Мораль для особых случаев

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MarkGray
9.04.2016 - 10:00
6
Статус: Offline


---

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 10824
ТС браво! Редко встретишь здесь умного человека.
 
[^]
СашкЪ
9.04.2016 - 10:02
2
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
соглашусь с автором по сути, но не в терминах. и плюс поставлю.
но!
термин "капиталистическая" тут я понимаю как "НАША капиталистическая", у нас все извращается до крайности, все со своим "особым путем", в т.ч. и капитализм - дикий и с примесью феодализма. не везде, где есть обычный, не россицский типа капитализма, так уж плохо с моралью.
"социалистическая" - это просто общечеловеческая, так скажем.
 
[^]
ewetoucher
9.04.2016 - 10:04
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (Катафалк @ 9.04.2016 - 07:08)
Цитата (barmaleyko @ 9.04.2016 - 11:03)
Цитата (Катафалк @ 9.04.2016 - 09:02)
Цитата (barmaleyko @ 9.04.2016 - 10:50)

Власть, тяжко кряхтя, достает из старых сундуков, отряхивая мышиный помет и трупики моли, нечто пахнущее нафталином….. Советскую мораль.

Откашлявшись, голосом Левитана начинает намазывать нам вещи, прямо противоположные тому, что она же несет нам по будням. Про человек человеку друг товарищ и брат, про любовь к Родине и т.д.


Я люблю свою Родину и всегда её любил. И видеть, что сотворил с моей Родиной капитализм - мерзко. Но претензии не к Родине, а к капитализму. Я не хочу куда-то "валить", я не хочу менять Родину. Я хочу поменять капитализм - поменять государственный строй. А это статья 278.

даже (гипотетически) поменяв- ты увидишь на верху все те же хари.

Так вот именно поэтому я не президента хочу менять. Не Путина на "Агутина". Не одну обслуживающую олигархов вывеску на другую, не одного "хапугу" на другого. А людоедский капиталистический строй на человеческий социалистический, и, в перспективе, на коммунистический. А для этого нужно менять всё, а не только "надоевшие хари".

ну, попытка построить коммунизм в отдельно взятой стране известно чем закончилась. А вот самые благополучные страны, где и с моралью все в порядке- это все-таки страны со свободной капиталистической экономикой- те же Канада, Дания, Швеция, Норвегия, Новая Зеландия.. dont.gif
 
[^]
rustam2014
9.04.2016 - 10:04
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 1174
Хороший текст
Умный дядька писал

Хороший оппозиционер
И я так же считаю

Но я ещё хочу добавить что поговаривают будто бы армия защитников руководства будет готова к защите и обороне своих кормильцев
А это уже гражданское неповиновение типа

Так что технологии замазывания глаз себя исчерпала

Следующий этап силовое воздействие

Жесткач
 
[^]
УпсенПупсен
9.04.2016 - 10:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 3502
Есть разница, между любовью к Родине и любовью к государству. Первое тебя должны были научить любить твои родители и школа, потому что в стихотворении Владимира Орлова нет ни слова про государство или строй, а есть:
"Я узнал, что у меня
Есть огромная семья —
И тропинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое —
Это все моё, родное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я! "

Это Родина - тропинки, леса и заваленки, а всё остальное - это государство.
 
[^]
SuperCop
9.04.2016 - 10:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 2220
Цитата (rustam2014 @ 9.04.2016 - 10:04)
Хороший текст
Умный дядька писал

Хороший оппозиционер
И я так же считаю

Но я ещё хочу добавить что поговаривают будто бы армия защитников руководства будет готова к защите и обороне своих кормильцев
А  это уже гражданское неповиновение типа

Так что технологии замазывания глаз себя исчерпала

Следующий этап силовое воздействие

Жесткач

А угадай с одного раза для чего путлер создал подчиненную ему лично СС национальную гвардию? С коррупцией чтоли бороться? Сарказм блядь.

Это сообщение отредактировал SuperCop - 9.04.2016 - 10:21
 
[^]
massadig
9.04.2016 - 10:25
4
Статус: Offline


Сумрак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1490
Проблема в том, что убирать нужно всех, кто за 25 лет был у власти. Они, в конец, развращены и не хотят исполнять свои обязанности, какую бы зарплату им не платили. Ну и не могут жить без распила. Оставлять это тоже не имеет смысла, потому, что на их место придут их дети или такие же, нацеленные на воровство.
Как-то сомнительно, что при таком разложении Россия долго продержится, если не придут к власти военные, конечно. Но тут вот еще что. До революции в Армии был кодекс поведения офицера и это был Офицер. А теперь не про всякого военнослужащего так можно сказать.

Это сообщение отредактировал massadig - 9.04.2016 - 10:28
 
[^]
Нанонимно
9.04.2016 - 10:26
-6
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
Классно у какого-то русофоба бомбануло

Добавлено в 10:27
Цитата (massadig @ 9.04.2016 - 10:25)
Проблема в том, что убирать нужно всех, кто за 25 лет был у власти. Они, в конец, развращены и не хотят исполнять свои обязанности, какую бы зарплату им не платили. Ну и не могут жить без распила. Оставлять это тоже не имеет смысла, потому, что на их место придут их дети или такие же, нацеленные на воровство.
Как-то сомнительно, что при таком разложении Россия долго продержится, если не придут к власти военные, конечно.

А когда ты уберёшь тех что у власти - придут конечно же самые честные и достойные граждане страны. Буагага. Как на кукарине.
 
[^]
massadig
9.04.2016 - 10:29
3
Статус: Offline


Сумрак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1490
Цитата (Нанонимно @ 9.04.2016 - 10:26)
Классно у какого-то русофоба бомбануло

Добавлено в 10:27
Цитата (massadig @ 9.04.2016 - 10:25)
Проблема в том, что убирать нужно всех, кто за 25 лет был у власти. Они, в конец, развращены и не хотят исполнять свои обязанности, какую бы зарплату им не платили. Ну и не могут жить без распила. Оставлять это тоже не имеет смысла, потому, что на их место придут их дети или такие же, нацеленные на воровство.
Как-то сомнительно, что при таком разложении Россия долго продержится, если не придут к власти военные, конечно.

А когда ты уберёшь тех что у власти - придут конечно же самые честные и достойные граждане страны. Буагага. Как на кукарине.

Смех без причины - признак дурачины. А по твоему все свиньи и сволочи? Не суди по себе.
 
[^]
Нанонимно
9.04.2016 - 10:31
-1
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
Цитата (massadig @ 9.04.2016 - 10:29)
Цитата (Нанонимно @ 9.04.2016 - 10:26)
Классно у какого-то русофоба бомбануло

Добавлено в 10:27
Цитата (massadig @ 9.04.2016 - 10:25)
Проблема в том, что убирать нужно всех, кто за 25 лет был у власти. Они, в конец, развращены и не хотят исполнять свои обязанности, какую бы зарплату им не платили. Ну и не могут жить без распила. Оставлять это тоже не имеет смысла, потому, что на их место придут их дети или такие же, нацеленные на воровство.
Как-то сомнительно, что при таком разложении Россия долго продержится, если не придут к власти военные, конечно.

А когда ты уберёшь тех что у власти - придут конечно же самые честные и достойные граждане страны. Буагага. Как на кукарине.

Смех без причины - признак дурачины. А по твоему все свиньи и сволочи? Не суди по себе.

Нет не все, вот как раз сейчас в истории России такой случай.
Лучше синица в руках, чем порось под кроватью.
 
[^]
RabbitRodjer
9.04.2016 - 10:31
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 736
Плюc 100500!

Когда нужно - спокойно говорят о "жертвах, не вписавшихся в рынок".
Когда нужно другое - о патриотизме и скрепах.
То капитализм, и человек-человеку конкурент.
То духовность и особая миссия великого русского народа.

У меня раньше шаблон трещал. А потом я понял, что политики врут всегда. Даже если говорят, что небо синее а извёстка белая, проверь. Они врут.
 
[^]
massadig
9.04.2016 - 10:33
4
Статус: Offline


Сумрак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1490
Цитата (Нанонимно @ 9.04.2016 - 10:31)
Цитата (massadig @ 9.04.2016 - 10:29)
Цитата (Нанонимно @ 9.04.2016 - 10:26)
Классно у какого-то русофоба бомбануло

Добавлено в 10:27
Цитата (massadig @ 9.04.2016 - 10:25)
Проблема в том, что убирать нужно всех, кто за 25 лет был у власти. Они, в конец, развращены и не хотят исполнять свои обязанности, какую бы зарплату им не платили. Ну и не могут жить без распила. Оставлять это тоже не имеет смысла, потому, что на их место придут их дети или такие же, нацеленные на воровство.
Как-то сомнительно, что при таком разложении Россия долго продержится, если не придут к власти военные, конечно.

А когда ты уберёшь тех что у власти - придут конечно же самые честные и достойные граждане страны. Буагага. Как на кукарине.

Смех без причины - признак дурачины. А по твоему все свиньи и сволочи? Не суди по себе.

Нет не все, вот как раз сейчас в истории России такой случай.
Лучше синица в руках, чем порось под кроватью.

Ну если синица в руках разлагается то это тоже не вариант.
 
[^]
микробушка
9.04.2016 - 10:54
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 1813
Цитата (СашкЪ @ 9.04.2016 - 10:02)
соглашусь с автором по сути, но не в терминах. и плюс поставлю.
но!
термин "капиталистическая" тут я понимаю как "НАША капиталистическая", у нас все извращается до крайности, все со своим "особым путем", в т.ч. и капитализм - дикий и с примесью феодализма. не везде, где есть обычный, не россицский типа капитализма, так уж плохо с моралью.
"социалистическая" - это просто общечеловеческая, так скажем.

Поправлю вас.
У нас не, "капитализм - дикий и с примесью феодализма", а обыкновенный феодализм.
Раздали каждому по наделу, кому регионы, кому ржд, кому нефтянку,кому подати на дорогах собирать. А с кого три шкуры драть? Конечно с холопов.
 
[^]
maximus20727
9.04.2016 - 10:57
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 20921
У нас - капитализм. Капитализм - прежде всего - совокупность интересов частных лиц. Какая при капитализме любовь к Родине? Вы о чем? Есть мой интерес, выражаемый в твердой валюте, и есть интерес крупных собственников, желающих защитить свои бизнесы и свою собственность, хоть от кого. От злобных чеченцев, от хитрожопых европейцев - не важно. Если на горизонте маячат враги, желающие сделать из крупного собственника - мелкого, нужна защита. Спецслужбы, армия. Национальная гвардия какая-нибудь.
Если крупный собственник нуждается в защите своих интересов, и предлагает мне поучаствовать - я, чисто в рамка капиталистической морали, рассматриваю его предложение с точки зрения выгоды, затрат, и риска для здоровья. За сколько я соглашусь сидеть в окопах под огнем, за сколько - идти в атаку на пулеметы. Ссколько будет стоит легкое ранение, сколько - тяжелое, и какие выплаты в случае инвалидности.
И тут начинается интересное. Когда дело доходит до денег, внезапно выясняется, что воевать по-капиталистически - невыгодно. Уж очень дорого наемники обходятся. Риски, страховки, ответственность. Гораздо проще вытащить из-под лавки затертый красный флаг, и сказать - вперед, граждане! За Родину! И люди пойдут, добровольно. И будут врагов зубами рвать. За Родину. И денег требовать не будут. Пожрать бы только, да патронов побольше.
Ну, а потом, когда опасность минует, и вражина будет зализывать раны, капиталист с легким сердцем объявит - " а мы никому ничего не обещали!". И никому ничего не должны. А кто повелся - тот лох.
Как-то так.

ПС. Вот иллюстрация из соседней темы. http://www.yaplakal.com/forum3/topic1355108.html

Это сообщение отредактировал maximus20727 - 9.04.2016 - 11:07
 
[^]
Fernirs
9.04.2016 - 11:14
4
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (massadig @ 9.04.2016 - 10:25)
Проблема в том, что убирать нужно всех, кто за 25 лет был у власти. Они, в конец, развращены и не хотят исполнять свои обязанности, какую бы зарплату им не платили. Ну и не могут жить без распила. Оставлять это тоже не имеет смысла, потому, что на их место придут их дети или такие же, нацеленные на воровство.
Как-то сомнительно, что при таком разложении Россия долго продержится, если не придут к власти военные, конечно. Но тут вот еще что. До революции в Армии был кодекс поведения офицера и это был Офицер.  А теперь не про всякого военнослужащего так можно сказать.

Про господ бывших таварищей ахвицеров не надо только. Ровно то же самое, тока ещё хуже - с поправкой на то, что в мирное время "в военные" ан масс идут "не наигравшиеся в солдатики" люди, до конца жизни остающиеся весьма гм... своеобразными по психологии, а "вырастают" выше "вечных капитанов" ещё и умеющие быть "в струю", сиречь приспособленцы. Дружно вспоминаем, как они поклали болты на Советскую Присягу в 1991 году, хе-хе. В военное время таких (по опыту ПМВ) сперва выбивают, и только потом армия начинает нормально воевать и побеждать, но тогда офицерами становятся бывшие разночинцы и даже рабочие из тех, кто пограмотнее. Но всё равно нормальные люди в армии выше майора и в войну-то не частое явление, а в мирное время - и вовсе исчезающий вид. А восхищаться "господами ахфицерами" дореволюционного времени может только человек, который их "вживую" не видывал. И да, вчерашние господа офицеры бодро так бежали к красным после 1917, и обратно, и снова "туда". Так что ни уважения, ни любви не вызывают.
Dixi.

ПС. Минусят бывшие советские офицеры, не? Напоминаю, за нарушение Присяги в боевой обстановке полагался как минимум расстрел. Приказ 226 вроде бы, да. Ну и "до кучи" - срока давности по этому преступлению не предусматривается. Вообще. Совсем. То есть вздёрнуть могут и через 30+ лет.

Это сообщение отредактировал Fernirs - 9.04.2016 - 11:32
 
[^]
Fernirs
9.04.2016 - 11:22
4
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (Нанонимно @ 9.04.2016 - 10:31)
Цитата (massadig @ 9.04.2016 - 10:29)
Цитата (Нанонимно @ 9.04.2016 - 10:26)
Классно у какого-то русофоба бомбануло

Добавлено в 10:27
Цитата (massadig @ 9.04.2016 - 10:25)
Проблема в том, что убирать нужно всех, кто за 25 лет был у власти. Они, в конец, развращены и не хотят исполнять свои обязанности, какую бы зарплату им не платили. Ну и не могут жить без распила. Оставлять это тоже не имеет смысла, потому, что на их место придут их дети или такие же, нацеленные на воровство.
Как-то сомнительно, что при таком разложении Россия долго продержится, если не придут к власти военные, конечно.

А когда ты уберёшь тех что у власти - придут конечно же самые честные и достойные граждане страны. Буагага. Как на кукарине.

Смех без причины - признак дурачины. А по твоему все свиньи и сволочи? Не суди по себе.

Нет не все, вот как раз сейчас в истории России такой случай.
Лучше синица в руках, чем порось под кроватью.

Самое забавное - вытаскивать старый и затёртый до дыр лозунг "коней на переправе не меняют!!!" и как обычно вытаскивают его те, кто завёл весь народ в ту ж...у, из которой надо теперь выбираться, отхаркиваясь кровью и подтянув пузо. А хренушки, господа! Именно менять и именно под корень. Ещё во времена Древнего Египта додинастической эпохи жрецами был выведен ооочень интересный рецепт выживания в критических условиях. В реально критических (житуха в Египте была "не мёд и не сахар", особо поначалу - отсюда и интересное отношение к жизни и смерти, отсюда и поголовная практисски грамотность!). Все, кто был при власти на момент начала П, вместе с роднёй - в наркомзем (в египетском варьянте - к зухосам). Властителей - как виновных, родню - чтоб не плодить оппозицию. Потом - "вече", где каждый "от руки лет" возрастом имел право высказать, ЧТО и КАК делать дальше. И выбрать новых руководителей. "Кризис-менеджеров". Имеющих ровно такие же перспективы на случай "если не выгорит". Если у них "выгорало" - пусть и дальше правят, под присмотром жрецов. Которые враз могут и того, сменить их ишшо раз (в реале так и было). Ну или - новое вече и новые выборы наидостойнейших. И да, перевод слова "фараон" - примерно как "хлеборез" cool.gif "Тот, кто делит еду на всех".
 
[^]
massadig
9.04.2016 - 11:32
-2
Статус: Offline


Сумрак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1490
Цитата (Fernirs @ 9.04.2016 - 11:14)
Цитата (massadig @ 9.04.2016 - 10:25)
Проблема в том, что убирать нужно всех, кто за 25 лет был у власти. Они, в конец, развращены и не хотят исполнять свои обязанности, какую бы зарплату им не платили. Ну и не могут жить без распила. Оставлять это тоже не имеет смысла, потому, что на их место придут их дети или такие же, нацеленные на воровство.
Как-то сомнительно, что при таком разложении Россия долго продержится, если не придут к власти военные, конечно. Но тут вот еще что. До революции в Армии был кодекс поведения офицера и это был Офицер.  А теперь не про всякого военнослужащего так можно сказать.

Про господ бывших таварищей ахвицеров не надо только. Ровно то же самое, тока ещё хуже - с поправкой на то, что в мирное время "в военные" ан масс идут "не наигравшиеся в солдатики" люди, до конца жизни остающиеся весьма гм... своеобразными по психологии, а "вырастают" выше "вечных капитанов" ещё и умеющие быть "в струю", сиречь приспособленцы. Дружно вспоминаем, как они поклали болты на Советскую Присягу в 1991 году, хе-хе. В военное время таких (по опыту ПМВ) сперва выбивают, и только потом армия начинает нормально воевать и побеждать, но тогда офицерами становятся бывшие разночинцы и даже рабочие из тех, кто пограмотнее. Но всё равно нормальные люди в армии выше майора и в войну-то не частое явление, а в мирное время - и вовсе исчезающий вид. А восхищаться "господами ахфицерами" дореволюционного времени может только человек, который их "вживую" не видывал. И да, вчерашние господа офицеры бодро так бежали к красным после 1917, и обратно, и снова "туда". Так что ни уважения, ни любви не вызывают.
Dixi.

Сами то их "вживую" видели? Да. У офицеров был кодекс чести и суд чести. И становились они тогда офицерами не потому, что "не наигрались в солдатики", как вы говорите, а потому, что их предки тоже были военными и они этим гордились и пытались не замарать свой род. А вот когда их выбили в войну пришли как раз приспособленцы и разночинцы.

Впрочем, по тексту вижу типичного пиджака.
 
[^]
maximus20727
9.04.2016 - 11:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 20921
Цитата (Fernirs @ 9.04.2016 - 11:14)
Дружно вспоминаем, как они поклали болты на Советскую Присягу в 1991 году, хе-хе.

Скажу страшное - в 91м году вобще никто не не вышел с оружием в руках защищать советскую власть. Хотя обязан был - каждый советский гражданин. Так и инженеров с учителями - тоже в предатели записывай. А то получается, что все вокруг пидарасы, один я дартаньян.
 
[^]
barmaleyko
9.04.2016 - 13:04
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.11.15
Сообщений: 122
Цитата (maximus20727 @ 9.04.2016 - 11:41)
Цитата (Fernirs @ 9.04.2016 - 11:14)
Дружно вспоминаем, как они поклали болты на Советскую Присягу в 1991 году, хе-хе.

Скажу страшное - в 91м году вобще никто не не вышел с оружием в руках защищать советскую власть. Хотя обязан был - каждый советский гражданин. Так и инженеров с учителями - тоже в предатели записывай. А то получается, что все вокруг пидарасы, один я дартаньян.

КАЖДЫЙ советский гражданин не давал воинской присяги. Не передергивайте факты.
 
[^]
Fernirs
9.04.2016 - 17:25
0
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (barmaleyko @ 9.04.2016 - 13:04)
Цитата (maximus20727 @ 9.04.2016 - 11:41)
Цитата (Fernirs @ 9.04.2016 - 11:14)
Дружно вспоминаем, как они поклали болты на Советскую Присягу в 1991 году, хе-хе.

Скажу страшное - в 91м году вобще никто не не вышел с оружием в руках защищать советскую власть. Хотя обязан был - каждый советский гражданин. Так и инженеров с учителями - тоже в предатели записывай. А то получается, что все вокруг пидарасы, один я дартаньян.

КАЖДЫЙ советский гражданин не давал воинской присяги. Не передергивайте факты.

Практически все (!) мужики и изрядная доля женщин (те же врачи - как минимум, их в советское время младлеями, позже лейтенантами выпускали в обязательном (!) порядке) Присягу давали. Так что все - потенциально должны встать у стенки, если на повешенье "состава" не хватает. Единственное оправдание для мирняка - против МЧС, ВВ и ОМОН голыми руками особо не повоюешь, так что скорее всего - пожизненная "скрипка". А с служилого люда спрос особый - их единственная (!) задача - быть готовыми в любой момент даже без приказа (есть соотв. пункты в Уставах, на случай отсутствия или предательства командования) "выступить на защиту" и подохнуть, давая время развернуть мобилизационную армию из вчерашних учителей, слесарей и прочих. Но они на эту Присягу наклали. Повторю, за такое срока давности нет.
 
[^]
КузькиМать
9.04.2016 - 17:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 1247
А я против революций!
ЛЮБЫХ.
От них кровь, кишки и голод..., всегда.
Эволюция дело медленное, тяжелое, но без крови.
 
[^]
Fernirs
9.04.2016 - 18:08
1
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (КузькиМать @ 9.04.2016 - 17:37)
А я против революций!
ЛЮБЫХ.
От них кровь, кишки и голод..., всегда.
Эволюция дело медленное, тяжелое, но без крови.

Без крови - не получится, если что cry.gif Заставить нелюдей жить, как люди - просто невозможно. Не-гадить, не врать, не воровать и т.п. они не могут. Потому - ну сами понимаете, не маленький же.
 
[^]
Tianda
9.04.2016 - 18:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 13517
Хм, ТС дожил до 40 лет и только сейчас понял, что все политики лгут? )))
 
[^]
Fernirs
10.04.2016 - 23:16
0
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (alexnecro @ 9.04.2016 - 09:06)
Это вы сейчас не про капиталистическую мораль написали, а конкретно про нашу, российскую. Например в США куча патриотов и наверняка совсем мало людей, которые уверены, что любовь к Родине == любовь к Бараке.

Увы, но Вы неправы. Это - ситуация "вообще". Любое государство всегда так делает - когда ему НАДО, оно начинает "давить" на патриотизм. Форма может отличаться, но суть всегда остаётся одна.
 
[^]
alexnecro
11.04.2016 - 05:27
0
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (massadig @ 9.04.2016 - 10:29)
Цитата (Нанонимно @ 9.04.2016 - 10:26)
Классно у какого-то русофоба бомбануло

Добавлено в 10:27
Цитата (massadig @ 9.04.2016 - 10:25)
Проблема в том, что убирать нужно всех, кто за 25 лет был у власти. Они, в конец, развращены и не хотят исполнять свои обязанности, какую бы зарплату им не платили. Ну и не могут жить без распила. Оставлять это тоже не имеет смысла, потому, что на их место придут их дети или такие же, нацеленные на воровство.
Как-то сомнительно, что при таком разложении Россия долго продержится, если не придут к власти военные, конечно.

А когда ты уберёшь тех что у власти - придут конечно же самые честные и достойные граждане страны. Буагага. Как на кукарине.

Смех без причины - признак дурачины. А по твоему все свиньи и сволочи? Не суди по себе.

Если посмотреть, какой рейтинг у Солнцеликого, посчитать сколько людей поддерживает войну на Украине, то будет видно, что сволочей дофига.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5089
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх