Как я из дома ушел...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DM3
29.06.2016 - 14:04
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 172
Я в садике всю группу собрал на веревочке с флажками и увел показывать,где живу-через два квартала,под подъездом были встречены мамой,она шла на обед,и доставлены в садик,помню компота я был лишен и плакали воспитателя с нянечками .Мурманск 1970 год
 
[^]
MariXuana
29.06.2016 - 14:08
5
Статус: Offline


Иностранный Агент

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 6163
Liliay
Цитата
Я из садика убегала

О, я тоже из садика убегала - воспиталку новую возненавидела и стала уходить.
Категорически заявляла, что туда я ходить больше не буду, мне в школу пора.
Боролась с системой. biggrin.gif Ну в итоге меня в "нулевой" класс сплавили, потому что борьба была не на жизнь...

Это сообщение отредактировал MariXuana - 29.06.2016 - 14:12
 
[^]
tigroid
29.06.2016 - 14:12
0
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (Aida @ 29.06.2016 - 13:35)
Что-то вспомнилось...

У меня от смеха слезы на глазах выступили shum_lol.gif
Как папа умудрялся снимать и не ржать?
 
[^]
BlueDeepSea
29.06.2016 - 14:22
11
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.06.15
Сообщений: 846
Тема класс! Зеленю! lol.gif
Моя история. Мне 5 лет, точно так же обиделась на родителей за что-то, пошла к себе в комнату, молча накидала в чемодан своих игрушек ( самое дорогое!)), выволокла его к родителям, которые спокойно смотрели телевизор, и сказала: " Дайте мне на дорогу 15 копеек, я к бабушке уезжаю". (до бабушки 2 500 км) lol.gif
Родители сперва потеряли дар речи, потом хохотали долго.
Теперь фраза "15 копеек на дорогу дать?" относится к семейной истории и говорится человеку, который чисто по-детски обижен на пустяк. gigi.gif
 
[^]
KolyaPlus
29.06.2016 - 14:23
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.11.15
Сообщений: 928
Цитата (ПриТурок @ 29.06.2016 - 13:47)
Пришел домой,телевизор включил.

Как дверь то открыл?
 
[^]
Schwester83
29.06.2016 - 14:29
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.05.16
Сообщений: 620
Цитата (TAMZ @ 29.06.2016 - 13:59)
Было дело, старшему окло 5ти лет, бесился, вел себя неадекватно, и всем своим поведением нарматывался на нехилые мздюли. Я терпел-терпел, потом, как старый мудрый старик-мудрец, выдохнул и сказал : "Позвонил в службу опеки, сказал чтобы тебя забрали", и тут у меня срабатывает дверной звонок (китайский беспроводной говнозвонок, работает когда захочет) . Ребенок сначала прифигел, потом развел руками и с выражением "ну х..ли делать" пошлёл одеваться, попутно сказал: "Приготовь мне еды, с собой ,я пока игрушки соберу". Тут уже прихренел я.

Нельзя мелким говорить такое. Они же чувствуют отвержение и всё принимают за чистую монету... Это может аукнуться в сознательном возрасте.

Добавлено в 14:31
Цитата (Liliay @ 29.06.2016 - 14:01)
Я из садика убегала, и не одна.... с собой компанию прихватила двух или трех детей не помню :) не успели домой зайти, прибежала воспитательница, я всех спрятала в ванной и крикнула маме, чтобы нас не выдавала..... детей забрали, меня оставили....

Наверно вы и сейчас харизматичный лидер?=)
 
[^]
1960
29.06.2016 - 14:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 1105
уходил из-дому раза два. первый раз в 8 или 9 лет, прогулялся по городу, явился аж поздним вечером с последним троллейбусом. причина: "папа обещал ремнем побить" (отец никогда не занимался рукоприкладством).

второй раз ушел лет в 13. решил к бабушке пешком уйти по рельсам (из Бухареста в Волгорад...) взял с собой все сбережения. котомку, вещи сменные. промыкался всю ночь по городу, утром прибрел домой (к дому) прятался во дворе и высматривал родителей. тогда у мамы появилась первая прядь седых волос... а также полный список всех райотделов милиции, больниц, и моргов...не ругали ни в первый ни во второй раз.

какой-же я был долбоёб...

Это сообщение отредактировал 1960 - 29.06.2016 - 14:42
 
[^]
Хитрожопик
29.06.2016 - 14:40
19
Статус: Offline


Наблюдатель за человеками

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 4063
Однажды - мне было лет пять - я стянул на кухне спички и долго с ними экспериментировал на улице. В одном из экспериментов кинул спичку в газовый люк. Спалил себе брови и волосы на челке. Бабушка сказала, что я дебил и дала ремня. Я сильно обиделся и ушел из дома, предварительно пизданув из бабушкиного кармана около рубля мелочью.
Соседская Ленка со мной идти отказалась, аргументировав это тем, что попадет от мамы. Тупая блондинка! Как ей попадет, если маму ее мы собой не берем?
Пришлось идти одному.
Долго ли, коротко ли, но дошел я до соседнего магазина. И тут, как всегда бывает на пути к Великой Цели, дорогу преградили соблазны. Соблазны жили в киоске. Одним из них было крем-брюле, другим кукурузные хлопья. Поскольку я на тот момент был человек состоятельный, я решил позволить себе в трудной дороге такую малость, как немного подкрепиться. Мне не хватило духу подойти к огромной, грудастой продавщице, остро пахнущей то ли «Красной Москвой» то ли еще каким-то репеллентом и САМОСТОЯТЕЛЬНО купить мороженое. Так я и стоял часа полтора, с одной стороны
не имея воли купить продукт, а с другой не в силах покинуть этот наркопритон.
Бабушка, не подозревавшая о побеге, нашла меня возле киоска, уже, когда садилось солнце. Я ей тут же, в резкой, нелицеприятной форме заявил, что отправляюсь в тридевятое королевство и попрошу меня не беспокоить. Вместо того, чтобы, как положено, надавать мне тумаков, она почему-то присела на корточки, обняла меня и заплакала. А потом забрала у меня постоянно предательски позвякивающую мелочь и купила мне сразу два мороженых…
 
[^]
Guddron
29.06.2016 - 14:44
14
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 186
я из садика сбежал всех обманул и получил шлангом от стиральной машины:

Был какой-то праздник и сокращенный день у многих родителей. Большинство детей из группы забирать начали, моих друзей, подруг и я постепенно понимаю, что останусь один либо с Уткиным(вообще неадекват был замкнутый). Я начал разрабатывать коварный план по уходу из садика но так, чтобы воспитательница сама отпустила.

Я четкие фразы не помню, но помню что пришли за девочкой родители я их отвел подальше и попросил тип если воспитательница спросит то подтвердите, что я друг Ирки, Вашей дочери.
Побежал к воспиталке, ей сказал тип меня заберут Иркины родители, мне мама сказала, чтоб они меня домой отвели.

Воспитательница чет спросила у них и в общем каким-то образом я ушел из садика в гости к Ирке! мы с ней играли, читали книжки, чет еще делали, тут вижу забегает Мамка в комнату к Ирке, моя мамка, со слезами с ходу мне каааак вьебашит)))) за шкирку меня от туда вышвырнула как игрушку. К слову, мама у меня мощная:)

на улице ревела воспиталка, ей тоже от маман прилетело.

В общем дома меня лупили так, что я навсегда запомнил что меня любят и ценят.

Задница была синяя, никаких конфет я не получал месяц наверное и в углу много постов отстоял.

С Иркой ничего не сложилось)) не видел я ее больше)) перевели меня в группу постарше, чтоб там уж точн не наебешь никого.

ах и из дома я не уходил, Маму и Папу любил, и брата старшего!
 
[^]
Пилипушка
29.06.2016 - 14:46
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.05.15
Сообщений: 108
У подруги похожая была ситуация - она на сносях, второго скоро должна родить и старший 2,5 летний сын гостил 3 недели у бабушки. И вот его оттуда привезли дед с бабкой, отец решил прикольнуться над сыном и спрашивает - ну что, еще поедешь к бабушке с дедушкой? Тот отвечает - поеду. И идет собирает штанишки, кофточку и за 2 минуты уезжает. Родители в афиге
gigi.gif
так что не шутите с детьми. но там случай обьясним - родители современные были и методики воспитания были типа - ночью 5тимесячный плачет - на руки не брать, чтоб не избаловался, спал отдельно в своей комнате.. в результате ребенок совсем "не ручной" в нынешнем возрасте, ни вам обнимашек ни нежностей.
 
[^]
ben905
29.06.2016 - 14:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 1761
GrauIgel
Цитата
Я в детстве несколько раз хотел уйти их дома. Но смущало, что негде жить, что негде хранить учебники, что всё равно найдут (в школу-то я буду ходить).

сын лет в 10 уходил- к бабушке.
 
[^]
Bilord
29.06.2016 - 14:59
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 342
///

Как я из дома ушел...
 
[^]
МультиНата16
29.06.2016 - 15:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 330
Цитата (Aida @ 29.06.2016 - 13:35)
Что-то вспомнилось...

Главное - вовремя покушать!
 
[^]
Семьянин
29.06.2016 - 15:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 4660
Цитата (МультиНата16 @ 29.06.2016 - 15:00)
Главное - вовремя покушать!

И высмаркаться...
 
[^]
Натурпродукт
29.06.2016 - 15:21
5
Статус: Offline


100% ТГК

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 2122
Мой малой (брательник) был дофига самостоятельным в нежном возрасте - мог спаковаться и поехать к другу что переехал в другой район города или молча, никому ничего не сказав, уехать к бабушке.

Помню как мы с мамкой уже с ума почти сошли, обзвонили всех друзей, к одному в 1 час ночи в другой район поехали, тк телефона не было у него, там брата тоже не было - вернулись домой. Мама плачет, я в ужасе. Уже часа 2 ночи, на дворе 90е, малому 11 лет - куда его могло понести? В милицию уже собрались звонить, как тут маме пришло в голову позвонить бабушке. И оказалось брат у нее, спит уже давно! Не убегал, просто "поехал в гости, потому что соскучился"...

При чем он постоянно так делал - еще в детстве, 4 лет от роду - ему "стало скучно" стоять с мамой в километровой очереди в магазине - он развернулся и пошел домой. Дома никого не было естественно - он позвонил к соседям и спокойно жрал пирожки пока мы с мамой его искали по всему району.

 
[^]
GrauIgel
29.06.2016 - 15:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 743
Цитата (ben905 @ 29.06.2016 - 14:47)
GrauIgel
Цитата
Я в детстве несколько раз хотел уйти их дома. Но смущало, что негде жить, что негде хранить учебники, что всё равно найдут (в школу-то я буду ходить).

сын лет в 10 уходил- к бабушке.

Ну я тоже думал об этом, но быстро понял, что они меня обратно вернут. А так я к бабушке каждую субботу уходил после школы и возвращался в воскресенье вечером.
 
[^]
Gotcha2012
29.06.2016 - 15:28
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.11.12
Сообщений: 1531
Мои родители рассказывали я тоже ушёл из дома когда мне лет эдак 4-5 было. У меня была высокая температура, в общем залунатил. С подушкой в обнимку уже в подъезд вышел, но меня во время вернули.
 
[^]
vladk207
29.06.2016 - 15:37
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 220
Мой младший выкинул похожее, 6 лет.
Обиделся, и собрался к бабушке в Краснодар (Москва).
Оделся, сложил в рюкзачок трусики себе, натянул комбез, сапоги, шапку.
Попрощался и ушел.
Я за ним - типа курить. А он лифт вызывает.

Как остановил - не помню.

Помню, как сжалось все в внутри и как остановилось сердце.
Тогда у меня появились первые седые волосы.

На вид смешно, но что чувствует отец (мать) в такой ситуации - не передать словами.

Это сообщение отредактировал vladk207 - 29.06.2016 - 15:38
 
[^]
Schwester83
29.06.2016 - 15:56
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.05.16
Сообщений: 620
Цитата (tigroid @ 29.06.2016 - 14:12)
Цитата (Aida @ 29.06.2016 - 13:35)
Что-то вспомнилось...

У меня от смеха слезы на глазах выступили shum_lol.gif
Как папа умудрялся снимать и не ржать?

А мне не смешно было, а грустно :( Так жалко девочку было, она так искренне говорила и плакала:(
 
[^]
mashashish
29.06.2016 - 16:12
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 66
Тоже в детстве собралась уходить из дому.
Причина банальна:
Папа смотрел по первому каналу "Спрут", а по второму шли "Спокойной ночи, Малыши". Мне было все равно что папе не интересно смотреть детскую передачу и я закатила истерику, но это не прокатило.
Я молча пошла в комнату и стала собираться. Но не смогла найти колготки (зима была) и стала спрашивать маму:
- Мам, какие мне колготки одеть?"
- А куда ты собралась?
-Ухожу от вас, вы меня не любите и не даете "Спокойной ночи, малыши" смотреть.
Короче, папино сердце сжалось и я посмотрела Хрюшу, точнее то как он говорит "Спокойной ночи девочки и мальчики" и послушала "Бау-бай".
Цель все таки была достигнута. Ну и сволочью же я была.

 
[^]
juzzy
29.06.2016 - 16:24
0
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата (KolyaPlus @ 29.06.2016 - 14:23)
Цитата (ПриТурок @ 29.06.2016 - 13:47)
Пришел домой,телевизор включил.

Как дверь то открыл?

Ключ под ковриком? Или у соседей запасной на всякий случай?
Моя мама, приходя домой из школы, открывала дверной замок шпилькой.
 
[^]
Androgen
29.06.2016 - 16:33
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.12.08
Сообщений: 436
Цитата (ПриТурок @ 29.06.2016 - 13:47)
Я так из садика домой ушел.Лет 5-ть мне было тогда. Привели меня в субботу(видимо,рабочая была).В группе детей почти не было,папа ушел.Воспитательница буркнула тихонько что-то типа:"не могли дома оставить...."Я услышал,обиделся и ушел(благо, дело было летом).Шел домой пешком,примерно 10-12 остановок-дорогу знал,с папой часто ходили пешком.Пришел домой,телевизор включил.А тут и воспитательница прибежала.Оказывается-шла по моим следам,и у прохожих спрашивала...Кстати-люди,конечно,интересовались-почему маленький мальчик идет один по городу,но я всем говорил,что садик сломался.Вернули меня обратно, заведующая в воротах стояла,плакала. Мне пообещали,что в обед компот не дадут(наказали,типа.) Ну и вечером от папы огреб,конечно.
ПыСы-сейчас и представить не могу такую ситуацию.

ТАкая же история, себался из садика, четко продумав план побега,в итоге дома никого не было, пришла воспиталка и забрала обратно, вечером пропиздон))
 
[^]
pavdj
29.06.2016 - 16:42
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 224
Я где-то в классе 3-м решил, что сегодня после школы я домой не пойду, мне все надоели и пошел к бабушке. Бабушка с дедом удивились, что я не с родителями к ним пришел (от школы до бабушки 2 км идти), а один посредине недели и сразу после школы. Я им такой говорю, что, мол мама и папа в курсе и я остаюсь ночевать у них. Ну, бабушка с дедом и рады внучка угощать всякими вкусностями и прочее. И вот уже часов в 9-10 вечера забегает разъяренный и взволнованный отец со словами "где он?". Бабушка с дедом, охуевают и говорят, мол, ко сну внучек готовится завтра ему в школу, вы же ему разрешили у нас остаться. Отец от такого поворота ОХУЕВАТ больше деда с бабушкой. Меня за шкирку и в машину и все это молча. Я понимаю, что пюздюля мне обеспечены прямо на пороге дома, поэтому, пока мы едем я запихиваю под штаны учебник. И вот мама встречает меня с ремнем в руках и начинает меня по заднице хлестать, но потом понимает, что звук глухой и я не верещу. Как только она поняла, что у меня учебник, она его вытащила и тут я осознал всю силу ремня!!!

З.Ы.: Больше я из дома без предупреждения родителей не уходил!!!
 
[^]
sterh1972
29.06.2016 - 17:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 2485
У меня жена будучи ребёнком 5 лет зуб заточила на воспитательницу.И подбил всю группу сбежать домой.в тихий час.Все заснули и она сама ушла к бабушки благо те жили не очень далеко от д/сада.
 
[^]
inspire
29.06.2016 - 19:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 67
Не гони ТС младшая группа 3-4 года , о отца огреб бы люлей за свой поход в поисках ноаой семьи не выходя из квартиры
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19691
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх