"Ласкаво просимо"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Egorets
18.06.2016 - 17:32
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 491
Сервер
Цитата
ПО теме ТС, таких погранцов вычисляют "На раз-два" и сейчас их очень тяжело найти.
Вот интересно. неужели написать сей опус в "эти ваши интернеты" намного легче чем загуглить телефон горячей линии погранцов и "сообщить"?



Всем похуй. Хоть телефон оборви.В стране тупо нет денег. Жрать хотят - все. Вот и трусят почем зря все и всех, дай только ухватить хоть за что то.

Это сообщение отредактировал Egorets - 18.06.2016 - 17:33
 
[^]
KotEscobar
18.06.2016 - 17:34
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 374
Цитата (kados @ 18.06.2016 - 16:14)
ЯП тебе поверил, если бы не одно но - щас ВСЕХ очень жостко и жестоко сношают за взятки.
Такая личность уже на следующие сутки вылетела бы.
Просто это как конфетку дать - подставить взяточника - а это гарантированная потеря работы если не приседание на пару лет.
Просто гуглим "СБУ задержало пограничника" и считаем сколько разных сообщений.

ЗЫ Или желаешь заявить что таких (идиотов) там много и они не скоро закончатся?

ЗЗЫ Ой-вей, неудобный камент то какой. Пичаль-бида!

Канэчна, канэчна, и порошенко бабки не ворует, и в офшорах свои активы не для того чтоб не платить многомиллионные налоги держит, да и вообще в стране просто щастье и честность вокруг, а всякие беспредельщики в намордниках так это ангелы спасители которые беспокоются не о уничтожении инакомыслящих, а о добре в стране, и одесситы сами себя поджигали, и ополчение на Донбассе само себя обстреливает... - тебе же так в укроСМИ сказали pray.gif faceoff.gif
 
[^]
Сервер
18.06.2016 - 17:35
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.13
Сообщений: 258
Цитата (Egorets @ 18.06.2016 - 17:32)
Сервер
Цитата
ПО теме ТС, таких погранцов вычисляют "На раз-два" и сейчас их очень тяжело найти.
Вот интересно. неужели написать сей опус в "эти ваши интернеты" намного легче чем загуглить телефон горячей линии погранцов и "сообщить"?



Всем похуй. Хоть телефон оборви.В стране тупо нет денег. Жрать хотят - все. Вот и трусят почем зря все и всех, дай только ухватить хоть за что то.

я в этой стране живу. и поверь телефончик работает четко. и не только у погранцов.
 
[^]
Illuminati
18.06.2016 - 17:39
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 711
Сейчас в Украине взяточников пакуют пачками ежедневно! Уже ГАИшники бояться деньги брать! Могут быть провокации со скрытой камерой!
 
[^]
Феличе
18.06.2016 - 17:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 4724
Неслучайно в New York Times назвали пост-майдановскую Украину назвали "коррумпированным болотом", "в которое бессмысленно вкладывать деньги" аккурат к приезду Порошенко в США (когда согласно киевскому телевизору Порошенко встречался с Обамой, но на самом деле никакой встречи не было).

Я понимаю, что давать ход делу по закону бессмысленно, так как правоохранительная система Украины частично не работает, и вышестоящие чиновники пограничной службы обо всём этом знают. А что если этих товарищей аккуратно снимать на видео, а затем видео выкладывать в Сеть с указанием фамилии и звании погранцов. Если таких аккуратных, но информативных съемок будет опубликовано хотя бы с десяток или два, то Киев будет вынужден как-то на это реагировать.

А каким образом добираются дальше те люди, которые отстают от поезда? Покупают новые билеты и едут на следующем? А нужный поезд может быть вообще только на следующий день.
 
[^]
Egorets
18.06.2016 - 17:43
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 491
Сервер
Ну я тоже. Только вот не припомню, что бы прям ну вот так четко работало. Ну вынесут "сувору догану", может уволят даже на время, а через неделю/месяц - та же рожа на том же месте.
 
[^]
Хитрожопик
18.06.2016 - 17:47
3
Статус: Offline


Наблюдатель за человеками

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 4063
Цитата (Сервер @ 18.06.2016 - 17:28)
Цитата (Хитрожопик @ 18.06.2016 - 17:19)
Да, этого не отнять у 404 - всегда был и есть образцовый порядок и законность.  gigi.gif
С аватаркой "жидобандера" ты тут далеко пойдешь.  bravo.gif

а что кроме как попытаться страну оскорбительным словцом обозвать и до аватарки доебаться сказать есть что?


А напомни мне мне, сколько говна ежеминутно оттуда выливается на нас третий год и как нас там называют даже на официальном уровне? Вас 404 зовут только вежливые люди. А мы и рашка и кацапия и рюсский мир и всей страной скачете "москалей на ножи" и всё остальное, что в один коммент не поместится...
Обиделся он, посмотрите. Вы детей и женщин Донбасса террористами зовете - уж помалкивал бы.
На аватарке у этого персонажа написано "жидобандера" - это не я этому правосеку написал, а он сам.

Это сообщение отредактировал Хитрожопик - 18.06.2016 - 17:48
 
[^]
Сервер
18.06.2016 - 17:48
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.13
Сообщений: 258
Цитата (Egorets @ 18.06.2016 - 17:43)
Сервер
Ну я тоже. Только вот не припомню, что бы прям ну вот так четко работало. Ну вынесут "сувору догану", может уволят даже на время, а через неделю/месяц - та же рожа на том же месте.

прикол в том. что на горячей линии сидят из министерства. разговоры записываются, и любой сигнал будет проверен.

Если ничего не найдут, то ничего не будет, но если у чувака уже такса сформировалась, то его СБшники вычислят легко.
Т.к. денег он берет мало, "срубить" с него не интересно, значит будут делать показатели, т.е. ловить под камеры и в фейсбучик зальют инфу, ну чтобы наверняка.
 
[^]
Сервер
18.06.2016 - 17:52
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.13
Сообщений: 258
Цитата (Хитрожопик @ 18.06.2016 - 17:47)
Цитата (Сервер @ 18.06.2016 - 17:28)
Цитата (Хитрожопик @ 18.06.2016 - 17:19)
Да, этого не отнять у 404 - всегда был и есть образцовый порядок и законность.  gigi.gif
С аватаркой "жидобандера" ты тут далеко пойдешь.  bravo.gif

а что кроме как попытаться страну оскорбительным словцом обозвать и до аватарки доебаться сказать есть что?


А напомни мне мне, сколько говна ежеминутно оттуда выливается на нас третий год и как нас там называют даже на официальном уровне? Вас 404 зовут только вежливые люди. А мы и рашка и кацапия и рюсский мир и всей страной скачете "москалей на ножи" и всё остальное, что в один коммент не поместится...
Обиделся он, посмотрите. Вы детей и женщин Донбасса террористами зовете - уж помалкивал бы.
На аватарке у этого персонажа написано "жидобандера" - это не я этому правосеку написал, а он сам.

Я зову женщин террористами, или тем более детей?

да не важно что у него на аватарке написано, есть что возразить против слов его.
он может быть трижды плохим человеком, но от этого его слова не становятся ложью. Ведь так?
И вот опять. хоть и причислил себя к "вежливым", а нова перешел на форму, ничего не говоря о содержании.
Он указал на неправдоподобность истории, есть чем опровергнуть?

только не надо писать "да нах мне этот жидобандеровец сдался, что-то ему доказывать"
 
[^]
Dikor514
18.06.2016 - 18:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 1543
Цитата (Lomamaisty @ 18.06.2016 - 17:04)
История не о фашистах, бандеровцах, или неграх в форме НАТО на границе...Нет, история о банальной коррупции...
Его посылали в жопу, рассказывали про совесть...

Об анальной коррупции говоришь? lol.gif
Ох уж эта 404-я... dont.gif gigi.gif

Добавлено в 18:03
Цитата (Egorets @ 18.06.2016 - 17:32)
Всем похуй. Хоть телефон оборви.В стране тупо нет денег. Жрать хотят - все. Вот и трусят почем зря все и всех, дай только ухватить хоть за что то.

И мы теперь знаем за что хватают...Анальная коррупция...
И да; жрать хотят все , но только на территории 404-й хотят жрать при этом ничего не делая! Кто готов хоть что-то делать давно слился на заработки к "оккупантам"... shum_lol.gif

Цитата (Supets @ 18.06.2016 - 17:32)
Украинские погранцы не голова, они сфинктер этой бедной страны.

Кому как не сфинктеру заниматься анальной коррупцией? cool.gif

Это сообщение отредактировал Dikor514 - 18.06.2016 - 18:15
 
[^]
Феличе
18.06.2016 - 18:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 4724
Цитата (kados @ 18.06.2016 - 17:14)
ЯП тебе поверил, если бы не одно но - щас ВСЕХ очень жостко и жестоко сношают за взятки.
Такая личность уже на следующие сутки вылетела бы.
Просто это как конфетку дать - подставить взяточника - а это гарантированная потеря работы если не приседание на пару лет.
Просто гуглим "СБУ задержало пограничника" и считаем сколько разных сообщений.

ЗЫ Или желаешь заявить что таких (идиотов) там много и они не скоро закончатся?

ЗЗЫ Ой-вей, неудобный камент то какой. Пичаль-бида!

kados, в том-то и дело, что по обсуждаемой теме никаких публикаций о задержании и наказании таких погранцов нет. Ты сам-то смотрел, какие ссылки по твоему запросу выдают Яндекс и Гугл?

"Задержан пограничник-предатель..."
"Задержан пограничник, сливавший информацию..."
"Задержан пограничник, пропускавший товары из Украины в ДНР..."
Только один эпизод о мелких взятках за проезд без очереди в ДНР.
Пара-тройка эпизодов по более крупным взяткам за контрабанду (а вопрос о контрабанде на Украине - это тема отдельного разговора, как я понимаю, там не всё так однозначно, как это пытаются представить новостные сайты) и один эпизод о погранцах, пропустивших в ЕС нелегальных транзитных мигрантов из Юго-Восточной Азии.

По обсуждаемой теме, о чем рассказывает ТС и еще несколько комментаторов-очевидцев, никаких дел нет.
Так что реплики про "да сейчас за каждый чих ловят и люстрируют, фотофакт! на следующие сутки вылетела бы..." - пустое. Видно, что не ловят, не "люстрируют" и никто никуда не вылетает.

Это сообщение отредактировал Феличе - 18.06.2016 - 18:07
 
[^]
Dikor514
18.06.2016 - 18:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 1543
Думаю, что СБУ борется только с агентами Кремля... cool.gif

Это сообщение отредактировал Dikor514 - 18.06.2016 - 18:14
 
[^]
kakbyman
18.06.2016 - 18:15
1
Статус: Offline


инфосепаратор

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 434
Цитата
но если у чувака уже такса сформировалась, то его СБшники вычислят легко.
Т.к. денег он берет мало, "срубить" с него не интересно, значит будут делать показатели, т.е. ловить под камеры


Т.е. по твоим словам СБшники такие же взяточники. А кому на них звонить? Весело у вас там.
 
[^]
Egorets
18.06.2016 - 18:38
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 491
Цитата
И мы теперь знаем за что хватают...Анальная коррупция...
И да; жрать хотят все , но только на территории 404-й хотят жрать при этом ничего не делая! Кто готов хоть что-то делать давно слился на заработки к "оккупантам"...


Нахера срач разводить? Чиновники другие в России? Погранцы в поезд другие заходят? Таможенники?

Как евреи с арабами, рядом поставишь - хер отличишь. Прям все так заебись, что бы зубоскалить по поводу соседней страны? В своей халявщиков с щеками, что со спины видать, мало? Сцуко, ну вот прям про корову байка в башку лезет...
"Не хочу две коровы, хочу что бы у соседа тоже сдохла..."

Фу, блин...
 
[^]
Spencer
18.06.2016 - 18:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 3101
Ездил на микроавтобусе пару раз в Украину за шмотками, в Хмельницкий. Тогда (2006-2008) у беларусов это было популярно. Цены отличались разительно, и зарплаты тогда были ещё норм.
На обратном пути обязательно затаривался "Немировым" "Мягковым" и "Хортицей".
На таможне не помню, чтоб стояли долго, ну может, с полчаса. Один раз вообще не проверяли.
Потом, как то, поутихла эта волна поездок. То ли не выгодно стало, то ли что ещё - не знаю.
 
[^]
Сервер
18.06.2016 - 18:56
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.13
Сообщений: 258
Цитата (kakbyman @ 18.06.2016 - 18:15)
Цитата
но если у чувака уже такса сформировалась, то его СБшники вычислят легко.
Т.к. денег он берет мало, "срубить" с него не интересно, значит будут делать показатели, т.е. ловить под камеры


Т.е. по твоим словам СБшники такие же взяточники. А кому на них звонить? Весело у вас там.

неа, они большие взяточники.
но и их отлавливают понемногу.
На СБшников надо звонить к ним же. есть специальный телефон.

У нас так же как и у всех. просто мы не молчим о проблемах, не боимся говорить и не хотим молчать.
Правда от слов толку пока не много, но хоть говорим и признаем.
 
[^]
silverbeatl
18.06.2016 - 22:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 393
Цитата (kados @ 18.06.2016 - 17:17)
Цитата (Юджи @ 18.06.2016 - 16:15)
Чет я где-то не понял в самом начале. Я не раз ездил через российско-украинскую границу, в том числе в последнее время (не гастарбайтер, просто к друзьями родичам) и ни разу не приходилось выходить из вагона. Ни туда, ни обратно. Вся проверка документов и прочее проводилась в самом вагоне всегда.

Просто ТС, по видимому, намекает, что Украина загнивает.

Да и без намёка всё понятно. Только в самой "юкрейне" некоторые до сих пор ни хрена не поняли

Добавлено в 22:46
Цитата (Сервер @ 18.06.2016 - 18:56)
неа, они большие взяточники.
но и их отлавливают понемногу.
На СБшников надо звонить к ним же. есть специальный телефон.

У нас так же как и у всех. просто мы не молчим о проблемах, не боимся говорить и не хотим молчать.
Правда от слов толку пока не много, но хоть говорим и признаем.

Да-а-а-а, это великое достижение, признавать проблемы. Только вот не все признавать можно, а некоторые, которые уже не возможно скрывать.
А про отдельные вообще говорить опасно, а то "люстрируют" ненароком, или из окна можно выпасть, или в "агенты кремля" зачислят.
 
[^]
Natfox
18.06.2016 - 23:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 687
Можно подумать, только там так. Автор Америку открыл.
 
[^]
Хитрожопик
19.06.2016 - 01:17
4
Статус: Offline


Наблюдатель за человеками

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 4063
Цитата (Сервер @ 18.06.2016 - 17:52)
Цитата (Хитрожопик @ 18.06.2016 - 17:47)
Цитата (Сервер @ 18.06.2016 - 17:28)
Цитата (Хитрожопик @ 18.06.2016 - 17:19)
Да, этого не отнять у 404 - всегда был и есть образцовый порядок и законность.  gigi.gif
С аватаркой "жидобандера" ты тут далеко пойдешь.  bravo.gif

а что кроме как попытаться страну оскорбительным словцом обозвать и до аватарки доебаться сказать есть что?


А напомни мне мне, сколько говна ежеминутно оттуда выливается на нас третий год и как нас там называют даже на официальном уровне? Вас 404 зовут только вежливые люди. А мы и рашка и кацапия и рюсский мир и всей страной скачете "москалей на ножи" и всё остальное, что в один коммент не поместится...
Обиделся он, посмотрите. Вы детей и женщин Донбасса террористами зовете - уж помалкивал бы.
На аватарке у этого персонажа написано "жидобандера" - это не я этому правосеку написал, а он сам.

Я зову женщин террористами, или тем более детей?

да не важно что у него на аватарке написано, есть что возразить против слов его.
он может быть трижды плохим человеком, но от этого его слова не становятся ложью. Ведь так?
И вот опять. хоть и причислил себя к "вежливым", а нова перешел на форму, ничего не говоря о содержании.
Он указал на неправдоподобность истории, есть чем опровергнуть?

только не надо писать "да нах мне этот жидобандеровец сдался, что-то ему доказывать"

Он мне пафосно сказал про законность на Украине. Что мне ему возражать? Что убийцы Олеся Бузины героями ходят по Киеву? Или что выжившие в Доме Профсоюзов на киче сидят, а убийцы неподсудны? У вас оппозиционеров в окна десятками выбрасывают и ни разу не расследуют, а вы тут про законность пиздите. У вас толпа народа в СБУ сидит без суда и следствия, а вы мне про то, как вы не молчите и какие вы свидомые в отличие от ватников. Да, нах вы мне сдались, чего-то вам доказывать, жертвы нацистской пропаганды.
 
[^]
dva2
19.06.2016 - 01:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 322
Цитата (Сервер @ 18.06.2016 - 17:28)

остается только Заболотье
смотрим расписание поездов .

и вот жеж сука, нету там поездов с интервалом в 4 часа.


Чета какой-то херовый из тебя шерлок холмс получается. В 13.00 идет электричка на Брест. следующая в том же направлении - в 16.40, интервал 3 часа 40 минут - по бытовому - 4 часа. Потом вообще в 21.54 - 5 часов 14 минут.

Ну а тем, кто "ничего не понял" почему люди из поезда выходили ведь "Вся проверка документов и прочее проводилась в самом вагоне всегда" - то речь идет про пригородное сообщение, там кстати и по обратному билету можно на любом поезде уехать.
 
[^]
tattoo13
19.06.2016 - 01:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 2807
Цитата (kados @ 18.06.2016 - 21:14)
ЯП тебе поверил, если бы не одно но - щас ВСЕХ очень жостко и жестоко сношают за взятки.
Такая личность уже на следующие сутки вылетела бы.
Просто это как конфетку дать - подставить взяточника - а это гарантированная потеря работы если не приседание на пару лет.
Просто гуглим "СБУ задержало пограничника" и считаем сколько разных сообщений.

ЗЫ Или желаешь заявить что таких (идиотов) там много и они не скоро закончатся?

ЗЗЫ Ой-вей, неудобный камент то какой. Пичаль-бида!

я вчера стал писать комментарий, но понял не хочу я связываться с теми кто далек от реалий жизни.
сегодня посмотрел еще раз, нет я не буду доказывать Вам обратное и блистать знаниями ОРД и историями пересечения...я просто скажу что я больше поверю что оставшись на перроне, наши герои рассказа отобрали оружие у Ваших погранцов, забрали печати и поменяв флаг на КПП пересекли границу на служебном уазике, чем тому, что этого не было и на украние кристально честные, законопослушные и радушные погранцы....прям граница Швейцарии бля.
 
[^]
Бедросович
20.06.2016 - 14:05
-1
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9384
Цитата (kados @ 18.06.2016 - 17:20)
Цитата (Бедросович @ 18.06.2016 - 16:17)
Цитата (kados @ 18.06.2016 - 17:14)
ЯП тебе поверил, если бы не одно но - щас ВСЕХ очень жостко и жестоко сношают за взятки.
Такая личность уже на следующие сутки вылетела бы.
Просто это как конфетку дать - подставить взяточника - а это гарантированная потеря работы если не приседание на пару лет.
Просто гуглим "СБУ задержало пограничника" и считаем сколько разных сообщений.

ЗЫ Или желаешь заявить что таких (идиотов) там много и они не скоро закончатся?

данунахуй. яп тебе рассказал...

Хм. А ведь можно поднять темы на ЯПе же о поездках.
Так по памяти скажу что на скорость пару человек жаловалось - там агроменные очереди автобусов и фур стояли.
А вот за взятку как то никто не говорил.
Неожиданно. Ага?


ЗЫ Впрочем ради чего я стараюсь?
Объективность никого тут не интересует - наброс на вентилятор слаще и жЫрнее.
Правда жизнь в иллюзии когда то закончится - вот тогда и будет такой хохотался что мама догорая. Да.

нет, просто я живу на границе с четырмя европейскими странами, с 3-мя из которых есть погранпереходы (8 пассажирких, в.т.ч. пешие)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5950
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх