Girls hit boys, или как я перестала быть леди

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Котикс
15.05.2016 - 00:44
1
Статус: Offline


Рождённый в СССР

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 3117
С физподготовкой всё ясно. А, если бы, хитроумный Одиссей, простите, хитрожопый одноклассник выдвинул в качестве аргумента мышь? Или, того хуже, крысу?
 
[^]
Herets
15.05.2016 - 00:54
1
Статус: Offline


Индийский крайт

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 2067
Цитата
Тут он понял, что ему хана и попытался дать отпор, но куда там.


Д. Корано. Начало.



Girls hit boys, или как я перестала быть леди
 
[^]
Chudilo
15.05.2016 - 00:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.08
Сообщений: 2243
Цитата
И я ка-а-а-к начала защищаться!

Да собственно это и есть основное правило при любых раскладах. Будь то в школе, в армии или на зоне. Иначе сожрут.
 
[^]
Gipsowik
15.05.2016 - 01:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 1237
Lomamaisty Первые две истории-"Как я перестал быть джентельменом" и "Превентивный удар", были удачнее. Их героям пришлось пройти путь полный драматизма и интриги. Они встали на путь насилия, терзаемые душевными муками и внутренними противоречиями. "Girls hit boys или как я перестала быть леди" банальщина, причём лютая. Как рассуждает героиня данного опуса? Меня обидили, буду в ответ всех бить (кого смогу), всё! Где сомнения, слёзы в подушку, мучительные размышления? Всего этого нет, что позволяет сделать вывод- леди, вовсе не леди! И потому вторая часть названия,-не правда! Никакой ледью она не была. Не бывает таких ледей! Она фсё врёт! cheer.gif
З.Ы. трилогия вышла кособокой)))
 
[^]
Rekos
15.05.2016 - 01:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 4196
Я думал что ты уже забыла как меня била. Евгения прекрати вспоминать.
 
[^]
seecrab
15.05.2016 - 02:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.08.14
Сообщений: 374
Цитата
начну подозревать, что все Алисы такие

Ха, знаю место, где две Алисы сразу тренируются! Одна так себе, а другая очень даже опасная! fight.gif fingal.gif
 
[^]
КагНебудьТаг
15.05.2016 - 03:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 4404
Тю. У нас дефки в классе даже когда и сиське вырастили, в любой момент могли накидать неиллюзорных - в том числе и с применением подручных средств. Так шо шутки мы устраивали оччень аккуратно - и заранее прорабатывали пути отхода...
 
[^]
Тринадцатая
15.05.2016 - 03:17
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1528
Какие коты с лампой?? Обычная жизненная ситуация!

Со мной было примерно так же - когда училась в 3м классе уехали семьей почти на год в другой город. Я, соответственно - пошла в другую школу.

А там - обычай такой был - новеньких травить. Вот ни за что, а просто потому что новенькая. Я сперва приходила из школы в слезах. Родители собирались в школу сходить сперва, а потом поговорили со мной и официально разрешили драться.

Так и сказали - бей, только косой взгляд в свою сторону увидишь!

Через пару недель и несколько драк - пофигу с пацанами и с девками - у меня и друзья вдруг образовались и отношения с одноклассниками "наладились". Но поскольку родители все таки расспрашивали - чо и как там у меня в школе, да и приходила пару раз потрепанная - папа с мамой объяснили мне паскудные стороны человеческой натуры и этих "друзей" я особо не ценила - (всего несколько дней назад они ведь надо мной издевались), а если чота они там вякали против - могла и врезать. Потому что искренне уважать и считать достойными - уже не могла.

ПС Мужчины правильно не дерутся с женщинами. Для мужика драка - способ выяснить кто сильнее. Женщина в драку бросается - с целью изничтожить. Поэтому действительно, лучше не доводить.

Я никогда первой больше не лезла в драку.

Но приходилось в жизни несколько раз - об одного сломала нехилую палку, см 3 диаметром, другому в ногу вогнала каблук-шпильку, еще один был жестоко исцарапан. Одному вынесла челюсть углом небольшого чемодана. И еще одному - выпустила в лицо перцовый баллончик.
Ибо - нефиг!
 
[^]
vanrock
15.05.2016 - 11:19
1
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12440
Lomamaisty
Цитата
А вот за второй раз, когда он решил скинуть мои учебники, я ввалила ему так, что меня боялись до самого выпуска.


Бабы - самые адекватные создания. Дайте им поправить миром. Ей Обама скажет что юбка не идёт - она начнет ядерную войну.
 
[^]
assmouse
15.05.2016 - 11:25
0
Статус: Offline


Sarcasm :o)

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 776
Вполне возможно - https://vk.com/id10250844
 
[^]
xenobiont
15.05.2016 - 11:38
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 410
Я в детстве особо джентельменским поведением не отличался, сейчас часто стыдно за те мои поступки. Но всегда моими "жертвами" становились только те девочки, которые мне нравятся, остальных не трогал. Внимание привлечь хотел, подружиться хотел, но, блин, не знал как правильно это сделать и делал как мог. А вот теперь стыдно, очень стыдно за того малолетнего гавнюка.
 
[^]
Yaburka
15.05.2016 - 12:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 5767
Первая любовная драма.
В третьем классе меня бросила девочка. Бросила аж через четыре парты.
Потом сказала: "Ты не в моём вкусе", перед этим укусив больно мою руку до крови.

Года на два я забыл про эту чёртову любовь, поскольку усвоил, что любовь - это боль и страдание, подтянул математику и стал отличником.

Какое-то время был вполне счастлив.
 
[^]
ВладиМуррр
15.05.2016 - 12:25
0
Статус: Offline


Моя Родина - СССР

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 1832
Цитата (yura1208 @ 14.05.2016 - 22:10)
А есть картинка с кучей котов и вагоном торшеров?!

Очень правдивая история, между прочим.

Когда к нам в класс новенький приходил, как-то автоматически устраивалась "проверка на прочность", и сразу было понятно, что за человек, и с чем едят.

Помню, к Ольке, новенькой, в продлёнке стали докапываться, толкаться )) Так она всех раскидала, кого-то и об доску приложила. Всё, сразу свой человек стал )))

Правда позже, на перемене она еще и руку парню одному сломала, он неудачно на пол приземлился.

А через несколько лет (в старших классах), все подросли, вытянулись, и она уже одной из самых маленьких была в классе.
 
[^]
Липски
15.05.2016 - 12:31
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
И кем же выросла героиня топика? Интересно.
 
[^]
ziogaelis
15.05.2016 - 13:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 455
Цитата
И кем же выросла героиня топика? Интересно.



Girls hit boys, или как я перестала быть леди
 
[^]
KsanaOniks
15.05.2016 - 13:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 50
Какие страшные воспоминания о школе у ребенка... у нас только одна девочка такая была - ее мальчишки "сипой" называли и всячески издевались. Но там реально девочке надо было в спецклассе учиться, мы девчонки за нее заступались, и мальчики нас слушались.
 
[^]
Света91
15.05.2016 - 14:36
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 588
Мамка моя в 8-ом классе избила (за дело) своего одноклассника (правда он несколько раз на 2-ой год оставался, так что был на 3 года старше) поленом.... Спустя несколько лет она возвращалась из института вечером. Идет через парк и за ней молодчики увязались.Мамка думала, что пипец ей сейчас будет. Тут один из них выдает: Это ж Танька, ну ее на хер она бешеная.. Это оказался тот самый избитый мамкой одноклассник. "Юноши" ретировались.А я , как достойный продолжатель рода, отличилась циркулем , воткнутым в руку одноклассника
 
[^]
kulcarver
15.05.2016 - 16:52
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.10.14
Сообщений: 932
В моём восьмом классе однажды девочки попросили остаться одного хулигана после уроков. Просили с милыми улыбками и он ничего не заподозрил, а зря.

Его долго била пртфелями с металлическими уголками на краях, если кто помнит. Этого урока вежливости никто не видел, а мы все потом долго удивлялись, чего это он вдруг перестал девчёнок доставать.
 
[^]
Andariel
15.05.2016 - 20:18
1
Статус: Offline


Летаю на метле

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1896
Хе-хе-хе, я только однажды побила пацана. Он моему младшему брату на больную ногу кирпич кинул. Помню, что от ярости аж в глазах потемнело. Ну и оттаскивали меня трое мальчишек)) Зато ни ко мне, ни к брату никто никогда не лез))
 
[^]
Хариус
16.05.2016 - 01:19
0
Статус: Offline


Механический динозавр

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 1231
Цитата (КагНебудьТаг @ 15.05.2016 - 03:07)
Тю. У нас дефки в классе даже когда и сиське вырастили, в любой момент могли накидать неиллюзорных

Мои любимые Марина и Яна, волейболистки, могли так выписать, что Маринку я и после армии боялся, хоть и работал с ее мужем! Дрося, я тебя люблю! (Доросевич/Киверова)

Это сообщение отредактировал Хариус - 16.05.2016 - 01:29
 
[^]
Хариус
16.05.2016 - 01:27
0
Статус: Offline


Механический динозавр

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 1231
Цитата (Тринадцатая @ 15.05.2016 - 03:17)
Какие коты с лампой?? Обычная жизненная ситуация!

Со мной было примерно так же - когда училась в 3м классе уехали семьей почти на год в другой город. Я, соответственно - пошла в другую школу.

А там - обычай такой был - новеньких травить. Вот ни за что, а просто потому что новенькая. Я сперва приходила из школы в слезах. Родители собирались в школу сходить сперва, а потом поговорили со мной и официально разрешили драться.

Так и сказали - бей, только косой взгляд в свою сторону увидишь!

Через пару недель и несколько драк - пофигу с пацанами и с девками - у меня и друзья вдруг образовались и отношения с одноклассниками "наладились". Но поскольку родители все таки расспрашивали - чо и как там у меня в школе, да и приходила пару раз потрепанная - папа с мамой объяснили мне паскудные стороны человеческой натуры и этих "друзей" я особо не ценила - (всего несколько дней назад они ведь надо мной издевались), а если чота они там вякали против - могла и врезать. Потому что искренне уважать и считать достойными - уже не могла.

ПС Мужчины правильно не дерутся с женщинами. Для мужика драка - способ выяснить кто сильнее. Женщина в драку бросается - с целью изничтожить. Поэтому действительно, лучше не доводить.

Я никогда первой больше не лезла в драку.

Но приходилось в жизни несколько раз - об одного сломала нехилую палку, см 3 диаметром, другому в ногу вогнала каблук-шпильку, еще один был жестоко исцарапан. Одному вынесла челюсть углом небольшого чемодана. И еще одному - выпустила в лицо перцовый баллончик.
Ибо - нефиг!

Если ты красивая - выходи за меня! Если страшная - я удалюсь с ЯПа, такой враг хуже Хиросимы.
 
[^]
Vasyaka
16.05.2016 - 01:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 3269
Немезида не? Мочишься стоя поди?))
 
[^]
Тринадцатая
16.05.2016 - 02:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1528
Цитата (Хариус @ 16.05.2016 - 02:27)

Если ты красивая - выходи за меня! Если страшная - я удалюсь с ЯПа, такой враг хуже Хиросимы.

Страшная, страшная! sm_biggrin.gif

Но это... замуж уже иду, ты готовься там! rulez.gif
 
[^]
mikhalych
16.05.2016 - 22:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.15
Сообщений: 2963
пацаны, сам был свидетелем разборок между слабым полом. Двоечница била морду отличнице. превосходство интеллекта над грубой силой читалось на битом лице. плюс гордая поза, более развитой грудью физической силы... это был шок!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25079
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх