Пушистый симулянт

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sonos
5.01.2016 - 17:30
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
А я всегда говорил - коты сука умные и все понимают.
Мой всегда понимает за что я его пизжю. И через 2 минуты вылезает и как ни в чем не бывало(типа счетчик касяков обнулен), прет ко мне.
 
[^]
TVAR
5.01.2016 - 17:45
1
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15786
Коты эти темы быстро просекают))))
 
[^]
nerussk
5.01.2016 - 17:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 10481
Цитата (sonos @ 5.01.2016 - 17:30)
А я всегда говорил - коты сука умные и все понимают.
Мой всегда понимает за что я его пизжю. И через 2 минуты вылезает и как ни в чем не бывало(типа счетчик касяков обнулен), прет ко мне.

это твои косяки обнулились..

Пушистый симулянт
 
[^]
СвежаяПравда
5.01.2016 - 18:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 520
достойный рассказ !
 
[^]
ГНОМ8
5.01.2016 - 19:10
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 270
А наша хитрая серая морда частенько давит на хозяйскую совесть по другому: утром или вечером (если никого не было дома несколько часов) оставляет в миске ОДИН кусочек корма и, когда кто-нибудь из нас появляется, демонстративно его съедает и ложится у миски с самым разнесчастным видом, изображая из себя умирающего от голода.
И это при том, что размером он с не слишком маленькую и не очень худенькую собачку)

Это сообщение отредактировал ГНОМ8 - 5.01.2016 - 19:10
 
[^]
tsarPetr1
5.01.2016 - 19:27
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 3643
Мурзя такую многоходовку разыграл, до которой не каждый человек додумается.
=
прям как наш Путин
 
[^]
Horus
5.01.2016 - 19:32
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.09
Сообщений: 347
Вспомнился один случай.
В Одессе у знакомых жил кот, кличку не помню, пускай будет Мурзик. Так вот жил этот котейка был грозой района, домой захаживал редко - перекусить, да отоспаться вдоволь.
Завели хозяева собачку, дворняжку, было ей от роду месяцев 5, уже довольно таки большая была, Мурзик эту дворняжку невзлюбил уж очень сильно и хотел поскорее от нее избавится.
Через некоторое время хозяева стали замечать, что пес частенько с кухни подворовывает еду со стола и технично ее съедает, но поймать за лапу не могли, только видели доедающей остатки на полу. Наказали раз, наказали два - не понимает, думали уже куда-то на улицу пристроить горе-собакена, но решили все-таки поймать его за лапу, для очистки совести так сказать, так вот наготовили они рыбы, поставили на кухне на стол, выключили свет и притаились за углом.
Долго им ждать не пришлось, на кухне что-то зашевелилось и туда стремительно направился их пёсик, включили они свет и увидели следующую картину - кот скидывает лапой рыбу со стола, а собака технично ее начинает есть на полу, Мурзик поняв, что провалился резким движением ретировался в форточку, а пёс так и продолжал есть эту рыбу.
Вот такая вот история. Может кому интересно будет почитать))
 
[^]
Ека21
5.01.2016 - 19:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 48
Умничка!!! smile.gif smile.gif smile.gif
 
[^]
chavotac
5.01.2016 - 19:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 1725
"Это про обезьян было: "Обезьяны умеют говорить, но молчат, чтобы их не заставили работать.Это про негров было,есть и будет!Тоже притворяются несчастными беженцами и потомками угнетенных рабов,чтобы им платили пособия и не заставляли работать.
 
[^]
Week
5.01.2016 - 19:56
2
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (elllik @ 5.01.2016 - 14:34)
В 88г наблюдал с вышки как котейка в зону таскал по две "плиты" чая. Его потом жулики живьём в печи сожгли...

надеюсь, что тубик с гепатитом не сильно опоздали к этим дебилам.
Кот - Настоящий в рассказе ТСа, они и должны быть жуликоватыми.
 
[^]
КарБид
5.01.2016 - 20:02
-2
Статус: Offline


Карбид

Регистрация: 11.09.12
Сообщений: 1621
Тут нужен, как кто то где то предлагал, тигр с прожектором.
Но впрочем верю dont.gif

Это сообщение отредактировал КарБид - 5.01.2016 - 20:02

Пушистый симулянт
 
[^]
vombre
5.01.2016 - 20:03
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 258
Верю! У самого был такой) bravo.gif
 
[^]
Какангел
5.01.2016 - 20:07
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 793
Верю! Кот часто болел и четко знал - если болеешь, то ништяки и ласка. Как то замотали его бинтом - аллергия случилась от противоблошиного ошейника, не сметрельно, но сил смотреть на мокрящие раны не было. Так он сразу умирать начал! Глаза прикрыл, слюну пустил и пополз боком к миске, куда вкусняхи клали. Батя чуть не в слезы - кыся захворала! Ага, прям лежа по системе "пылесос" из миски еду сосет, смертельно больной. Щаз, грю, вылечу любимого петомца. Бинт снимается и, вуаля, имеем здорового, резво скачущего по новым делам кота.
 
[^]
Авксентий
5.01.2016 - 20:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 491
вот он какой - котэ с лампой ))))) gentel.gif pray.gif banan.gif
 
[^]
sevasb
5.01.2016 - 20:59
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 67
Кот Васька бабушку не слушал,

И стал по кошкам он гулять,

Он под окном орал все ночи,

Мышей ловить стал забывать.

И как настанет ночь глухая,

Повсюду слышен стон и плач,

Аборты делал, сна не зная,

На чердаке кошачий врач.

И вот за все это за это,

Не посмотрев на доброту,

Бабулька все таки решила,

Яички вырезать коту.

Прошло ещё немного время,

Кот Васька ходит зол, угрюм,

Для кошек стал неинтересен,

Он ходит полон мрачных дум.

И вот за все это за это,

Сметану в крынке обосрал,

Бабуля спит - нассал ей в ухо,

А сам топиться побежал.

Над головой сошлися волны,

На крышах кошки уляглись,

Но над распухшим трупом васьки,

Рекою слезы не лились.

И вот живет одна бабуля

Никто ее не веселит

Никто ей в крынку не насерит

Никто ей в ухо не нассыт.



Это сообщение отредактировал sevasb - 5.01.2016 - 21:03
 
[^]
banzai7
5.01.2016 - 21:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.01.16
Сообщений: 230
У родственников Джек-рассел, так он как-то лапу повредил. Лапа давно зажила, но гадёныш продолжал хромать, когда выклянчать что-то надо было. Правда, лапы иногда путал. Но артист ещё тот.
 
[^]
ALPAN
6.01.2016 - 01:47
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 347
Цитата (Adriat777 @ 5.01.2016 - 15:05)
правила СНиП разрешают находиться на складах животным?!?а нахрена СЭС дератизацию проводит?

после дератизации СЭС на складе находится персоналу невозможно - вонь мышинной дохлятины аж глаза режет

а котики сила - они спасли блокадный Ленинград от крыс!
 
[^]
МаМуЛеНцИя
6.01.2016 - 02:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.10
Сообщений: 1498
Да, уж! Котейки - знатные хитрованы))) У нас соседка есть, у неё кот, здоровенный такой Матроскин. Так вот, подрали его как-то собаки на улице( Уж бабуля его и лечила, и вкусняшками откармливала, и тепленько стелила- укрывала хворого. Короче, кот выздоровел, стал как и раньше носиться по кошкам, крышам и деревьям, но, видать, хозяйкину доброту запомнил... И, когда она сама заболела, стал мышей ей на подушку таскать, угощение, так сказать) бабуля, конечно, не ела, но "спасибо" своему кормильцу говорила...

Это сообщение отредактировал МаМуЛеНцИя - 6.01.2016 - 02:13
 
[^]
archiv
6.01.2016 - 03:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 1108
почему то верю. мой полосатый если нашкодит демонстративно (на видном месте) то фиг его найдешь пока буря не утихнет, а если где нить в укромном месте дел наворотил то ходит как ни в чем ни бывало, пока я не окажусь рядом с тем местом после чего он способен телепортироватся из пустой и закрытой комнаты в неизвестном направлении, причем если получает "за дело" то молча терпит обиду, но если есть хоть малейшие сомнения в справедливости наказания то концерт на пару часов из под ванны мне обеспечен. да и вообще уже не раз доказывал свой ум и сообразительность.
 
[^]
Vaceck
7.01.2016 - 02:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 11
Было такое, но только с собачкой. Шли мы с другом на работу, а у него обед в сумочке. Подбегает хромая дворняжка и начинает обнюхивать сумочку. Я ему - дай кусок колбаски инвалиду, но друг (он не любитель собак) несильно ее шуганул - так она вприпрыжку на всех 4 лапах, а потом уже спокойно пошла по своим делам.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23994
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх