Подслушано сегодня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ARTFUL75
29.08.2016 - 15:59
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 183
Цитата
Я молодая незамужняя девушка. У меня есть сын. Часто с сыном гуляем вместе с одной мамой и её дочкой. Вся соль в том, что муж этой девушки и отец моего сына — один и тот же человек. Она ни о чём не догадывается. Пиздец как мне стыдно.


Пиздец как муж каждую их прогулку напрягается ))

Это сообщение отредактировал ARTFUL75 - 29.08.2016 - 15:59
 
[^]
raven1976
29.08.2016 - 16:39
14
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 1855
"Мне было 9 лет, когда мою маму забирали на машине скорой помощи в ожоговый центр... Неудачно открытая пароварка и ожог лица, шеи, плеч и рук. Через пару дней меня привезли увидеться с мамой. Она вышла в халате и багряно красным лицом. Видимо, чем-то специальным обрабатывали, да и в целом ожоги были очень сильные. Я не смогла к ней подойти, испугалась. Такой страх был во мне, что я так не смогла её даже обнять. Спустя неделю мама умрёт. Прошло 16 лет, а мне до сих пор стыдно за это."
Если от таких ожогов умерла через неделю,то как она смогла выйти,еще и в халате(шея,плечи,руки)??? Я то думал,что с такими ожогами лежат пластом, в специальной палате ,обмотанные и наколотые наркотиком???
 
[^]
Зинзивер
29.08.2016 - 17:19
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 754
Цитата
Когда папа находится за северным полярным кругом в командировке, то между нами больше 2500 км. Каждый вечер они с мамой созваниваются, болтают часами о мелочах... А в конце разговора они начинают играть. Несколько раз слышала это сама. Игра называется "Тёплые слова". У папы там зима (-35), а у нас плюсовая температура. Вот они и называют по очереди "тёплые" слова. Звучит примерно так (со стороны мамы): "Солнце. Варежки. Пляж... Кальсоны тоже тёплые!"))


Подружка в отвратительном настроении пришла домой и попросила мужа, чтобы настроение улучшить, сказать ей что-нибудь хорошее. Сережка подумал секунд пять и мечтательно сказал:
- Сгущенка...
 
[^]
Раис
29.08.2016 - 18:03
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 1797
А я с удовольствием читаю и всему верю. В жизни чего только не случается.....
 
[^]
человеклори
29.08.2016 - 18:16
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.16
Сообщений: 43
Гуляем на свадьбе друга. В какой-то момент я замечаю, что пропала невеста и свидетель.Но всем ,в том числе жениху, уже пофиг. Танцы,тосты! Выхожу покурить к стоянке машин, и что я там вижу...! Правильно - свидетель и невеста занимаются секасом, прямо на стоянке, особо не прячась! И плевать им на все!


В 2001 году брат с женой попали в жуткую аварию.Их увезла с места ДТП скорая, покорёженная машина осталась на обочине. Когда приехали за машиной на эвакуаторе, то с неё были сняты ВСЕ! более -менее целые запчасти и даже чехол с заднего сиденья! То есть мародеров не остановил ни сам факт аварии и что пострадали (а может и погибли) люди, ни то , что вся машина была в кровище! Вот так!
 
[^]
Greenmail
29.08.2016 - 18:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 452
Причём все эти байки написаны одной орфографией и в одном стиле )))))
 
[^]
ПростоКонь
29.08.2016 - 18:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (Внимание @ 29.08.2016 - 14:00)
Если честно я уже на автомате кидаю шпалу в пост про "подслушано"
Почему ?
Потомучто ересь дикая, мне кажется кто то сидит и выдумывает всю эту хуйню за гонорар. а у заказчика этого говна цель превратить народ в быдло, тупое быдло.

А я в часть этого верю. Ну вот хотя бы в это:
"У нас около дома (думаю, как и везде) беда с парковочными местами, поэтому на ночь многие ставят машины на тротуар. Молодые мамы подняли на эту тему бунт, что им с колясками негде ходить. В результате это место огородили заборчиком. Итог: теперь стало на 10 мест меньше, где можно на ночь оставить машину, а мамашки с колясками как ходили по дороге с колясками, так и ходят, выкатывая своих детей под колёса."

Почему? Да потому что у нашего дома тоже самое. Раньше автомобилисты хотя бы не видели подъездов за машинами и крались, а теперь все летают.
Только у нас бабки были инициативные..
 
[^]
NorwegianSV
29.08.2016 - 19:24
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 1188
А чо...обязательно верить в правдивость рассказанного? как говаривал земляк мой :
Не любо - не слушай © Писахов
 
[^]
rus2205
29.08.2016 - 19:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6937
Цитата (ARTFUL75 @ 29.08.2016 - 15:59)
Цитата
Я молодая незамужняя девушка. У меня есть сын. Часто с сыном гуляем вместе с одной мамой и её дочкой. Вся соль в том, что муж этой девушки и отец моего сына — один и тот же человек. Она ни о чём не догадывается. Пиздец как мне стыдно.


Пиздец как муж каждую их прогулку напрягается ))

Может он тоже не в теме

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Cokoll
29.08.2016 - 19:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (Люти @ 29.08.2016 - 14:03)
Цитата (Внимание @ 29.08.2016 - 14:00)
Если честно я уже на автомате кидаю шпалу в пост про "подслушано"
Почему ?
Потомучто ересь дикая, мне кажется кто то сидит и выдумывает всю эту хуйню за гонорар. а у заказчика этого говна цель превратить народ в быдло, тупое быдло.

А я на автомате кидаю зеленуху, потому что жизнь куда оригинальнее, чем любая фантазия.

А я не зеленю, просто читаю. Потому что бывают смешные истории, а бывает смешно от тупости автора.
 
[^]
StarDiver
29.08.2016 - 20:25
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.07.16
Сообщений: 758
Цитата (insaider @ 29.08.2016 - 13:51)
За год после развода начала ходить в тренажёрный зал,

Это как? Люди объясните мне, это как за год после ?!! Мой мозг взорван...
 
[^]
Joesder
29.08.2016 - 20:58
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 464
Цитата (Внимание @ 29.08.2016 - 14:00)
Если честно я уже на автомате кидаю шпалу в пост про "подслушано"
Почему ?
Потомучто ересь дикая, мне кажется кто то сидит и выдумывает всю эту хуйню за гонорар. а у заказчика этого говна цель превратить народ в быдло, тупое быдло.

Заказчик, гонорар, цель. Да у Вас паранойя, милейший. Бросьте читать о политике перед обедом. Впрочем, после обеда тоже не читайте.
 
[^]
Mgun
29.08.2016 - 21:00
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 515
Цитата (zSERGIOz @ 29.08.2016 - 15:37)
Цитата
За год после развода начала ходить в тренажёрный зал, правильно питаться, привела в порядок лицо-руки-ноги, восстановила убитую напрочь самооценку, начала общаться с иностранцами на сайте знакомств, впервые в жизни начала путешествовать. Сама вижу, как расцвела и похорошела. А когда-то боялась уйти от мужа. Думала, куда я с ребёнком, пойти некуда. И убедилась, что стоит только иметь решимость, и всё придёт само!


Сука, а что мешало при живом муже привести себя в порядок?!
Вот где у баб логика?!
Скорее всего, все проблемы, приведшие к разводу заключались в неухоженности жены. Не, ну а че, замуж взял, можно не париться больше по поводу внешности...

У меня на работе пара таких же примеров имеется. Как были в браке - так ходили серыми мышами, а как развелись, сразу брались за свой внешний вид...

А потом как найдут, опять в свинок превратятся, а мужики снова будут виноваты их не ценят. Замкнутый круг!
 
[^]
Луша
29.08.2016 - 21:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 314
Неоднократно замечала в магазинах, что встречают по одёжке. Заходишь в какую-нибудь парфюмерку или кожгалантерею в футболке, джинсах и кедах, с минимумом макияжа и хвостом на голове — не факт, что с тобой поздороваются (про улыбку вообще молчу), зато вокруг соберутся все сотрудники зала: кассиры, консультанты, охранники. И будут пристально за тобой наблюдать. Но стоит зайти при параде, на каблуках и с полным мейком — все бегут навстречу, рады помочь, при том совершенно ненавязчивы. Бесит!
- такая же история, заходишь в дорогой шубе или в пуховике, у продавцов сразу все на лице становится написано alik.gif
 
[^]
ScoutLem
29.08.2016 - 21:41
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 517
Цитата (insaider @ 29.08.2016 - 13:51)


***

За год после развода начала ходить в тренажёрный зал, правильно питаться, привела в порядок лицо-руки-ноги, восстановила убитую напрочь самооценку, начала общаться с иностранцами на сайте знакомств, впервые в жизни начала путешествовать. Сама вижу, как расцвела и похорошела. А когда-то боялась уйти от мужа. Думала, куда я с ребёнком, пойти некуда. И убедилась, что стоит только иметь решимость, и всё придёт само!


Общаться с иностранцами? Ну ну...

Подслушано сегодня
 
[^]
Gazebo
29.08.2016 - 22:06
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.08.15
Сообщений: 534
Люблю почитать такие мини истории. Давай ишшо.
 
[^]
yavi
29.08.2016 - 22:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 262
Цитата (insaider @ 29.08.2016 - 13:51)
Сосед работал на небольшом судёнышке, что чистят реки и каналы славного города на Неве. А было это в начале 90-х. На судне прижилась дворняжка. Забеременела, и вот скоро ей рожать. Мужики сидят и рассуждают, что делать? Выгнать? Жалко. На следующий день она в зубах притащила большой кусок мяса. Всем хватило на суп, и домой унесли ещё! Ощенилась и опять за добычей побежала. Но там её приметили, и на вынос у неё уже не получилось. Так она там нажрётся, а как к щенятам прибежит, то всё и выплюнет. Кормила их так.

Люди сварили суп из мяса, которое неизвестно откуда принесла собака? Готов ли я такому поверить? figa.gif !
 
[^]
АйфонФеррари
30.08.2016 - 00:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 2793
Подсушено :)
 
[^]
лордКаррон
30.08.2016 - 02:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.15
Сообщений: 3
Цитата (StarDiver @ 29.08.2016 - 20:25)
Цитата (insaider @ 29.08.2016 - 13:51)
За год после развода начала ходить в тренажёрный зал,

Это как? Люди объясните мне, это как за год после ?!! Мой мозг взорван...

Та не вопрос.
В течение года после развода записалась в тренажерку/начала правильно питаться/ и далее по списку.
Ваш кэп.
 
[^]
SVD1303
30.08.2016 - 02:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 773
Цитата
Часто слышу о том, что женщины 40-55 лет слушают в наушниках Стаса Михайлова. Увольте! Моя вот дорогая маменька на своё 45-летие приняла от меня подарок — билет на концерт Rammstein. После чего у меня непозволительно долго болели бока — так сильно она меня обнимала от радости!


О! Я бы тоже обрадовалась! На мой день рождения (48) дочь поставила песню "Сектор газа" - "Тридцать лет".
Если где-то отдыхаем со сватьей - для нее специально заказываю что-то типа Михайлова и т.п., она то, что слушаю я не воспринимает.
 
[^]
Kapralidze
30.08.2016 - 03:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 3061
Цитата (Луша @ 30.08.2016 - 00:20)
Неоднократно замечала в магазинах, что встречают по одёжке. Заходишь в какую-нибудь парфюмерку или кожгалантерею в футболке, джинсах и кедах, с минимумом макияжа и хвостом на голове — не факт, что с тобой поздороваются (про улыбку вообще молчу), зато вокруг соберутся все сотрудники зала: кассиры, консультанты, охранники. И будут пристально за тобой наблюдать. Но стоит зайти при параде, на каблуках и с полным мейком — все бегут навстречу, рады помочь, при том совершенно ненавязчивы. Бесит!
- такая же история, заходишь в дорогой шубе или в пуховике, у продавцов сразу все на лице становится написано alik.gif

Одно время работал на должности с частыми командировками одним днем с утра на самолете в Москву и обратно вечером и по должности был положен перелет бизнес-классом. Первое время летал: брюки, рубашка, галстук, портфельчик.

Плюхаюсь в кресло бизнес-класса, стюардессы ни разу не спрашивали посадочного талона, а сразу же с улыбкой на лице приносили шампанского, присаживались ниже уровня моей головы(так по технологии в бизнес-классе Аэрофлота, при знакомстве и разговоре нужно быть ниже головы пассажира бизнес-класса, типа показать его значимость) и предлагали ознакомиться с меню питания.

А как то в моем городе и в Москве была сильная жара и наплевав на дресс-код, полетел в командировку в джинсах, кроссовках, футболке и с рюкзаком. Привычно плюхаюсь в кресло бизнес-класса, подходит ко мне, со строгим выражением лица, стюардесса, стоит грозно надомною, без улыбчивого приседания ниже уровня головы, без намека на улыбку и без привычного подноса с шампанским(но, судя по выражению ее лица - под нос она мне хотела дать)) и - "Покажите Ваш посадочный!".
С улыбкой, со словами - "ну что, не похож на пассажира бизнес-класса?", предъявляю ей посадочный талон. В ответ девушка растерялась, что-то не понятное ответила и убежала)
Везде встречают сперва по одежке.
 
[^]
Пролыч
30.08.2016 - 07:37
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 285
Какой шизофреник придумывает всю эту поебень?
 
[^]
swan01
30.08.2016 - 10:21
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 105
Да не парьтесь вы: "зеленить" или "шлалить". В двух словах рассказана история. выдуманная, не выдуманная, какая разница? Привлекает краткость и наличие сюжета. А если совсем надоест - читайте великолепную пародию на "подслушано" ))
 
[^]
RealFair
30.08.2016 - 10:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 1813
Цитата
Муж изменял. С завидной регулярностью приходил с расцарапанной спиной, придумывая какие-то нелепые отговорки типа: "Меня друг повалил на снег, я рухнул на лёд!" — и тому подобное. Внутренне меня это убивало. По прошествии времени изменила ему. Не один раз, не два. Думала, полегчает. А в итоге в семье теперь 2 лживых дерьма вместо людей. Шлюха и блядун. Потрясающе...

Мне жена периодически предъявы делает что у меня спина расцарапана. Последний раз три дня назад. Притом что они появляются именно тогда когда я прихожу домой под ночь. Но в эти дни я в спортзале по три часа занимаюсь. Вчера наконец то нашел причину. После зала и бассейна я иду в хамам, а там плиточки поотлетали. Когда там ерзаешь, то остатки клея спину царапают, если специально не искал бы причину появления царапин, хер бы заметил.
 
[^]
Juna
30.08.2016 - 10:31
0
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13461
Цитата (Kapralidze @ 30.08.2016 - 03:26)
Цитата (Луша @ 30.08.2016 - 00:20)
Неоднократно замечала в магазинах, что встречают по одёжке. Заходишь в какую-нибудь парфюмерку или кожгалантерею в футболке, джинсах и кедах, с минимумом макияжа и хвостом на голове — не факт, что с тобой поздороваются (про улыбку вообще молчу), зато вокруг соберутся все сотрудники зала: кассиры, консультанты, охранники. И будут пристально за тобой наблюдать. Но стоит зайти при параде, на каблуках и с полным мейком — все бегут навстречу, рады помочь, при том совершенно ненавязчивы. Бесит!
- такая же история, заходишь в дорогой шубе или  в пуховике, у продавцов сразу все на лице становится написано alik.gif

Одно время работал на должности с частыми командировками одним днем с утра на самолете в Москву и обратно вечером и по должности был положен перелет бизнес-классом. Первое время летал: брюки, рубашка, галстук, портфельчик.

Плюхаюсь в кресло бизнес-класса, стюардессы ни разу не спрашивали посадочного талона, а сразу же с улыбкой на лице приносили шампанского, присаживались ниже уровня моей головы(так по технологии в бизнес-классе Аэрофлота, при знакомстве и разговоре нужно быть ниже головы пассажира бизнес-класса, типа показать его значимость) и предлагали ознакомиться с меню питания.

А как то в моем городе и в Москве была сильная жара и наплевав на дресс-код, полетел в командировку в джинсах, кроссовках, футболке и с рюкзаком. Привычно плюхаюсь в кресло бизнес-класса, подходит ко мне, со строгим выражением лица, стюардесса, стоит грозно надомною, без улыбчивого приседания ниже уровня головы, без намека на улыбку и без привычного подноса с шампанским(но, судя по выражению ее лица - под нос она мне хотела дать)) и - "Покажите Ваш посадочный!".
С улыбкой, со словами - "ну что, не похож на пассажира бизнес-класса?", предъявляю ей посадочный талон. В ответ девушка растерялась, что-то не понятное ответила и убежала)
Везде встречают сперва по одежке.

так бизнес же другой вход в самолет blink.gif там помторонний затесааться не должон disgust.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43671
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх