. И да, тут была еще версия, мол распечатка важных телфонов. Ты где такое видел то, кроме информационных досок домов с образцовыми обслуживанием? И как то есть наверное небольшая такая разница между набором длинного и короткого номера, нет? Или у нас нынче пиццерии тоже на блатных номерах, а я и не в теме?

Мало того, что ТС фантазирует копипастоой, так еще и большие фантазеры с отсутсвием банальной логики выводят бредогенератор на расчетные мощности.

Видимо ты не застал времена стационарных домашних телефонов. Абсолютно возле каждого лежала записная книжка с собственноручно записанными номерами. Начиная от домашних телефонов знакомых и заканчивая диспетчерской ЖЭК и тем же отделением милиции. И да, в отделении обычный городской номер, состоящий ровно из стольки же цифр, что и номер ресторана, к примеру.
 
[^]
Alconaut
15.09.2016 - 10:16
2
Статус: Offline


Алкоголик

Регистрация: 28.07.16
Сообщений: 2228
Цитата (ДядяГиляй @ 15.09.2016 - 12:03)
Цитата (olse @ 15.09.2016 - 09:45)
Чтобы по 02 попасть в конкретную дежэурку конкретного РОВД, нужно чтобы тебя туда перенаправили. Три раза, ага, с заказом пиццы. Очень охуеенно вежливый оператор с искрометным  юмора, ага. И да, тут была еще версия, мол распечатка важных телфонов. Ты где такое видел то, кроме информационных досок домов с образцовыми обслуживанием? И как то есть наверное небольшая такая разница между набором длинного и короткого номера, нет? Или у нас нынче пиццерии тоже на блатных номерах, а я и не в теме?

Мало того, что ТС фантазирует копипастоой, так еще и большие фантазеры с отсутсвием банальной логики выводят бредогенератор на расчетные мощности.

Видимо ты не застал времена стационарных домашних телефонов. Абсолютно возле каждого лежала записная книжка с собственноручно записанными номерами. Начиная от домашних телефонов знакомых и заканчивая диспетчерской ЖЭК и тем же отделением милиции. И да, в отделении обычный городской номер, состоящий ровно из стольки же цифр, что и номер ресторана, к примеру.

У меня в сотовом в списке контактов номер ЕДДС (не 112, а их городской), номер дежурной части (не 02, а городской), номер станции скорой помощи (не 03, а городской), номер пожарной части (не 01, а городской) записаны. И что тут такого?
Номера 112, 01, 02, 03 это переадресация местной телефонной линии. У этих телефонов есть обычные городские номера, на которые можно дозвониться.
 
[^]
Voodoolabar
15.09.2016 - 10:29
-1
Статус: Offline


тролль лжец и девственник

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2592
Цитата (Bormoglotik @ 15.09.2016 - 09:26)
Mevius
Если подобное произошло в Америке, то почему у нас это не могло произойти?

Потому что у нас всем все похуй.
Сам вызывал ментов года 4 назад.
Отделение в 5 минутах пешком. Позвонил, сказал, что на меня напал человек, я заперся в машине, есть явная угроза моему здоровью. Эти уебаны ехали 20 минут.

Поэтому такие сказки рассказывать не стоит
 
[^]
unDrei
15.09.2016 - 12:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 2338
Цитата (DNikitin @ 15.09.2016 - 09:10)
Цитата (DNikitin @ 15.09.2016 - 09:06)
Чернильница детектед.

Для минусящих либерастов - "насиловали девушку в её же квартире. Один из них вроде даже был её парнем".
Нихуя не разбойное нападение и проникновение в чужую квартиру.... за что боролась!

А что человек не так пишет-то, за что минусим? А если охотник добровольно и зная, что в берлоге 3 голодных медведя, туда залезет, будете медведей в расправе над ним упрекать? Совершенно не жалко было бы эту падшую даже если бы это не древняя байка была, миллиард раз пересказанная на разные манеры. Решила из-за полного отсутствия воспитания и царя в голове отдаться обезьянкам - значит самовыбраковалась из генофонда и народа.
 
[^]
olse
16.09.2016 - 11:55
0
Статус: Offline


Главстаршина

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 1085
Цитата (Alconaut @ 15.09.2016 - 09:50)
Это обязательно должно произойти в Москве? В г. Тарко-Сале, например, одна дежурная часть, одна станция скорой помощи, одна пожарная часть и так далее. Как ты определишь не глядя сколько цифр набрал человек?

Конечно же. Типичный город, где толпа чурок ебет чернильницу и заказывает еду в ресторанах по телефону. Конечно не Москва. Махачкала, не?
 
[^]
olse
16.09.2016 - 11:57
1
Статус: Offline


Главстаршина

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 1085
Цитата (Alconaut @ 15.09.2016 - 10:16)
Цитата (ДядяГиляй @ 15.09.2016 - 12:03)
Цитата (olse @ 15.09.2016 - 09:45)
Чтобы по 02 попасть в конкретную дежэурку конкретного РОВД, нужно чтобы тебя туда перенаправили. Три раза, ага, с заказом пиццы. Очень охуеенно вежливый оператор с искрометным  юмора, ага. И да, тут была еще версия, мол распечатка важных телфонов. Ты где такое видел то, кроме информационных досок домов с образцовыми обслуживанием? И как то есть наверное небольшая такая разница между набором длинного и короткого номера, нет? Или у нас нынче пиццерии тоже на блатных номерах, а я и не в теме?

Мало того, что ТС фантазирует копипастоой, так еще и большие фантазеры с отсутсвием банальной логики выводят бредогенератор на расчетные мощности.

Видимо ты не застал времена стационарных домашних телефонов. Абсолютно возле каждого лежала записная книжка с собственноручно записанными номерами. Начиная от домашних телефонов знакомых и заканчивая диспетчерской ЖЭК и тем же отделением милиции. И да, в отделении обычный городской номер, состоящий ровно из стольки же цифр, что и номер ресторана, к примеру.

У меня в сотовом в списке контактов номер ЕДДС (не 112, а их городской), номер дежурной части (не 02, а городской), номер станции скорой помощи (не 03, а городской), номер пожарной части (не 01, а городской) записаны. И что тут такого?
Номера 112, 01, 02, 03 это переадресация местной телефонной линии. У этих телефонов есть обычные городские номера, на которые можно дозвониться.

Ага. То исть, когда тебя будут ебать чурки - ты без проблем воспользуешся своим телефоном, чтобы позвонить дяде во Владивосток. Успокойся уже, тебе тридцать раз выше написали, что это обыгранный фейк из СШП.
 
[^]
Рептилий
16.09.2016 - 12:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (aslayer @ 15.09.2016 - 10:02)
Цитата (DNikitin @ 15.09.2016 - 09:06)
Чернильница детектед.

Копипаста конечно фейком попахивает, но в любом случае если ты считаешь, что девушка в беде (какой она представлена в копипасте) является чернильницой, то ты - не наш.

Цитата
В итоге - по адресу повязали трех зверьков. Трое южных парней насиловали девушку в её же квартире. Один из них вроде даже был её парнем.
Во всяком случае, девушка точно не наша.
А так - да, лампа, кот, холст, масло.
 
[^]
Пеtрович
16.09.2016 - 12:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.16
Сообщений: 1755
Уж сколько раз утвердили миру! Тупость вредна!
Или как там не помню. Пошла с мальчишками в баню помыться- изнасиловали! Полезла с мальчишками на чердак звезды поближе посмотреть - изнасиловали! Позвала домой чурок побухать - изнасиловали! ДАИОБАНАРОТ! Это бля естественный отбор

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Пеtрович
16.09.2016 - 12:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.16
Сообщений: 1755
Только надо следить , чтобы от этого " изнасиловали" ни что не рождалось.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4571
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх