А как же отвёртки?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Вогул
13.09.2016 - 07:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 1555
Предоплата 100%, иначе никак. В далеком советском 1985ом, друг мой заехал на ЗИЛе, на обед в столовую ДСК. Подбегают два цыгана- Дядя время есть? Увези нам дрова, тут не далеко, пять рублей платим. С ДСК продавали всякие отходы досок и оргалита "на дрова". Ну друган пожертвовал обедом, увез. Только вывалил кузов куда сказали, цыгане исчезли, но появилась толпа цыганок с цыганятами. И стали исполнять - Ай нанэ, лаве нанэ, дети голодные, сами без трусов ходим и т.д. Пока ходил с разборками, цыганята бензин слили.
Но земля большая и круглая, а поселок наш небольшой и плоский. Все водилы стали возить дрова в "табор", только за 10 рублей, и по предоплате. Не нравится, на санках вези.
Потом перестройка, цыгане купили себе газончик, стали сами возить. А лет 10ть назад, "табор" снесли бульдозером...
 
[^]
GrаmmarNazi
13.09.2016 - 07:47
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.16
Сообщений: 206
Цитата (hutoryanin @ 13.09.2016 - 07:36)
Друг работал на такси ГАЗ-24 и когда садились цыгане,он вещи ихние ложил в багажник и закрывал на замок,при расчёте у цыган всегда не было необходимой суммы.Дружбан молча отъезжал метров на двести а цыгане бежали за ним с проклятиями но деньги тут же находились.Я,когда привозил песок на цыганскую стройку,всегда требовал деньги вперёд.Цыгане-нация достойная камер ... .

"ложил", блядь. а еще запятых себе купи, хуторянин ссаный
 
[^]
MadCowboy
13.09.2016 - 07:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 5012
есть у нас в Брянске тоже райончик цыганский. кабель оптику там по опорам тянули. блять там глаз да глаз нужен.
и их ебаная традиция стрелять сигареты. окунулся туда - пиздец - всё курево можно раздать.
ебуками и хуями детей посылаешь - не идут, даже не обижаются, Карл!
"ну дядь, ну дай сигарету и я пойду тогда нахуй"
и ведь будет эта отрава за тобой весь день бегать, заебет уже через 15 мин. один хуй надо куревом откупаться, ибо работы никакой нормально не сделаешь.
 
[^]
ПивнойЭльф
13.09.2016 - 09:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 283
Цитата (MadCowboy @ 13.09.2016 - 07:53)
есть у нас в Брянске тоже райончик цыганский. кабель оптику там по опорам тянули. блять там глаз да глаз нужен.
и их ебаная традиция стрелять сигареты. окунулся туда - пиздец - всё курево можно раздать.
ебуками и хуями детей посылаешь - не идут, даже не обижаются, Карл!
"ну дядь, ну дай сигарету и я пойду тогда нахуй"
и ведь будет эта отрава за тобой весь день бегать, заебет уже через 15 мин. один хуй надо куревом откупаться, ибо работы никакой нормально не сделаешь.

А мне как то 2 циганки фокус показали за 50р, хотя видели, что у меня в бумажнике тыщ 20 лежало разными бумажками. Мож по мне видно было, что я больше полтоса или сотки за их фокусы не дам, да еще нах пошлю. В общем деньги, цасы на месте, фокус клёвый, полтоса не жалко было) А вообще я такого же мнения, как и все

А как же отвёртки?
 
[^]
амадин
13.09.2016 - 10:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.16
Сообщений: 690
НЕ НАВИЖУ.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4419
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх