Стоматология Бесплатная

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kremny
17.08.2016 - 22:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 176
Заебись,это блядь кто в Москве златоглавой живёт,пишут,что я олень и надо в платную идти
 
[^]
СироИсии
17.08.2016 - 22:28
1
Статус: Offline


Desolator M.D.

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 4928
Лямо лямо паси труа - с острой болью пускают сразу, к специалисту. Восьмёрки рвать - это либо "как появились", либо мучиться.

Это сообщение отредактировал СироИсии - 17.08.2016 - 22:30
 
[^]
telefon
17.08.2016 - 22:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8446
Цитата (DVIJOK @ 17.08.2016 - 22:19)
Ну во-первых есть разные болеутоляющие. Во-вторых они по разному действуют, одних берут других нет. В третьих в платниках лучше, но не значит профессиональней.
Рвали тоже, один укол и нормал, даже не почувствовал. Делали резекцию по удалению надкорневой кисты, два укола понадобилось, но ничего не почуствовал.
А вообще все зубы лечу в городской клинике, государственной. Оборудование хуже чем в платных, но лечат хорошо, а главное нормал по цене.

Везучий ты!
smile.gif
 
[^]
зудука
17.08.2016 - 22:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 12126
Цитата (РезиновыйБУЙ @ 17.08.2016 - 22:24)
нормальные люди, когда идут в бесплатную клинику, заходят сначала в аптеку, покупают СВОЁ обезбаливающее и свой шприц, это так, долбоёбам для справки, потому что в бесплатных клиниках ничего, кроме новокаина нет и не будет, а в платных этот ваш укол уже включён в огромный перечень никому нахуй ненужных услуг, думайте сами короч

Зачем суетиться?
В нашей бесплатной поликлинике этот набор все стоит 250 рублей прямо в кабинете зубодера. Кстати в аптеке не дешевле. Ультракаин или октокаин.
 
[^]
Кошкодавка
17.08.2016 - 22:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 2538
Тоже могу сказать ,что если там гной уже есть ,то укол мало поможет . Мне три укола сделали ! Минут 40 ждала , вроде сядешь в кресло , врач начнёт пристраиваться с щипцами ,а боль не отпускает . До слёз...потом ,чуть схватил наркоз , но не полностью . Доктор говорит ,придёться потерпеть несколько секунд...Такой треск шел , я реву от всего этого ужаса . Правда врач умница ,хоть и молодой ,но рука лёгкая. Вырвал 8-ку чисто . Потом зашла в кабинет , извенилась за слёзы свои )))
 
[^]
TomCat63
17.08.2016 - 22:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 2034
Цитата (OBrian @ 17.08.2016 - 22:26)
С бодуна наркоз не действует...

Вот где корень зла ! , а не врачи виноваты . biggrin.gif
 
[^]
Dio575
17.08.2016 - 22:32
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Э есть такие вещи на которых экономить крайне не рекомендуется, одно из них это ТВОЕ ЗДОРОВЬЕ

идти надо в платное отделение, либо предварительно наводить справки о опытном бесплатном враче, и идти конкретно к нему, ну и не пожадничать дать 1-2 тыс.

я это еще в 14 лет понимал. Поговорка есть хорошая про нашу медицину.

Кто лечиться даром , тот даром лечиться

Это сообщение отредактировал Dio575 - 17.08.2016 - 23:12
 
[^]
kremny
17.08.2016 - 22:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 176
А если трое детей,ипотека,и профессия инженер-электроник(тот же стропальщик и изобретатель всякой хуйни,чтобы работало а?)
 
[^]
Oladia
17.08.2016 - 22:36
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 78
Цитата (maksavin76 @ 17.08.2016 - 22:15)
ТС, тебе 40 еще нет, а ты уже зубы рвешь. Может сначала ухаживать за ними научишься. dont.gif
А мучаться не надо. На@би стоматологов бесплатных, не ходи к ним. Вот они взвоют. cry.gif

Как надо ухаживать за зубами, чтобы внутри десны поперёк остальным зубам не вырос зуб мудрости, просветите, пжалст?
 
[^]
fedori4
17.08.2016 - 22:36
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 710
Цитата
Стоматология Бесплатная

У меня от одного этого словосочетания все дырки в зубах срослись biggrin.gif
 
[^]
Космонавт17
17.08.2016 - 22:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 1272
Цитата (Dio575 @ 17.08.2016 - 22:32)
Э есть такие вещи на которых экономить крайне не рекомендуется, одно из них это ТВОЕ ЗДОРОВЬЕ

идти надо в платное отделение, либо предварительно наводить справки о опытном бесплатном враче, и идти конкретно к нему, ну и не пожадничать дать 1-2 тыс.

я это еще в 14 лет понимал. Поговорка есть хорошая про нашу медицину.

Кто лечиться даром у врачей, тот даром лечиться

Вот после таких понимальщиков, эти "парацельсы" тоже понимают - что для клиента без 1-2 тыс. можно сделать гестапо. Воспитание пральных пацанов пациентов, так сказать. )

А я конечно понимаю, продолжая логику мысли - что и для опытного гаишника можно не пожалеть, и для опытного судьи и т.д и т.п. Жизть такая, капиталистическая хуле.

Это сообщение отредактировал Космонавт17 - 17.08.2016 - 22:46
 
[^]
LondoMallary
17.08.2016 - 22:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 4239
Если воспаление пошло от зуба и уж тем более с нагноением, там коли, не коли боль будет ацкая.
Наверно если только до потери сознания, наркозом довести.

Я лично дёргать хожу в обычную муниципальную стоматологию. Ибо там практика у хирургов настолько обширная, что они эти зубы как семечки дёргают. Последний раз, года три назад за 300 руб выдернул.
 
[^]
sniper1976
17.08.2016 - 22:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 2253
"Пришёл к поликлинике в 6 часов утра,был сука первым" Нихера себе! Тут в 4 приезжаешь думая что самый умный и видишь как там у поликлиники тени маячат..
 
[^]
NellKa
17.08.2016 - 22:44
3
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27610
Цитата (denis362 @ 17.08.2016 - 22:26)
При флюсе нерв окружен гноем и анестезирующий препарат к нему не попадает.
Нечего до такого состояния зубы запускать, не придется всех дураками обзывать. Дурак-то тут один. old.gif

Да что вы говорите? У меня когда зуб мудрости решил внезапно о себе напомнить, за одну ночь буквально щеку разнесло и нарыв такой назрел, что челюсть сомкнуть не могла. Как именно вы предлагаете "не запускать" зубы мудрости, которые неправильно растут и до них еще и не добраться, если предварительно пол челюсти не расковырять?
 
[^]
coolgate
17.08.2016 - 22:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5753
kremny
ниразу не в москвабаде
к нам сюда ездят чинить оттуда
ибо дорого там нах

ну а как хоть за ипотека, что теперь зубы не лечить?
запустишь и пздц столько въебашить придется сам окуеешь потом
поверь на себе проверено
вырвали кучу зубъев
лечили тоже кучу
хорошо что не за раз, а растянулось это дело со всеми лекарствами на 3 месяца
25 штук отстегнул
да потом еще имплантанты мост еще х2 раза
уот так уот
так же вот денюх нет денюх нет
потом потом

Это сообщение отредактировал coolgate - 17.08.2016 - 22:56
 
[^]
tigroid
17.08.2016 - 22:46
2
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Мне в платной вырвали точно так же. Два укола - больно, третий - все равно больно, но больше нельзя. Дело в том, что на верхней челюсти костная ткань пористая и наркоз распространяется мгновенно, а на нижней нет, особенно касаемо дальних зубов мудрости. Приходится терпеть. Меня держали, старалась не орать
 
[^]
feo555
17.08.2016 - 22:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2812
Цитата (mrKorolko @ 17.08.2016 - 22:14)
Чёт ты загнул. Я уже два зуба себе вырвал - ничего не почувствовал.

наркозит всех по-разному. бухих,кетанов горстями кушавших-хуже обезбаливает. подруге моей и вовсе без укола зуб драли-нельзя ей уколы тогда было. втроем держали,а врач спроворил lol.gif
 
[^]
Staffa
17.08.2016 - 22:49
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.08.13
Сообщений: 212
Рвал мудрый зуб в платной клинике год назад.
Три укола (десна-десна-щека) + один внутриягодично. Анастетики на меня плохо действуют, поэтому ждали минут сорок. Потом вскрытие десны сука скальпелем. Я, честно говоря, акуел, когда этой острой железкой стали во рту мне шуровать... К тому же не чувствую че он там делает, а ну как язык подрежет оО
Зуб вынули минут за 20. Наложили пару швов.
А вот дальше - врагу не пожелаешь.
Я понял что такое зубная боль, когда болит челюсть, а отдается в плечо и в руку, да так, что поднять не можешь...
Я понял, что такое привыкание к обезболивающим, когда одна, две, а затем уже и три сразу сильных таблетки не помогают....
Я понял, что такое скрежет медицинской стали по кости, когда приходишь на осмотр, а тебе без анастезии вскрывают "припухлось"...

ЗЫ:
Осталось дернуть три мудрых, сука, зуба... Стоматолог сказал, что все равно их придется рвать, так как лезут неправильно. slava.gif
 
[^]
Oladia
17.08.2016 - 22:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 78
Цитата (coolgate @ 17.08.2016 - 22:16)
если тебя анестетик не берет с одного укола
кто ж виноват то
мне то же рвали с двух уколов, он раскололся и меня кивиряли час
по кусочкам вынимая остатки
это в платной клинике

не панацея
зубы дело такое, заболят сам рвать будешь без наркоза

А как вам вариант, что укол не туда сделали - не попали?

Хожу в платную, была у трёх врачей - к одной ни за что больше не пойду. Не в клиниках/их платности дело.

Всем рекомендую вместо обезболивающего "Артикоина"(это от которого не полная немота, а как будто иголочки в тканях на расстоянии 5 мм) употреблять "Ультракаин": действующее вещество - одно, ощущения - "небо и земля"!

Тянуть до самоликвидации зубов - намного дороже и болезненней в последствии (дырку залепить/нервы дёргать+дырку залепить/про альтернативы зубам вообще молчу). Лучше ищите "своего" врача!

Кстати, перестала жевать жвачку - состояние зубов и наличие пломб гораздо дольше стало храниться в норм состоянии.
 
[^]
Образумыч
17.08.2016 - 22:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.16
Сообщений: 298
Хорошие зубы бывают, но лучше иметь хороший ум и душевность, и родственника с профессией стоматолога

Это сообщение отредактировал Образумыч - 17.08.2016 - 23:06
 
[^]
romych35
17.08.2016 - 23:01
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.03.15
Сообщений: 884
недавно удаляли старый "мёртвый" зуб (7-ка низ). под ним началось загноение.
Делал в обычной поликлинике. Хирург - молодой парень, но все к нему на "вы". и, как оказалось, это не просто вежливость - это уважение.
Ребята - так аккуратно, так спокойно и безболезненно. Я просто охуел (готовился к пыткам в гестапо).
Укол сделал, но сразу оговорили, что уколы платные - по 300 р. за укольчик. Сделал два. Так что дело не в платная-бесплатная. Дело всё таки в специалистах.
 
[^]
sdloop
17.08.2016 - 23:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 4138
Цитата (РезиновыйБУЙ @ 17.08.2016 - 22:13)
ну так пиздовал бы в платную клинику, у них там наверно нано роботы прямиком из сколково, которые тебе зуб в серую массу превратят и он чудесным образом пропадёт... долбаёб - eto ti

В платной клинике, где хорошие специалисты - очередь.

Кариес полечить? - через два часа приходите, есть "окно". А что-то сложнее - записывайтесь и ждите.


 
[^]
olse
17.08.2016 - 23:03
3
Статус: Offline


Главстаршина

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 1085
Цитата (РезиновыйБУЙ @ 17.08.2016 - 22:24)
нормальные люди, когда идут в бесплатную клинику, заходят сначала в аптеку, покупают СВОЁ обезбаливающее и свой шприц, это так, долбоёбам для справки, потому что в бесплатных клиниках ничего, кроме новокаина нет и не будет, а в платных этот ваш укол уже включён в огромный перечень никому нахуй ненужных услуг, думайте сами короч

Толи ты у деревенского кузнеца зубы дергаешь, толи фантазер просто большой. Как раз новокаин сейчас встретить в стоматологии шансов меньше, чем получить две половинки таблетки Про одноразовый шприц тоже поржал, спасибо. Про карпульные анестетики не слышал, не?

З.Ы. Обвинять бесплатную стоматологию в болевом синдроме минимум странно. Опустим варианты вида "самдурак" когда особо терпеливый на четвертый день идет с пульпитом к врачу и удивляется, что больно. Но даже с острой болью после ночных страданий следует понимать, что реакция на анестетики может быть разной от кучи причин. И не мастерство стоматолога тому виной. Хотя, конечно, бывает всякое. На моей памяти пацану ветку челюсти сломали, удаляя зуб, к примеру.

Но - "платность" и "брендовость" клиники - совсем не гарантия безболезненного удаления. Гарантировано только в одном случае. В случае общего наркоза :)
 
[^]
ДарусскийЯ
17.08.2016 - 23:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5267
Есть клиники, где можно удалять зубы под внутривенном наркозе.. Да - наркоз вреден, да - подобные операции стоят денег, но за удовольствие не чувствовать боли и не видеть довольные рожи стоматологов, можно и заплатить.. :)
 
[^]
coolgate
17.08.2016 - 23:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5753
Oladia
сложно там не попасть
не в нерв же колют напрямую
а тянуть да нельзя
и с врачом согласен
поспрошал у знакомых у друзей
рассказали кто куда и как

жвачку стоматологи придумали эт точно :)
и с кракаде кстати тоже аккуратней
пломбовышибательный напиток
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7907
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх