Кому я должен (по мнению некоторых пользователей ЯП)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
310185
5.04.2016 - 13:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 530
а ты кто? и да... по пункту 3 - обходи меняжемать и моихжедетей сторонкой
 
[^]
SuperFinger
5.04.2016 - 13:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 4441
А еще ты государству должен, зато что оно позволяет тебе существовать.
- Транспортный налог за дороги, которых нет.
- Пенсионные отчисления, хоть пенсий НЕ БУДЕТ.
- Земельный налог(имеешь землю или квартиру - ты охренел?)
Это только на вскидку...
 
[^]
mortalis74
5.04.2016 - 13:58
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 517
Цитата (Spiteful73 @ 5.04.2016 - 15:41)
1. Владельцы машин. Мне надо каждому из них оборудовать парковочные места, там где им удобно, причем для каждого несколько (во дворе, перед местом работы, перед каждым магазином города). Не мешать им ездить по тротуарам и пешеходным зонам.

2. Владельцы собак. Должен построить площадки для выгула собак, причем площадки должны находиться не дальше пяти шагов от подъезда, так как выгуливать собак им негде, а куда-то ездить это дорого и далеко. Должен по первому взгляду, брошенному на собаку понять, что «онаиграется» и «онанекусается»

3. «Онажемать» и «онжеребёнок». Должен заботиться и принимать деятельное участие в воспитании чужих детей, в ущерб себе и собственным детям. Ни в коем случае не делать им никаких замечаний. В их присутствии не предпринимать никаких действий, которые могут причинить им вред (например, пойти за кипятком в вагоне поезда). По первому требованию дать поиграться любой понравившейся вещью и поделиться своей едой.

4. Коллекторы. По первому же пришедшему СМС бежать перечислять им деньги, неважно, есть у меня долги или нет. Главное, что долг надо отдавать.

5. Верующие. Не ходить на концерты рок-групп, выставки художников, не читать в общественных местах «вредную» литературу. Ни в коем случае не иметь собственного мнения по религиозным вопросам, так как это оскорбляет их чувства.

Это пока все, что вспомнил. Добавляйте еще кредиторов, которым я что-то должен.

1-нахуй мне твое место не нужно, ты главное цепочки не вешай на уже существующие, а дальше "кто первый встал, того и тапки".
2-Давай я тебе дам собаку, которая хочет в туалет, попробуй с ней в триебеня на прогулку пройдись... у меня в городе, в близи 15км НЕТ НЕ 1 ПЛОЩАДКИ ДЛЯ ВЫГУЛА, тут максимум что ты должен, не ебать мне мозг по поводу собаки, говно, моча (тут всегда смеюсь про мочу). Я могу тебе сделать 1000+ фото своего двора, где гуляют старушки со своими собачками (я гуляю с ней за домом, там люди не ходят). Так вот, на этих фото "говна" от людей будет дохуища, а от собак ты не увидишь не 1 фекалии, хочешь? люди хуже животных сейчас засирают природу.
3-что тебе мешает послать их нахуй и сказать что это твоя игрушка lol.gif
друже, расслабь сфинктер, ты им не должен.
4-тут вовсе не пойму, брал кредит? значит должен, че не отдаешь? не брал? про сфинктер помнишь?
5-мне сегодняшние "верующие" тоже не приятны, могу тебе посоветовать вступить в группу верующих в макаронного монстра, тогда и твои чвства можно будет оскорбить. Успокойся, им на тебя так же класть, как и тебе на них.
 
[^]
Саныч505
5.04.2016 - 13:59
0
Статус: Offline


Эстетствующий циник

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 2699
Я один всем простил, кому должен?
 
[^]
Kukrinikz
5.04.2016 - 13:59
1
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Кому я должен, я всем прощаю.

И не благодарите cool.gif
 
[^]
Евгений89
5.04.2016 - 14:01
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 630
Мнение по мнению тех кто имеет мнение.
Ох уж этот мир обязанностей и ответственности...эх..

Это сообщение отредактировал Евгений89 - 5.04.2016 - 14:06
 
[^]
AlKoyot
5.04.2016 - 14:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 2154
Достаточно быть должным не быть мудаком.
 
[^]
Хитрожопик
5.04.2016 - 14:05
8
Статус: Offline


Наблюдатель за человеками

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 4063
Еще ты должен не пахнуть. Не мешаться в общественном транспорте старушкам, чей проезд ты оплатил своими налогами. Не пить пиво после 21.00. Не курить, если за тобой сзади крадется некурящий, дышащий тебе в затылок. Собака твоя должна быть в наморднике и похуй, что она вся размером с намордник.
Ты обязан платить за газ в полном объеме. Ты не украина - долги тебе не спишут.
Ты должен выплатить кредит полностью. Одну квартиру купить на него себе, а вторую банку. И тебе не спишут долг. Ты, блять, не узбек, не ливиец и не кубинец, чтоб тебе долги списывать.
Ты обязан покупать бензин дорого, чтобы "компенсировать потери на внешнем рынке" для бензоколонок страны.
Ты не имеешь права сказать, что ты чем-то недоволен потому, что ты или доволен или экстремист, пытающийся свергнуть существующий строй.
Да хуле там: ты не имеешь права громко включать музыку потому, что соседям не слышно их перфоратор!
 
[^]
mrawr
5.04.2016 - 14:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 87
Всем всё должен, господи, как он живёт???
 
[^]
Шеогорат
5.04.2016 - 14:06
2
Статус: Offline


Spread the doom!

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 7453
единственно кому я должен - себе - быть счастливым. И вам советую.
 
[^]
grably
5.04.2016 - 14:08
0
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3017
Цитата (orionz @ 5.04.2016 - 13:45)
6. Бабы. (не Женщины, а именно бабы) им должны поголовно все мужчины только потому, что баба родилась с вагиной, поэтоу ана принцесса ну и актрисса еще, а некоторые так вообще королевы, не меньше.

Точно также и наоборот. Только за наличие хуя на мужиков положенно молиться, в буквальном и переносном смысле.
Причём конкретно на япе так.
Бабы на япе права не качают, их тут слишком мало.
А вот мужиков, сливающих на япе все свои обидки на противоположный пол - да хоть жопой жуй.

Это сообщение отредактировал grably - 5.04.2016 - 14:39
 
[^]
BenuaSokal
5.04.2016 - 14:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 345
ТС забыл про ПФР, Должен много много работать, и Должен уйти в царство вечной охоты в первый день пенсии.
 
[^]
Spiteful73
5.04.2016 - 14:12
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 2949
Цитата
1-нахуй мне твое место не нужно, ты главное цепочки не вешай на уже существующие, а дальше "кто первый встал, того и тапки".
2-Давай я тебе дам собаку, которая хочет в туалет, попробуй с ней в триебеня на прогулку пройдись... у меня в городе, в близи 15км НЕТ НЕ 1 ПЛОЩАДКИ ДЛЯ ВЫГУЛА, тут максимум что ты должен, не ебать мне мозг по поводу собаки, говно, моча (тут всегда смеюсь про мочу). Я могу тебе сделать 1000+ фото своего двора, где гуляют старушки со своими собачками (я гуляю с ней за домом, там люди не ходят). Так вот, на этих фото "говна" от людей будет дохуища, а от собак ты не увидишь не 1 фекалии, хочешь? люди хуже животных сейчас засирают природу.
3-что тебе мешает послать их нахуй и сказать что это твоя игрушка
друже, расслабь сфинктер, ты им не должен.
4-тут вовсе не пойму, брал кредит? значит должен, че не отдаешь? не брал? про сфинктер помнишь?
5-мне сегодняшние "верующие" тоже не приятны, могу тебе посоветовать вступить в группу верующих в макаронного монстра, тогда и твои чвства можно будет оскорбить. Успокойся, им на тебя так же класть, как и тебе на них.


1. Ну а нахуя ты тогда бросаешь машину, где тебе удобней, заставляя меня лезть через сугробы и лужы? (Я в курсе, что как почетный обладатель 45 см достоинства ты этого не делаешь, но откуда-то они берутся?)
2. Нахуя мне твоя собака? Ты ее завел для себя, а я должен думать, где ей удобнее посрать?
3. По мнению некоторых "яжематерей" им все окружающие должны.
4. Опять же по мнению некоторых, не важно брал-не брал. Если на тебя наехали, ты должен и точка.
5. без коментариев.

И всех кому я должен я уже простил.

По вопросу к чему этот пост.
Может кто-т задумается не только про свои права, но и вспомнит про обязанности. Хотя вряд ли.

Добавлено в 14:14
Цитата
ТС забыл про ПФР, государство и т.д.

Я не беру в пример тех, кому должен по закону.

Это сообщение отредактировал Spiteful73 - 5.04.2016 - 14:15
 
[^]
rmammoth
5.04.2016 - 14:17
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 769
Я так понял, топик навеян этой темой?

Это сообщение отредактировал rmammoth - 5.04.2016 - 14:18
 
[^]
Акация
5.04.2016 - 14:18
2
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24996
Родителям\жене\детям\
Не курить для некурящих, иметь сигареты для курящих\
Работать забесплатно для начальника\делать всю работу за коллег\
shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Акация - 5.04.2016 - 14:34
 
[^]
Spiteful73
5.04.2016 - 14:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 2949
Цитата
а ты кто? и да... по пункту 3 - обходи меняжемать и моихжедетей сторонкой

А я к вам и не подхожу, это вы мне в самолете по спинке кресла пинаете не переставая, а на замечания начинаете вопить о нарушении прав ребенка, забывая про мое личное пространство.

Добавлено в 14:19
Цитата
Я так понял, топик навеян этой темой

rmammoth угадал.
 
[^]
uralzp
5.04.2016 - 14:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.12
Сообщений: 2426
Цитата (Gwa @ 5.04.2016 - 13:52)
Все правильно написал - в чем подвох?

Подвох в том ,что поставлены на одну позицию нарушители закона(собачники,парковщики) и личные долги ТС,которые он не хочет отдавать,и становится сам нарушителем..Есть такой прием в споре,когда свои прегрешения оправдывают нарушениями других,по нашему это называется - "передвинуть стрелки"..

Это сообщение отредактировал uralzp - 5.04.2016 - 14:32
 
[^]
Spiteful73
5.04.2016 - 14:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 2949
Цитата
и личные долги ТС,которые он не хочет отдавать,и становится сам нарушителем.

Извини, где написано, про мои личные долги? Про коллекторов? Так они названивают в поиске какого-то неизвестного мне чела.
Попробуй создать тут хоть один пост, про то, что тебя прессуют коллекторы по поводу не существующего долга, обязательно найдется хоть один умник с комментом, что долги надо платить.
 
[^]
uralzp
5.04.2016 - 14:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.12
Сообщений: 2426
Цитата (SuperFinger @ 5.04.2016 - 13:56)
А еще ты государству должен, зато что оно позволяет тебе существовать.
- Транспортный налог за дороги, которых нет.
- Пенсионные отчисления, хоть пенсий НЕ БУДЕТ.
- Земельный налог(имеешь землю или квартиру - ты охренел?)
Это только на вскидку...

Дороги есть и много(пусть не такие как хочется,но они тоже денег стоят).Пенсии платят(пусть не такие как хочется,но и желающих дофига).Налог на землю - а как вы хотели?.Желающих иметь СВОЮ землю(дом,квартиру) тоже дофига.И как было сказано очень давно - "нельзя жить в обществе и быть свободным от общества".Не нравится вам ваше государство - можете переехать в другое,сейчас с этим проблем нет...

Добавлено в 14:48
Цитата (Spiteful73 @ 5.04.2016 - 14:39)
Цитата
и личные долги ТС,которые он не хочет отдавать,и становится сам нарушителем.

Извини, где написано, про мои личные долги? Про коллекторов? Так они названивают в поиске какого-то неизвестного мне чела.
Попробуй создать тут хоть один пост, про то, что тебя прессуют коллекторы по поводу не существующего долга, обязательно найдется хоть один умник с комментом, что долги надо платить.

Извините,но эти сказки-пугалки про ошибки коллекторов уже поднадоели.У меня около 200 родственников,друзей , знакомых и никому не звонят и не угрожают.И даже если у вас возникла такая проблема,то лечится она быстро и законно.Просто поищите на ЯПЕ..PS А вот если есть реальный должок или кредит - то не надо виноватить посторонних,надо было головой думать,а не хотелками..

Это сообщение отредактировал uralzp - 5.04.2016 - 14:52
 
[^]
Spiteful73
5.04.2016 - 14:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 2949
Цитата
Желающих иметь СВОЮ землю(дом,квартиру) тоже дофига.

Ну как бы тут то же вопрос двоякий. На момент начала приватизации жилья от государства были обещания, что это не страшно, что никто ничего оплачивать заставлять не буде, что это просто формальность такая. А потом хуяк, увеличение налога, хуяк введение платы за кап.ремонт. Я бы с радостью жил в муниципальной квартире, но кто мне ее даст?

Добавлено в 14:55
Цитата
Извините,но эти сказки-пугалки про коллекторов уже поднадоели.У меня около 200 родственников,друзей , знакомых и никому не звонят и не угрожают.И даже если у вас возникла такая проблема,то лечится она быстро и законно.Просто поищите на ЯПЕ..

То есть опять же я ДОЛЖЕН искать проблемы решения ЧУЖИХ ошибок?
 
[^]
uralzp
5.04.2016 - 14:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.12
Сообщений: 2426
Цитата (Spiteful73 @ 5.04.2016 - 14:51)
Цитата
Желающих иметь СВОЮ землю(дом,квартиру) тоже дофига.

Ну как бы тут то же вопрос двоякий. На момент начала приватизации жилья от государства были обещания, что это не страшно, что никто ничего оплачивать заставлять не буде, что это просто формальность такая. А потом хуяк, увеличение налога, хуяк введение платы за кап.ремонт. Я бы с радостью жил в муниципальной квартире, но кто мне ее даст?

Моя бабушка тоже хотела жить в своём доме и копаться в огородике,а тут хуякс - и война.Дома нет,мужа убили,пенсия 70р. И никто не виноват..
 
[^]
Passovod
5.04.2016 - 14:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 1475
Цитата (Spiteful73 @ 5.04.2016 - 13:41)
1. Владельцы машин. Мне надо каждому из них оборудовать парковочные места, там где им удобно, причем для каждого несколько (во дворе, перед местом работы, перед каждым магазином города). Не мешать им ездить по тротуарам и пешеходным зонам.

2. Владельцы собак. Должен построить площадки для выгула собак, причем площадки должны находиться не дальше пяти шагов от подъезда, так как выгуливать собак им негде, а куда-то ездить это дорого и далеко. Должен по первому взгляду, брошенному на собаку понять, что «онаиграется» и «онанекусается»

3. «Онажемать» и «онжеребёнок». Должен заботиться и принимать деятельное участие в воспитании чужих детей, в ущерб себе и собственным детям. Ни в коем случае не делать им никаких замечаний. В их присутствии не предпринимать никаких действий, которые могут причинить им вред (например, пойти за кипятком в вагоне поезда). По первому требованию дать поиграться любой понравившейся вещью и поделиться своей едой.

4. Коллекторы. По первому же пришедшему СМС бежать перечислять им деньги, неважно, есть у меня долги или нет. Главное, что долг надо отдавать.

5. Верующие. Не ходить на концерты рок-групп, выставки художников, не читать в общественных местах «вредную» литературу. Ни в коем случае не иметь собственного мнения по религиозным вопросам, так как это оскорбляет их чувства.

Это пока все, что вспомнил. Добавляйте еще кредиторов, которым я что-то должен.

6. Электорат. Я должен что-ли посадить на 20 лет с конфискацией своих друзей (С.... и В....) и их родственников? Вы дураки.
7. Я должен вас защищать от понаехавших чумазеньких, а их за преступления сажать? Они же неувиноваты.
 
[^]
JJBaltika
5.04.2016 - 14:59
1
Статус: Offline


Цвет подписи в цвет предупреждений)

Регистрация: 8.11.08
Сообщений: 14226
6. Гафсяре, если ты ГФФ rulez.gif rulez.gif rulez.gif
 
[^]
Spiteful73
5.04.2016 - 14:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 2949
Цитата
Извините,но эти сказки-пугалки про коллекторов уже поднадоели

Сколько у нас сказочников-то развелось. В гугле запрос набери "коллекторы звонят по чужим долгам". Одни выдумщики попадаются.
 
[^]
uralzp
5.04.2016 - 15:06
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.12
Сообщений: 2426
Цитата (Spiteful73 @ 5.04.2016 - 14:59)
Цитата
Извините,но эти сказки-пугалки про коллекторов уже поднадоели

Сколько у нас сказочников-то развелось. В гугле запрос набери "коллекторы звонят по чужим долгам". Одни выдумщики попадаются.

Наберите в гугле - "акула укусила человека".У вас многих знакомых акулы кусали?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21293
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх