За хлебом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tigroid
20.04.2016 - 12:14
4
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Вот беда-то) Не хочешь идти за хлебом - жри обед без хлеба
Зачем заставлять, уговаривать?
 
[^]
Petrushca
20.04.2016 - 12:27
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 904
Цитата (Navigobear @ 20.04.2016 - 10:38)
[/QUOTE]
Нет чтоб за хлебом сходить gigi.gif

Пиво - это жидкий хлеб, так что почти выполнил, не виноват, менты подпортили.
 
[^]
razornik
20.04.2016 - 12:47
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.10.10
Сообщений: 621
у меня так:
-чего б такого полезного сделать...
-лягу на диван. тогда точно ничего не сломаю
 
[^]
крейзанутая
20.04.2016 - 12:58
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 122
что-то хлебушка так захотелось lalala.gif
 
[^]
Muerto
20.04.2016 - 13:19
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 261
Цитата (KostUAZ @ 20.04.2016 - 11:43)
Цитата (Natalia68 @ 20.04.2016 - 10:39)
а вариант сходить за хлебом/картошкой без пива вааааааще не рассматривается, мальчики?
а так да, все беды от женщин)))))

ага, а бабы вместо пива все шмоточные магазины посещают,
пойдет за хлебом - вернется с туфлями.

Попросил жену сварить мне борща. Она пошла в магазин за свеклой! Поход затянулся на четыре часа. Что она принесла из магазина(ов):

За хлебом
 
[^]
mih224
21.04.2016 - 00:35
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 1337
Как то так

За хлебом
 
[^]
apollo1985
21.04.2016 - 11:48
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 451
Дорогие Девушки ! Если ваш парень в свободное время в танчики играет ... РАДУЙТЕСЬ )) Он дома ) ето куда лучше чем неизвестно где и с кем ... а уж если недайбог в какой экстремальный спорт пойдет ... мало того что куча денег так еще и травмы ...))
 
[^]
dizelist
21.04.2016 - 12:03
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 181
Ей богу дети, мне вот надо, в одного, новую баню за лето сварганить, крыльцо переделать, отмостку залить и забор на задах переставить (это программа минимум), а им от танчиков на пол часа отвлечься тяжко... faceoff.gif

Это сообщение отредактировал dizelist - 21.04.2016 - 12:07
 
[^]
Appraiser72
21.04.2016 - 12:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.15
Сообщений: 585
у меня один знакомый покурить вышел на крыльцо по зиме в домашних тапочках, дело в полярных широтах было, дня три его искали))
 
[^]
Booka1a
21.04.2016 - 12:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.16
Сообщений: 214
один чел за хлебом вышел в центре Москвы, вернулся через два дня с шашлыков из подмосковья... а мы все еще удивлялись, что это он одет как-то странно - треники, куртка, ботинки непонятные)))
 
[^]
ИванСамогон
21.04.2016 - 12:13
0
Статус: Offline


доцент НИИ "БЁТ"

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 6941
о, корм кошкам надо после работы купить. спасибо, что напомнили!
 
[^]
pcVirus
21.04.2016 - 12:13
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.06
Сообщений: 681
А меня так во вторник менты чуть не забрали, Жена послала за продуктами, темнело, купил продуктов, и думаю, пивка взять чтоль, пока до дома дойду выпью. Взял я баночку, вышел с магаза, открыл, тока сделал один глоток, в заде ФА_ФА, МЕНТЫ БЛЯ. Ваши документы! А нету, в магаз что с доками ходить? Почему распиваем, Я типа,говорю, я не в общественном месте!!! А нам говорит похуй, где люди ходят там общественное место. в итоге чуть силком меня не запихнули в УАЗ. (я отказывался садиться). Говорю Паспорт в паспортном столе на прописке, Вод прав нет. Да и везти меня нет смысла в отделение!!!
Это почему же? Спросил Мент!
говорю, видео фиксации нет что я распивал?
НЕТ!
А выпил то я один глоток пива, так что можно и на продув ехать, все ровно покажет 0))))
А в протоколе я напишу что пил безалкогольное пиво.
КАК ВАМ???? Рапорты потом писать будите.!!!
Говорю простите, больше не буду,

Итог.... отвезли меня да дома, СВОБОДЕН))))))))))))

Да и в понедельник было почти тоже самое. Тож чуть не забрали.

Чета началась у меня черная полоса на ментов.

PS... был бо паспорт с собой, не отмазался, забрали точно в этих двух случаев, а задерживать меня на 3 часа. им не выгодно. так как и так понятно что я местный)
 
[^]
lastnatural
21.04.2016 - 12:15
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 6631
Цитата (apollo1985 @ 21.04.2016 - 11:48)
Дорогие Девушки ! Если ваш парень в свободное время в танчики играет ... РАДУЙТЕСЬ )) Он дома ) ето куда лучше чем неизвестно где и с кем ... а уж если недайбог в какой экстремальный спорт пойдет ... мало того что куча денег так еще и травмы ...))

Хуйню написал.
Если задрот сидит дома и ебашит в танчики, что даже оторвать жопу и сходить за хлебом для него целая проблема - это не мужик, а подвид домашнего животного. Нормальному мужику свойственна насыщенная м разнообразная жизнь: от поездки вскопать огород на тёщиной даче, и до пьянства с мужиками в гараже.
 
[^]
Dozeg
21.04.2016 - 12:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.10.11
Сообщений: 447
Моя за хлебом сама ходит, знает что я в дворе с соседями на пивчанский застряну )
 
[^]
Ritache
21.04.2016 - 12:31
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 225
— Послала своего за картошкой, а его сбила машина.
— Ужас! И что ты теперь будешь делать?
— Не знаю. Рис наверное alkash.gif
 
[^]
Usevich
21.04.2016 - 12:33
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 40
Нас троих тоже последний раз приняли. Причем пива мы выпить еще не успели.
Только из магазина вышли, завернули в темный переулок, открыли пиво и тут обана трое с собакой.
Мы говорим тут пить можно!
Они говорят нет нельзя это общественное место!
Мы говорим в каком законе прописано?
Они в КОАП!
Мы доставая распечатку статьи КОАПА, где?
Они читая так вот же!
Мы так это пункт про наркоту, мы то здесь причем?
Они значит в законе прописано!
Мы доставая распечатку закона, где?
Они читая, так вот же!
Мы так а нахера столько мест в законе прописано если если пить нигде нельзя?
Они нам пофигу!
Мы вспоминая что идет прямая линия в руководителем областного УВД, щас начальству позвоним узнаем.
Начальство, нехер бухать где попало, пейте дома или в кафешке.
Мы, бля пишите протоколы будем обжаловать через адвоката.
Они не вопрос.
Накатали три протокола.
Мы в объяснениях написали что место где мы распивали пиво не относятся к числу запрещенных мест. Попрощались.

Через пару недель подошли в назначенное время на разбор полетов(адвокат сказал давайте бумагу).
Мы здравствуйте нам назначено за распитие!
Тетенька в погонах, фамилии!
Мы такие-то такие-то!
Тётенька после пробивания по компьютеру. Нут на вас ничего! Если появится пришлем бумагу!
Мы спасибо до свиданья!

Итог, бумаг нету, штрафа тоже.

 
[^]
Anton1983
21.04.2016 - 12:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 2267
Знакомый так, выйдя за хлебом, уехал в Москву на три дня на Зенит-Мясо. При чем с хлебом.
 
[^]
paradox316
21.04.2016 - 13:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 1836
В принципе жизненно, за исключением обсуждения баб и отношений , есть гораздо интереснее темы для разговора у нас, у мужчин.
 
[^]
БабкаAlenka
21.04.2016 - 13:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.15
Сообщений: 41
Цитата (Muerto @ 20.04.2016 - 13:19)
Цитата (KostUAZ @ 20.04.2016 - 11:43)
Цитата (Natalia68 @ 20.04.2016 - 10:39)
а вариант сходить за хлебом/картошкой без пива вааааааще не рассматривается, мальчики?
а так да, все беды от женщин)))))

ага, а бабы вместо пива все шмоточные магазины посещают,
пойдет за хлебом - вернется с туфлями.

Попросил жену сварить мне борща. Она пошла в магазин за свеклой! Поход затянулся на четыре часа. Что она принесла из магазина(ов):

Но свеклу-то она принесла tongue.gif
 
[^]
RealRatibor
21.04.2016 - 13:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 1923
Цитата (Natalia68 @ 20.04.2016 - 10:39)
а вариант сходить за хлебом/картошкой без пива вааааааще не рассматривается, мальчики?
а так да, все беды от женщин)))))

Надо привыкать пользоваться крафт-пакетом, тогда любая бутылка внутри - ситро.
А то неожиданно можно подумать, что встречи подруг в кофеенке заканчиваются без "пары мохиточек" до поросячьего визга.
 
[^]
Борменталь
21.04.2016 - 13:31
0
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11036
Цитата (Shauritto @ 20.04.2016 - 12:14)
При этом работают токарями, монтажниками, экскаваторщиками, сварщиками (а не только манагерами и дилехторами).

шо ж вы до манагеров так доебаться любите??? gigi.gif
они что, не люди, или вообще нелюди?
я просто сам манагер
 
[^]
BORSIG
21.04.2016 - 13:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.15
Сообщений: 1930
Цитата (Shauritto @ 20.04.2016 - 12:14)
Цитата (Gyriev @ 20.04.2016 - 11:45)
Цитата (Shauritto @ 20.04.2016 - 12:33)
...Вы прочитали рассказ "Будни поселковой гопоты".
Что за интересы: "танки, по паре пива"? Нормальному мужику в радость "прибить-повесить-собрать". Он тем самым улучшает жизнь. Себе, Семье своей. Для мужика это нормально - заботиться о семье. Так было испокон веков. dont.gif

И да, отсутствие в кармане паспорта не является основанием для задержания. Закон обязывает гражданина иметь паспорт, но не обязывает иметь его при себе  umnik.gif

Проще надо быть, товарищъ!
Если тебе пива не с кем выпить, подумай, а не зануда ли ты!

То есть Вы полагаете, что пиво - непременный атрибут любой компании? Значит, у меня неправильные приятели. Они играют в настольные игры, занимаются мотоспортом, радиоэлектроникой, пинг-понгом, читают ЯП и пр. При этом работают токарями, монтажниками, экскаваторщиками, сварщиками (а не только манагерами и дилехторами). И при этом не пьют, прикиньте! Принципиально. Могут позволить себе вмазать стакан-другой по великим праздникам, и всё. Им неинтересно. Теперь при встрече расскажу им, как они неправильно живут lol.gif

Дорогой ты наш, человек, праливно живущий, ты живи как хочешь, но не поучай других как правильно жить, все равно ведь окажешься крайним!!! Знаешь поговорку: В чужой монастырь со своим уставом не лезь!!!??? Вот бери и не лезь!!! Я вот за ужином каждый Божий день вонзаю в себя 0,5, а то и 0,7 водочки, а утром встаю как огурец!!! Да и бывает еще и пивком шлифую!!! Хочется мужикам на лавочке на улице посидеть - пусть сидят!!! А суть сей фантасмагории не в пиве, а в состоянии душевного покоя!!!

Добавлено в 13:56
Цитата (Appraiser72 @ 21.04.2016 - 12:05)
у меня один знакомый покурить вышел на крыльцо по зиме в домашних тапочках, дело в полярных широтах было, дня три его искали))

Нашли???
 
[^]
CapengeR
21.04.2016 - 14:13
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 516
Цитата (BORSIG @ 21.04.2016 - 16:52)
Цитата (Shauritto @ 20.04.2016 - 12:14)
Цитата (Gyriev @ 20.04.2016 - 11:45)
Цитата (Shauritto @ 20.04.2016 - 12:33)
...Вы прочитали рассказ "Будни поселковой гопоты".
Что за интересы: "танки, по паре пива"? Нормальному мужику в радость "прибить-повесить-собрать". Он тем самым улучшает жизнь. Себе, Семье своей. Для мужика это нормально - заботиться о семье. Так было испокон веков. dont.gif

И да, отсутствие в кармане паспорта не является основанием для задержания. Закон обязывает гражданина иметь паспорт, но не обязывает иметь его при себе  umnik.gif

Проще надо быть, товарищъ!
Если тебе пива не с кем выпить, подумай, а не зануда ли ты!

То есть Вы полагаете, что пиво - непременный атрибут любой компании? Значит, у меня неправильные приятели. Они играют в настольные игры, занимаются мотоспортом, радиоэлектроникой, пинг-понгом, читают ЯП и пр. При этом работают токарями, монтажниками, экскаваторщиками, сварщиками (а не только манагерами и дилехторами). И при этом не пьют, прикиньте! Принципиально. Могут позволить себе вмазать стакан-другой по великим праздникам, и всё. Им неинтересно. Теперь при встрече расскажу им, как они неправильно живут lol.gif

Дорогой ты наш, человек, праливно живущий, ты живи как хочешь, но не поучай других как правильно жить, все равно ведь окажешься крайним!!! Знаешь поговорку: В чужой монастырь со своим уставом не лезь!!!??? Вот бери и не лезь!!! Я вот за ужином каждый Божий день вонзаю в себя 0,5, а то и 0,7 водочки, а утром встаю как огурец!!! Да и бывает еще и пивком шлифую!!! Хочется мужикам на лавочке на улице посидеть - пусть сидят!!! А суть сей фантасмагории не в пиве, а в состоянии душевного покоя!!!

Иными словами, Вы считаете нормальным, что каждое лето быдло бухает целыми днями на детской площадке и орет под окнами?

Это сообщение отредактировал CapengeR - 21.04.2016 - 14:14
 
[^]
avaritania
21.04.2016 - 14:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1518
Цитата (Shauritto @ 20.04.2016 - 12:14)
Цитата (Gyriev @ 20.04.2016 - 11:45)
Цитата (Shauritto @ 20.04.2016 - 12:33)
...Вы прочитали рассказ "Будни поселковой гопоты".
Что за интересы: "танки, по паре пива"? Нормальному мужику в радость "прибить-повесить-собрать". Он тем самым улучшает жизнь. Себе, Семье своей. Для мужика это нормально - заботиться о семье. Так было испокон веков. dont.gif

И да, отсутствие в кармане паспорта не является основанием для задержания. Закон обязывает гражданина иметь паспорт, но не обязывает иметь его при себе  umnik.gif

Проще надо быть, товарищъ!
Если тебе пива не с кем выпить, подумай, а не зануда ли ты!

То есть Вы полагаете, что пиво - непременный атрибут любой компании? Значит, у меня неправильные приятели. Они играют в настольные игры, занимаются мотоспортом, радиоэлектроникой, пинг-понгом, читают ЯП и пр. При этом работают токарями, монтажниками, экскаваторщиками, сварщиками (а не только манагерами и дилехторами). И при этом не пьют, прикиньте! Принципиально. Могут позволить себе вмазать стакан-другой по великим праздникам, и всё. Им неинтересно. Теперь при встрече расскажу им, как они неправильно живут lol.gif

Дружок, я тебе по секрету скажу, только ты не обижайся.
Тот, кто работает "токарем, сварщиком, экскаваторщиком",
в настольные игры не играет.
А кто в них играет - не может "вмазасть стакан- другой" по праздникам.
Это принципиально разные психотипы. dont.gif
Это как в той поговорке:
"Кто в армии служил, тот в цирке не смеется"

Это сообщение отредактировал avaritania - 21.04.2016 - 14:21
 
[^]
blackrid
21.04.2016 - 14:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 303
Цитата (Muerto @ 20.04.2016 - 13:19)
Цитата (KostUAZ @ 20.04.2016 - 11:43)
Цитата (Natalia68 @ 20.04.2016 - 10:39)
а вариант сходить за хлебом/картошкой без пива вааааааще не рассматривается, мальчики?
а так да, все беды от женщин)))))

ага, а бабы вместо пива все шмоточные магазины посещают,
пойдет за хлебом - вернется с туфлями.

Попросил жену сварить мне борща. Она пошла в магазин за свеклой! Поход затянулся на четыре часа. Что она принесла из магазина(ов):

У тебя жена - культуристка? Столько всего припёрла!
А вообще, так оно и есть, для нас гараж - удовольствие, для них - по магазинам ходить.

За хлебом
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38189
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх