Одни чурки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Точегонет
21.02.2016 - 17:35
2
Статус: Offline


Я вам пишу. Чего ?

Регистрация: 27.09.14
Сообщений: 2399
123 moderator.gif

Одни чурки
 
[^]
maksvolk
21.02.2016 - 17:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.09
Сообщений: 2006
Моя собака и чурки.

Это сообщение отредактировал maksvolk - 21.02.2016 - 17:37

Одни чурки
 
[^]
WWiWWs
21.02.2016 - 17:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 344
Цитата (Пропальщик @ 21.02.2016 - 17:11)
Да уж..."заполонили всю планету"

Ну тут то нахуя Путина совать....
Доебали уже. Они что испорятся когда президентом станет другой человек.
 
[^]
АГСчик
21.02.2016 - 17:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5844
...

Это сообщение отредактировал АГСчик - 21.02.2016 - 17:52

Одни чурки
 
[^]
akmallragon
21.02.2016 - 17:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 6602
набрал чурки-вывалилось сами знаете чего...
Набрал дрова-вывалило чурки... why.gif

Это сообщение отредактировал akmallragon - 21.02.2016 - 17:44

Одни чурки
 
[^]
Valery98
21.02.2016 - 17:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 6
Цитата (BabyBoy @ 21.02.2016 - 17:07)
Живёт в соседнем доме семья из Узбекистана. Приехали они давно, лет пятнадцать назад, и не на заработки, а насовсем. Он вкалывает на стройках, жена на рынке торгует овощами/фруктами. Дети (три девчонки и пацан) родились уже здесь, растут вместе с нашими, вместе играют, в толпе не выделяются и говорят без акцента.
Пацана зовут Бекзат (за созвучие с БигЗад тут же получивший от продвинутых деток позывной Большая Жопа). И вот в прошлом году пришло время идти ему в школу. Как я понял, школа выбиралась из соображений близости к месту работы матери, посему набираться знаний мальчишка ходит в ближайшую к рынку. А так как торгуют на рынке в основном выходцы из бывшего СССР, причём как на подбор южане, то основную массу учеников близлежащей школы составляют дети оных.
Встречаю вчера этого шкета возвращающимся домой после занятий:

- Здрасьте.

- Здорово,- отвечаю. И, глядя на огромный ранец, продолжаю,- ну как тебе школа?

- Дурацкая школа, - говорит.

- Что так? - А сам уж готов про гранит науки залепить что-нибудь.

- Да,- говорит,- одни чурки.

Едва ли не впервые в жизни я не нашёлся что ответить

Ну Тс Ты мое представление сломал! Я чейта думал, ничего хуже имени Кульмурут у них нет, а тут на тебе Бигзад....... lol.gif
 
[^]
redline2
21.02.2016 - 18:39
1
Статус: Offline


мастер Йода

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 1000
Был в нашей роте азер и вот он всегда дергался если кто то рядом произносил чурка, ну очень это слово ему не нравилось и оскарбляло. И вот как то в курилки попал я пару других, азер и дед даг. Даг мало того что ещё дед так и здоровый арки чёрт, ну и в свойственной манере всех спрашивает, кто, откуда, потом смотрит на азера и спрашивает: а тебя чурка как сюда занесло?
Я чуть под лавочку не сполз, надо было видеть реакцию азера.

 
[^]
Простой
21.02.2016 - 22:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 1438
Цитата (ууупс @ 21.02.2016 - 17:29)
Цитата (BabyBoy @ 21.02.2016 - 17:07)
Бекзат (за созвучие с БигЗад тут же получивший от продвинутых деток позывной Большая Жопа).

Был у меня один знакомый (не помню кто по национальности) звали его Нажмудин, так я его имя никак не мог запомнить. Чтобы как то запомнить начал в голове проворачивать ассоциации и получилось "нож в мудях".. Вскоре выяснилось что не только я его имя так запомнил)))))...

Ага, иностранные имена только так и запоминать. На ассоциациях.
Знакомятся русский и армянин. Русский - меня зовут Иван, по-вашему Ованес. Армянин - меня зовут Акоп, по-вашему Траншей!
 
[^]
Natfox
21.02.2016 - 23:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 687
Цитата
Они что испорятся когда президентом станет другой человек.

Может, он им билеты купит? В одну сторону.
 
[^]
Sol911
22.02.2016 - 18:02
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 286
Цитата (BabyBoy @ 21.02.2016 - 17:07)
Живёт в соседнем доме семья из Узбекистана. Приехали они давно, лет пятнадцать назад, и не на заработки, а насовсем. Он вкалывает на стройках, жена на рынке торгует овощами/фруктами. Дети (три девчонки и пацан) родились уже здесь, растут вместе с нашими, вместе играют, в толпе не выделяются и говорят без акцента.
Пацана зовут Бекзат (за созвучие с БигЗад тут же получивший от продвинутых деток позывной Большая Жопа). И вот в прошлом году пришло время идти ему в школу. Как я понял, школа выбиралась из соображений близости к месту работы матери, посему набираться знаний мальчишка ходит в ближайшую к рынку. А так как торгуют на рынке в основном выходцы из бывшего СССР, причём как на подбор южане, то основную массу учеников близлежащей школы составляют дети оных.
Встречаю вчера этого шкета возвращающимся домой после занятий:

- Здрасьте.

- Здорово,- отвечаю. И, глядя на огромный ранец, продолжаю,- ну как тебе школа?

- Дурацкая школа, - говорит.

- Что так? - А сам уж готов про гранит науки залепить что-нибудь.

- Да,- говорит,- одни чурки.

Едва ли не впервые в жизни я не нашёлся что ответить

дайте срок, они еще отличниками будут и в люди выйдут, а наши на своем развитии остановятся, прожил в Таджикистане 30 лет, говорю то что знаю
 
[^]
Mistral
22.02.2016 - 18:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 2695
Цитата (Sol911 @ 22.02.2016 - 18:02)
Цитата (BabyBoy @ 21.02.2016 - 17:07)
Живёт в соседнем доме семья из Узбекистана. Приехали они давно, лет пятнадцать назад, и не на заработки, а насовсем. Он вкалывает на стройках, жена на рынке торгует овощами/фруктами. Дети (три девчонки и пацан) родились уже здесь, растут вместе с нашими, вместе играют, в толпе не выделяются и говорят без акцента.
Пацана зовут Бекзат (за созвучие с БигЗад тут же получивший от продвинутых деток позывной Большая Жопа). И вот в прошлом году пришло время идти ему в школу. Как я понял, школа выбиралась из соображений близости к месту работы матери, посему набираться знаний мальчишка ходит в ближайшую к рынку. А так как торгуют на рынке в основном выходцы из бывшего СССР, причём как на подбор южане, то основную массу учеников близлежащей школы составляют дети оных.
Встречаю вчера этого шкета возвращающимся домой после занятий:

- Здрасьте.

- Здорово,- отвечаю. И, глядя на огромный ранец, продолжаю,- ну как тебе школа?

- Дурацкая школа, - говорит.

- Что так? - А сам уж готов про гранит науки залепить что-нибудь.

- Да,- говорит,- одни чурки.

Едва ли не впервые в жизни я не нашёлся что ответить

дайте срок, они еще отличниками будут и в люди выйдут, а наши на своем развитии остановятся, прожил в Таджикистане 30 лет, говорю то что знаю

Вот они для этого и приехали -ради детей.
Кто-то из них готов жить вместе, а кого-то науськивают -ЖИТЬ ВМЕСТО.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8432
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх