Параллельные миры

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NightRustle
6.04.2016 - 18:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 1748
Цитата (банши99 @ 6.04.2016 - 18:05)
Цитата (Alexrush74 @ 6.04.2016 - 17:55)
Моя версия. Из всех страшных историй охуительных, что я читал, в 8 из 10 случаев автор женского пола.  Бабы просто немного ебанутые biggrin.gif

Хочу вас огорчить,мужчин,которые сталкивались с подобным я встречала больше чем женщин.

Так и мужики такие встречаются, прям как бабы!
 
[^]
Kos1982
6.04.2016 - 18:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.12
Сообщений: 347
Цитата (банши99 @ 6.04.2016 - 20:05)
Цитата (Alexrush74 @ 6.04.2016 - 17:55)
Моя версия. Из всех страшных историй охуительных, что я читал, в 8 из 10 случаев автор женского пола.  Бабы просто немного ебанутые biggrin.gif

Хочу вас огорчить,мужчин,которые сталкивались с подобным я встречала больше чем женщин.

Пизданутость от пола не зависит. На первый взгляд! gigi.gif
 
[^]
Topor777
6.04.2016 - 18:11
27
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.05.15
Сообщений: 34
В далеком сопливом возрасте дело было. Начали появляться тогда первые компьютеры. Если кто помнит: микроша, спектрум и тд. Игры грузились в них с помощью магнитофона. Долго, нудно, но кого это волновало, когда у тебя комп на дому? И вот зимним вечером в выходные заявляется ко мне двоюродный брательник на ночь и мы с ним полностью "утопаем" в игрушках, ничего не оддупляя вокруг. Родители же, в какой-то момент уходят в гости к друзьям и берут с собой нашу собаку на прогулку. Как говорится - смеркалось...да нет уже смеРКЛось нахрен. В квартире только в нашей комнате, где мы играем горит свет, и вот мне по какой-то нужде нужно было мотануть в другую комнату. Я вбегаю и автоматом включаю свет, попутно замечаю краем глаза удивленно смотрящую на меня нашу собаку с кресла, как будто запалил ее на горячем. Помню остановился и смотрю на нее, она на меня - в упор не мигая, еще мысль была погладить, но чет в последний момент руку отдернул. Еще подумал тогда: "Странно, блин, вроде родители с собакой ушли". Но не до этого было игра ведь !!!!!! Бысто что-то хватаю и обратно, погружаемся дальше в виртуал....и даже мысли более не возникло. Часа через три звонок в дверь, я открываю, и, как уже понятно, первой в квартиру влетает наша собакенция затем родители... Я как стоял в корридоре, так чуть и не наложил в штаны от мгновенного осознания происходящего. Спасло только то, что родители были рядом. Только поэтому посмел голову повернуть в сторону комнаты где собаку видел!!!! Прямо всем телом в этот момент, пока поворачивался (медленно так, как в фильмах, через силу как будто) ощущал крайнею степень "неудовольствия" кого-то, кого я посмел так неудобно для него запалить. Конечно, никого не увидел. Да и рассказывать никому не стал тогда - подумал, мож привидилось, да и когда все рядом, то, вроде, и не так страшно!!!!
 
[^]
NightRustle
6.04.2016 - 18:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 1748
Цитата (Kos1982 @ 6.04.2016 - 18:11)
Цитата (банши99 @ 6.04.2016 - 20:05)
Цитата (Alexrush74 @ 6.04.2016 - 17:55)
Моя версия. Из всех страшных историй охуительных, что я читал, в 8 из 10 случаев автор женского пола.  Бабы просто немного ебанутые biggrin.gif

Хочу вас огорчить,мужчин,которые сталкивались с подобным я встречала больше чем женщин.

Пизданутость от пола не зависит. На первый взгляд! gigi.gif

Ох не скажии... Нужно понимать где ебанутость, а где пизданутость!
 
[^]
Shkuroter
6.04.2016 - 18:14
4
Статус: Offline


Пьяница-романтик

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 638
А вот неверующих попрошу помолчать - было...
Да, я мужик, 42 года, в мелком возрасте какая то падла тоже научила - ложки бумажкой оборачивать.
Вопрос мысленно задаёшь - получаешь ответ - слезла бумажка или нет..

Но, после никто не приходил, и кошмары не мучали(может, просто подзабыл??).
 
[^]
ra3vdx
6.04.2016 - 18:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 3763
банши99
Цитата
Вы вправе иметь свое мнение на прочитанное,доказывать обратное думаю бесполезное занятие)))
Разумеется. Особенно, если все доказательства из разряда "какой-то юзер написал "мамой клянусь, да?"". Ну, как "загадочная история и кот с лампой" - пойдёт. Пипл, как говорится, хавает, хомяков хватает.
Но!
Без претензий на правдоподобность. То есть, я хочу сказать, вы же всерьёз не думаете, что зрдавомыслящие люди спрячутся под одеяло?
 
[^]
NightRustle
6.04.2016 - 18:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 1748
Цитата (Shkuroter @ 6.04.2016 - 18:14)
А вот неверующих попрошу помолчать - было...
Да, я мужик, 42 года, в мелком возрасте какая то падла тоже научила - ложки бумажкой оборачивать.
Вопрос мысленно задаёшь - получаешь ответ - слезла бумажка или нет..

Но, после никто не приходил, и кошмары не мучали(может, просто подзабыл??).

Вот об этом то мой пост выше! lol.gif
 
[^]
Kos1982
6.04.2016 - 18:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.12
Сообщений: 347
Цитата (NightRustle @ 6.04.2016 - 20:13)
Цитата (Kos1982 @ 6.04.2016 - 18:11)
Цитата (банши99 @ 6.04.2016 - 20:05)
Цитата (Alexrush74 @ 6.04.2016 - 17:55)
Моя версия. Из всех страшных историй охуительных, что я читал, в 8 из 10 случаев автор женского пола.  Бабы просто немного ебанутые biggrin.gif

Хочу вас огорчить,мужчин,которые сталкивались с подобным я встречала больше чем женщин.

Пизданутость от пола не зависит. На первый взгляд! gigi.gif

Ох не скажии... Нужно понимать где ебанутость, а где пизданутость!

Хммм... Вы разбираетесь в нюансах! shum_lol.gif
 
[^]
7FL
6.04.2016 - 18:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 7555
У меня было. В детстве. Тоже решили вызывать че то там. Короче говоря - сидим ночью в комнате, на столе свеча горит в центре, и друг наш, типа главный маг, бубнит что-то. Держимся за руки. В углах начались какие-то шорохи, скрипы.

Пиздец короче. Скажем так, не по себе стало. Дальше больше - как будто летать начало что-то в комнате... Вот так вот.

Правда магия, как потом оказалось, была заключена в веревках и лесках по углам, а к ним всякие бумажки привязаны. Но вначале мурашки по коже бегали. blink.gif
 
[^]
Shkuroter
6.04.2016 - 18:22
5
Статус: Offline


Пьяница-романтик

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 638
И вот обьясните мне - как, КАК блин эта бумажка слезает с ложки???
Я же её сам лично заворачивал - а она,блеать, слезает...
Нипанятнааа...
 
[^]
банши99
6.04.2016 - 18:22
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.12.15
Сообщений: 342
Цитата (ra3vdx @ 6.04.2016 - 18:16)
банши99
Цитата
Вы вправе иметь свое мнение на прочитанное,доказывать обратное думаю бесполезное занятие)))
Разумеется. Особенно, если все доказательства из разряда "какой-то юзер написал "мамой клянусь, да?"". Ну, как "загадочная история и кот с лампой" - пойдёт. Пипл, как говорится, хавает, хомяков хватает.
Но!
Без претензий на правдоподобность. То есть, я хочу сказать, вы же всерьёз не думаете, что зрдавомыслящие люди спрячутся под одеяло?

Абсолютно не думаю,просто здесь пишут люди,много людей,вот и я решила рассказать свою историю.

Добавлено в 18:24
Цитата (Shkuroter @ 6.04.2016 - 18:22)
И вот обьясните мне - как, КАК блин эта бумажка слезает с ложки???
Я же её сам лично заворачивал - а она,блеать, слезает...
Нипанятнааа...

Вот и я о том же,что за адский фокус??? мы потом долго сидели крутили,пытаясь понять,но без Малдера и Скалли разве поймешь? rulez.gif
 
[^]
ak32
6.04.2016 - 18:25
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 654
я вам тоже страшную историю расскажу, была у меня кукла такая, рыжая, с прозрачными ораньжевыми глазами, которые загорались, волосы торчали во все стороны, ну как кукла, домовёнок такой в подтяжках, если на неё нажать, кукла начинала ржать диким голосом, сейчас таких полно, я тогда с сестрой ещё мелким пиздюком без тормозов был, и повадилась к нам соседка приходить и впаривать своего мелкого и наглого, но дико визгливого и впадающего в истерику сынка, который нам дико настопиздел и вот в очередной раз, когда стемнело, а родители с маманом этого гада ушли, мы тоже решили домового повызывать, и таки знаете вызвали, в хате темно, свет только от телевизора, и я из темноты, с накинутым на себя и завёрнутым покрывалом от кушетки(этакий Палпатин) и прислонённой к лицу куклой, прохожу мимо вызывающих и нажимаю на куклу... кажеться он даже натурально обасрался, по крайней мере слёз, соплей и воплей было овер дохуя, наверно ща тоже рассказывает как с потустаронним повстречался

Это сообщение отредактировал ak32 - 6.04.2016 - 18:27
 
[^]
kokodril
6.04.2016 - 18:25
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.12
Сообщений: 586
..ну скока можно...
 
[^]
Shkuroter
6.04.2016 - 18:32
6
Статус: Offline


Пьяница-романтик

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 638
банши99

Так как я сам такое же устроил - свеча, мысленный вопрос, ложки, бумажки - Вам верю.Отрицающих посылайте в пешее эротическое.
Им этого не понять...
Увлекался всякой эзотерикой(хернёй - проще говоря).
Тогда - было страшно.
Сейчас - да плевать..
Дело было в году так 1987-1989..

Добавлено в 18:38
Вот вы ржёте - а обьясните мне - как бумажка слезает с черенка ложки?
Бумажная полоска.Черенок внутри.Обёртываем.
После вопроса духу - да хоть Пушкина - эта бумажная полоса слезает - И! Черенок ложки снаружи этой полоски...
Как смог, так пояснил..
 
[^]
ra3vdx
6.04.2016 - 18:38
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 3763
банши99, просто я считаю, что всё можно объяснить с позиции рациональности.
Дело в том, что наш мозг - не самое эффективное устройство в плане восприятия, обработки и хранения информации. Он довольно часто делает ошибки, воспринимаемые нами, как "чудеса" - иначе фокусники остались бы голодными.

А еще в условиях нехватки информации гораздо комфортнее психологически объяснять непонятное вмешательством "высших сил".
Например, кто-то считает, что если тарелка самопроизвольно взорвалась - это оттого, что в доме привидения или мёртвая бабка вылезла из могилы и шалит, а кто-то минуту погуглил и узнал, что это явление не такое и редкое - от локальных перенапряжений в стекле такое иногда случается.
 
[^]
банши99
6.04.2016 - 18:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.12.15
Сообщений: 342
Цитата (Shkuroter @ 6.04.2016 - 18:32)
банши99

Так как я сам такое же устроил - свеча, мысленный вопрос, ложки, бумажки - Вам верю.Отрицающих посылайте в пешее эротическое.
Им этого не понять...
Увлекался всякой эзотерикой(хернёй - проще говоря).
Тогда - было страшно.
Сейчас - да плевать..
Дело было в году так 1987-1989..

Благодарю за поддержку! А так то- кто не верит,или не интересно,просто мимо пролистать и делов то...
 
[^]
ra3vdx
6.04.2016 - 18:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 3763
Shkuroter
Цитата
а обьясните мне - как бумажка слезает с черенка ложки?
Бумажная полоска.Черенок внутри.Обёртываем.
После вопроса духу - да хоть Пушкина - эта бумажная полоса слезает - И! Черенок ложки снаружи этой полоски...

Один из хвостиков бумажки при разворачивании нужно перекинуть на другую сторону. Тогда ложка окажется "снаружи" бумажки. Если это не сделать, то так и останется "внутри". Идиоты.
 
[^]
Shkuroter
6.04.2016 - 18:52
5
Статус: Offline


Пьяница-романтик

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 638
ra3vdx
Вы понимаете, о чём я пишу?
Я, я лично заворачивал эти полоски - и я нифига не фокусник...
Не кто то - я САМ лично это делал.И делал для себя - а не для наеб@ть кого то..

Кстати - теперь и сам во многое не верю - с высоты прожитых лет.
Но есть что то , что просто так не обьяснить.

Это сообщение отредактировал Shkuroter - 6.04.2016 - 18:55
 
[^]
ra3vdx
6.04.2016 - 18:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 3763
Разумеется. Для этого пришлось гуглить целых 15 секунд.
Пока вы "задавали вопросы Пушкину" ваш мозг успел переключиться на другую задачу и забыть, сколько полных и неполных оборотов полоски было сделано вокруг ложки. Именно поэтому не всегда удавался "фокус", не так ли?
ЗЫ, фото не моё:

Параллельные миры
 
[^]
Georgs
6.04.2016 - 18:58
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.03.07
Сообщений: 970
Делитесь ужо технологическим процессом.
Всё по пунктам.
Замутим лабораторную работу под видеозапись.
Про ложки понятно, но какой сорт грибов нужно использовать?
 
[^]
kalbasa14
6.04.2016 - 19:00
1
Статус: Offline


Хуй.

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 13747
Цитата (ra3vdx @ 6.04.2016 - 18:47)
Shkuroter
Цитата
а обьясните мне - как бумажка слезает с черенка ложки?
Бумажная полоска.Черенок внутри.Обёртываем.
После вопроса духу - да хоть Пушкина - эта бумажная полоса слезает - И! Черенок ложки снаружи этой полоски...

Один из хвостиков бумажки при разворачивании нужно перекинуть на другую сторону. Тогда ложка окажется "снаружи" бумажки. Если это не сделать, то так и останется "внутри". Идиоты.

Я седня сам попробую! опыты ещё никто не отменял.
 
[^]
VIAN
6.04.2016 - 19:00
2
Статус: Offline


добрый кечунезец.фонарщик

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 5714
вывсёврете! umnik.gif на самом деле это не параллельные а перпендикулярные миры zombie.gif shum_lol.gif shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал VIAN - 6.04.2016 - 19:00
 
[^]
Блисс
6.04.2016 - 19:01
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 185
Вот меня в детстве часто отдавали в лагеря детского отдыха (аналог пионер лагерь, пионеров уже не осталось к тому моменту), вызывали мы там всех кого только можно. Самое страшное кто к нам явился это черный котенок, который как-то на территорию забрел. Судьба у него сложилась отлично, он стал любимцем всего лагеря, кормили его постоянно причем все. Под конец смены его даже кто-то забрал к себе жить, какая-то девочка из младших отрядов.
Суть в общем не в этом. Это так, вспомнилось вообщем. Домовые не живут в квартирах, просто не живут и все. Один раз с ним сталкивался, будет в 2ух словах. Попросила меня подруга вместе с ней съездить на недельку в дом к бабушке ее, ибо приболела она в больничку попала, надо за домом посмотреть и собачку покормить. Собачка, правда оказалась здоровенной овчаркой, ну да не суть. В общем поехал я - баня, шашлыки, речка. Вопросы возникли на 2ой же день, запасы вина и почему-то помидоров стали убывать с дикой скоростью. То что это я спьяну не запомнил как выпили и съели как версию не приму, тк бутылка на двоих не так много. А потом мы поехали в больницу в какойто из дней, бабушку проведать. Ну цветы, апельсинки как обычно. Спросил про эту фигню, ответ был, Федя домовой он ест и пьет только то что нравиться, я готова поспорить что у вас всегда идеальная чистота. А в квартирах он не живет потому что душно им там. С вином только не переборщите, а то мало ли...
Правда это или нет не знаю, но чисто было идеально все время.
 
[^]
ra3vdx
6.04.2016 - 19:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 3763
Цитата (VIAN @ 6.04.2016 - 19:00)
вывсёврете! umnik.gif на самом деле это не параллельные а перпендикулярные миры zombie.gif shum_lol.gif shum_lol.gif

То есть, побуду занудой, не компланарные, а ортогональные. И это только при проекции на плоскость. Или во Флатландии cool.gif
 
[^]
Своячок69
6.04.2016 - 19:06
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 3476
Автору верю. Больше скажу,даже тут троллящие тоже верят в общей массе,но виду не подают. Почему? А потому,что если предложить таким подкольщикам в Ведьмину ночь на кладбище прогуляться,то думаю не пойдут. :)

Потустороннее есть. Лично для меня. Со своей работы на шахте стал верить в приметы и обычаи,связанные с ней. Объяснить не могу,да и нужно ли? Делай как тебе комфортно и все. Мне комфортно не накликать беду.

В детстве один раз видел домового,сам дома остался и,как мне показалось,черная тень метнулась через комнату. Позвал кота и ждал родителей с ним. Котяра мурчал,спал и мне спокойно было. :)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22721
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх