Подслушано, поток людских откровений

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lento4ka68
21.01.2016 - 00:08
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 177
В очередной раз - эти пранкеры, шутники - отбивают желание подойти с помощью.
Я 20 лет назад даже алкашей, валяющихся в мороз пыталась в сознание привести, или скорую вызывала -из автомата, который ещё и найти надо было блин; женщина в подъезде стояла раздетая, сказала -ограбили -так и оказалось - попутку ей ловили, хотела банку икры мне потом всучить...
А теперь ... из кустов вылезает сотоварищ с мобилой, снять план покрупнее...
А меня ещё муж отругал, когда в инете увидел.
Скажете, не так?

Это сообщение отредактировал Lento4ka68 - 21.01.2016 - 00:10
 
[^]
ZMEY77
21.01.2016 - 00:29
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.09.07
Сообщений: 246
Из соседней темы(http://www.yaplakal.com/forum3/topic1295081.html):
"У меня был крыс. Обычный, но умный. Он со мной бухал! Налью себе пивка кружку,ему в пробку. Жахнули и оба рады до визга!"
 
[^]
xmango
21.01.2016 - 00:30
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 1325
Цитата (xopek51 @ 20.01.2016 - 23:33)
А миска в самолёте касалетка или касалётка?

Вам тоже одной порции маловато? lol.gif
 
[^]
Бамбус
21.01.2016 - 00:50
4
Статус: Offline


Вне статуса

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 489
Цитата (АвиаторDZ @ 20.01.2016 - 22:43)
Маску видите ли шоколадную съели, у меня на Новый год родственником  корм для рыбок в качестве хмели- сумели в тушеную курицу был применён...

Рядом с темой.

В далёкие времена, когда нам, как нищенствующим, только-только стали перепадать импортные продукты, одна сотрудница детского садика (район КС) решила угостить коллег импортным баночным пивом.
Сама отлучилась на пару минут, а коллектив из трёх дев, подумав, что та не обидится, решил начать дегустацию.

Самая смелая подорвала колечко, чуть приоткрыла крышечку, попробовала содержимое банки и выдала: "Класс!"
Когда угощающая дама вернулась и увидела происходящее, чуть не упала со смеху - девы вместо пива взяли у неё из сумки вместо пива банку с консервированными сосисками и продегустировали заливку!
Потом приветствие "Класс!" у них звучало как пароль и позыв к бурному смеху!

Правда - сто процентов!

Это сообщение отредактировал Бамбус - 21.01.2016 - 00:52
 
[^]
Крабат
21.01.2016 - 00:55
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 289
Цитата (vovkal @ 20.01.2016 - 11:21)
Бабушка с дедом живут вдвоём. Оба пенсионеры, деньги стараются экономить. Приходя в гости стараюсь хотя бы раз в месяц положить им немного денег в книжку или в ящик под вещи. Бабушка находит, думает, что это деда заначка. Радуется, рассказывает, какой из деда никудышный конспиратор. Дед, естественно, ни о чем не знает. В результате все довольны и рады. Недавно узнала, что моя мама (их старшая дочь) делает точно так же, только в ящик для белья

Надеюсь, это доброе дело останется безнаказанным. Чтоб не получилось, как в этом анекдоте.

Перед Новым Годом но почту пришло письмо Деду Морозу. Почтовые работники не зная, что с ним делать, вскрыли его и прочитали следующее:
"Дорогой дедушка Мороз! Яочень люблю зиму, люблю кататься на санках и лыжах, играть в снежки. Но семья наша очень бедная, и поэтому у меня нет теплой одежды и за играми я могу наблюдать только из окна. Если бы ты прислал мне теплую одежду, я бы стал самым счастливым ребенком на свете"
Пожалели ребенка почтовые работники и отправили ему валенки, шубку, шапку, шарф. Только варежки не смогли найти.
Через некоторое время опять приходит письмо Деду Морозу:
"Дорогой Дедушка Мороз! Большое тебе спасибо за подарок. Я стал самым счастливым ребенком на свете. Теперь я могу вместе с другими играть в снежки и кататься на санках. У меня теперь есть шубка и шапка, валенки и шарф. Только вот варежек нет. Наверное эти уроды на почте украли."
 
[^]
symrak009
21.01.2016 - 00:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.10
Сообщений: 1450
Цитата (Vibrodongle @ 20.01.2016 - 23:34)
Ни один адекватный руководитель не уволит Команду и главаря, которые приносят бабло.

ключевое тут слово "адекватный"
 
[^]
VukaVuka
21.01.2016 - 01:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 62
Цитата (SirHyperion @ 20.01.2016 - 12:42)
Цитата (Смоллетт @ 20.01.2016 - 11:47)
Цитата
Маленький братик, ударившись мизинцем об угол, начал кричать на весь дом: "Пираты! Разбойники!" После нам объяснил, что его так научил "материться" в садике мальчик, которого, в свою очередь, такой брани научил отец. Теперь вся наша семья так выражается, если кому приспичит))

Жёваный крот! Братская щука! gigi.gif

В рот кампот! Барсучий случай! shum_lol.gif

Жёванный крот!! bravo.gif
 
[^]
igratmail
21.01.2016 - 01:09
1
Статус: Offline


ЯПочтец

Регистрация: 13.11.14
Сообщений: 833
Цитата (hamurappi @ 20.01.2016 - 15:34)
Цитата (vovkal @ 20.01.2016 - 13:21)


Однажды, приехав в Европу, встретила на вокзале нашего соотечественника. Ему не хватало 100 евро на билет домой. Я вошла в ситуацию и дала ему эти деньги, успешно забыв об этом. Через два года еду в поезде, денег на еду нет, только три бич-пакета и хлеб, а ехать почти трое суток. Тут в вагон заходит тот самый мужик, я его узнала по родимому пятну на носу. Думаю, сработал бумеранг добра. Я прям уверена была, что он меня вспомнит и спасёт от голода, но увы — ночью украл одну из моих сумок и исчез.


Вот пидрила ёбанная!!!

Неправильный какой-то бумеранг ((
 
[^]
NikoLoko
21.01.2016 - 01:29
1
Статус: Offline


Кетцалькоатль

Регистрация: 13.05.13
Сообщений: 1344
Цитата (Смоллетт @ 20.01.2016 - 11:47)
Цитата
Маленький братик, ударившись мизинцем об угол, начал кричать на весь дом: "Пираты! Разбойники!" После нам объяснил, что его так научил "материться" в садике мальчик, которого, в свою очередь, такой брани научил отец. Теперь вся наша семья так выражается, если кому приспичит))

Жёваный крот! Братская щука! gigi.gif

Ёрш твою медь. Хлябь твою твердь!
 
[^]
Полуумыч
21.01.2016 - 01:52
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 821
Цитата (igratmail @ 21.01.2016 - 01:09)
Цитата (hamurappi @ 20.01.2016 - 15:34)
Цитата (vovkal @ 20.01.2016 - 13:21)


Однажды, приехав в Европу, встретила на вокзале нашего соотечественника. Ему не хватало 100 евро на билет домой. Я вошла в ситуацию и дала ему эти деньги, успешно забыв об этом. Через два года еду в поезде, денег на еду нет, только три бич-пакета и хлеб, а ехать почти трое суток. Тут в вагон заходит тот самый мужик, я его узнала по родимому пятну на носу. Думаю, сработал бумеранг добра. Я прям уверена была, что он меня вспомнит и спасёт от голода, но увы — ночью украл одну из моих сумок и исчез.


Вот пидрила ёбанная!!!

Неправильный какой-то бумеранг ((

Жизнь несправедлива, бога нет, карма не работает.
Успокойся и живи дальше
 
[^]
morem09
21.01.2016 - 01:53
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 21
Цитата
Каждый раз, когда становится грустно от своего материального положения, вспоминаю рассказы мамы, как она беременная продавала краденую папой рыбу под магазином, а сейчас не может выбрать, какую из шуб ей надеть в зимний день.

Вот так большинство олигархов и "заработало" свое первое состояние
 
[^]
LiamWix
21.01.2016 - 02:51
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 954
пылесос для чистки ушей НИКОГДА не применяйте, это ОПАСНО
 
[^]
Glavnee
21.01.2016 - 05:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 427
Я тоже удивился почему никто про пылесос не написал, там перепонки не всосет?)
 
[^]
nbt5pnn
21.01.2016 - 06:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 2633
А во мы в Сибири всю жизнь говорим звОнят и тортЫ! И чё? От этого смысл меняется? Жизни? А в ма-аскве все А-кают и у всех "обеспечЕние"! И чо? Это как-то связано с тем, что в маскве лучше нас живут?
А для баб-водятельниц открою страшную тайну - на задних дверях есть детские защелки! Даже на "девятке"!
Про зав отделом и 37 сотрудников брехня. Тут у троих-то не угадаешь, что на уме. И какой бы хороший начальник не был, увольняться из солидарности вместе с ним - верх долбоебизма.


Это сообщение отредактировал nbt5pnn - 21.01.2016 - 06:19
 
[^]
Siдор
21.01.2016 - 06:26
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 3408
Цитата (nbt5pnn @ 21.01.2016 - 09:11)
А во мы в Сибири всю жизнь говорим звОнят и тортЫ! И чё? От этого смысл меняется? Жизни? А в ма-аскве все А-кают и у всех "обеспечЕние"! И чо? Это как-то связано с тем, что в маскве лучше нас живут?

я в Сибири всю жизнь говорю звонЯт и тОрты. Дело не в месте проживания, а в элементарной грамотности.
 
[^]
nbt5pnn
21.01.2016 - 06:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 2633
Цитата (Siдор @ 21.01.2016 - 06:26)
Цитата (nbt5pnn @ 21.01.2016 - 09:11)
А во мы в Сибири всю жизнь говорим звОнят и тортЫ! И чё? От этого смысл меняется? Жизни? А в ма-аскве все А-кают и у всех "обеспечЕние"! И чо? Это как-то связано с тем, что в маскве лучше нас живут?

я в Сибири всю жизнь говорю звонЯт и тОрты. Дело не в месте проживания, а в элементарной грамотности.

Грамотность комментов проверь. Тут уж не до ударения, хоть бы запятые-то ставили, да жи-ши помнили.
 
[^]
apollion
21.01.2016 - 06:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Не знаю из чего сейчас делают купюры. Моя мать постирала как-то давно удостоверение отца и 10 руб. внутри. Удостоверению пришел пиздец. Десятку высушили, потом погладили утюгом и все ок.

Это сообщение отредактировал apollion - 21.01.2016 - 06:41
 
[^]
Sabalak
21.01.2016 - 08:26
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11767
Цитата
но палочка сломалась и кончик остался внутри.


палочки пластиковые - сломать - хуй сломаешь, можно постараться отрезать

Цитата
взял пылесос и молча высосал, так сказать, злополучный кончик палочки.

вместе с барабанной перепонкой

Сидели мы с друзьями выпивали пиво в больших кружках, и разговор зашел об игровых автоматах. Сошлись на мнение что это как секс с доской, в которой просверлена большая дырка. А один наш товарищ заметил, что хуже, это как секс с пылесосом. В шутку кто то спросил, а что мол пробовал с пылесосом. Реакция нашего друга начавшего про пылесосы была какая то странная, покраснел, нервно улыбнулся, грустно вдохнул. Мы естественно стали расспрашивать и вот что он нам поведал.
Как то летом на выходных жена его поехала как водится маме, договорившись с ним что он таки пропылесосит ковер. Вдоволь насмотревшись телевизор, повалявшись в кровати, он решил заняться уборкой. Собрал быстренько пылесос "Тайфун-М" старенький, но мощный. Включил, и начал думать какую насадку нацепить, для лучшего эффекта. Настроение у него было видимо игривое, жара расплавила остатки здравомыслия, одет он был по-семейному в одни трусы, может быть сказалась реклама пылесоса "сосу за копейки". И он решил попробовать, как это оно с пылесосом. Легкий ветерок приятно будоражил член нашего героя и он видимо представлял на месте пылесоса приятную девушку-киберробота. Увлекшись процессом, он позволил пылесосу полностью овладеть его членом. Что придало процессу еще больше пикантности. Через некоторое время герой любовник решил поумерить пыл своего кибер-робота и попытался вытащить член обратно. Но не тут то было, образовалось нечто вроде вакуумной пробки, а член к тому же под воздействием этого, изрядно увеличился в размерах. Попробовав несколько раз оторвать пылесос от члена, наш герой понял что скорее у него получится оторвать член, нежели пылесос от него. Тогда было принято решение отключить пылесос кнопкой на нем, но конструкция из шланга и двух не гнущихся трубок на нем не давала подойти к пылесосу, он игриво отступал, а загнанный в угол все равно не дался, подойти не оторвав член мешали трубки. Тогда было принято единственно верное решение вытащить из розетки шнур. Пялясь задом и таща за собой пылесос, он подошел к розетке схватил за шнур в метре от розетки и дернул. Плохо закрепленная розетка предательски вскочила из стены, вилка шнура пылесоса оставалась с ней, пылесос продолжал работать. Аккуратно подобравшись к розетке, наш герой сумел выдернуть из нее вилку. Наступила благодатная тишина. Раздался вдох облегчения, и затем в этой благодатной тишине послышался звук открываемого замка входной двери. "Жена пришла!" - яркой вспышкой пронеслось в мозгу героя. Рывок за шланг, не принес ожидаемого результата, только немые мужские слезы боли проступили на лице, незадачливого мужа. Тогда он не человеческим усилием разорвал соединение трубок, оставшись только с одной трубкой на конце. И одним прыжком нырнул в кровать, накрывшись одеялом.
Жена вошла в комнату, увидев мужа в кровати с глупой улыбкой на лице, она решила, что неплохо бы вспомнить период молодых сексуальных супружеских утех. Запрыгнув на кровать, и прильнув к супругу она одарила его затяжным поцелуем. Ее рука потянулась в низ, к той части мужа которые они называли "фамильные драгоценности". Нащупав приятную твердость, она продолжила спускаться по ней рукой, и по мере продвижения эмоции на ее лице сменялись от восхищения к удивлению. Откинув одеяло, она застыла изумленная, любуясь своим благоверным с трубкой от пылесоса на конце.
P.S. Пылесос они потом подарили теще. И купили новый, а на вопрос продавца, нужен ли вам пылесос помощнее, наш герой нервно тряс головой улыбаясь.
 
[^]
ChA65
21.01.2016 - 08:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.15
Сообщений: 42
Цитата (Petrovich04 @ 20.01.2016 - 22:14)
Оказывается она нажала на кнопку и открыла окно. У меня сразу мысль, что дверь заблокирована.


А разве у водителя нет возможности заблокировать задние стеклоподъёмники? Даже в Калине на водительском пульте управления электропакетом, рядом с кнопками управления всеми стеклоподъёмниками есть кнопка блокировки задних. Я думал, что это стандартная функция, как и механический блокиратор внутренних ручек задних дверей.
 
[^]
CATme
21.01.2016 - 08:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 1641
Цитата

Цитата (Illuzion00 @ 20.01.2016 - 22:12)
Добавлю # 2

Как же надо не любить ребенка своего что бы ему мотик подарить )) Что бы убился через месяц )) жесть

мой папа меня очень любит и мой первый мотик, он подарил мне в 15 лет!
 
[^]
aliktash
21.01.2016 - 08:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 1637
Цитата (SirHyperion @ 20.01.2016 - 12:42)
Цитата (Смоллетт @ 20.01.2016 - 11:47)
Цитата
Маленький братик, ударившись мизинцем об угол, начал кричать на весь дом: "Пираты! Разбойники!" После нам объяснил, что его так научил "материться" в садике мальчик, которого, в свою очередь, такой брани научил отец. Теперь вся наша семья так выражается, если кому приспичит))

Жёваный крот! Братская щука! gigi.gif

В рот кампот! Барсучий случай! shum_lol.gif

гребаный Экибастуз!
 
[^]
Анбиливибл
21.01.2016 - 08:56
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 778
Цитата (nbt5pnn @ 21.01.2016 - 10:11)
А во мы в Сибири всю жизнь говорим звОнят и тортЫ! И чё?

Неграмотные просто вот и "чё". Книжки там почитайте что ли. "Телевизер" посмотрите канал "Культура", а не телепередачу "Дом-2".

Я вот тоже в Сибири живу, но как-то так по-ебанутому не произношу. Так что за всех не надо.
 
[^]
joker1300
21.01.2016 - 09:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 1476
Цитата
Парень,29 лет. Работаю в крупной успешной компании, на не самой маленькой должности. Работаю давно,продуктивно. В общем,без хвастовства-нахожусь на своем месте. В подчинении 37 человек. Сломал стереотип о "начальниках козлах". Со всем коллективом отличные отношения, всегда за них горой, во всем помогаю и они отвечают мне тем же. В один прекрасный момент директор сообщил мне ,что в связи со сложившейся обстановкой на валютном рынке хочет урезать зарплату моему отделу. Причем урезать не хило. Я в шоке, ибо выполняем работы столько,что было бы неплохо и повысить. Сказал ему,что уволюсь,если урежет моим ребятам з/п. Он промолчал. Вернулся-все рассказал коллективу. На следующий день принес заявление директору. Он хмыкнул и показал мне 37 заявлений от всего моего отдела. У меня аж сердце защемило от того, какие они у меня преданные.
Думаете порвал и не стал понижать зарплату? Х#й. Уволил всех к е#еням. Я там в начале писал, что в крутой компании работаю? Работал, ребят, работал...

перед начальством надо быть дураком, а ты похоже просчитался, начальник просто испугался конкурента, вот и выжил с работы. политика, мать ее, грязное дело
 
[^]
nafusiaka
21.01.2016 - 09:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 254
Цитата (Sashaaist @ 20.01.2016 - 23:07)
Вот тут много обсуждают историю про "Парень, 29 лет"... Что со мной не так? Для меня эти самые первые слова звучат как "Василий. Тинэйджер. 44 годика" Какой ПАРЕНЬ, блин?" Не знаю, у кого как, но в мои 29, я уже дочерей в школу водил...

Фиг его знает, мне 39, а в магазинах и на улице ко мне до сих пор обращаются "молодой человек" biggrin.gif
 
[^]
MIVC
21.01.2016 - 09:37
-1
Статус: Offline


Сверху вижу...

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 1169
Цитата
"продавала краденую папой рыбу под магазином, а сейчас не может выбрать, какую из шуб ей надеть в зимний день."

Теперь у нее свой рыбный магазин? moderator.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28420
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх