С незнакомкой в лифте не езжу!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Warmer
2.08.2016 - 16:31
11
Статус: Offline


Сама серьезность

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 5882
Иду я, значит, вечером с работы, весь в своих мыслях, никого не вижу, ни на кого не обращаю внимания. Подхожу к своему подъезду, а передо мной зашла какая-то девушка. Подхожу к лифту, она его уже вызвала, вижу, чего-то девушка мнется, да я что-то внимания на это особо не обратил. Приехал в лифт, она трясущимися ногам заходит в лифт и поворачивается ко мне. Видели бы ее взгляд, как будто либо она очень срать хочет, либо давно секаса не было.
Ну я ее запомнил, чтоб случае если насрет в лифте, наказать ее, но думая о второй мысли, как-то испугался. Вдруг она на меня кинется, а потом ей машину подавай, бриллианты, капризы всякие исполняй. Да ну ее на хуй. Я ей просто сказал:
- Поезжайте, девушка, я потом. Я с незнакомками в лифт не сажусь!
Двери лифта закрылись и оттуда раздался истерический хохот. Все-таки правильно, что я с ней не поехал, ненормальная какая-то
 
[^]
kensajou
2.08.2016 - 16:31
6
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30471
А я однажды застрял в лифте с двумя тётками, у каждой по карманной собачке. Бля, эти курицы молча Мослифт дождаться не могут, главное, говорят беспрерывно и обе. Каждая о своём. И ведь слышат друг друга. А гонят такую лютую хуйню... И эти две шавки карманные ещё тявкают. Я сел в углу на корточки, попробовал хоть в телефон потупить скоротания времени для, так эти пёзды как заверещат, мол, не надо нас снизу вверх фотографировать! Меня эта фраза просто в ступор вогнала. С тех пор я никогда с двумя бабами в лифт не сяду. Я реально ссу, что опять застрянем, а они будут непрерывно пиздеть о всякой хуйне и видеть во мне маньяка
 
[^]
Олсон
2.08.2016 - 16:33
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.04.15
Сообщений: 527
Ну и чего вы веселитесь? Не смешно. Было несколько случаев в моей жизни,до насилия не дошло, Слава Богу, но страха я натерпелась изрядно. Можно сказать уболтала насильника не насильничать, мотивируя тем, что мне не нравится такой способ знакомства, давай мол я тебе телефон дам и потом как нормальные люди встретимся. Один раз одного шибздика вытолкнула из лифта,когда он лапы протянул ко мне,да и вообще столько уродов, и это страшно, а вы всё ржёте идиоты.
 
[^]
DDMazay
2.08.2016 - 16:36
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 278
Ни кто не догадался, йопт, что просто нормальный мужик шёл. Все понял и поступил в соответствии с воспитанием. И, видимо, воспитали его Люди.
п.с: Да еще и с юмором поступил, что б барышня выспалась ночью на сухих простынях.

Это сообщение отредактировал DDMazay - 2.08.2016 - 16:39
 
[^]
smalexxx
2.08.2016 - 16:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 2498
Но тут она повернулась, он замахал руками "Езжайте ...
 
[^]
Warmer
2.08.2016 - 16:41
3
Статус: Offline


Сама серьезность

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 5882
Цитата (Олсон @ 2.08.2016 - 16:33)
Ну и чего вы веселитесь? Не смешно. Было несколько случаев в моей жизни,до насилия не дошло, Слава Богу, но страха я натерпелась изрядно. Можно сказать уболтала насильника не насильничать, мотивируя тем, что мне не нравится такой способ знакомства, давай мол я тебе телефон дам и потом как нормальные люди встретимся. Один раз одного шибздика вытолкнула из лифта,когда он лапы протянул ко мне,да и вообще столько уродов, и это страшно, а вы всё ржёте идиоты.

Как им такое могло в голову придти?
Я бы никогда до такого не додумался, если б поехал с тобой в лифте rolleyes.gif
 
[^]
Лисс
2.08.2016 - 16:42
26
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 40
Возвращался ночью домой... впереди шла девушка... оглянулась, ускорила шаг... я тоже ускорил... она побежала... и я побежал... она закричала — и я заорал... Не знаю от кого мы бежали, но было пиздец как страшно...
 
[^]
INSPEKTOR
2.08.2016 - 16:46
4
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Цитата
Ну что, она, смирившись с ужасной участью, заходит, поворачивается к своему будущему убийце и насильнику, смотрит на него глазами раненой газели…

Какой яркий пример виктимного поведения... faceoff.gif

 
[^]
KomDiv
2.08.2016 - 16:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 2515
Анекдот боянистый вспомнил - тоже про соседку)))
Мужик решил пельмени делать, купил мяса, теста, а дома мясорубки нет.
Пошел к соседке сверху и по пути думает:
"Вот приду, попрошу мясорубку. Она спросит, зачем, а я скажу, что пельмени собираюсь делать. Понятно, надо будет пригласить ее к себе на пельмени. Она согласится и придет. Поедим пельменей, потом чайку попьем, потом еще чего-нибудь покрепче, а потом она у меня на ночь останется".
Подошел к двери, нажал звонок, ждет и думает дальше:
"Так вот раз, потом другой, потом она совсем ко мне переедет, поженимся, детей заведем. А потом начнем ссориться, разведемся, суды, алименты, скандалы..."
Соседка дверь открывает, а он ей:
- Да иди ты на х.. со своей мясорубкой!
 
[^]
YoutubEr67
2.08.2016 - 16:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.07.16
Сообщений: 14
Цитата (Лаванда @ 2.08.2016 - 16:23)
мудила

хааа вот это в тему было сказано ))
 
[^]
INSPEKTOR
2.08.2016 - 16:55
8
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Цитата (DDMazay @ 2.08.2016 - 15:36)
Ни кто не догадался, йопт, что просто нормальный мужик шёл. Все понял и поступил в соответствии с воспитанием. И, видимо, воспитали его Люди.
п.с: Да еще и с юмором поступил, что б барышня выспалась ночью на сухих простынях.

Ну скорее всего...
С малым как-то спускались по лестнице... Ну как "малым", ему уже 24 и рост под два метра. В подъезде полутьма, на улице зима, мы в куртках да капюшонах. А навстречу дивчина каблучками цокает. Увидела нас, влипла в стену, стоит, не дышит... Говорю ей вежливо "Здравствуйте!", она в ответ пискнула "Здрасьть..". Ну и малый, глядя на меня, поздоровкался. Вышли, малый мне - кто это такая? Понятия не имею, говорю. Спрашивает, а чего тогда здоровался? Чтоб напряжение снять, отвечаю, сам посуди - в полутьме в подъезде на тебя молча идут два здоровых жлоба, лиц которых даже не видно...любая испугается.
 
[^]
EugeneVRN
2.08.2016 - 16:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 1414
Молодец, помог ей справится с фобиями smile.gif
 
[^]
ACKEP
2.08.2016 - 17:00
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 4094
Позовите кота, зажигайте лампу, ибо расскажу я небылицу, которая к слову истинно случилась со мной в студенческие годы. Жил на девятом, спускался вечером на лифте. А в нём сгорели все лампы и света в тот вечер не было вообще. На каком-то этаже лифт остановился, двери раскрылись и передо мной оказалась нереальной красоты девушка! Я знал, что она живёт в моём подъезде, но ни разу не пересекался лицом к лицу. И вот стоит она, смотрит на меня. Я на неё, держу кнопку чтобы двери не закрылись.
Она: Я что, должна ехать с Вами в этом?
Я: Не бойтесь, я не кусаюсь.
Она заходит в лифт, двери закрываются. Я дополняю свою фразу: "Если меня об этом не попросят". В лифте воцарилась полная тишина!
А теперь выгоняйте пинками кота, тушите свет ибо продолжения никакого не будет! Мы приехали на первый, вышли и разошлись в разные стороны! И больше никогда не пересекались пока я там жил. И нефиг верить во все эти слащавые истории про бурный секс незнакомцев в застрявшем лифте, ибо сказок не бывает!!!
 
[^]
Pirkenton
2.08.2016 - 17:01
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 5
Правильно сделал, мало ли девка чего не хорошего удумает, а он 1 беззащитный здоровенький мужик!
 
[^]
igluck
2.08.2016 - 17:05
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 91
Однажды вечером, девушка, возвращаясь домой, приметила за собой темный мужской силуэт. Она прибавила ходу и завернула в подворотню - фигура за ней. Она в подъезд - фигура за ней. Она в лифт - фигура за ней, а в лифте тоже ничего не видать. Ну она говорит, мол, мне 5 этаж - в ответ лишь кивок головой. Она жмет 5 этаж и лифт трогается, но между этажами застревает. Пятиминутное молчание! Ну она и спрашивает:
- А вы ко мне приставать не будете?
- Нет.
- Ну тогда я вам ми@@т сделаю?!
- ОК! Ну сделала она все как надо и говорит:
- А у вас сигаретки не найдется?
- Да, пожалуйста. Тут включается яркий свет и лифт трогается...
- КАТЯ???!!!
- ПАПА???!!!
- КАТЯ, ТЫ КУРИШЬ???!!!
 
[^]
Narian
2.08.2016 - 17:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 4970
Цитата (Олсон @ 2.08.2016 - 16:33)
Ну и чего вы веселитесь? Не смешно. Было несколько случаев в моей жизни,до насилия не дошло, Слава Богу, но страха я натерпелась изрядно. Можно сказать уболтала насильника не насильничать, мотивируя тем, что мне не нравится такой способ знакомства, давай мол я тебе телефон дам и потом как нормальные люди встретимся. Один раз одного шибздика вытолкнула из лифта,когда он лапы протянул ко мне,да и вообще столько уродов, и это страшно, а вы всё ржёте идиоты.

Пешком в таком случаи ходить надо, иль подождать следующего лифта.
 
[^]
Motomoto
2.08.2016 - 17:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
Цитата (RomanKu @ 2.08.2016 - 14:36)
Чувак похоже пернуть захотел, а тут эта баба )))

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

А если наоборот ?........ проехал разок уже в " газовой камере ", когда шептуна пустила девушка.
Кстати шептуны совсем и не обязательны, иной раз достаточно сильного и неприятного запаха духов, некоторые душатся как в последний раз, да так что глаза рэжет disgust.gif

Это сообщение отредактировал Motomoto - 2.08.2016 - 17:14
 
[^]
НемАсквич
2.08.2016 - 17:10
2
Статус: Offline


bobbax

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 6780
Цитата
Он махнул рукой и сказал: «Поезжайте, девушка, я потом. Я с незнакомками в лифт не сажусь!».

Видимо превентивные меры в виде балона или шокера уже применялись в отношении джентльмена в лифте с одинокой девушкой, так сказать на всякий случай..
 
[^]
Week
2.08.2016 - 17:14
5
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (НемАсквич @ 2.08.2016 - 17:10)
Цитата
Он махнул рукой и сказал: «Поезжайте, девушка, я потом. Я с незнакомками в лифт не сажусь!».

Видимо превентивные меры в виде балона или шокера уже применялись в отношении джентльмена в лифте с одинокой девушкой, так сказать на всякий случай..

выше уже писали - нормальный мужчина, разумеет её страхи и опасения., лёгким словом развеял непонятку.
вы даже в хорошем найдёте кучу говна..
 
[^]
sakura666
2.08.2016 - 17:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.06
Сообщений: 1953
Надо было по лестнице дерануть.Лучше перебздеть,чем недобздеть
 
[^]
Zerkalo2010
2.08.2016 - 17:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 10815
а я спокойно сажусь в лифт и еду
если баба боится, то это её проблема т.к. я точно знаю, что у меня по отношению к ней нет никаких плохих намерений и следовательно я чист.
и если баба смотрит на меня злым взглядом (видя, что я спокойно захожу в лифт) то совесть меня не терзает, ведь я её заходу в лифт не препятствую
 
[^]
Avionika
2.08.2016 - 17:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 1207
Цитата (YoutubEr67 @ 2.08.2016 - 14:28)
Ее облегченный хохот был слышен не только во время вознесения лифта, но и долгое время после.

А потом еще лежали всем офисом!
 
[^]
LuckyEB
2.08.2016 - 17:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.07
Сообщений: 5736
Цитата (КОРОВКИН @ 2.08.2016 - 16:18)
Вааще самый неадекват это молодые девки возле лифтов, а если ещё и с собачкой маленькой то ломится нужно самому не разбирая дороги))

Видать у парня был печальный опыт. К примеру проехался с незнакомкой, а потом в ментовке об'яснялся, что не пытался насильничать и денег отдал "жертве", чтобы успокоилась ...
 
[^]
Ficus
2.08.2016 - 17:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.11
Сообщений: 4358
Все правильно. Чувак побоялся, что она его изнасилует анально. Жопу свою надо беречь.
 
[^]
Ma3b
2.08.2016 - 17:44
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 2666
Цитата (blow05 @ 2.08.2016 - 14:39)
да ладно раскудахтались тут. я сам часто так делаю. после того, как одна ебанашка в лифте перец распылила. при том, что это она за мной зашла, когда я вызывал лифт в подъезде вообще никого не было.

А не надо было член доставать! gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48569
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх