Рыжик, ищу тебя!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dandi29
4.08.2016 - 07:35
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 405
Бля,ржал! shum_lol.gif А месье романтик,однако!! lol.gif
 
[^]
дикийпрапор
4.08.2016 - 07:48
1
Статус: Offline


пожарнег-пинсианер

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 6142
Класс!
Цитата
Да и тема для начала разговора тоже скользкая…

lol.gif
 
[^]
skyline0502
4.08.2016 - 08:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16926
ЯП не смог глядя девушке в глаза гадить. Бывал в ситуациях когда "днище выбивает", но все равно дотягивал до нормальных условий бомбометания)
 
[^]
noname73
4.08.2016 - 08:13
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.03.13
Сообщений: 108
кидану штоль анек в тему)) gigi.gif

Когда их взгляды впервые встретились, он растерялся. То ли от того, что влюбился, то ли от того, что он в этот момент срал за гаражом


З.Ы. а вот ишшо староолбанске с удафф.ком. аффтар "Пункт"
чот не нашол сей рассказец там.




И эта не смешно, здоровый мужик наложил полные штаны. А дело было так, иду я по улице, ни кого не трогаю, и тут захотелось мне пернуть. А на улице, да в морозный денек,сам бог велел дать копоти. А я тем более это дело люблю, дать газу, я мастак в этом деле еще тот. Я когда дома подпускаю газов у соседей комфорки гаснут от давления воздуха.

Так вот, и я решил пернуть. Пернул, кагда пирдел, уже тагда понял, что отпердел свае.

Стаю и сру пряма в штаны, и ни чего поделать с этим не магу. Гамносамо лезет, даже не спрашивая у меня разрешение на сей процесс.

Меня всегда удивляло, почему когда серишь дома, то спокойна серишьпорционно. Выдавил из себя грамм сто , и попкай так раз и обрезал,патом страничку в газетке перевернул, прабежалсо по заголовкам и опятькатяшок парциоооный выдавил. Когда обсераешся в штаны, то ни о какомпорционном кала выдавливании не может идти и речи. Жопа тупаоткрывается и гамно лезет. Причем жопа открывается на столько широко,что у меня сождаетсо впечатление, что она, без моего согласия, участвует в конкурсе «высри катяг диаметром в 30 сантиметров и выиграймобильный телефон». Спрашивается, нах моей жопе мобильный телефон?

Насрал я па моим прикидкам, серьезна. Стою, аж вспотел, самый центр города, до дома как до Москвы на коленях. Стою, а сам пытаюсь вголове найти выход, что-то же надо делать. Пешком ковылять часа три, иэто с полными трусами гогна, эту мысль отсек сразу. Патом, прикинул наулице мороз, дай думаю присяду на скамеечку, гогно подмерзнет, и ятогда в метро шасть, и так перебежками до дома доберусь. Сел на лавочкуи сижу, в жопе пака тепло. И тут мысль, если гогно в трусах замерзнет, яйцам то же прейдет каюк. Мне даже плохо стало от этой мысли. Встал. Люди меня чо та стороной обходят, видна поняли что я чо та задумываю. А я стою и ни как не могу сообразить. Потом гениальная мысль посетиламеня. Я сейчас в подъезд зайду, в лифт проберусь, там трусы сниму, жопуими же вытру ну и домой по быстрому.

Значит, захожу в подъезд, вызываю лифт. Стою, а гогно то ужеостывать начало, ощущения прямо скажем не из прекрасных. В подъездепонял еще одну вещь, от меня реальна воняет как от скотины немытой,причем сильна воняет. Приехал лифт, захожу, нажимаю кнопкучетырнадцатого этажа, а второй рукой штаны расстегиваю, ну что бывремени хватило пока лифт приедет. Двери начали закрываться и тут влифт влетает милое создание женского полу. Стыц ****ыц.

- Ой, вам на 14 этаж, а мне на 13,- пропела она
- Ну что же, я с вами проедусь, потом спущусь на этаж. Конечно проедимся, я же кнопку уже нажал, подумал я застегивая штаны.
Лифт поехал, а мне уже все, в голове шум, спина вспотела, а гогно уже полностью остыло.

И думаю что вонять в лифте начало очень сильно, потому что этосоздание, как-то странно на меня посмотрело. А я отморозился, типа чонадо не срал я в лифте и все тут.

И бля ****ец, где та этаже на 10 лифт сделал нам большой реверанс,попрощался с нами, и свет погас. Я чуть не усрался повторно. Лифтзастрял.

- Ой, неужели лифт застрял? - спросила девушка.
- Я так понимаю что да, - это я интелегентом прикидываюсь. А самдумаю что мне делать, со свои гомном и со своей грязной жопой. А что-тоделать надо.

И тут эта хивря, нажимает какую-то кнопочку, и начинает с кем-тоговорить, адрес дома называть и просить помощи. Я как представил себе,что щас придут монтеры , начнут нас от сюда вынимать, спрашивать пачимутак гомном воняет, мне еще больше срать захотелось. В лифте темно хотьглаз выколи. И тут я сообразил, что пока в лифте темно, надо побыстрому штаны снять, потом трусы снять и в уголок по тихому положить.А когда свет включат, она с непривычки на свет фиг чо увидит.

Расстегиваю штаны, шуршу вещами так что даже самому страшно.
- А что это вы делаете?- сильно сглотнув, спросила она.
- Да я устраиваюсь по удобнее, ждать то долго,- а сам штаны приспускаю.
- А что это за запах?- перепугана спросила она. Я реальна чуть неляпнул, что это я усрался на улице и па этому воняю гогном шо ****ыц, но выдаю другое:
- Да сволочи гадят в лифтах, не продохнуть,- а сам штаны ужеполностью снял, стою в лифте в обосранных трусах. Я как подумал, что щас включат свет, девка реальна концы отдаст от увиденного. НО делать уже нечего, работаю дальше.
Девка начала очень громка глотать слюну, видна то же обосралась с перепугу.
А я шуршу вещами.

Сам же про себя думаю, как бы так изловчится и па тихому снять трусы. И тут жен себе представил, какая будет вонь.

- Мужчина, вы не причините мне боль, прошу вас, не трогайте меня,- заныла в голос девка.
- Да ты что, в своем уме, я отец двух детей, иду к товарищу поважному вопросу, как ты могла подумать обо мне такое? - уверенно отвечаюя, а сам начал отлеплять трусы от жопы. Бля как воняет гомно, когдаусираешся в штаны. Оно воняет не так как в туалете, оно воняет так, чтомухи еще на подлете теряют сознание, потом еще недельку в реанимации кантуются. Деваха, то же почувствовала что-то неладное, стала по тихомускулить в углу.

- Да перестань ты, не трону я тебя,- говорю я. А сам трусы ужеотлепил от жопы, и думаю как бы их снять с ног что бы не измазаться вгогне?

Девка па моемому мазгаме вообще поехала, тупа сидит скулит и чо та причитает, наверное молитву какую нить читает. А я трусы уже да каленспустил.
- Мужина..ыыыыы, ревет анна, - прошу вас не убивайте,- и дальше тупой такой скулеж.
- Да на фиг ты мне нужна, говорю, - у самого проблем по горло, сдалась ты мне.

Трусы спустил чуть ниже кален, и реальна понимаю, что мне пипец полный, ноги в гогне, жопа в гогне и вонь , аж глаза слезятся.
Девка па моемому ат запаха ипанулась окончательно.

- Вы ,вы ……мямлет она
- Да чего вы вы, стой себе спакойна, грю тебе насрал кто та, видна я вступил , вот и воняет.

Девка па моемому осела на пол лифта. Я думаю, я сам от своего запаха чуть сознание не теряю.

Но с другой стороны, понимаю, что медлить нельзя, либо сейчас либо ни когда.

Кароче нагнулсо я , снял трусы с одной ноги. На пол чо таляпнулось, па моим прикидкам это было гомно из трусов. Девка в углу ужепроста мычит как корова.

Я излавчилсо и снял трусы со второй ноги. Мне аж полегчало, полдела сделал. Стою с трусаме в руке и думаю, в каком углу сидит этахивря ревущая, ну что бы не кинуть ей трусняк на голову, и что бы непапасть на свои же штаны. Прислушался, ага сидит на против, значит впротивоположный угол надо целиться.
И тут полный писдыц подкрался незаметно. Включился свет, и лифт поехал.

Когда мои глаза привыкли я понял, что с девкой чо-та не то. Глаза унее как пятнадцатидюймовые мониторы, рот открыт, руки плетями висят,ртом как рыба делает, короче, все думаю, ****ец снесло ат испуга башню.И тут я понял. Картина в лифте. Я стою ниже пояса голый, весь суко вгамне, в руках трусы с гамном и сматрю на девку. Анна короче еще секундпять ртом паделала и тупа свалилась на пол. Все, думаю, падохла, мнееще жмура в лифте нахватало.
Решил времени не терять, трусаме жопу и ноги вытер. Штаны одел истою как чесный гражданин жду своего этажа. На полу девка , наверноемертвая, в руках трусы с гомном, чего я их держал я не знаю.

Когда лифт приехал, девка еще не ожила, так и лежит на полу. Яподумал что негоже ее в лифте в таком состоянии оставлять, ну и вытащилее на этаж. Палажиил аккуратно, под голову свои трусы и бегом из этогодома.

Тока одного понять не могу, какого хуя она так испугалась?
Ведь когда воняет в лифте гомном ,эта значит что усралсо кто-та, авот если бы ваняло хуем, эта да тут можна испугатсо, ****ь будут, хотя и тут ни чего страшного я не вижу.

Да и еще, я тебе шубу немнога гамном измазал, ногу вытер аб нее..

Это сообщение отредактировал noname73 - 4.08.2016 - 08:23
 
[^]
DonDen
4.08.2016 - 08:19
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.09.15
Сообщений: 128
Охуенно романтическая история lol.gif
Желаю вам найти друг друга и срать жить долго и счастливо!!! )
 
[^]
YetiMax
4.08.2016 - 08:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 1001
Во два засранца :) Один рыжий, другой с дипломатом :)
 
[^]
JSmiley
4.08.2016 - 08:22
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 141
Что-то мне подсказывает, что вы еще встретитесь)))
 
[^]
eJay
4.08.2016 - 08:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 2542
Автор, ты желудком что ли срёшь?
 
[^]
Umbal
4.08.2016 - 09:07
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.05.15
Сообщений: 711
Годнота... хорошый сказ biggrin.gif
 
[^]
GRRAf
4.08.2016 - 09:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.10
Сообщений: 270
ТС схему нарисуй как сидели, чет не совсем картинка в голове есть, перекрестил
 
[^]
Гон
4.08.2016 - 09:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 5203
а с чертежами то что? они на ватмане были? если да то как ими вытирать? очко в мясо и кровь?
 
[^]
Ятаган
4.08.2016 - 09:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 6332
Ухохоталась.

А правда, давайте позовем Рыжика все вместе, авось услышит.
 
[^]
qwert131
4.08.2016 - 09:58
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 259
Вот тебе в помощь

Рыжик, ищу тебя!
 
[^]
петенька
4.08.2016 - 10:13
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 551
Цитата (noname73 @ 4.08.2016 - 08:13)
кидану штоль анек в тему)) gigi.gif


тоже сразу вспомнился этот баянище
 
[^]
akva8080
4.08.2016 - 10:36
3
Статус: Offline


агент Смит

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 160
Спасибо тебе ТС, написано просто великолепно. Пожалуй пройдусь по твоим сообщениям - плюсов наставлю
 
[^]
Ochkarikone
4.08.2016 - 10:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 2296
Как говориться 6" Всю малину засрал" gigi.gif lol.gif shum_lol.gif
Ну атак что, бывает. Дикий демон Обосрастус нападает внезапно и подло, в моменты когда ты наиболее беззащитен shum_lol.gif

Любовь нечаянно нагрянет
когда в малиннике ты срёшь... gigi.gif

Это сообщение отредактировал Ochkarikone - 4.08.2016 - 10:58
 
[^]
onoffon
4.08.2016 - 10:40
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.02.12
Сообщений: 792
Цитата (skyline0502 @ 4.08.2016 - 08:10)
ЯП не смог глядя девушке в глаза гадить. Бывал в ситуациях когда "днище выбивает", но все равно дотягивал до нормальных условий бомбометания)

Дружок, бывают такие моменты в жизни когда это уже не твоя воля, клапан пропускает и усё. wc-smoker.gif
 
[^]
sepryn
4.08.2016 - 10:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 1483
Сыпанул петрухи. Пеши исчо. Какой город хоть?
 
[^]
Sulik
4.08.2016 - 10:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.05
Сообщений: 1056
Цитата (opasnyeludi @ 4.08.2016 - 01:28)

Сижу опять думаю: А нахрена я кашлянул? Типа это не я тут обсираюсь попёрдывая? Типа отвёл от себя подозрения, проказник.

gigi.gif gigi.gif
Прочитав это, обратил на себя внимание всех окружающих колег.... Даже всплакнул...
Аффтар, крещу не только за гагно... А исчо и за то что прослезился =))))

Это сообщение отредактировал Sulik - 4.08.2016 - 10:53
 
[^]
bornd
4.08.2016 - 11:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 3468
За говно всегда зелень! :)
 
[^]
Aranoks
4.08.2016 - 11:11
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 656
До слез ! Счастья молодым ))))))) Надеюсь найдется ))))
 
[^]
Demontator
4.08.2016 - 11:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 211
Прочитал, пора в овальный кабинет зайти, отложить обаму.
 
[^]
opasnyeludi
4.08.2016 - 11:58
1
Статус: Offline


Еразм Францевич Конопля

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 17814
Цитата (sepryn @ 4.08.2016 - 10:52)
Сыпанул петрухи. Пеши исчо. Какой город хоть?

Город Минск.
История хоть и похожа на другие, но реально произошла со мной в понедельник около шести вечера. gentel.gif
 
[^]
rtr
4.08.2016 - 12:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.16
Сообщений: 3607
Было такое..трусы спасли,стрейчь такой,он не пустил дальше.. biggrin.gif
 
[^]
KOSTЯН
4.08.2016 - 12:08
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 678
Цитата (opasnyeludi @ 4.08.2016 - 01:27)
Думаю: надо закурить, да как-то перед дамой не удобно.

И вправду. Интеллигентно обосрался и вдруг закурил, как последнее быдло.

Это сообщение отредактировал KOSTЯН - 4.08.2016 - 12:22
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16804
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх