Сам себя убедил

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zolbacken
31.03.2016 - 12:07
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.10.11
Сообщений: 112
Ресторан. Серьезного вида мужчина в бешенстве зовет официанта.
- Официант!!! В моей котлете куча волос!
- Пожалуйста не сердитесь, поймите, нас повар, он однорукий!
- Ну и что? Где он? Покажите мне его!
Заходят на кухню, стоит повар, из таза фарш ладошкой черпает и на груди котлеты раскатывает, ровненькие получаются, одна к одной.
Мужик в шоке, только глаза таращит. Официант с нескрываемой гордостью:
- Вы бы видели как он перец фарширует!
 
[^]
UzverBob
31.03.2016 - 13:35
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 124
В 95 году, работал в охране НГУ, оператором Системы Охраны, как называлась не помню, по моему "Комета". Но шумела она прилично, а при тревоге орала так, что приходили из соседних домов :)
А "бегунками" - охранниками работали студенты университета.
И вот однажды, приходят они ко мне с комнату чайку попить.
Каждый достает свое, предлагает остальным, но в общем и целом каждый трескает своё.
И один из студяг достает из кармана песочное кольцо.
И гордо заявляет:
- Вот, купил! Ща сожру, со вчера ничего не ел.
И начинает его наяривать.
Но в процессе поедания, на что то натыкается и пальцами извлекает из себя кусочек яичной скорлупы.
Смотрит на неё некоторое время, потом выбрасывает ее в мусорку и продолжает с аппетитом жрать кольцо.
На что другой студент, заявляет:
- Фу, а я бы не стал жрать.
Жующий отвечает, чавкая:
- даже если бы я там нашел волосок с лобка, я бы не выбросил, потому что ЖРАТЬ хочу!

Голод не тётка :)

Это сообщение отредактировал UzverBob - 31.03.2016 - 13:35
 
[^]
multigad
31.03.2016 - 13:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 9326
В похождениях бравого солдата Швейка есть такой отрывок (дословно не помню):
".... вот был у нас один адьютант, совсем не брезгливый. Когда его спросили, сможет ли он съесть говно своего командира, он ответил - "Смогу. Но если там попадется волос - сблюю. Я конечно не брезгливый, но не до такой же степени..." (С)
 
[^]
Rastamann
31.03.2016 - 15:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 1358
Дядька не из брезгливых. Я бы точно борщ назад вернул. В тарелку в смысле
 
[^]
Vladim11
31.03.2016 - 21:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 101
Такой вспомнил.
Идет бомж по улице, проходит мимо столовой и вдруг видит , за столиком спит мужик а перед ним на столе стоит тарелка супа, теплый ещё пар идет. Ну бомж подкрадывается , хватает тарелку и начинает жрать быстро быстро, пока не отняли. Почти доел и вдруг видит на дне тарелки клок черных жирных волос. Не выдержал он проблевался в тарелку , сидит отходит, тут мужик просыпается и спрашивает : Видел? Бомж - ага... Мужик - я тоже...
 
[^]
Трофимыч
1.04.2016 - 01:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.11.08
Сообщений: 273
Давеча рассчитывался на кассе в кафешке, на моем подносике стоит тарелочка такая глубокая с золотистой лапшой куриной, и еще что-то там, салатик, сзади длиннющая очередь, и я, блядь, мудак, роняю из бумажника пятисотку в эту лапшу. И она мгновенно впитывает весь навар с поверхности, становится прозрачной, и растекается по по поверхности, стараясь стать незаментной.

Сука. Что делать. Негигиенично. Деньги и еда несовместимы. Совместились, блядь. Очередь сзади ждет и смотрит. Купюре-то похуй, вот еду надо менять....

Короче, достал оттуда бумажку, завернул в салфетку, сказал тихо "какая неприятность", сделал вид, что ничего не было.

Суп сожрал, деньгу потом отмыть не смог, желтая осталась, но в магазине взяли.


 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19513
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх