В Прикамье главный врач отказался участвовать в развале медицины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
БратецЛис
15.07.2016 - 10:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 3780
Цитата
2,25

А куда деваться, если даже на 2,25 не получается нормально жить? У нее то ставка одна и уверен там поболее будет чем эти 2,25.
 
[^]
chak
15.07.2016 - 10:55
5
Статус: Offline


понарегистрировалсятут

Регистрация: 3.11.07
Сообщений: 1349
А теперь озвучьте платёжки этих чинуш из минздрава! И окажется, что получают они каждая поболее, чем весь персонал какой-нить больницы dont.gif
По поводу совмещений... дык в большинстве случаев это требование вышестоящего начальства... например мою жену, как и большинство ее коллег заставили подписать допсоглашение и дополнительно работать по выходным, а кому не нравится - указали на дверь... вот так вот... и даже наличие маленького ребенка не было аргументом: или совмещай или увольняйся... но "по данным Минздрава" это ведь все добровольно... и если что - человек сам виноват, а они здесь ни при чём... why.gif

Это сообщение отредактировал chak - 15.07.2016 - 10:55
 
[^]
lakonst
15.07.2016 - 10:55
4
Статус: Offline


Коэффициент безразличия

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 4659
Цитата (IlyaFF @ 15.07.2016 - 10:30)
У меня сестра - врач на трёх работах совмещает, чтобы на жратву и коммуналку хватало. И таких вречей, каждый второй. И медсёстры совмещают с санитарками, чтобы выжить. И все врачи, кого я знаю совмещают кто как может. А эта курица в золотых часах рассказывает как это, блять плохо.

Спроси у своей сестры сколько получает главврач.


Мне операцию делал хирург заёбанный до немогу. У него не то что депутатствовать сил не было, но и совмещать. Каждый! день я его видел в больнице. Он делал по 3-4 операции в день (операционный, кажись 3 дня в неделю+по скорой) и ещё приём вёл.
После операции, я его попросил жировик удалить, он мне честно сказал: не буду и так дел хватает и просил не судить строго. Нет вопросов, ибо я видел как он работает.

А тут работает на трёх работах и ещё депутатствует. Ахуеть!
 
[^]
NewLegenda
15.07.2016 - 10:57
3
Статус: Offline


Лис Мёбиуса

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 3238
Тему надо поддержать, не давать возможности упырям от власти гнобить нормальных людей

Как там писали: в 90 был разработан план развала страны, в котором было даже такое направление "гнобить честных и принципиальных"

План вроде США, а выполняет его наша власть

Большой вопрос: кто они? Проводящие политику геноцида русских и развала страны

У кого есть текст этого плана, запостите, ибо всё у нас власть делает согласно ему, а не согласно предвыборным обещаниям
 
[^]
Тяж
15.07.2016 - 11:00
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.15
Сообщений: 366
Цитата (rpu6oeDoff @ 15.07.2016 - 09:58)
Ответ не заставил себя ждать

Глава краевого минздрава Ольга Ковтун назвала главврача Соликамской ЦРБ «Робин Гудом на 2,25 ставки». По словам министра, руководитель районной больницы Андрей Лукьянченко написал заявление сразу после проверки минздрава, результаты которой переданы в прокуратуру.

В июне краевое министерство здравоохранения совместно с ТФОМС обнаружили факты неэффективного использования бюджетных средств на Соликамской станции скорой помощи. 30 июня результаты проверки направлены в прокуратуру. Спустя две недели главврач Соликамской ЦРБ Андрей Лукьянченко написал заявление об уходе.

«Не правда ли, сразу возникает масса вопросов. При чем здесь станция скорой помощи? – вопрошает в своем блоге министр здравоохранения Пермского края Ольга Ковтун. – А при том, что главный врач Соликамской ЦРБ Андрей Лукьянченко одновременно с управлением больницей исполнял на этой станции обязанности врача и старшего врача скорой помощи. А приняла его на работу главный врач Соликамской станции скорой помощи Людмила Лукьянченко, его жена. Которая, кстати, и сама дополнительно имела 1,0 ставки старшего врача и еще ежемесячно получала доплату за совмещение в размере 25% от оклада по должности старшего врача СМП».

В итоге, начиная с 2014 года, каждый из супругов работал на 2,25 ставки в нарушение статьи 276 ТК РФ и без разрешения учредителя. После раскрытия «семейного подряда» Андрей Лукьянченко написал заявление об уходе. «Понимая, видимо, что после установления неэффективного расходования в Соликамской ССМП государственных средств и вскрытия вопиющих фактов «семейного» бизнеса супругов Лукьянченко последует и проверка ЦРБ, ее главврач решил действовать по принципу «лучшая защита – нападение». Он обвинил «во всех своих бедах» инициаторов первой проверки – минздрав и ТФОМС, поскольку акт, напомню, передан в правоохранительные органы», – подытоживает Ковтун.

источник

Т.е. человек работая на 3 должностях должен получать зп как за 1 что ли? У нас в России очень частая практика, приходишь на должность, а вдобавок тебе еще работы навешивают , будь те добры платите за нее тогда!
 
[^]
Rozenkranc
15.07.2016 - 11:47
1
Статус: Offline


Злодей-Шалунишка

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 162
Цитата (ИЙОЖ @ 15.07.2016 - 10:39)
Цитата (Акзар @ 15.07.2016 - 10:21)
Какая на хрен Путинщина! Блять Путин то тут причем? На местах пидары зажравшиеся сидят и докладывают ему ...у нас сука всё хорошо и все довольны! Санитарка 100500 получает!...
Он чё? В ручном режиме должен управлять?
Заебали пиздежом уже! Сами блять, подвернулся бы случай и должность, распиздили бы всё что можно!  Можете минусить....мне насрать!

а кто тогда?)))))
Вот смотри.Знаю о грубейших нарушениях высокопоставленных людей. Причём,они сами ебут за подобное)))))) Спрашиваю знающего,как их привлечь. Куда писать,что бы не зацепило. Может наверх?А сверху их прижмут,самих выебут?
ответ. Спустят на область.Область на город. А потом возьмут тебя с пакетиком на кармане. А тебе это надо????
После этого ответа,чей то проверять не охота)))))))
Пиздеж??????? А почему тогда все это цветет?))))) То то......

Ну да, так и есть. Напишешь лично Путену - так он рукалицо сделает. Потом возьмет трубку своего президенсткого телефона и скажет: "тут хрен какой-то недовольный пишет. Разберитесь. Что значит как? Ну подкиньте ему пакетик с белым порошком, чего я вас учить буду? не маленькие - разберетесь"
Цветет всё это потому что вышестоящим можно только цифры голые показывать или улыбаться в лицо со словами: "Да всё в порядке, всё развивается!".
Никто не спорит с тем, что везде круговая порука. Просто говорить, что Путин везде виноват - глупо. Виноваты чиновники в минздраве, потому что решили хорошенько срубить на онкологических больных и богатых олигархах, которых догнали сердечно-сосудистые заболевания. Рядовые медики готовы и хотят лечить, только вот условий нормальных нет.
Везде в начальстве сидят дяди-тёти, браты-сваты. Этим не объяснишь, что людей надо лечить, для них единственный принцип:" пусть кто-нибудь другой, а нам семью кормить надо".
 
[^]
ИЙОЖ
15.07.2016 - 12:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 4354
Цитата
Ну да, так и есть. Напишешь лично Путену - так он рукалицо сделает.

А кому,если остальным доверия нет?)))))))) Дяде с часами? Кому,если только вопросы начинают двигаться после прямой линии?
Цитата
тут хрен какой-то недовольный пишет. Разберитесь. Что значит как? Ну подкиньте ему пакетик с белым порошком, чего я вас учить буду? не маленькие - разберетесь"

а если в натуре так?))))))))))))))
Он может быть и скажет -"вы что,охуели? Я должен по такому с ним разбираться?" И они скидывая вниз,уже скажут - " вы что там,охуели? ОН должен что ли решать? А ну разберитесь с НИМ!")))))))))))))
Цитата
Виноваты чиновники в минздраве, потому что решили хорошенько срубить на онкологических больных и богатых олигархах, которых догнали сердечно-сосудистые заболевания

Да я это очень ясно представляю - НО КАК и КОМУ еще жаловаться,если те,кто ОБЯЗАН за этим следить,сами по уше в этом говне?

Это сообщение отредактировал ИЙОЖ - 15.07.2016 - 13:35
 
[^]
НечтоИзСети
15.07.2016 - 13:19
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 1961
Цитата (Акзар @ 15.07.2016 - 10:21)
Какая на хрен Путинщина! Блять Путин то тут причем? На местах пидары зажравшиеся сидят и докладывают ему ...у нас сука всё хорошо и все довольны! Санитарка 100500 получает!...
Он чё? В ручном режиме должен управлять?

Не может управлять, пусть катится на хуй. И вы за ним следом.
 
[^]
uralzp
15.07.2016 - 15:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.12
Сообщений: 2425
Цитата (Ивасэк @ 15.07.2016 - 10:44)
Что то это напомнило "Я устал, я ухожу". По факту, если ты такой принципиальный и радеешь за здоровье больных, то почему сбегаешь от работы и от ответственности?

Я думаю,что уходит он не дворники.А скорее всего уже построил частную клинику,оснастил оборудованием и сейчас будет спокойно пожинать плоды,назначать сам себе зарплату..У нас практически все врачи либо имеют свою частную клинику,либо подрабатывают на частника.При этом весьма активно рекламируют и даже навязывают услуги частника,находясь на рабочем месте в гос. больнице..

Это сообщение отредактировал uralzp - 15.07.2016 - 15:15
 
[^]
tolikop
15.07.2016 - 15:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 6287
Димон бы ему объяснил
 
[^]
yujin35
15.07.2016 - 15:12
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 1174
а есть ссылка на блог этой ТП Ковтун? Могу я её прямо спросить, почему моя жена медсестра получает 15-17 тыр, отвечая при этом за 15 трёхгодовалых детишек???
 
[^]
Hvorost
15.07.2016 - 15:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 165
Вот бы ещё политики у нас отказывались от того что бы страну развалить.
 
[^]
persey4ik
15.07.2016 - 15:28
4
Статус: Offline


Правдоруб.

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 9249
Цитата (Акзар @ 15.07.2016 - 10:21)
Какая на хрен Путинщина! Блять Путин то тут причем? На местах пидары зажравшиеся сидят и докладывают ему ...у нас сука всё хорошо и все довольны! Санитарка 100500 получает!...
Он чё? В ручном режиме должен управлять?
Заебали пиздежом уже! Сами блять, подвернулся бы случай и должность, распиздили бы всё что можно! Можете минусить....мне насрать!

Именно он построил эту вертикаль. Ему и отвечать.В СССР за приписки сажали. Кого посадил за приписки при Путине? Он плохой руководитель. Назначил себе плохих замов. Те - себе таких же плохих .И так далее. Всем бездарям в руководстве выгодно лгать про успехи. А Путину выгодно получать ложь в оправдание своей деятельности. Она же его хвалит и славит. А он любит покрасоваться. cheer.gif
 
[^]
Имбецил
15.07.2016 - 15:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 5734
Путин однажды сказал слова: "Если мы будем всех рубить с плеча, то потом не с кем работать будет".

Золотые слова, правильно обозначившие внутреннюю политику государства по отношению к нижестоящим помазанникам. Видимо, и вправду, чиновников завозял с Луны. А следующая партия ещё не скоро.
 
[^]
asmirnoff
15.07.2016 - 16:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.15
Сообщений: 344
Откуда ж деньги на медицину,все запланировано на выплату многомиллионных парашютов нашим депутатам
 
[^]
Чернобелый
15.07.2016 - 16:18
2
Статус: Offline


конкретный мизантроп

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 791
Чешу репу why.gif
Тема с той же информацией, семью страницами и 452 зелени не на главной, а эта с двумя страницами и 82 зелени на главной.
Проплачено? Если правда, то какой смысл? Если не правда, то снова какой смысл, правда же все равно всплывет.
Цитата (prostoikazan @ 15.07.2016 - 10:10)
Желтушный заголовок и коменты доставляют.
По сабжу - развели там семейный подряд бля, тряхнули от кормушки и кто то понес - мол
истинного врача чинуши заклевывают, путинщина и т.д., и т.п.,
Не защищаю эту, как ее там -Ковтун(боя, фамилие с некоторых пор вызывающая антипатию), но, раньше то с женушкой своей он куда смотрел?
А после проверки - и озаботился сразу и сердце у него защемило, тьфу бля.

И таки да, читайте комент Мориарти, он там четко раскрыл причину болтовни этого
врачевателя- дипутата - выборы, и пох ему  медицину.

Какой нахрен семейный подряд? Люди работали на 2,25 ставки, что признала и Ковтун. Если бы они просто приписали себе эти 2,25 ставки, то им бы уголовка светила, а так просто нарушение ТК РФ. Вы что думаете от хорошей жизни люди работают на 2,25 ставки?
 
[^]
toha8080
15.07.2016 - 16:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 2724
дайте угадаю в какой партии состоят Ковтун и бахлыков
 
[^]
gorlopan
15.07.2016 - 16:33
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 5969
Ебааать, а я то сейчас одни за пятерых работаю, и НИКОГО, это не ебёт. Только больных всё больше и больше, суточные дежурства - сутки через трое, всего 5 выходных дней в месяц, операции каждый день. Пусть меня прокуратура проверит.
 
[^]
brainfuсker
15.07.2016 - 16:45
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 324
пу и едро - каратели. хуже фашистов.
 
[^]
fasdarc
15.07.2016 - 17:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 104
Хотелось бы понять: 2,25 ставки - это сколько в деньгах? Ведь если речь идет о сумме с 5 нулями - это одно дело, а если о сумме в 18-20 тыс. руб - тогда как?
Сумма взята просто так, для примера.
 
[^]
Lem0nti
15.07.2016 - 17:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.11
Сообщений: 3624
Цитата (lakonst @ 15.07.2016 - 10:03)
Цитата (bXp @ 15.07.2016 - 09:59)
Самое печальное - его уволят и все один хер развалят. Путинщина!

то что он приложил свою руку к развалу вас не интересует?

Каким интересно образом он приложил руку к развалу?
Тем что сам своим телом вместе с женой закрыл амбразуры в виде трёх пустующих позиций в рабочем расписании?

Блевану щас от твоих слов.
 
[^]
Whitening
15.07.2016 - 17:12
1
Статус: Offline


_/¯(ツ)¯\_

Регистрация: 1.06.07
Сообщений: 1979
хуйня какая-то.
раньше в горкоме партии оправдывались и у следователя прокурорского либо в ОБХСС
теперь ДАЮТ ОПРОВЕРЖЕНИЕ В ИНТЕРНЕТЕ.
куда мы катимся.
ебаный стыд faceoff.gif
 
[^]
kototkot
15.07.2016 - 17:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 3338
Цитата (buduma @ 15.07.2016 - 10:13)
Так он на все эти ставки РАБОТАЛ, а не просто числился и получал зарплату. В отличие от тех, кто в министерстве.

Главврач работал на скоряке по совмещению и еще депутатствовал? Это звучит так же как и гендир-по совместительству уборщик или председатель правления банка по ночам подрабатывающий охранником.
 
[^]
benitos
15.07.2016 - 17:18
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 208
Цитата
В июне краевое министерство здравоохранения совместно с ТФОМС обнаружили факты неэффективного использования бюджетных средств на Соликамской станции скорой помощи. 30 июня результаты проверки направлены в прокуратуру. Спустя две недели главврач Соликамской ЦРБ Андрей Лукьянченко написал заявление об уходе.

Хули вы пизду в лапти обуваете!!! Кто всех этих ТВАРЕЙ воспитывал? Никакого понятия о совести, о человечности! Кто те ТВАРИ что воспитал этих ТВАРЕЙ? Где они успели нахвататься этого безразличия к людям? СУКА, надеюсь вы и ваши дети пожнёте плоды своей деятельности!!!!!!!!
 
[^]
Министр
15.07.2016 - 17:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 11969
Порядочных людей всё меньше.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17225
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх