Про ловлю покемонов в храме

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Eudj
9.09.2016 - 12:54
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 39
Цитата (Ravenz3k @ 9.09.2016 - 12:49)

З.Ы. Я - агностик. rulez.gif

Вопрос армянскому радио:

- Что будет, если скрестить Свидетеля Иеговы с агностиком?
- Получится человек, который ходит по этажам и звонит в двери без какой-либо определённой цели
 
[^]
Ravenz3k
9.09.2016 - 12:54
1
Статус: Offline


Пацак с планеты Земля

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 1576
Цитата (alexnecro @ 9.09.2016 - 12:52)
Цитата (Ravenz3k @ 9.09.2016 - 12:49)
Аметисты, блять!

Все, кто считает себя атеистами - дураки.

Сказать, что бога нет это то же самое, что сказать, что во Вселенной, кроме как на Земле разумной жизни нет. И то и другое мы не можем проверить, поэтому и утверждать такое есть чистейшая глупость.

З.Ы. Я - агностик.  rulez.gif

И кстати, из этого следует, что все, кто говорит что нет Деда Мороза, Летающего Макаронного Монстра и совести у Путина - дураки, так ведь?

Ну если про Деда Мороза и с его слов в том числе написано много книг, и в это верит половина человечества, то да.
 
[^]
Sannyspb
9.09.2016 - 12:55
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.01.16
Сообщений: 503
Цитата (Eudj @ 9.09.2016 - 12:43)
Цитата (Sannyspb @ 9.09.2016 - 12:22)
отгородится стеной с пулеметами и мирно строить ветряные электростанции и современные домики с солнечными батареями

Ты прекрасен! Не разочаровывай меня, скажи что ты к тому же веган и феминист

Нет не веган и не чего то там , просто скучаю по СССР с его кружками авиамоделирывания, ракетостроения и тд, застал кусочек когда еще у школ были площадки и там днями напролет мальчишки пускали авиамодельки по кругу на веревке но я был мелким 4-6 лет... а потом привет 91, привет россия и иди в панамари носи свечку и пой в хоре, ах не хочеш - получи ремнем по жопе.... иногда даже грустно что СССР не смог дожить до 21 века сколько бы возможностей было для развития технократии в эру компьютеризации...
 
[^]
alexnecro
9.09.2016 - 12:56
-2
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (Ravenz3k @ 9.09.2016 - 12:52)
Цитата (alexnecro @ 9.09.2016 - 12:50)
Цитата (Ravenz3k @ 9.09.2016 - 12:49)
Аметисты, блять!

Все, кто считает себя атеистами - дураки.

Сказать, что бога нет это то же самое, что сказать, что во вселенной, кроме как на Земле разумной жизни нет. И то и другое мы не можем проверить, поэтому и утверждать такое есть чистейшая глупость.

З.Ы. Я - агностик.

Агностик? То есть, типа, и куда надо сесть, и хорошо при этом выглядеть?

То есть я не могу проверить, есть бог или нет, поэтому судить о его существовании есть глупость.

Что там насчет Деда Мороза?
 
[^]
alexnecro
9.09.2016 - 12:56
1
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (Ravenz3k @ 9.09.2016 - 12:54)
Цитата (alexnecro @ 9.09.2016 - 12:52)
Цитата (Ravenz3k @ 9.09.2016 - 12:49)
Аметисты, блять!

Все, кто считает себя атеистами - дураки.

Сказать, что бога нет это то же самое, что сказать, что во Вселенной, кроме как на Земле разумной жизни нет. И то и другое мы не можем проверить, поэтому и утверждать такое есть чистейшая глупость.

З.Ы. Я - агностик.  rulez.gif

И кстати, из этого следует, что все, кто говорит что нет Деда Мороза, Летающего Макаронного Монстра и совести у Путина - дураки, так ведь?

Ну если про Деда Мороза и с его слов в том числе написано много книг, и в это верит половина человечества, то да.

А что, со слов "бога" написано много книг и в него верит половина человечества?
Кстати, утверждение "написано много книг с его слов" автоматически утверждает его существование. Вы - верующий. Вот и всё )))

Это сообщение отредактировал alexnecro - 9.09.2016 - 12:59
 
[^]
SophistOmen
9.09.2016 - 12:59
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 946
Цитата (Sannyspb @ 9.09.2016 - 12:33)
Это да, моих знаний хватит разве что на сборку парового котла....

Прикольно. Моих вот знаний не хватит. Вы где учились? С какими термодинамическими машинами работали? Какие изделия рассчитывали?
:)
Паровой котёл - нихрена не простая штука. Это многофакторная система, подвергающаяся разным нагрузкам, не только теплу и давлению. Современные паровые системы могут иметь много контуров, системы рекуперации, системы обратной связи.
 
[^]
Эдзичка
9.09.2016 - 12:59
2
Статус: Offline


Вуглускр

Регистрация: 11.11.12
Сообщений: 1675
А я люблю людей. У меня есть даже друзья- люди
 
[^]
malex78
9.09.2016 - 13:01
6
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
Цитата (Сергеевич @ 9.09.2016 - 11:48)
Как бы не любил я блогеров, но наличие пункта "Оскорбление чувств верующих" в уголовном кодексе светского государства кажется мне абсурдом. Как и весь процесс над этим дибилушкой.

вобщем то да. на первый взгляд выглядит мягко говоря странно.
Но иначе нельзя.

Ведь такими своими акциями полудурки не отстаивают свою точку зрения, нет
они просто ждут что их тупо напиздят толпы кровожадных православных.
ну как напиздят, так, кадилом по спине уебут, либо томиком Библии..
ну или оплюют святой водой.
и вот тогда уже "покемонофилы" и прочие пусси будут вопить на весь мир об ущемлении своих прав гражданина и человека.

пардон что влез. имхо

ЗЫ.. хотел вспомнить некоторые законы "светоча демократии - Америки", но не буду. там ваще и смех и грех... не то что люди, но еще и дикообразы защищены.. и верблюды..
 
[^]
Sannyspb
9.09.2016 - 13:02
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.01.16
Сообщений: 503
Цитата (Атмосферный @ 9.09.2016 - 12:45)
Цитата (Sannyspb @ 9.09.2016 - 12:33)
Это да, моих знаний хватит разве что на сборку парового котла....

В России много атеистов, которые бы Вас поддержали. Среди них наверняка есть и представители других профессий и с другими навыками.
У Вас только два пути: либо стремиться к своей мечте создания города свободного от религии, либо продолжать мечтать, грустить и сраться на форумах. Но что-то мне подсказывает, что Ваша мечта так и останется мечтой.
А жаль - было бы интересно посмотреть, к чему привёл бы сей эксперимент!
Я хоть и верю в Бога, но обязательно поддержал бы петицию, чтобы под данный эксперимент выделили землю и гос.поддержку. Кто знает - может быть Вы и правы! Это реально интересная мысль!

Землю не выделят точно, гос поддержку тоже все надо ручками, не при нынешней системе ценностей.. город верх мечтаний, сперва надо партию создать, увы организаторскими способностями не владею, авторитета ноль .. Хотел присоеденится к одному сообществу технократов но потом понял что вся их цель сраться с технократами из украины и выеснять чья технократия круче.
 
[^]
Атмосферный
9.09.2016 - 13:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
Цитата (Sannyspb @ 9.09.2016 - 12:55)
Цитата (Eudj @ 9.09.2016 - 12:43)
Цитата (Sannyspb @ 9.09.2016 - 12:22)
отгородится стеной с пулеметами и мирно строить ветряные электростанции и современные домики с солнечными батареями

Ты прекрасен! Не разочаровывай меня, скажи что ты к тому же веган и феминист

Нет не веган и не чего то там , просто скучаю по СССР с его кружками авиамоделирывания, ракетостроения и тд, застал кусочек когда еще у школ были площадки и там днями напролет мальчишки пускали авиамодельки по кругу на веревке но я был мелким 4-6 лет... а потом привет 91, привет россия и иди в панамари носи свечку и пой в хоре, ах не хочеш - получи ремнем по жопе.... иногда даже грустно что СССР не смог дожить до 21 века сколько бы возможностей было для развития технократии в эру компьютеризации...

По поводу СССР полностью с Вами согласен! Но насчёт религии не совсем. Я против отрицания религии, но и против её безудержного навязывания.
В этом отношении нелюбимая мной США выбрали правильную позицию - они как-то смогли наладить спокойное и дружелюбное сосуществование верующих и атеистов. В этом им можно позавидовать. Все мы сограждане - главное не утомлять друг друга своими ценностями!
 
[^]
Eudj
9.09.2016 - 13:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 39
Цитата (Атмосферный @ 9.09.2016 - 13:04)
По поводу СССР полностью с Вами согласен! Но насчёт религии не совсем. Я против отрицания религии, но и против её безудержного навязывания.
В этом отношении нелюбимая мной США выбрали правильную позицию - они как-то смогли наладить спокойное и дружелюбное сосуществование верующих и атеистов. В этом им можно позавидовать. Все мы сограждане - главное не утомлять друг друга своими ценностями!

Двумя руками соглашусь с вами
 
[^]
Sannyspb
9.09.2016 - 13:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.01.16
Сообщений: 503
Цитата (SophistOmen @ 9.09.2016 - 12:59)
Цитата (Sannyspb @ 9.09.2016 - 12:33)
Это да, моих знаний хватит разве что на сборку парового котла....

Прикольно. Моих вот знаний не хватит. Вы где учились? С какими термодинамическими машинами работали? Какие изделия рассчитывали?
:)
Паровой котёл - нихрена не простая штука. Это многофакторная система, подвергающаяся разным нагрузкам, не только теплу и давлению. Современные паровые системы могут иметь много контуров, системы рекуперации, системы обратной связи.

А кто говорит про современные, 4 класса церковно приходской школы а если без стеба то 1,2,3 и 7 класс но я много читал , увлекался кораблями и тд, хотел даже выпилить мини турбину для кораблика из алюминиевых болванок но руки так и не дошли, расположение лопаток знаю что - то примитивное вроде первых паровых котлов смогу отлить из меди, латуни если попаду на необитаемый остров с их залежами и 20 таджиками рабами cool.gif как - то так.. просто наброски , понимание того чего ты стоиш если попадеш на необитаемый остров, до какой степени сможеш восстановить технолигии - мой потолок это 18 век с их паровозами.... увы не инженер и компьютер точно не соберу
 
[^]
Eudj
9.09.2016 - 13:15
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 39
Цитата (Sannyspb @ 9.09.2016 - 12:55)
Нет не веган и не чего то там , просто скучаю по СССР с его кружками авиамоделирывания, ракетостроения и тд, застал кусочек когда еще у школ были площадки и там днями напролет мальчишки пускали авиамодельки по кругу на веревке но я был мелким 4-6 лет... а потом привет 91, привет россия и иди в панамари носи свечку и пой в хоре, ах не хочеш - получи ремнем по жопе.... иногда даже грустно что СССР не смог дожить до 21 века сколько бы возможностей было для развития технократии в эру компьютеризации...

Я тоже за СССР.

СССР развалился как раз потому, что вместо людей думающих воспитал слишком много людей эмоционально-инфантильных.

На первых порах всё шло нормально. Сталин, хоть и был атеистом, но не бегал в церковь и не кричал тамошним бабкам "ну вы тупые". Предпочитал развивать науку и промышленность, полагая что проблема религии рано или поздно решится путём просвещения.

Но после Иосифа Виссарионовича что-то пошло не так. Разумеется, в конечном итоге это привело к обществу, когда люди вместо нравственной работы по преодолению мракобесия кидаются какашками и "голосуют сердцем".

Если человек не знает таблицы умножения, вы предпочтёте обматерить его, или научить арифметике, дабы сделать мир лучше?

Почему же тогда обманутых религией не просвещают а закидывают говном? А очень просто - ради подтверждения своего места на интеллектуальной верхушке обезьяньей иерархии.

Это сообщение отредактировал Eudj - 9.09.2016 - 13:17
 
[^]
Stalso
9.09.2016 - 13:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 2897
Цитата
То есть я не могу проверить, есть бог или нет, поэтому судить о его существовании есть глупость.


Вообще то и атеисты не говрят, что бога нет. Они говорят - хуй его знает, есть он или нет, просто так верить в него не буду, пока не пощупаю. Никаких предпослылок для его существования нет, значит и его НАВЕРНОЕ нет. Атеисты говрят , что однозначными дураками являются те, кто утверждает, что бог есть.
 
[^]
Eudj
9.09.2016 - 13:18
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 39
Цитата (Stalso @ 9.09.2016 - 13:15)

Вообще то и атеисты не говрят, что бога нет. Они говорят - хуй его знает, есть он или нет, просто так верить в него не буду, пока не пощупаю. Никаких предпослылок для его существования нет, значит и его НАВЕРНОЕ нет. Атеисты говрят , что однозначными дураками являются те, кто утверждает, что бог есть.

Не, это агностики говорят.
Атеисты как раз говорят, что бога пощупать невозможно так как его нет, и это научный факт.
 
[^]
Stalso
9.09.2016 - 13:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 2897
Цитата
На первых порах всё шло нормально. Сталин, хоть и был атеистом, но не бегал в церковь и не кричал тамошним бабкам "ну вы тупые".



эээ, чего? Вообще и при нем попов стреляли как собак. И из церквей конюшни запилилвали. И под суд могли отдать, если детей водишь молиться. НИфига себе не бегал, не трогал
 
[^]
Stalso
9.09.2016 - 13:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 2897
Цитата
Не, это агностики говорят.
Атеисты как раз говорят, что бога пощупать невозможно так как его нет, и это научный факт.


Интересное у вас представлние о формировании научных фактов.
 
[^]
Eudj
9.09.2016 - 13:23
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 39
Цитата (Stalso @ 9.09.2016 - 13:19)
Цитата
Не, это агностики говорят.
Атеисты как раз говорят, что бога пощупать невозможно так как его нет, и это научный факт.


Интересное у вас представлние о формировании научных фактов.

Возможно, я неппонятно выразился. Ещё раз: атеисты говорят, что это научный факт. У него есть доказательства, и он не следует из слов атеистов.
 
[^]
Eudj
9.09.2016 - 13:26
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 39
Цитата (Stalso @ 9.09.2016 - 13:18)
Цитата
На первых порах всё шло нормально. Сталин, хоть и был атеистом, но не бегал в церковь и не кричал тамошним бабкам "ну вы тупые".



эээ, чего? Вообще и при нем попов стреляли как собак. И из церквей конюшни запилилвали. И под суд могли отдать, если детей водишь молиться. НИфига себе не бегал, не трогал

При нём много кого стреляли как собак.

Например военачальников. Давайте теперь бегать в армию, и обкладывать военных хуями

Или врачей. Ок, так и запишем: сегодня идём в поликлинику и материм всех врачей.

Ещё раз, Сталин был противником религии. Но его трудно представить себе прибивающим яйца к брусчатке или юродствующим у церкви с плакатиком "Вы все тут ебанутые"
 
[^]
T80Ivan
9.09.2016 - 13:27
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (Eudj @ 9.09.2016 - 11:23)
Есть такая забава: берёшь шахматную доску, подходишь на улице к менту и говоришь: «шестью восемь — сорок восемь». И сразу же бьёшь его клетчатой доской по ебалу.

Абсолютно идиотское сравнение, учитывая, что это Руслан никого по ебалу не бил и никаких иных страданий никому не причинял этим видео.
А так как в основу этого поста взято именно это идиотское сравнение, то и весь пост как бы несостоятелен.
 
[^]
SophistOmen
9.09.2016 - 13:28
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 946
Цитата (Sannyspb @ 9.09.2016 - 13:08)
Цитата (SophistOmen @ 9.09.2016 - 12:59)
Цитата (Sannyspb @ 9.09.2016 - 12:33)
Это да, моих знаний хватит разве что на сборку парового котла....

Прикольно. Моих вот знаний не хватит. Вы где учились? С какими термодинамическими машинами работали? Какие изделия рассчитывали?
:)
Паровой котёл - нихрена не простая штука. Это многофакторная система, подвергающаяся разным нагрузкам, не только теплу и давлению. Современные паровые системы могут иметь много контуров, системы рекуперации, системы обратной связи.

А кто говорит про современные, 4 класса церковно приходской школы а если без стеба то 1,2,3 и 7 класс но я много читал , увлекался кораблями и тд, хотел даже выпилить мини турбину для кораблика из алюминиевых болванок но руки так и не дошли, расположение лопаток знаю что - то примитивное вроде первых паровых котлов смогу отлить из меди, латуни если попаду на необитаемый остров с их залежами и 20 таджиками рабами cool.gif как - то так.. просто наброски , понимание того чего ты стоиш если попадеш на необитаемый остров, до какой степени сможеш восстановить технолигии - мой потолок это 18 век с их паровозами.... увы не инженер и компьютер точно не соберу

Могу сказать, что даже создание примитивной модели машины Стирлинга в бытовых условиях не является простой задачей.
Паровую турбину - можно сделать (делал), но ни о какой оптимизации характеристик говорить не приходится ни в каком приближении: не хватает математического аппарата для расчётов и достаточных знаний в материаловедении (при моих двух дипломах, по первому - техник-технолог, по второму - инженер) :)
Это я не в пику, боже упаси. Просто уточняю, что качественно сделать даже то, что на бытовом уровне кажется давно знакомым и устаревшим, совсем не просто, вплоть до невозможности.
 
[^]
Тайлак
9.09.2016 - 13:29
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1258
Цитата (Sannyspb @ 9.09.2016 - 12:22)
Как же хочется порой набрать единомышленников и уехать в глуш от всех этих бесноватых религиозников, отгородится стеной с пулеметами и мирно строить ветряные электростанции и современные домики с солнечными батареями и пускать в город только тех кто сможет назвать три закона робототехники ....

Потому как помимо 3 правил робототехники, есть вполне реальные правила русского языка, великого и могучего. Начните с них, дальше, может, что сложнее освоите.
Но, впрочем, я всячески поддерживаю Вашу идею. Собрать в одном месте идиотов, считающих, что в состоянии самостоятельно из говна и палок наладить производство фотоэлектрических преобразователей в товарном количестве - значит, оздоровить наше общество. Главное - не выпускать Вас и Вам подобных обратно.

Это сообщение отредактировал Тайлак - 9.09.2016 - 13:29
 
[^]
Sannyspb
9.09.2016 - 13:30
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.01.16
Сообщений: 503
Цитата (Eudj @ 9.09.2016 - 13:15)
Если человек не знает таблицы умножения, вы предпочтёте обматерить его, или научить арифметике, дабы сделать мир лучше?

Почему же тогда обманутых религией не просвещают а закидывают говном? А очень просто - ради подтверждения своего места на интеллектуальной верхушке обезьяньей иерархии.

Есть подруга, так вот попросила настроить ее маме компьютер ну я поехал и настроил, вот потом звонила неделями и спрашивала что да как , объяснял по телефону и тут я ждал звонка от девушки и позвонила она и после пары слов про комп стала втирать мне про религию, и тд.. ну я человек воспитанный и как дурак проболтал с ней 40 минут ( тут я ждал звонка от девушки и позвонила она ) под конец не выдержал и стал спорить с ней ( над было сразу посылать на*** ) и вот теперь она хочет спалить меня на костре за ересь.... и кто виноват что я такой тупой не послал ее сразу, что стал спорить или что она пыталась мне навязать свои идеи ??? я просто хз как с такими людьми разговаривать они агрессивны Коперник вот уже на своей шкуре проверил как просвещать аборигенов о круглости земли..
 
[^]
T80Ivan
9.09.2016 - 13:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (Ravenz3k @ 9.09.2016 - 12:54)
Цитата (alexnecro @ 9.09.2016 - 12:52)
Цитата (Ravenz3k @ 9.09.2016 - 12:49)
Аметисты, блять!

Все, кто считает себя атеистами - дураки.

Сказать, что бога нет это то же самое, что сказать, что во Вселенной, кроме как на Земле разумной жизни нет. И то и другое мы не можем проверить, поэтому и утверждать такое есть чистейшая глупость.

З.Ы. Я - агностик.  rulez.gif

И кстати, из этого следует, что все, кто говорит что нет Деда Мороза, Летающего Макаронного Монстра и совести у Путина - дураки, так ведь?

Ну если про Деда Мороза и с его слов в том числе написано много книг, и в это верит половина человечества, то да.

А раньше почти все человечество верило, что Земля плоская, а много книг написано еще и о Человеке-Пауке, и некоторые из них написаны от первого лица. Говорит ли это о том, что их написал Человек-Паук?
 
[^]
Sannyspb
9.09.2016 - 13:34
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.01.16
Сообщений: 503
Цитата (Тайлак @ 9.09.2016 - 13:29)
Потому как помимо 3 правил робототехники, есть вполне реальные правила русского языка, великого и могучего. Начните с них, дальше, может, что сложнее освоите.

4 класса церковно приходской школы а если без стеба то 1,2,3 и 7 ... не будем вдаваться в подробности скажем так - из - за развала страны у меня были трудности с обучением и очень много пропустил ибо гастробайтер
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15761
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх