Amoq. Ужас Европы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
wowa
20.08.2016 - 15:00
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.10.08
Сообщений: 902
В целом статья больше понравилась.
если бы не это:
Цитата
Верующие христиане (включая протестантов) составляют в ней абсолютное меньшинство. И если в России идет всем очевидный процесс восстановления, и число православных отнюдь не уменьшается, то в Старом Свете все наоборот: храмы пустеют и сдаются внаем.
 
[^]
Ficus
20.08.2016 - 15:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.11
Сообщений: 4358
Хе-хе, Гейропа то загнивает! И это хорошо для России: гейропейцы будут по крайней мере последующие четверть века расхлебывать свое дерьмо с беженцами. Все это время им будет не до России. Так что россиянцы могут не боятся, что Гейропа на них нападет, по примеру Гитлера или Наполеона. Остается одна Америка. А тут СВР нужно всемерно помогать, направлять и поддерживать доблестных наркобарыг из Колумбии и Мексики. Пусть завалят Америку кокаином. Точно так же, как амеранцы пестуют афганских наркобарыг, которые завалили Европу и Россию своим героином. Короче, Вова, помоги своим американским партнерам насладиться первоклассным колумбийским кокаином, сделай счастливыми американских торчков.
 
[^]
CyberRally
20.08.2016 - 15:16
26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.12
Сообщений: 2835
Цитата (Ficus @ 20.08.2016 - 15:12)
Хе-хе, Гейропа то загнивает! И это хорошо для России: гейропейцы будут по крайней мере последующие четверть века расхлебывать свое дерьмо с беженцами. Все это время им будет не до России. Так что россиянцы могут не боятся, что Гейропа на них нападет, по примеру Гитлера или Наполеона. Остается одна Америка. А тут СВР нужно всемерно помогать, направлять и поддерживать доблестных наркобарыг из Колумбии и Мексики. Пусть завалят Америку кокаином. Точно так же, как амеранцы пестуют афганских наркобарыг, которые завалили Европу и Россию своим героином. Короче, Вова, помоги своим американским партнерам насладиться первоклассным колумбийским кокаином, сделай счастливыми американских торчков.

Прежде чем считать мигрантов в Гейропе, посчитайте "черножопых соседей" из Дагестана и Чечни, в России происходит точно такая же ситуация, с такими же точно терактами и убийствами. Забыли Норд- Ост?Школу в Беслане? Взрывы домов на Каширском шоссе? То что сейчас все затихло означает только одно, что черножопых братьев у нас все устраивает, чуть что-то пойдет не так и этот ужас вернется. Мы заложники похуже "гейроповцев"
 
[^]
KROVLJ
20.08.2016 - 15:21
5
Статус: Offline


Тушили правильно, сгорело полностью!

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 32989
Цитата (CyberRally @ 20.08.2016 - 15:16)
Цитата (Ficus @ 20.08.2016 - 15:12)
Хе-хе, Гейропа то загнивает! И это хорошо для России: гейропейцы будут по крайней мере последующие четверть века расхлебывать свое дерьмо с беженцами. Все это время им будет не до России. Так что россиянцы могут не боятся, что Гейропа на них нападет, по примеру Гитлера или Наполеона. Остается одна Америка. А тут СВР нужно всемерно помогать, направлять и поддерживать доблестных наркобарыг из Колумбии и Мексики. Пусть завалят Америку кокаином. Точно так же, как амеранцы пестуют афганских наркобарыг, которые завалили Европу и Россию своим героином. Короче, Вова, помоги своим американским партнерам насладиться первоклассным колумбийским кокаином, сделай счастливыми американских торчков.

Прежде чем считать мигрантов в Гейропе, посчитайте "черножопых соседей" из Дагестана и Чечни, в России происходит точно такая же ситуация, с такими же точно терактами и убийствами. Забыли Норд- Ост?Школу в Беслане? Взрывы домов на Каширском шоссе? То что сейчас все затихло означает только одно, что черножопых братьев у нас все устраивает, чуть что-то пойдет не так и этот ужас вернется. Мы заложники похуже "гейроповцев"

Менталитет у нас другой бро, а если честно чернота вся уже настоебала и их и ещё более наша.
 
[^]
lann
20.08.2016 - 15:22
24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 2247
Цитата
Схожие процессы, но куда более масштабные, происходят во Франции, где граждане североафриканского происхождения уже более трех или даже четырех поколений не могут интегрироваться во французское общество.

Ошибочка. Не "не могут", а не хотят.
Во Франции, впрочем и не только там, но и везде, идет противоречие между законами ислама и законами Республики. Концепция ислама - верховенство законов Корана над остальными законами. То есть если ты решил интегрироваться в общество живущему по своим светским законам, то значит ты уже не мусульманин.

Вторая ошибочка, это говорить о том что мол в России все совсем не так. На самом деле точно такие же толпы инородных масс постепенно заселяют просторы. Что приведет к точно такому же конфликту и проблемам.
Просиходящее сейчас в Европе это как машина времени в которую можно заглянуть увидев свое собственное будущее. А оно не такое уж далекое.

И давайте называть вещи своими именами. Идет планомерная оккупация. Те редкие "партизаны", которые высказываются против, по закону считаются врагами.

Очень хорошее сравнение, которое мне нравится, это реакция организма на имплантированное инородное тело - отторжение. Вполне закономерная реакция любого живого организма. Общество является тем самым организмом.
Когда к вам в палец попадает заноза, то вы видите как реагирует ваше тело.
Так вот если организм ничего не отторгает - он мертв.

Хочется сделать диванный анализ данного поста, как впрочем и многих других похожих тем. Они все подводят к одному вопросу - что будет дальше?
Злорадствующие крики "Европе конец!" очень глупы. Потому что после "конца" Европы возьмутся за вас (так завещал Пророк).

Но если посмотреть на Историю, то вдруг обнаруживается что за 1000 лет Европе удавалось преодолеть множество трудностей, в том числе и оккупацию (я про Испанию), многочисленные войны, массовое вымирание населения, чуму и прочие напасти.
А когда в доверительных разговорах с Европейцами, после пары рюмочек, у них вдруг всплывает на поверхность генетическая память, то понимаешь одно - если власть позволит и от нее придет команда "фас", то все инородцы будут висеть как гирлянды на фонарных столбах и гитлеровские газовые камеры покажутся безобидной прелюдией.

Что-то мне подсказывает, что у русских преобладают такие же настроения. И когда рванет ... ... дальше я не буду вас утомлять, сами понимаете что будет.

Так что не все потеряно.
 
[^]
Swagman
20.08.2016 - 16:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 456
Хер с ней, с европой, омерике-то когда пиздец?
 
[^]
kuroryu
20.08.2016 - 16:33
7
Статус: Offline


Дракотенок

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 2350
И снова возвращаемся к теории пассионарности Льва Николаевича. Пассионарность Европа начала терять еще в XIX в., когда активно подняли голову США. Молодая и зубастая страна быстро оттянула на себя одеяло пассионарности. Последним трепыханием Европы была Вторая Мировая, после чего начался окончательный закат Европы. Как я уже неоднократно говорила: Европа сейчас полностью повторяет закат Римской Империи, только быстрее. Но и жить мы стали дольше, но значительно быстрее. Признаки потерявшего пассионарность, умирающего социума на лицо: развращение нравов, апатичность, толерантность, отсутствие желания и умения защищать свой дом, перекладывание труда на чужие плечи, потреблядство и т.д. Именно так умирала и Римская Империя, которую в итоге смели варвары. Тогда возрождение было долгим и трудным, занявшим, без малого, полторы тысячи лет. А что будет в этот раз? Никто Европе не даст этих полутора тысяч лет, хотя бы потому, что условия изменились. Нельзя сравнивать условия жизни и выживания в Риме с его водопроводами почти двухтысячелетней давности и современном ЕС. Даже нежный патриций был больше приспособлен к жизни, чем среднестатистический современный европеец. Кроме того, среди граждан и неграждан РИ было достаточное количество людей, приученных к труду. А что сейчас? Выведи любого европейца за его зону комфорта, лиши приспособлений для его труда - он не сможет ни землю вспахать, ни урожай собрать (утрирую, конечно, но приблизительно это так).

И еще немаловажный момент, почему после нашествия варваров в этот раз Европа может и не оправиться никогда. Во времена РИ богатство Рима было материальным. Благосостояние определялось вполне вещественными сестерциями, золотом, землями, рабами, скотом. Нынешнее благосостояние Европы - полностью виртуально. Не подскажете, где золотые запасы Германии, Франции, Италии etc.? Отключить по той или иной причине электронную банковскую систему и благосостояние исчезнет в миг. Останется много-много резаной бумаги и кусков пластика. Думаете, варваров это устроит? Никогда. Им, как и тысячи лет назад, необходимо материальное выражение богатства. Если гунны могли разграбить Рим и насытить свой аппетит золотом, то сейчас их наследникам придется довольствоваться недолговечными авто и велосипедами? Сомневаюсь, что им будет этого достаточно. Они возьмут все, что есть у Европы: дома, землю, машины, женщин, драгоценности и музейные экспонаты. И на этом все и кончится. Работать завоеватели не станут, завоеванные европейцы - не умеют. 100 лет? 200? И если ничего не изменится, Европа просто станет филиалом Северной Африки с междуусобными войнами, инфляцией в миллион процентов, голодом и эпидемиями. И будет ли Европу кто-то спасать от нее же самой?..

Решить проблему Европы можно. И это все знают, и все знают - как, но для этого нужна воля всего мирового сообщества. Нужно лишь создать комфортные условия для жизни на родине варваров. Прекратить хаос, создать рабочие места, социальное обеспечение. Ну т.е. то, что пытался и не без успеха сделать СССР в "братских" странах Африки и Азии. Но это разве кому-то нужно? Ответ очевиден.

Те, что сидят за лужей (залуженцы, так сказать), думают, что закат Европы - не их проблема. То ли стратеги там перевелись, то ли еще что, но там явно не понимают, что рухнет Европа - обломками засыплет всех. В эпоху глобализации, макроэкономик и прочих интернетов, настолько крупный кусок мирового сообщества не может разрушиться без катастрофических последствий. И надо понимать еще один момент: в случае разрушения Европы в руках варваров окажутся не просто гладиусы и леорики, а самое настоящее ядерное вооружение и средства его доставки. Факт наличия мэра Лондона из мигрантов ни о чем ни кому не говорит?..

Ну и последнее. Помните, на днях Ротшильд призвал всех вкладываться в золото? Этот старый пердун знает и понимает, о чем говорит. При крушении макроэкономических моделей электронные кошельки и банковские счета будут стоить чуть меньше, чем бумага, на которой напечатан их номер. Крушение Европы обнулит долги и бюджеты многих государств. Восстанавливать их из чего придется?..


Amoq. Ужас Европы
 
[^]
krokodillius
20.08.2016 - 16:34
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 21
Хоть и считаю себя достаточно образованным....
ВСЯ ЭТА ХРЕНЬ мне непонятна!
«Мне плохо здесь,я еду туда! Там лучше!
Почему в таком случае, я делаю ТАМ, где хорошо, ТАК, как там, где мне было плохо?!»

Я не понимаю политику «мультикультурализма»!
Зачем мне в условной Германии создавать филиал условной Турции?!
Печему условная Германия не может бы просто Германией?!
Почему туркам, которым не нравится жить в Турции нужно создавать возможность преобразовывать Германию в Турцию?
Это же касается и превращения Москвы в Москвабад!

Ок! Ты приехал в чужой монастырь. Забудь свой устав!
И к гуманизму или негуманизму ЭТО не имеет никакого отношения!
Где я не прав?

Это сообщение отредактировал krokodillius - 20.08.2016 - 16:36
 
[^]
UltrasNazi
20.08.2016 - 16:38
1
Статус: Offline


Лесной Шибздик

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 1355
Купили хрен- надо ести...
 
[^]
StUDeNok
20.08.2016 - 16:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.14
Сообщений: 3565
Цитата (KROVLJ @ 20.08.2016 - 12:18)

Фото: Бойня в Ницце вызвала в Европе настоящий шок

Вынужден вас огорчить ( или обрадовать ), но никакого шока в Европе это не вызвало.
 
[^]
KROVLJ
20.08.2016 - 16:50
3
Статус: Offline


Тушили правильно, сгорело полностью!

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 32989
Цитата (StUDeNok @ 20.08.2016 - 16:43)
Цитата (KROVLJ @ 20.08.2016 - 12:18)

Фото: Бойня в Ницце вызвала в Европе настоящий шок

Вынужден вас огорчить ( или обрадовать ), но никакого шока в Европе это не вызвало.

Может быть и так, разве может вызвать шок в отаре овец, убийство пару десятков сородичей?
 
[^]
Oscuro
20.08.2016 - 16:51
2
Статус: Offline


морф

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 3933
Цитата (krokodillius @ 20.08.2016 - 16:34)


Ок! Ты приехал в чужой монастырь. Забудь свой устав!
И к гуманизму или негуманизму ЭТО не имеет никакого отношения!
Где я не прав?

Это попросту невыгодно.
Если такой переезжант грабит , насилует, убивает - это его национальные особенности, а если его принуждают к ответственности - это расизм.
И у них и у нас одно и то-же.
 
[^]
Rels
20.08.2016 - 16:56
4
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 6.05.16
Сообщений: 2019
дык уже давно пора принцип Талиона ввести: за каждого убитого убитого европейца будет убито 100 беженцев
 
[^]
StUDeNok
20.08.2016 - 16:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.14
Сообщений: 3565
Цитата (KROVLJ @ 20.08.2016 - 14:50)
Цитата (StUDeNok @ 20.08.2016 - 16:43)
Цитата (KROVLJ @ 20.08.2016 - 12:18)

Фото: Бойня в Ницце вызвала в Европе настоящий шок

Вынужден вас огорчить ( или обрадовать ), но никакого шока в Европе это не вызвало.

Может быть и так, разве может вызвать шок в отаре овец, убийство пару десятков сородичей?

Очень грубая, но очень верная метафора.
 
[^]
kalmar81
20.08.2016 - 17:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1428
Пошёл "Апокалипсис сегодня" качать, охуительный фильм, надо пересмотреть!) Спасибо за идею)
 
[^]
foxх
20.08.2016 - 17:59
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 2915
Цитата (lann @ 20.08.2016 - 15:22)
Что-то мне подсказывает, что у русских преобладают такие же настроения. И когда рванет ... ... дальше я не буду вас утомлять, сами понимаете что будет.

Что то мне подсказывает, что когда у русских «рванет», гости из Азии будут уже в большинстве. Тупые черные толпы нас просто будут резать как баранов.

Простите за пессимизм.
 
[^]
lann
20.08.2016 - 18:16
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 2247
Цитата
Кроме того, среди граждан и неграждан РИ было достаточное количество людей, приученных к труду. А что сейчас? Выведи любого европейца за его зону комфорта, лиши приспособлений для его труда - он не сможет ни землю вспахать, ни урожай собрать (утрирую, конечно, но приблизительно это так).

И еще немаловажный момент, почему после нашествия варваров в этот раз Европа может и не оправиться никогда. Во времена РИ богатство Рима было материальным. Благосостояние определялось вполне вещественными сестерциями, золотом, землями, рабами, скотом. Нынешнее благосостояние Европы - полностью виртуально. Не подскажете, где золотые запасы Германии, Франции, Италии etc.? Отключить по той или иной причине электронную банковскую систему и благосостояние исчезнет в миг.

Не забивайте мозги людям ерундой.
Полно европейцев сможет жить вне зоны комфорта. Работать не разучились. А некоторые сознательно выбирают этот путь.
Представить "среднестатистического" европейца как некоего жирного бюргера, неспособного к труду, то же самое как применять образ Ивана Дурака для каждого русского.

Про якобы виртуальное благосостояние тоже неправда.
Забыли сказать о праве на собственность, на средства производства, на землю и прочие материальные вещи.
Если я сдаю в аренду дом, то в случае падения виртуальной валюты, я просто перейду на другую форму товарообмена (пусть это будут даже ракушки). Мое благосостояние теперь будет зависеть от количества ракушек, а не от виртуального счета в банке.
 
[^]
smetar
20.08.2016 - 19:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 1409
Хорошая стаятья. Отрезвею, прочитаю ВСЮ. А что там не так с полицией в шортах? Каски есть, ружжа тоже.
 
[^]
kuroryu
20.08.2016 - 19:04
5
Статус: Offline


Дракотенок

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 2350
Цитата (krokodillius @ 20.08.2016 - 17:34)
Хоть и считаю себя достаточно образованным....
ВСЯ ЭТА ХРЕНЬ мне непонятна!
«Мне плохо здесь,я еду туда! Там лучше!
Почему в таком случае, я делаю ТАМ, где хорошо, ТАК, как там, где мне было плохо?!»

Я не понимаю политику «мультикультурализма»!
Зачем мне в условной Германии создавать филиал условной Турции?!
Печему условная Германия не может бы просто Германией?!
Почему туркам, которым не нравится жить в Турции нужно создавать возможность преобразовывать Германию в Турцию?
Это же касается и превращения Москвы в Москвабад!

Ок! Ты приехал в чужой монастырь. Забудь свой устав!
И к гуманизму или негуманизму ЭТО не имеет никакого отношения!
Где я не прав?

Везде прав. Но!

Им не интересно сохранять Германию, им интересно, чтобы Германия сохранилась как-то сама, а они ели, пили, еблись бесплатно и в комфорте. А что самому надо что-то сделать для этого - до них не дойдет, потому что интеллект отсутствует. Это физиология вируса. Даже лабораторные мыши понимают, что для получения чего-то надо что-то сделать. А эти - нет. Им просто все должны.

 
[^]
kuroryu
20.08.2016 - 19:08
1
Статус: Offline


Дракотенок

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 2350
Цитата (lann @ 20.08.2016 - 19:16)
Цитата
Кроме того, среди граждан и неграждан РИ было достаточное количество людей, приученных к труду. А что сейчас? Выведи любого европейца за его зону комфорта, лиши приспособлений для его труда - он не сможет ни землю вспахать, ни урожай собрать (утрирую, конечно, но приблизительно это так).

И еще немаловажный момент, почему после нашествия варваров в этот раз Европа может и не оправиться никогда. Во времена РИ богатство Рима было материальным. Благосостояние определялось вполне вещественными сестерциями, золотом, землями, рабами, скотом. Нынешнее благосостояние Европы - полностью виртуально. Не подскажете, где золотые запасы Германии, Франции, Италии etc.? Отключить по той или иной причине электронную банковскую систему и благосостояние исчезнет в миг.

Не забивайте мозги людям ерундой.
Полно европейцев сможет жить вне зоны комфорта. Работать не разучились. А некоторые сознательно выбирают этот путь.
Представить "среднестатистического" европейца как некоего жирного бюргера, неспособного к труду, то же самое как применять образ Ивана Дурака для каждого русского.

Про якобы виртуальное благосостояние тоже неправда.
Забыли сказать о праве на собственность, на средства производства, на землю и прочие материальные вещи.
Если я сдаю в аренду дом, то в случае падения виртуальной валюты, я просто перейду на другую форму товарообмена (пусть это будут даже ракушки). Мое благосостояние теперь будет зависеть от количества ракушек, а не от виртуального счета в банке.

Приученный к труду европеец будет терпеть, как у него отбирают его же деньги и насилуют его детей? Приученный к труду европеец в случае тотального пиздеца сможет уйти в лес и отличить паслен от вороньего глаза? Не надо путать труд при помощи гугля и высокотехнологичных сеялок с реальным трудом.

Помнится, несколько месяцев назад ленивые русские в Мурманске мигрантам вломили так, что про них больше и не слышно.

Про собственность - читайте до конца коммент, прежде чем осчастливливать всех своим мнением.
 
[^]
ТониСопрано
20.08.2016 - 19:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.07.16
Сообщений: 379
ктонить дочитал полностью этот трактат?
если да то нашли ответы на в е вопросы или можно дальше думать?
 
[^]
RegionZemlya
20.08.2016 - 20:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7926
Не осилил - ИБО террористы вскормленные и натравленные европой убивают в Донбассе тысячи Людей и дела пиндоевропейцам нет до этого (а людей невинных жалко).

И "Я не шарли, я СУ-24"!
 
[^]
Багряный
20.08.2016 - 20:58
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.02.11
Сообщений: 971
Очевидно что миграционный вопрос кем-то спланирован и нацелен на уничтожение белой расы.
 
[^]
Orenproff
20.08.2016 - 21:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 1515
Цитата (RegionZemlya @ 20.08.2016 - 20:36)
Не осилил - ИБО террористы вскормленные и натравленные европой убивают в Донбассе тысячи Людей и дела пиндоевропейцам нет до этого (а людей невинных жалко).

И "Я не шарли, я СУ-24"!

Я тоже не осилил. Но у меня противоположная твоей точка зрения.
Кстати, есть хоть одно доказательство, что украинских отморозков натаскали именно европейцы?
Просто дело в том, что последний украинский презик Янукович (удачное слово) был пророссийской марионеткой, и то что в стране вскормили тысячи противороссийских выродков, это не досмотр в первую очередь Москвы (стерхов на дельтаплане гоняли, не до Украины в те годы было).
Теперь по делу. Мы бы действительно могли насмехаться над самоубийством Европы, если бы сами своими бомбардировками в Сирии не гнали туда беженцев. А так иезуитство какое то получается и двуличие.
И по поводу СУ-24: Турция сейчас лучший друг России как вдруг внезапно выяснилось.

Это сообщение отредактировал Orenproff - 20.08.2016 - 21:29
 
[^]
Rokr
20.08.2016 - 21:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.11.12
Сообщений: 46
kuroryu

Русские популярно объяснили мигрантам, что Мурманск это не Кёльн — Daily Caller

Источник: http://rusnext.ru/news/1454681530
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46580
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх