Как отмывают деньги в США

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Night154
2.04.2016 - 16:30
2
Статус: Offline


Лига фанатов Пашкета

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 2286
Цитата (MrKIS @ 2.04.2016 - 12:10)
Правильная статья. Нефиг идеализировать эту страну. Там так же полиция работает за галочки, чиновники берут взятки, бизнесмены отмывают деньги... Всё как и везде.

Кто ее идеализирует? Просто наши чинуши и друганы на сто лет их во всех схемах обогнали, а нам рассказывают что у них негров бьют.
 
[^]
SuperCop
2.04.2016 - 16:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 2220
ТС, раз ты такой срыватель покровов, расскажи-ка про владельцев элитной недвижимости в Майями. И сколько среди них русских фамилий. И сколько среди этих фамилий важных государственных чинов. Пехтинг нах ещё не все забыли.

Это сообщение отредактировал SuperCop - 2.04.2016 - 16:34
 
[^]
Липски
2.04.2016 - 16:35
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Цитата
штат Деловей

Всё понятно, но где находится штат Деловей?
 
[^]
awolfman
2.04.2016 - 16:35
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 4663
Цитата (heee @ 2.04.2016 - 14:15)
почему они живут лучше нас,

А кто сказал, что они живут лучше?

Как советовал один товарищ, обратите внимание на небольшие городки, там многие пенсионеры практически полностью без зубов, т.к. страховка, включающая услуги дантиста стоит очень и очень дорого.

Основное отличие нас от них это то, что у нас инфляция товарная, т.е. товары постоянно дорожают, а у них вся инфляция в сфере услуг, таких как стоимость обучения, стоимость мед. страховки и прочая.

 
[^]
VSkilled
2.04.2016 - 16:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 730
Цитата
Нью-Йорк — точка протяжения богатых для всего мира. Здесь больше всего в мире живет миллионеров и миллиардеров.

Так и - исходя из того, что Нью-Йорк ("город-яблоко") считается столицей мирового еврейства, я - не вижу НИ В ЧЁМ нарушения логики...
 
[^]
Stapleton
2.04.2016 - 16:39
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.04.09
Сообщений: 3549
Ну и как потом докажешь, что это твоё, если твоё имя нигде не фигурирует, даже как владелец этого LLC? По-моему кто-то тут лапшу всем вешает
 
[^]
4RX
2.04.2016 - 16:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.14
Сообщений: 1393
Цитата (DushFash @ 2.04.2016 - 12:00)
Как отмывают деньги в США

Приматы из прошлого... gigi.gif
У нас этим не заморачиваются-просто пилят и по карманам... rulez.gif
...некоторые воруют даже без распила... lol.gif
 
[^]
dudecomestocum
2.04.2016 - 16:42
0
Статус: Offline


Дыбыдыш... Смейтесь бля!

Регистрация: 30.06.08
Сообщений: 833
Деловер, а не Деловей
 
[^]
CapitanDivan
2.04.2016 - 16:50
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.16
Сообщений: 1170
Жаль конечно ,что Америка уже не "торт".А могла бы быть нормальной страной.Все предпосылки к этому есть.Раньше тоже верил ,что там прям рай - но правда глаза колет.
Достаточно посмотреть документалки с Майклом Муром чтобы понять, что там тоже черти водятся. Может это от переедания их так вспучило?

Это сообщение отредактировал CapitanDivan - 2.04.2016 - 16:50
 
[^]
aLex66
2.04.2016 - 16:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
это давно не новость. и их ммм покруче наших будет.
 
[^]
ИгорьМ73
2.04.2016 - 16:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 1501
Лучше давайте в деле коррупции на Китай ровняться пока не поздно или уже поздно why.gif
 
[^]
Ogre55
2.04.2016 - 17:00
0
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21217
штат Делавер и Делавар по названию одного из индейских племён, живших когда-то на этих землях
 
[^]
Stakanovich
2.04.2016 - 17:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.16
Сообщений: 44
Цитата (Abricosich @ 2.04.2016 - 12:08)
зачем мне в РФ знать как америкосы отмывают бабки???лучше покажите как наши...

Бро, Потерпи немного. У ФСБ много важных дел: в каком номере и за сколько остановился Касьянов, с кем, где и как он трахается. После мишы 2% мы увидим как сейчас живет Ходор, потом посмотрим на что живет Навальный.

Ну а то, как отмывает деньги нынешняя власть, мы узнаем лет через 20. Заснять видео ебущегося мишы гораздо важнее для интересов страны и ее жителей.
 
[^]
Mikkhail
2.04.2016 - 17:03
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 40
Охуеть...Я в шоке! У НИХ ТАМ ОТМЫВАЮТ БАБКИ! ПИЗДЕЦ!
Не знаю, кто там СШП идеализирует, я таких давненько не вижу. Всем все понятно, что там такие же люди. Там тоже богатыи и бедные.
Какие-то методички у вас хуевые, то ли кураторы такое же мудачье, кто им деньги платит. Бардак у вас там.
Лучше про наших рассказывайте. Мне похую сколько там Джон у Смита спиздил, кто кого объебал, у кого бизнес увели, кто гниет в Гуантанамо и куда они на этот раз экспортируют свою дерьмократию.
Есть конкретные местные наши проблемы, которые уже настолько велики, что эта пороховая бочка пизданет рано или поздно. И меня, как гражданина, вот эти наши проблемы также заебали уже в край! Чем больше народу узреет масштаб пиздеца, тем быстрее начнутся хоть какие-то меры.
А то что у кого-то там заграницей какой-то пиздец - меня это не ебет. Знаете почему, товарищи кремлеботы? Готовы? Тихо-тихо, блять, первые ряды! Готовы? ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ СУКА ДЕНЕГ НЕТ ЧТОБ ЗАГРАНИЦУ ВЫЕХАТЬ! Вот это проблема, когда средняя реальная з/п по стране - 270 сраных долларов в месяц.
 
[^]
Ice4
2.04.2016 - 17:10
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 2730
Америке пздц похоже, скоро развалится. ТС давай жги "правду" про Обаму чмо, а то он опять цены на бензин нам поднимает.
 
[^]
KiberLis
2.04.2016 - 17:14
0
Статус: Offline


Колист

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 746
Блин а работать этой фирмой можно там? А то с нашим курсом их ценники на системы безопасности просто шоколадные стали)
 
[^]
FakFakov
2.04.2016 - 17:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 96
Не читал... загнивает опять?
 
[^]
saurak
2.04.2016 - 17:59
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.14
Сообщений: 2327
Цитата (Mikkhail @ 2.04.2016 - 18:03)
Охуеть...Я в шоке! У НИХ ТАМ ОТМЫВАЮТ БАБКИ! ПИЗДЕЦ!
Не знаю, кто там СШП идеализирует, я таких давненько не вижу. Всем все понятно, что там такие же люди. Там тоже богатыи и бедные.
Какие-то методички у вас хуевые, то ли кураторы такое же мудачье, кто им деньги платит. Бардак у вас там.
Лучше про наших рассказывайте. Мне похую сколько там Джон у Смита спиздил, кто кого объебал, у кого бизнес увели, кто гниет в Гуантанамо и куда они на этот раз экспортируют свою дерьмократию.
Есть конкретные местные наши проблемы, которые уже настолько велики, что эта пороховая бочка пизданет рано или поздно. И меня, как гражданина, вот эти наши проблемы также заебали уже в край! Чем больше народу узреет масштаб пиздеца, тем быстрее начнутся хоть какие-то меры.
А то что у кого-то там заграницей какой-то пиздец - меня это не ебет. Знаете почему, товарищи кремлеботы? Готовы? Тихо-тихо, блять, первые ряды! Готовы? ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ СУКА ДЕНЕГ НЕТ ЧТОБ ЗАГРАНИЦУ ВЫЕХАТЬ! Вот это проблема, когда средняя реальная з/п по стране -  270 сраных долларов в месяц.

Не знаете кто идеализирует?
Почитайте комменты страницей ранее.

Вам рассказали о том что "там" проблемы не меньше, но только вы почему-то считаете, что это в России проблемы такие "...великие, что эта пороховая бочка пизданёт..."
Вы думаете, что там любой может позволить себе путешествия за рубеж?
Или возможность поездки только от зарплаты зависит? Почему же такое количество людей уехало из СССР после распада, зарплаты располагали?

Так что чем больше людей перестанет ныть и займётся делом - тем быстрее будут приниматься какие-то меры.
"Заняться делом" - это не только работа. Это и организация общества: ссут в подъезде - организовать жильцов и разобрать проблему; разбитые дороги - организовать суда с городскими властями...и так далее.

А то на государство всё готовы свалить: уволили с работы - Путин виноват, продают говно под видом продуктов - Медведев...
Забыли только что строй при котором государство отвечает за рабочие места (именно строит заводы), - называется тоталитарным, и это аж ни разу не либеральная экономика за которую голосовали в 90-х.
При либеральной экономике единственный способ влиять на экономические процессы со стороны государства - гранты и налоговые льготы. Так опять же почему то хотите не в проекте Сколково участвовать и что-то делать, а ожидаете что в Сколково что-то сделают. А налоговый кодекс РФ давно смотрели? Сколько там льгот и по каким направлениям знаете?

Добавлено в 17:59
Цитата (FakFakov @ 2.04.2016 - 18:18)
Не читал... загнивает опять?

Не читал, но осуждаю?

Это сообщение отредактировал saurak - 2.04.2016 - 18:00
 
[^]
dionisd
2.04.2016 - 18:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.08
Сообщений: 1056
Цитата (saurak @ 2.04.2016 - 17:59)
Цитата (Mikkhail @ 2.04.2016 - 18:03)
Охуеть...Я в шоке! У НИХ ТАМ ОТМЫВАЮТ БАБКИ! ПИЗДЕЦ!
Не знаю, кто там СШП идеализирует, я таких давненько не вижу. Всем все понятно, что там такие же люди. Там тоже богатыи и бедные.
Какие-то методички у вас хуевые, то ли кураторы такое же мудачье, кто им деньги платит. Бардак у вас там.
Лучше про наших рассказывайте. Мне похую сколько там Джон у Смита спиздил, кто кого объебал, у кого бизнес увели, кто гниет в Гуантанамо и куда они на этот раз экспортируют свою дерьмократию.
Есть конкретные местные наши проблемы, которые уже настолько велики, что эта пороховая бочка пизданет рано или поздно. И меня, как гражданина, вот эти наши проблемы также заебали уже в край! Чем больше народу узреет масштаб пиздеца, тем быстрее начнутся хоть какие-то меры.
А то что у кого-то там заграницей какой-то пиздец - меня это не ебет. Знаете почему, товарищи кремлеботы? Готовы? Тихо-тихо, блять, первые ряды! Готовы? ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ СУКА ДЕНЕГ НЕТ ЧТОБ ЗАГРАНИЦУ ВЫЕХАТЬ! Вот это проблема, когда средняя реальная з/п по стране -  270 сраных долларов в месяц.

Не знаете кто идеализирует?
Почитайте комменты страницей ранее.

Вам рассказали о том что "там" проблемы не меньше, но только вы почему-то считаете, что это в России проблемы такие "...великие, что эта пороховая бочка пизданёт..."
Вы думаете, что там любой может позволить себе путешествия за рубеж?
Или возможность поездки только от зарплаты зависит? Почему же такое количество людей уехало из СССР после распада, зарплаты располагали?

Так что чем больше людей перестанет ныть и займётся делом - тем быстрее будут приниматься какие-то меры.
"Заняться делом" - это не только работа. Это и организация общества: ссут в подъезде - организовать жильцов и разобрать проблему; разбитые дороги - организовать суда с городскими властями...и так далее.

А то на государство всё готовы свалить: уволили с работы - Путин виноват, продают говно под видом продуктов - Медведев...
Забыли только что строй при котором государство отвечает за рабочие места (именно строит заводы), - называется тоталитарным, и это аж ни разу не либеральная экономика за которую голосовали в 90-х.
При либеральной экономике единственный способ влиять на экономические процессы со стороны государства - гранты и налоговые льготы. Так опять же почему то хотите не в проекте Сколково участвовать и что-то делать, а ожидаете что в Сколково что-то сделают. А налоговый кодекс РФ давно смотрели? Сколько там льгот и по каким направлениям знаете?

Добавлено в 17:59
Цитата (FakFakov @ 2.04.2016 - 18:18)
Не читал... загнивает опять?

Не читал, но осуждаю?

а в России либеральная свободная экономика или тоталитарная? _ )
 
[^]
skept1k
2.04.2016 - 18:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 879
Цитата (DushFash @ 2.04.2016 - 12:02)
Американские же маклеры, подыскивая недвижимость для своих клиентов, не интересуются, откуда деньги у людей и что за бизнесом они занимаются.

поэтому наши депутаты там излюбленные гости, не?
 
[^]
Латышев
2.04.2016 - 18:36
0
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
Просто они могут позволить себе защитить грязные деньги, которые хотят работать в их экономике, хоть и заработанные в других странах мира. Право сильного, уж извините.
 
[^]
LiamWix
2.04.2016 - 18:42
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 954
тсу русский - не родной?
и да, тема тупая.

поддерживаю коллег: хотелось бы увидеть, как отмывают деньги в нашей стране.

Это сообщение отредактировал LiamWix - 2.04.2016 - 18:43
 
[^]
Бронехвост
2.04.2016 - 18:47
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 619
https://www.ridus.ru/_ah/img/JNvs9i6xukefYEx5HWOveg

Тото у всех едорасов- путирастов там хатки прикуплены;)))
 
[^]
Viserys555
2.04.2016 - 18:49
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 480
Да какая разница как в США отмывают деньги? Деньги отмывают в любой стране, только.., раз уж про США пошла речь, там отмывают так, что народ живет нормально... а не как у нас.. и я даже слушать ничего не хочу про сравнение уровня жизни двух наших стран пока у нас минималка по стране 6204 (и будет аж 7500 руб !!) в месяц, а у них минималка 7,25$ в час (7.25*67.58 по сегодняшнему курсу=490 руб в час и * на стандартный 8 часовой рабочий день =3920 в день и *21 рабочий день= 82320 руб - и это МРОТ!!!) и как итог нашу минималку можно на их минималке заработать за 2 дня и пофигу соверщенно что они все налоги сами уплачивают, все равно остается на руках намного больше чем у нас... как на политической арене и в ВПК мериться пиписьками так мы первые, а как до уровня жизни населения доходит так мы сразу себя с беднейшими странами мира сравниваем.... позор, просто позор...
 
[^]
besedkin
2.04.2016 - 18:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.11
Сообщений: 5034
И ещё Аль Капоне посадили за неуплату налогов,причем надолго и безо всяких УДО, да и вообще были и есть грандиозные " посадки".Что - вот Васильева вспомнилась......
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45887
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх