Да что вы знаете про неловкие моменты?

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Batyay
28.07.2016 - 22:15
2
Статус: Offline

Шутник

А я думал неудачнее чем я не найдется людей.

[^]
AIRKILLER
3

Ярила

Ни в одном из случаев не прервал бы попытки наладить отношения!

[^]
Illusionists
5

Юморист

Цитата (Lomamaisty @ 28.07.2016 - 21:54)
Ну я сразу понял, перепадет мне сегодня.

А я как бы не совсем и готов, не думал, что мне сегодня что-то светит.

Чую пиздабольство и кота с лампой.

[^]
Миазм
28.07.2016 - 22:17
39

Где-то Вы меня видели

Здрасте, извините что хуй в пасте! lol.gif lol.gif

[^]
Мирослав
28.07.2016 - 22:33
6

Весельчак

Помню как то на одном форуме у чувака ник был MintDick, его многие спрашивали, ну типа странный ник себе взял с чего бы? А оно вон чего...

[^]
Surmello
28.07.2016 - 22:35
40

Весельчак

Дело было в автобусе, решил шипуна пустить, а жахнул как из двухстволки, рядом ехала девушка, я повернулся к ней и сказал: - Стыдно? Вали на меня=)) gigi.gif

Это сообщение отредактировал Surmello - 28.07.2016 - 22:36

[^]
Supets
28.07.2016 - 22:37
18
Статус: Online

Мудила

А, во ещё про неловкое. Как-то молодые, лет слегка за двадцать, зависали-зависали, да и проснулся я от того, что меня кто-то в плечо толкает. Глаза открываю - перед глазами девушка, ну да, все мы не идеальны, и надеюсь за кого-то она в итоге замуж вышла, но спросонья мозг получив визуальный сигнал от глаз подумал "Ёбаный пиздец!!!! Пить завязываю!!!". В плечо меня толкнул близкий друг, с которым мы и начали зависать. И шёпотом сообщает мне, что по пробуждении у него под боком не лучше, и ваще походу они сёстры. И ёбать нам надо. Год был 98 вроде, дверь в квартире была ещё не металлическая. Напялили мы с Саней труселя-штаны и прочее, ключ в двери торчал, а съебать неловко. Пошептались на эту тему секунд восемь, и Саня как заорёт: "Девки! Мы съебались!!!". Девушка рядом с которой я проснулся открыла глаза, посмотрела на нас, мы как в дурацкой комедии помахали ей ладошками и как ебанули сайгаками быстрыми! Вот это да, это неловко.

[^]
melfin
28.07.2016 - 22:37
35

Юморист

Снял в молодости телку на дискотеке, как-то быстро все срослось и поехали к ней домой(редко такая удача бывает). А еще на дискотеке в животе что то булькать начало, но было похуй, сексом ведь запахло. Приехали к ней домой, попили чайку, она уже у меня на коленках сидела, пососались и она убегает в ванную. И тут до жопы подходит, я убегаю в толчок, думаю заебись, что она в ванной, можно не сдерживаться, а быстро отбомбиться. Хуй там, вышел минут через 15, ну в принципе похуй, с кем не бывает, она еще не отхотела, мою с важным лицом руки и....опять убегаю в толчок. Короче, срал я до утра у этой телки с редкими перекурами. Не сложилось с ней как то потом

[^]
Lahno
28.07.2016 - 22:38
0

Весельчак

Три аленя))))))

[^]
сергелектрик
28.07.2016 - 22:43
1

девиатор

Цитата (Udel @ 28.07.2016 - 21:57)
Фигня. А родители такие:
- Аня?
- Мамочка-папочка, это Антуан, он веган, вейпер и профессиональный собиратель покемонов!
- Анечка, а никак нельзя вернуть того наглухо ёбнутого борца, наркомана-рецидивиста из Дагестана, Магу?

Я суп по всему столу расплескал.
Сделал мою ночь!

cool.gif bravo.gif

[^]
NMNH
28.07.2016 - 22:45
31

Ярила

От рассказа про пасту в качестве освежителя - плакал )
От себя могу рассказать историю, как знакомый мучаясь безделием в больничке, где он пребывал в качестве пациента, посоветовал соседу, дедульке, у которого болели яйца намазать их финалгоном(согревающая мазь для суставов). Дед, дурак, послушался, сначала подозрительно на яйца косился, потом ходить по палате кругами начал, потом бегать, потом орать, а потом пришли медсестры глупому деду яйца вымыли в душевой, а знакомому вставили пропиздон за инициативу при отсутствии знаний.
Тоже, говорит, стыдно было "долеживать", неудобно как-то с дедом получилось )

[^]
Zworkerz
28.07.2016 - 22:50
91

Весельчак

Вот у меня был момент так момент, вспоминаю его уже 15 год)
Было мне 20 лет, и бегал я к своей девочке домой в гости, а чтоб ее строгий папа меня не запалил, я приходил поздно ночью и кидал в окно камушек и она открывала мне дверь.
В общем все спят и занялись с ней мы секасом, и в самый ответственный момент когда ее ноги на моих плечах и я сверкая голой жопой кверху уже кончаю, открывается дверь и заходит ее папа...
Это лютый пиздец, я только смог сказать "Здрасте", а она добавила папа знакомься это Саша... А папа сказал что он Андрей Петрович и закрыл дверь)))))
Больше я туда не ходил

[^]
Zworkerz
28.07.2016 - 22:54
37

Весельчак

А вот еще момент. занялись мы с подругой секасом на природе, она сказала что у нее месячные, но кого это ебет? разве такая хуета может остановить юный организм? А чтоб трава не кололась положил я ее жопу на свою майку, в общем потрахались и проводил я ее домой.
Сперва шел по городу на меня все смотрели, потом сел в трамвай все смотрели. нихуя не понял. пришел домой, мама смотрит, и грит че сына за херня у тебя на спине? Я глянул в зеркало, а там агромное кровавое пятно в пол спины) больше во время месячных не встает у меня ни на кого)))))))))

Это сообщение отредактировал Zworkerz - 28.07.2016 - 22:55

[^]
NMNH
28.07.2016 - 22:54
70

Ярила

Цитата (Zworkerz @ 28.07.2016 - 22:50)
Было мне 20 лет, и бегал я к своей девочке домой в гости, а чтоб ее строгий папа меня не запалил, я приходил поздно ночью и кидал в окно камушек и она открывала мне дверь.
В общем все спят и занялись с ней мы секасом, и в самый ответственный момент когда ее ноги на моих плечах и я сверкая голой жопой кверху уже кончаю, открывается дверь и заходит ее папа...
Это лютый пиздец, я только смог сказать "Здрасте", а она добавила папа знакомься это Саша... А папа сказал что он Андрей Петрович и закрыл дверь)))))
Больше я туда не ходил

И зря, отличный был бы тесть )

[^]
plusone
28.07.2016 - 22:58
16

Ярила

Цитата (NMNH @ 28.07.2016 - 22:45)
посоветовал соседу, дедульке, у которого болели яйца намазать их финалгоном(согревающая мазь для суставов). Дед, дурак, послушался, сначала подозрительно на яйца косился, потом ходить по палате кругами начал, потом бегать, потом орать, а потом пришли медсестры глупому деду яйца вымыли в душевой...

Нифига этот финалгон не отмывается водой. Попросил один раз жену помазать спину чутка. Чутка! Ага. Для мужа ей финалгона не жалко. Бегал и орал, в душ тоже лазил, от воды даже ещё больше жгло потом. Позвонили в скорую, те спросили есть ли сметана у нас. Помазали, полегчало.

[^]
NMNH
28.07.2016 - 22:59
9

Ярила

Цитата (Zworkerz @ 28.07.2016 - 22:54)
А чтоб трава не кололась положил я ее жопу на свою майку, в общем потрахались и проводил я ее домой.
Сперва шел по городу на меня все смотрели, потом сел в трамвай все смотрели. нихуя не понял. пришел домой, мама смотрит, и грит че сына за херня у тебя на спине? Я глянул в зеркало, а там агромное кровавое пятно в пол спины) больше во время месячных не встает у меня ни на кого)))))))))

Похоже это у многих бывало по молодости, когда тестостерон и адреналин вырубают мозг нахер )))
Только у меня были белые штаны, а поскольку дело было прямо посреди рабочего дня на рабочем месте, то штаны решил не снимать ))
Хорошо хоть пиджак успел снять до.. им потом и скрыл "неловкость". Не сказать что прям стыдно, но неловкий момент был, когда мимо кучи коллег дефилировал на выход )
Как молоды мы были.. )

Это сообщение отредактировал NMNH - 28.07.2016 - 22:59

[^]
NMNH
28.07.2016 - 23:02
2

Ярила

Цитата (plusone @ 28.07.2016 - 22:58)
Нифига этот финалгон не отмывается водой. Попросил один раз жену помазать спину чутка. Чутка! Ага. Для мужа ей финалгона не жалко. Бегал и орал, в душ тоже лазил, от воды даже ещё больше жгло потом. Позвонили в скорую, те спросили есть ли сметана у нас. Помазали, полегчало.

Утверждать не буду - не медик ни разу, по словам героя, деда увели в душевую и потом ему полегчало, чем его там мыли и как - история умалчивает )
Но для себя информацию возьму на вооружение, если вдруг жизнь с финалгоном сведет ;)

[^]
Zworkerz
28.07.2016 - 23:04
69

Весельчак

Цитата (NMNH @ 28.07.2016 - 22:54)
Цитата (Zworkerz @ 28.07.2016 - 22:50)
Больше я туда не ходил

И зря, отличный был бы тесть )

А я девочкой с этой я расстался в итоге, т.к. у нее на заднице были 2 круглые горизонтальные родинки по 1й на каждой булке повыше ануса. и когда я ее раком ставил. у меня возникало чувство что жопа на меня смотрит. и сразу все желание пропадало alik.gif

Это сообщение отредактировал Zworkerz - 28.07.2016 - 23:04

[^]
sоvа
28.07.2016 - 23:06
128

Ярила

На днях. Звонит телефон, номер незнакомый, не успеваю "алло" сказать. а мне оттуда "Бля, я сожгла пезду! ухахахааа...."
Короче, подружка дочкина звонила. Дочке, естественно. Но на мой телефон.
Я теперь не знаю, как себя вести, когда она в гости придет))). Спросить, как там пезда, или не надо.

[^]
skyfil
28.07.2016 - 23:13
22

Приколист

Цитата (plusone @ 28.07.2016 - 22:58)
Цитата (NMNH @ 28.07.2016 - 22:45)
посоветовал соседу, дедульке, у которого болели яйца намазать их финалгоном(согревающая мазь для суставов). Дед, дурак, послушался, сначала подозрительно на яйца косился, потом ходить по палате кругами начал, потом бегать, потом орать, а потом пришли медсестры глупому деду яйца вымыли в душевой...

На всякий случай, финалгон хорошо смывается подсолнечным маслом...

А деду повезло, когда бы ему ещё медсестры яйца помыли бы)))

[^]
Riffraff
28.07.2016 - 23:13
7

АДъ

Цитата (4ifir @ 28.07.2016 - 22:58)
мне из рассказов про неловкости всегда один вспоминается: про говно в форточку и москитную сетку lol.gif

Там еще была история про "это собака насрала" :) А собака то ли плюшевая, то ли той терьер.

[^]
АлыйВит
28.07.2016 - 23:17
46

Ярила

Хм. В нижеследующей ситуации неловко было не мне, но всё же.

Начало 2000-х. Только-только поженились. Естественно, вовсю играют гормоны и хочецца трахаться везде.
Приехали мы с жоной к моей сестре в Казань. Она с мужем на работу ушла, а мы решили пошалить. rulez.gif
Только начали коитус - звонок в дверь!!!
Я-то чо? Я опытный. Начал труселя искать для начала.
А жона запаниковала. Выбежала из спальни и метнулась в ванную. А путь пролегал мимо входной двери.
Вооооот...
А за входной дверью был сеструхин муж. Ну, зять, ёбана.
Хули. Он же с ключами. Ну, дверь-то и открыл...
И охуел.
Я бы тоже охуел на его месте.
Представляете: заходите вы в свою квартиру, а мимо вас пробегает голая баба?
Потом из спальни вышел я. В труселях на голое тело. Причем наизнанку. lol.gif
Короче, потом мы долго ржали на кухне. А жона спряталась. gigi.gif

[^]
Bush6791
28.07.2016 - 23:20
2

Балагур

Цитата (диэлектрик @ 28.07.2016 - 22:15)
Комментарии излишни

Тут стыдится нечего!

- Знаешь что мне сейчас нужно?

- Да уж не слепая, вижу! )))

[^]
Bush6791
28.07.2016 - 23:21
1

Балагур

Цитата (АлыйВит @ 28.07.2016 - 23:17)
Хм. В нижеследующей ситуации неловко было не мне, но всё же.

Начало 2000-х. Только-только поженились. Естественно, вовсю играют гормоны и хочецца трахаться везде.
Приехали мы с жоной к моей сестре в Казань. Она с мужем на работу ушла, а мы решили пошалить. rulez.gif
Только начали коитус - звонок в дверь!!!
Я-то чо? Я опытный. Начал труселя искать для начала.
А жона запаниковала. Выбежала из спальни и метнулась в ванную. А путь пролегал мимо входной двери.
Вооооот...
А за входной дверью был сеструхин муж. Ну, зять, ёбана.
Хули. Он же с ключами. Ну, дверь-то и открыл...
И охуел.
Я бы тоже охуел на его месте.
Представляете: заходите вы в свою квартиру, а мимо вас пробегает голая баба?
Потом из спальни вышел я. В труселях на голое тело. Причем наизнанку. lol.gif
Короче, потом мы долго ржали на кухне. А жона спряталась. gigi.gif

На бис не просил показать? )))

[^]
Supets
28.07.2016 - 23:25
57
Статус: Online

Мудила

Ну хуйсым, про реальное неловко. Када с армии пришёл, в 95 году, кореша-старшаки по ходу попойки затащили в общагу не студенческую. В общаге чад, угар и прочее, хучь убей не помню почему пили все вокруг, но точно не за мой дембель. Набухавшись в говно на общей общажной кухне с какой-то девицей, к оторой мы так-то и припёрлись с корешами в общагу понимаем, что не прочь бы поебацца друг с другом. Заходим к ней в комнату, прям у входа, хз как объяснить интерьер, пару моих корешей пьяных спят. Пытаюсь вдуть на банкетке, нелепо, неудобно. Девица бросает на пол посреди комнаты одеяло, я валюсь на спину, она сосёт, и вдруг загорается свет. Свет включил один из моих ранее спавших корешей, проснулся (он таперича покойный). Ахуев от первых эмоций, вижу пятилетнего пацана, охуевшими глазами глядящего на картину вокруг (пунктег: я голый, хуй стоит, и как оказалось это его мать мне сосала перед "да будет свет", и када свет врубился он это видел. Алик, кореш мой, что свет включил, увидев картину художника Репова, подохуел, и не нашёл ничего лучше, как уебать девице, зуб ей вышиб, и с фразой "ахуела, шлюха, ребёнок же всё видит!" съебался. Выглядит как стёб, а глаза того пацана я до сих пор помню, с той подачи никогда никого не ебу в помещении, где есть дети (женатый период жизни не в счёт, ну или хз как объяснить, не ебу мамок чьи дети под боком). Реально перед ребёнком не просто неловко было, было пздтц как стрёмно. Даж счас вспоминаю, и стрёмно, и это мне, поменявшему совесть в школьной столовой на пирожок с вермишелью...

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 81788
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх