Жители Бурятии собирают деньги для того, чтобы закодировать самого доброго грузчика

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
7FL
24.06.2016 - 19:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 7555
Цитата (NooL86 @ 24.06.2016 - 18:36)
Цитата (7FL @ 24.06.2016 - 21:26)
Цитата (NooL86 @ 24.06.2016 - 18:24)
Цитата (7FL @ 24.06.2016 - 21:08)
Цитата (NooL86 @ 24.06.2016 - 18:05)
Надо помочь, не важно на какой ступеньке социальной лестницы человек - самое главное что человек !

Ехай в Бурятию, к себе жить заберешь. alik.gif

Не нужно глупости нести, человеку нужна помощь, и суть не в кодировке (она скорее всего ему и не нужна), ему нужно создать условия для возвращения, чтобы он понимал что нужен, это самое главное. Бестолковый ты товарищ.

Главное ты толковый. Помогай каждому бичу, чей выбор синька. Ога!

Ты не понял сути вопроса, человек светлый, ты поможешь, дальше он своим примером многим поможет.
Ладно, дальше распинаться не буду, своё мнение высказал, может быть я и наивен в свои 36 лет, но тем не менее есть в моей жизни положительный опыт, я всё равно верю в людей.

А че тут понимать, каждый волен как построить свою жизнь, так и просрать её. Это не больной ребенок, которому нужна помощь. Ну выбрал человек своим делом хань жрать, не вижу необходимости мешать ему в его выборе.
 
[^]
Onotolei
24.06.2016 - 19:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.15
Сообщений: 1357
Даже читать не стал. Такие Юры стоят рубль ведро в базарный день
 
[^]
ias1906
24.06.2016 - 19:51
0
Статус: Offline


Заслуженный Похуист России

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 2579
Цитата (Tmetco @ 24.06.2016 - 22:47)
Предлагают закодировать человека, устроить дворником, модет и женить для кучи на мадам с кошками. Жил чувак в свой кураж, ел что хотел, пил, был там где хотел. А тут хуяк, завистливые люди у него все отобрали, заставили работать за копейки, женили(а жена это жена behead.gif ) lol.gif и еще потом выебываются типа ебать человека спасли gigi.gif





То что для многих нормально, может быть совсем не нормально для кого-то... мб он сам всю жизнь шел к этому

Вот именно за ТАКИЕ комменты я и люблю ЯП!

Жители Бурятии собирают деньги для того, чтобы закодировать самого доброго грузчика
 
[^]
InnaI
24.06.2016 - 20:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 3726
Наверное, если горожане вспомнили об этом Юре, то он им нужен. Нужен - пусть кодируют, если он, конечно, сам не против. Только зачем это на ЯПе? Здесь почти не подают, да и сумма небольшая не то что для маленького городка, а для одного человека.
 
[^]
IDDQDVORNIK
24.06.2016 - 20:04
1
Статус: Offline


Панков бывших не бывает.

Регистрация: 13.08.11
Сообщений: 616
Лет 20 назад на ВДНХ в мАскве хиппан пожилой в переходе играл на флейте. Жил где-то недалече в подвале и бухал по-чёрному. Дядька знакомый доебался до него: Мол тыж талатливый музыкант! (Позже выяснилось, что с каким-то нехуёвым музобразованием...) Давай я тебе лечение замучу, работу там все дела... А хипан в ответ ему: Да иди ты на хуй! Я хочу играть на флейте в переходе и бухать у себя в подвале! У меня заебись всё!
И он прав совершенно. Ему так нра. Ему так комфортно. Вот на хуя лезть?
 
[^]
dinamita
24.06.2016 - 20:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 4142
Короче прикончить решили дядю Юру.
 
[^]
baserjoe
24.06.2016 - 23:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 699
IDDQDVORNIK
Цитата
Лет 20 назад на ВДНХ в мАскве хиппан пожилой в переходе играл на флейте. Жил где-то недалече в подвале и бухал по-чёрному. Дядька знакомый доебался до него: Мол тыж талатливый музыкант! (Позже выяснилось, что с каким-то нехуёвым музобразованием...) Давай я тебе лечение замучу, работу там все дела... А хипан в ответ ему: Да иди ты на хуй! Я хочу играть на флейте в переходе и бухать у себя в подвале! У меня заебись всё!
И он прав совершенно. Ему так нра. Ему так комфортно. Вот на хуя лезть?

я работал на заводе, и начальница у меня была, жила через дом от меня
в свое время отжигала, потом стала божественная (царствие ей небесное)
и сидел мужик около ларька, безногий, в коляске инвалидной, шины спущены, сам пьянющий спит, сопли до колен...она доброту решила проявить , подошла к нему, говорит - пошли ко мне домой, ухаживать буду за тобой! - а он - не, не надо....у меня, говорит, дом есть, с сестрой живу, и еда есть, просто нравится мне так
видел я его еще некоторое время, потом пропал он....помер, наверное

Добавлено в 23:08
InnaI
Цитата
Наверное, если горожане вспомнили об этом Юре, то он им нужен.

а Юре-то самому это нужно?
или как в мире происходит - например, у Америки с Сирией - "у вас диктатор - это неправильно, надо его убрать, будете жить, как надо" - и что получилось?
 
[^]
Mathemat
26.06.2016 - 20:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 4553
Закодирую его и станет он как и все мы - угрюмым и злым. )))
Может синева и есть причина его позитива?
 
[^]
kototkot
26.06.2016 - 20:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 3338
Цитата (Растворитель @ 24.06.2016 - 18:07)
Не лишайте человека радости!
Почему,вы,думаете,закодировав его,вы добро для него сделаете?

Если бы Юра сам бы принял решение завязать-вот тут помощь была бы уместна.
 
[^]
Ultraboy
26.06.2016 - 20:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 396
Закодироватся 7000 р., раскодироватся 5000 р. dont.gif
Збс. Пока сам не захочет изменится ничто не поможет...
 
[^]
penzioner
26.06.2016 - 20:14
0
Статус: Offline


мамкин ютубер

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1309
Глянул на фото и первым делом подумал - как Шнур загоре и похудел
 
[^]
vvkk6310
26.06.2016 - 20:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 765
Цитата (Tmetco @ 24.06.2016 - 18:47)
Предлагают закодировать человека, устроить дворником, модет и женить для кучи на мадам с кошками. Жил чувак в свой кураж, ел что хотел, пил, был там где хотел. А тут хуяк, завистливые люди у него все отобрали, заставили работать за копейки, женили(а жена это жена behead.gif ) lol.gif и еще потом выебываются типа ебать человека спасли gigi.gif





То что для многих нормально, может быть совсем не нормально для кого-то... мб он сам всю жизнь шел к этому

вот вот, по этому он и самый добрый, что бухает и жены нет, а закодируют, поженят станет он злым)
 
[^]
skepticroma
26.06.2016 - 20:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 466
На бывшей работе у меня слесарь-сантехник был, вообще трезвым никогда его не видел (не в говно но под шофе по жизни) но на работу не влияло, наоборот весело и не принужденно тянул за пол бригады, и не на от..бись а качественно. Поцапался с главным инженером причём тот был неправ - подбил мужиков на "шабашку", а когда до расчёта дошло нае..ал их и бабки присвоил, ну все смолчали а ... пусть будет Витя, высказал ему свое фи и отказался в следующей левой теме участвовать. Главный - злопамятная гнида, решил Витю по статье уволить за пьянку. Но начальник за Витю вступился, а тот сам закодировался. Вот только после двух недель трезвого взгляда на реальность Витя крышей тронулся и вместо прежнего весёлого работяги из дурки вышел молчаливый замкнутый в себе человек - сейчас в Газпром устроился не пьет, но и как будто нет его больше.

Это сообщение отредактировал skepticroma - 26.06.2016 - 21:12
 
[^]
Lovka41917
26.06.2016 - 20:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 71
Кодировка это насилие над психикой и душой человека!
Зачем ему бросать? Это его выбор.
Сейчас можно убрать причины тяги к алкоголю, а кодировка это каменный век, кому это нужно?
 
[^]
AlHighlander
26.06.2016 - 22:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
ХЗ, тема неоднозначная.

"Кто вы такие, чтобы за него решать"
"Он сам выбрал такую судьбу"
и т.д.

Да. Это он сам голосовал за развал СССР.
Да, это он сам подписал предательские Беловежские соглашения.
Да, это он стоял у истоков приватизации и решил хапнуть побольше.
Это он - грузчик Юра придумал как можно легко обмануть всю страну и придумал схему с авизо и прочее. А потом свалил в "Гусинку".

Люди, воспитанные в заповеднике СССР зачастую не могут выжить "на воле в капитализме". Нас учили: воровать это плохо, взятка - плохо. Спекуляция не создаёт добавочной стоимости продукту, и поэтому - плохо. А вот честно работать - это хорошо (аж самому смешно стало), честный, созидательный труд в почете. А высшее образование можно получить только если ты САМ, реально учишься.

Может так случиться, что Юра просто не способен обратиться к кому-то за помощью и поэтому забухивает. Пол-страны таких. Надо помочь, ЯЩитаю. Реквизиты опубликуйте.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10104
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх