ЕГЭ - сегодня сам увидел цену этому "испытанию"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
andronishe
17.07.2016 - 00:43
1
Статус: Offline


andronishe

Регистрация: 20.07.11
Сообщений: 1154
Цитата (Seawinds @ 17.07.2016 - 00:26)
Избитый диктант. ТС, получилось? lol.gif

Где фотки диктанта??? moderator.gif

Где видео диктанта? dont.gif
 
[^]
Sidorini
17.07.2016 - 00:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
Именно это предложение я помню ещо из 70-х. Его просили ради прикола написать и ни у кого без ошибок не получалось .

Правда было чуть чуть по-другому

( пишу как могу)

На коллосальной террасе близ коноплянника , небезызвестная вдова колежского ассесора Аполона Инокеньевича подчивала подьячего винегретом и пельмениями под аккомпанимент виолончели.
 
[^]
irishkaiv
17.07.2016 - 00:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 6089
Дааа, а в моем сочинении была одна ошибка и та из-за нервов и недосыпа, и по итогу 4 поставили (или 5- не помню уже).
 
[^]
cure2008
17.07.2016 - 00:45
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 10
можете помучить своих друзей еще и таким предложением:

Вблизи асимметричных зарослей конопляника и жимолости с камушка на камушек порхал легкомысленный воробышек, а на прилежно оштукатуренной колоссальной дощатой террасе, искусно задрапированной гобеленами с дефензивой кронштадтского инфантерийского батальона, нагонявшего некогда панику на боливийскую беспилотную кавалерию, под искусственным антикварным абажуром, закамуфлированным под эксцентричный марокканский минарет, веснушчатая безъязыкая падчерица вдовствующего протоиерея Агриппина Саввична, рассеянно внимая тирадам нимало не удивлённого провинциального пропагандиста, вдругорядь потчевала под какофонический аккомпанемент аккордеона с виолончелью и беспричинный плач росомахи винегретом со снетками, калифорнийскими моллюсками, фаршированным анчоусами бланманже в шоколаде, можжевеловым вареньем и прочими искусно приготовленными яствами свояченика — коллежского асессора, околоточного надзирателя и индифферентного ловеласа, небезызвестного Фаддея Аполлинарьевича Парашютова, сидевшего на оттоманке, расстегнув иссиня-черный сюртук, растопырив пальцы левой руки и засунув безымянный палец правой подмышку.
 
[^]
xyxy
17.07.2016 - 00:45
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 579
Цитата (ЧеширКо @ 17.07.2016 - 00:30)
А, это тот самый диктант, на котором валятся все, а потом, чтобы поднять свою самооценку, провалившиеся учат его наизусть, и предлагают написать его всем своим знакомым, со снисходительной улыбкой указывая на ошибки?)

Если я скажу, что в своё время написал его, ошибившись только в написании имён (а точнее - отчеств), ты же не поверишь?

Это сообщение отредактировал xyxy - 17.07.2016 - 00:46
 
[^]
1CHiEF1
17.07.2016 - 00:46
0
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 2423
Цитата (вариск @ 17.07.2016 - 00:42)
ЕГЭ это проверка того чему научили в школе. Там где надо проведут дополнительные экзамены с придирками и прочим, но по большей части того что есть на ЕГЭ хватает с лихвой. В универе все равно по новой учить будут.
Тестовая часть (а она еще есть?) приносит минимум балов, максимум - часть В (с кратким ответом) и часть С (с развернутым). В Математике и т.п. тестовая часть отсутствует вообще (хз что сейчас с другими предметами, слышал, что её сокращали).
Те, кто ругает ЕГЭ, предлагайте, что вы хотели бы видеть как замену ЕГЭ? Как в советские времена устно сдавать? Есть предвзятость человеческая и от неё не уйти. С ЕГЭ в этом плане сложнее и это хорошо. Похожие системы сейчас по всему миру, включая америку, европу и пр.
Главная проблема ЕГЭ это та жуть которую нагоняют на него родители и некоторые предприимчивые преподы. Сдать его, если подготовится, не так уж и сложно.

пр советской школе не было стобальников из аулов, только овечку оплодотворищих, разъезжающих на геленах по центру Москвы и занимающих не хилые должности, хотя 2+2 у них, один хер, около шести получается, а по-русски говорят на уровне обезьяны, что, как-бэ намекает
 
[^]
Ягд
17.07.2016 - 00:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 3418
Дядька покойник шутил про введение ЕГЭ
Как определить что ВУЗ принимает студентов по результатам ЕГЭ?
Ректор катается второй год на одной и тойже машине.
У Проректора загар сочинский а не мальдивский))
Поступал в 97 году на математике препод в наглую ходил по поточной аудитории с чиствми листочками и решал за блатных задачи, потом забывал лист у блатного на столе, на физике было еще веселей там блатным раздавали билеты и и сразу давали решенные задачи и описанные теор вопросы нужно было просто выучить и переписать.
В прошлом году у моего знакомого сын по результат ЕГЭ поступил в Москву на програмера, учится отлично все счастливы.
 
[^]
Gu2liver
17.07.2016 - 00:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 716
Я схватывал парашу за 2-3 ошибки в тексте диктанта по русскому до 9го класса, потом уже можно было расслабится
 
[^]
gentlemaniak
17.07.2016 - 00:47
1
Статус: Offline


Жестокий гений

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5640
веснус... веснуш... снусь... Агрип... ассе... тьфу бля... Чо бля? Я ниграматный?? Да я вам всем ща как навешаю!! понпердумывают слов, хер паймьош чо к чиму! Запетую им подавай... Ща мой топор вам запетой будет!!
 
[^]
artivenom
17.07.2016 - 00:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10368
Цитата (1CHiEF1 @ 17.07.2016 - 01:46)
Цитата (вариск @ 17.07.2016 - 00:42)
ЕГЭ это проверка того чему научили в школе. Там где надо проведут дополнительные экзамены с придирками и прочим, но по большей части того что есть на ЕГЭ хватает с лихвой. В универе все равно по новой учить будут.
Тестовая часть (а она еще есть?) приносит минимум балов, максимум - часть В (с кратким ответом) и часть С (с развернутым). В Математике и т.п. тестовая часть отсутствует вообще (хз что сейчас с  другими предметами, слышал, что её сокращали).
Те, кто ругает ЕГЭ, предлагайте, что вы хотели бы видеть как замену ЕГЭ? Как в советские времена устно сдавать? Есть предвзятость человеческая и от неё не уйти. С ЕГЭ в этом плане сложнее и это хорошо. Похожие системы сейчас по всему миру, включая америку, европу и пр.
Главная проблема ЕГЭ это та жуть которую нагоняют на него родители и некоторые предприимчивые преподы. Сдать его, если подготовится, не так уж и сложно.

пр советской школе не было стобальников из аулов, только овечку оплодотворищих, разъезжающих на геленах по центру Москвы и занимающих не хилые должности, хотя 2+2 у них, один хер, около шести получается, а по-русски говорят на уровне обезьяны, что, как-бэ намекает

Чего не было? gigi.gif Да за "барана" в мгимо брали, а за "волгу" сами экзамен писали за абитуру. Блат - это как раз слово из советской эпохи.

Это сообщение отредактировал artivenom - 17.07.2016 - 00:51
 
[^]
MAIYA111
17.07.2016 - 00:50
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 224
Ну, минимум пять ошибок. Тройка по всякому. Да и не удивительно. Где то система дала сбой, правила написания русских слов стали неважны. Впрочем, вспоминая школьные годы старшей доченьки, сейчас уже не удивляюсь ничему. Проверяю математику, задача решена правильно, но в описании куча ошибок. Как так? А математичке грамматические и орфографические ошибки пофиг! При встрече с математичкой задаю вопрос - Как так?! А мне, говорит, главное что бы они хорошо решали задачи, а русскому пусть их учит русичка. Двойной стандарт от преподов равен двойному стандарту от учеников, только ку подростков он оборачивается двойным цинизмом - к школе, преподам, системе образования, системе государственности наконец! Ну и к родителям до кучи.Есть и сейчас ребята со стержнем от родителей старой закалки, но и в моё время их было не столько, сколько хотелось бы, а уж сейчас...Вокруг много прекрасных ребят и девчат, но такая каша в головах, и такая безграмотность во всём - от истории до литературы, от географии до простейшей механики! Как же они будут дальше жить и поднимать своё государство?
 
[^]
1CHiEF1
17.07.2016 - 00:51
-2
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 2423
Цитата (artivenom @ 17.07.2016 - 00:49)
Цитата (1CHiEF1 @ 17.07.2016 - 01:46)
Цитата (вариск @ 17.07.2016 - 00:42)
ЕГЭ это проверка того чему научили в школе. Там где надо проведут дополнительные экзамены с придирками и прочим, но по большей части того что есть на ЕГЭ хватает с лихвой. В универе все равно по новой учить будут.
Тестовая часть (а она еще есть?) приносит минимум балов, максимум - часть В (с кратким ответом) и часть С (с развернутым). В Математике и т.п. тестовая часть отсутствует вообще (хз что сейчас с  другими предметами, слышал, что её сокращали).
Те, кто ругает ЕГЭ, предлагайте, что вы хотели бы видеть как замену ЕГЭ? Как в советские времена устно сдавать? Есть предвзятость человеческая и от неё не уйти. С ЕГЭ в этом плане сложнее и это хорошо. Похожие системы сейчас по всему миру, включая америку, европу и пр.
Главная проблема ЕГЭ это та жуть которую нагоняют на него родители и некоторые предприимчивые преподы. Сдать его, если подготовится, не так уж и сложно.

пр советской школе не было стобальников из аулов, только овечку оплодотворищих, разъезжающих на геленах по центру Москвы и занимающих не хилые должности, хотя 2+2 у них, один хер, около шести получается, а по-русски говорят на уровне обезьяны, что, как-бэ намекает

Чего не было? gigi.gif Да за "барана" и "волгу" в мгимо брали и сами экзамен писали за абитуру. Блат - это как раз слово из советской эпохи.

много назовёшь блатных?
 
[^]
ЧеширКо
17.07.2016 - 00:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.13
Сообщений: 3688
Цитата (xyxy @ 17.07.2016 - 00:45)
Цитата (ЧеширКо @ 17.07.2016 - 00:30)
А, это тот самый диктант, на котором валятся все, а потом, чтобы поднять свою самооценку, провалившиеся учат его наизусть, и предлагают написать его всем своим знакомым, со снисходительной улыбкой указывая на ошибки?)

Если я скажу, что в своё время написал его, ошибившись только в написании имён (а точнее - отчеств), ты же не поверишь?

Я, вообще, человек очень доверчивый, поэтому могу поверить во что угодно.
Но это не отменяет моих слов, так как 99% используют этот текст именно так, как я описал.
 
[^]
Ягд
17.07.2016 - 00:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 3418
Цитата (1CHiEF1 @ 17.07.2016 - 00:46)
Цитата (вариск @ 17.07.2016 - 00:42)
ЕГЭ это проверка того чему научили в школе. Там где надо проведут дополнительные экзамены с придирками и прочим, но по большей части того что есть на ЕГЭ хватает с лихвой. В универе все равно по новой учить будут.
Тестовая часть (а она еще есть?) приносит минимум балов, максимум - часть В (с кратким ответом) и часть С (с развернутым). В Математике и т.п. тестовая часть отсутствует вообще (хз что сейчас с  другими предметами, слышал, что её сокращали).
Те, кто ругает ЕГЭ, предлагайте, что вы хотели бы видеть как замену ЕГЭ? Как в советские времена устно сдавать? Есть предвзятость человеческая и от неё не уйти. С ЕГЭ в этом плане сложнее и это хорошо. Похожие системы сейчас по всему миру, включая америку, европу и пр.
Главная проблема ЕГЭ это та жуть которую нагоняют на него родители и некоторые предприимчивые преподы. Сдать его, если подготовится, не так уж и сложно.

пр советской школе не было стобальников из аулов, только овечку оплодотворищих, разъезжающих на геленах по центру Москвы и занимающих не хилые должности, хотя 2+2 у них, один хер, около шести получается, а по-русски говорят на уровне обезьяны, что, как-бэ намекает

Ай не пизди уважаемый все было и блатные и двоишники которых тянули всем педсоставом,
У меня братан старший 73 гв гений биологии и анатомии неплохо знает математику и химию и физику но вот языки ему всегда рисовали 4 и 5 за заслуги по другим предметам.А средний братан 74 гв бегал и играл в футбол и баскетбол хорошо и ему рисовали 4 по остальным предметам
 
[^]
artivenom
17.07.2016 - 00:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10368
Цитата (1CHiEF1 @ 17.07.2016 - 01:51)
Цитата (artivenom @ 17.07.2016 - 00:49)
Цитата (1CHiEF1 @ 17.07.2016 - 01:46)
Цитата (вариск @ 17.07.2016 - 00:42)
ЕГЭ это проверка того чему научили в школе. Там где надо проведут дополнительные экзамены с придирками и прочим, но по большей части того что есть на ЕГЭ хватает с лихвой. В универе все равно по новой учить будут.
Тестовая часть (а она еще есть?) приносит минимум балов, максимум - часть В (с кратким ответом) и часть С (с развернутым). В Математике и т.п. тестовая часть отсутствует вообще (хз что сейчас с  другими предметами, слышал, что её сокращали).
Те, кто ругает ЕГЭ, предлагайте, что вы хотели бы видеть как замену ЕГЭ? Как в советские времена устно сдавать? Есть предвзятость человеческая и от неё не уйти. С ЕГЭ в этом плане сложнее и это хорошо. Похожие системы сейчас по всему миру, включая америку, европу и пр.
Главная проблема ЕГЭ это та жуть которую нагоняют на него родители и некоторые предприимчивые преподы. Сдать его, если подготовится, не так уж и сложно.

пр советской школе не было стобальников из аулов, только овечку оплодотворищих, разъезжающих на геленах по центру Москвы и занимающих не хилые должности, хотя 2+2 у них, один хер, около шести получается, а по-русски говорят на уровне обезьяны, что, как-бэ намекает

Чего не было? gigi.gif Да за "барана" и "волгу" в мгимо брали и сами экзамен писали за абитуру. Блат - это как раз слово из советской эпохи.

много назовёшь блатных?

что за "назовёшь", что за детский сад? Ещё предложи зуб дать. Ты в интернете! Здесь тебе никто ни чем не обязан. Только слово джентльмена.
 
[^]
Kosya2011
17.07.2016 - 00:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 3454
Цитата (1CHiEF1 @ 17.07.2016 - 00:41)
Цитата (catamount @ 17.07.2016 - 00:37)
Цитата (1CHiEF1 @ 16.07.2016 - 16:30)
Цитата (Kosya2011 @ 17.07.2016 - 00:28)
Я в советское время кол получил за сочинение всего за 1 единственную ошибку. Я слово Ленин написал с маленькой буквы. И все - пиздец - репрессия и кол.

кота с лампой не хватает

эх, не учились в настоящей советской школе....

6 школа, Архангельск, потом стала гимназией, спасибо ей, успел попасть под "советские репрессии", но, во-первых, Ленин мне бы было писать с маленькой буквы западло, хотя личность неоднозначная, а во-вторых, один хрен-не верю©

Не знаю почему тебе было западло писать слово Ленин с маленькой буквы. А я просто не знал с какой буквы его правильно писать. Незадолго до этого был в Москве и мы простояли в очереди для посещения Мавзолея несколько часов. А на мавзолее надпись - ЛЕНИН. И все буквы одинакового размера. Я в шестом классе не знал, что имена, фамилии или кликухи партийные клички для некоторых людей пишут, как аббревиатуру, т.е. все буквы заглавные. Да, и вообще, я считал, что слово "ленин" это от того, что его родила Лена. Т.е. ленин сын.

Это сообщение отредактировал Kosya2011 - 17.07.2016 - 00:54

ЕГЭ - сегодня сам увидел цену этому "испытанию"
 
[^]
tarawa
17.07.2016 - 00:54
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.10.12
Сообщений: 1016
на фейк похоже. "Распространенное" словосочетание: "коллежский асессор" написано без ошибок, а более употребимые: "досчатая" и "веснусчатая" с ошибками?

Это сообщение отредактировал tarawa - 17.07.2016 - 01:08
 
[^]
1CHiEF1
17.07.2016 - 00:54
0
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 2423
Цитата (artivenom @ 17.07.2016 - 00:52)
Цитата (1CHiEF1 @ 17.07.2016 - 01:51)
Цитата (artivenom @ 17.07.2016 - 00:49)
Цитата (1CHiEF1 @ 17.07.2016 - 01:46)
Цитата (вариск @ 17.07.2016 - 00:42)
ЕГЭ это проверка того чему научили в школе. Там где надо проведут дополнительные экзамены с придирками и прочим, но по большей части того что есть на ЕГЭ хватает с лихвой. В универе все равно по новой учить будут.
Тестовая часть (а она еще есть?) приносит минимум балов, максимум - часть В (с кратким ответом) и часть С (с развернутым). В Математике и т.п. тестовая часть отсутствует вообще (хз что сейчас с  другими предметами, слышал, что её сокращали).
Те, кто ругает ЕГЭ, предлагайте, что вы хотели бы видеть как замену ЕГЭ? Как в советские времена устно сдавать? Есть предвзятость человеческая и от неё не уйти. С ЕГЭ в этом плане сложнее и это хорошо. Похожие системы сейчас по всему миру, включая америку, европу и пр.
Главная проблема ЕГЭ это та жуть которую нагоняют на него родители и некоторые предприимчивые преподы. Сдать его, если подготовится, не так уж и сложно.

пр советской школе не было стобальников из аулов, только овечку оплодотворищих, разъезжающих на геленах по центру Москвы и занимающих не хилые должности, хотя 2+2 у них, один хер, около шести получается, а по-русски говорят на уровне обезьяны, что, как-бэ намекает

Чего не было? gigi.gif Да за "барана" и "волгу" в мгимо брали и сами экзамен писали за абитуру. Блат - это как раз слово из советской эпохи.

много назовёшь блатных?

что за "назовёшь", что за детский сад? Ещё предложи зуб дать. Ты в интернете! Здесь тебе никто ни чем не обязан. Только слово джентльмена.

я не сказал "обязан", просто попросил, ну да ладно, сравни нынешние списки "стобальников" и советские
 
[^]
tarawa
17.07.2016 - 00:58
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.10.12
Сообщений: 1016
Цитата (Kosya2011 @ 17.07.2016 - 01:53)
Цитата (1CHiEF1 @ 17.07.2016 - 00:41)
Цитата (catamount @ 17.07.2016 - 00:37)
Цитата (1CHiEF1 @ 16.07.2016 - 16:30)
Цитата (Kosya2011 @ 17.07.2016 - 00:28)
Я в советское время кол получил за сочинение всего за 1 единственную ошибку. Я слово Ленин написал с маленькой буквы. И все - пиздец - репрессия и кол.

кота с лампой не хватает

эх, не учились в настоящей советской школе....

6 школа, Архангельск, потом стала гимназией, спасибо ей, успел попасть под "советские репрессии", но, во-первых, Ленин мне бы было писать с маленькой буквы западло, хотя личность неоднозначная, а во-вторых, один хрен-не верю©

Не знаю почему тебе было западло писать слово Ленин с маленькой буквы. А я просто не знал с какой буквы его правильно писать. Незадолго до этого был в Москве и мы простояли в очереди для посещения Мавзолея несколько часов. А на мавзолее надпись - ЛЕНИН. И все буквы одинакового размера. Я в шестом классе не знал, что имена, фамилии или кликухи партийные клички для некоторых людей пишут, как аббревиатуру, т.е. все буквы заглавные. Да, и вообще, я считал, что слово "ленин" это от того, что его родила Лена. Т.е. ленин сын.

Хорошо, что тогда еще, параллели эти не приводил. И не углублял. А то, фиг знает до чего бы дошел: "Лены сын" - ну и так далее. Тогда бы колом не отделался бы. Поехал бы, в солнечный Магадан, снег грести.
 
[^]
VeTeR163
17.07.2016 - 00:59
1
Статус: Offline


Вовлеку кого угодно во что угодно

Регистрация: 19.12.12
Сообщений: 1961
Ну хз,я этих ваших институтов не заканчивал. Сдавал экзамен по русскому в далеком 1985 году так - из всех билетов я знал "на зубок" от силы 5-6,вытянул один - не подфартило. А в комиссии по приему экзаменов сидел наш классный руководитель Валерий Андреевич (земля ему пухом),"тяни еще" говорит))ну я еще один - тоже мимо.В голове уже прокручиваю варианты как дома то отмазываться буду(чтоб не убили нах).
И тут он(классный) спрашивает "Серега,а ты алфавит то хоть знаешь?".
Конечно епта,только перед экзаменом в библиотеке школьной проглядел(произношение там,то сЁ). Ну вальнул им как под копирку от А до Я gigi.gif
"Тройка тебя устроит?" спросили они. Конечно устроит))
Раньше на второй год выпускников не оставляли,выпускали со справкой,типа прослушал курс про "среднее неоконченное образование".А со справкой не брали даже в ПТУ.

Это сообщение отредактировал VeTeR163 - 17.07.2016 - 01:00
 
[^]
mous1970
17.07.2016 - 01:01
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.01.13
Сообщений: 866
у меня сын 2 года назад закончил школу.так вот все они (отличники,олимпиадчики и тд ...)сдали средне.а 98 баллов по русскому языку получил мальчишка армянин,который и разговаривал то не очень.лотерея хуле why.gif
 
[^]
Geomen1
17.07.2016 - 01:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.09
Сообщений: 1572
Цитата (xyxy @ 17.07.2016 - 00:23)
педофилофобы

А я тут что-то затормозил, нет, потом, конечно, дочитал.
Но это же новое слово в моём лексиконе.
Спасибо, ТС lol.gif
 
[^]
1CHiEF1
17.07.2016 - 01:04
0
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 2423
Цитата (mous1970 @ 17.07.2016 - 01:01)
у меня сын 2 года назад закончил школу.так вот все они (отличники,олимпиадчики и тд ...)сдали средне.а 98 баллов по русскому языку получил мальчишка армянин,который и разговаривал то не очень.лотерея хуле why.gif

лотерея? я так понимаю, мягко сказал "жопа"?
 
[^]
Aceone
17.07.2016 - 01:06
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 828
ТС, если уж приводишь обрезок фразы-диктанта в исполнении школьницы, мог бы выдать и полную версию, дабы можно было сравнить. Сам бы точно, как минимум, одну ошибку допустил бы (ИО не в счет, ибо идиотские).

Вот полная версия (для интересующихся):

"На дощатой террасе близ конопляника вдова небезызвестного подьячего, веснушчатая Агриппина Саввична, потчевала исподтишка моллюсками, винегретом, можжевеловым вареньем и мороженым крем-брюле коллежского асессора Аполлона Филипповича под аккомпанемент аккордеона и виолончели"

Это сообщение отредактировал Aceone - 17.07.2016 - 01:11
 
[^]
oldquestion
17.07.2016 - 01:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 2704
Бляяяяяя

До сих пор помню.
Только у нас было немного не так.

На дощатой веранде, близ конопляника, вдова небезызвестного подьячего, веснушчатая Агриппина Савична, исподтишка потчевала коллежского асессора Аполлона Мифодьевича винегретом и прочими яствами под аккомпанемент аккордеона и виолончели.
rulez.gif

Это сообщение отредактировал oldquestion - 17.07.2016 - 01:08
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24146
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх