Порядок. А вы к нему готовы?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
shtepa
24.12.2015 - 09:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.08
Сообщений: 2588
Цитата (kukundot @ 23.12.2015 - 20:22)
Да и хуй с ним, что жить в недострое нельзя. Зато проверяющий придет когда вызовешь, а не как у нас, когда его величество соизволит до тебя снизойти. И попусту доебываться не будет для выманивания бабла. И дом ты получишь под ключ, и бегать не надо по электрикам, газовикам и водяным.

ты и здесь можешь получить под ключ, просто это дороже будет )))
 
[^]
19JOKER75
24.12.2015 - 10:10
31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 1788
Покурю в электричке, еду без билета, от контролера убегу, пиво выпью на детской площадке...Перейду дорогу на красный свет,проеду пьяным на машине, припаркуюсь на газоне. Новый фильм на трекере скачаю. Установлю пиратский софт на комп. На счетчик электрический - жучок, на счетчик воды - магнит. Тащи с работы каждый гвоздь, ты здесь хозяин, а не гость. Кредит возьму - платить не буду. От коллекторских звонков - черный список. Собаку выпущу гулять без намордника, убирать за ней на тротуаре - фи, вы что. А если за жопу возьмут в итоге - то: Это всё Путин виноват! А что такого, все так делают!
А там за любой из пунктов можно влететь по-крупному... А у нас часто - это норма жизни. Вроде мелочи, но жизнь и состоит из мелочей.
 
[^]
Itsme
24.12.2015 - 10:52
8
Статус: Offline


сисек востоковед

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 584
Цитата
Одно дело - соблюдать законы. Другое дело - иметь идиотские законы.

Как здесь уже писали, получая паспорт, ты соглашаешься соблюдать законы страны. В том числе и идиотские.
Цитата
Почему нельзя строить общество без абсурдных законов и соблюдать те законы, которые есть?

Потому, что а)это утопия и б)законы, которые кажутся Вам нормальными, для кого-то другого кажутся абсурдными.
Цитата
Вот вам кажутся дикими их законы про строительство. Ноих-то они наверное устраивают? Они же наверное появились не спроста, а из-за каких-то прецедентов?

Я подозреваю, что тут играют роль страховые компании, которые не хотят брать на себя риски за поделья доморощеных рукожопов.

Добавлено в 10:53
19JOKER75, почти стихи! Можно на музыку накладывать.
up.gif
 
[^]
Емельяна
24.12.2015 - 11:12
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 485
Порядок-не значит маразм.
До абсурда доводить не надо.
Есть заповеди не убий,не укради,не прелюбодействуй.
Остальное наносное.Уж так все зарегулировали за границей,что маразм крепчает с каждым днем.
Я б не хотела так жить.у них слово СВОБОДА отсутствует напрочь.
 
[^]
Sergo123
24.12.2015 - 11:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 3674
Цитата (alexnecro @ 24.12.2015 - 09:38)
Цитата (Itsme @ 23.12.2015 - 19:50)
...
зы. За себя скажу - не знаю. Я дом строю сам. Да и вообще, рукожопить люблю. А при европейском понимании порядка, рукожопить можно только одному и в темноте. Пока сосед не видит...

Вы сами в своём посте запутались. Одно дело - соблюдать законы. Другое дело - иметь идиотские законы.
Почему нельзя строить общество без абсурдных законов и соблюдать те законы, которые есть?
Вот вам кажутся дикими их законы про строительство. Ноих-то они наверное устраивают? Они же наверное появились не спроста, а из-за каких-то прецедентов? Кто-то возмущался, что он по советской привычке развесил вялится рыбу и его оштрафовали - а сами ноем, что у нас черножопороссияне баранов на улицах режут - разве это не одно и то же?
Я тоже хочу закон против баранов.
И против парковщиков на тротуарах.
И против людей, срущих из своих собак без намордника повсюду.
И против правительства, которое вывозит остатки страны на запад.

И я готов эти законы соблюдать.

Таки законы которые вы привели, в той или иной форме у нас есть, но вы готовы
внести свою лепту чтобы они соблюдались - при каждом нарушении жаловаться
по инстанциям ( "стучать" на соседей, на знакомых, на родственников) и иметь в виду, что и за любой ваш минимальный косяк также прилетит ответка (и скорее всего это будет сделано специально). Если готовы, то как только таких активных граждан будет хотя бы 20-25%, то порядок наступит.
Да Я тоже готов соблюдать законы.
 
[^]
Hanglider
24.12.2015 - 11:47
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 2491
Хуйню городишь! У меня друг живет в Нюрнберге, занимается бизнесом. У него даже какой-то свой "свечной заводик". На жизнь ему явно хватает. Так вот! Он сам себе строил сарай, и второй этаж с мансардой в собственном доме пристраивал - без проблем! Никому ты не нужен, если все работы выполняешь согласно плана, утвержденного в их архитектуре, по заверенной схеме, и в рабочее время! Нахуй никому никакой сертификат не нужен ни на плитку, ни на кирпич, ни на производимые работы. Кроме эл-ва и газа. Но это и тут так.
А вот если ты вздумаешь работать после ихних 19.00 или в выходные, да еще шумно работать, то устанешь в превосходной степени отбиваться от всех нарядов полиции в городе, потому, что тебе их вызовут все соседи, до кого долетел стук твоего молотка.

ЗЫ. Законы для того и пишутся, чтобы упорядочить жизнь людей, следующих им. При условии, что законы адекватны и не нарушают самого течения жизни. Но всегда и везде - исключений не бывает - люди стремятся обойти законы, если они сильно мешают жить.

ЗЗЫ. Частенько беседуя с другом, могу с уверенностью заявить, что если у немецкого бизнесмена есть шанс уйти от уплаты налога - он уйдет. При чем с немецкой педантичностью сделает все необходимые бумаги, изучит все возможные последствия и скроет следы так, что искать будет бесполезно.

Ты бы, ТС, хоть чутка с людьми с той-же Европы пообщался что там и как.

И, да, соблюдать законы надо. Чтобы соответствовать. Чтобы если не соответствуешь, отдать своих детей на воспитание пидорам или лесбиянкам. Хорошо интегрировались. В полный РОТ! Хехехе!....

Это сообщение отредактировал Hanglider - 24.12.2015 - 11:51
 
[^]
Itsme
24.12.2015 - 11:54
9
Статус: Offline


сисек востоковед

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 584
Цитата
Хуйню городишь! У меня друг живет в Нюрнберге

Открываем карту и узнаём, что Флорида, о которой я писал, не то, что не рядом, а даже на другом континенте. И в другом государстве.

Цитата
Никому ты не нужен, если все работы выполняешь согласно плана, утвержденного в их архитектуре, по заверенной схеме, и в рабочее время! Нахуй никому никакой сертификат не нужен ни на плитку, ни на кирпич, ни на производимые работы. Кроме эл-ва и газа. Но это и тут так.
А вот если ты вздумаешь работать после ихних 19.00 или в выходные, да еще шумно работать, то устанешь в превосходной степени отбиваться от всех нарядов полиции в городе, потому, что тебе их вызовут все соседи, до кого долетел стук твоего молотка.

Вот эта часть особенно понравилась. Никому ты не нужен, а дальше длинное перечисление, как именно и в какой позе ты никому не нужен. biggrin.gif
 
[^]
SabakaUlybaka
24.12.2015 - 12:22
8
Статус: Offline


Буржуазия

Регистрация: 23.12.10
Сообщений: 813
Скажу не про заграницу, но тем не менее. Представьте на секунду, что у нас начали неукоснительно соблюдаться ВСЕ законы, какие есть, от основополагающих до самых мелких нормативных актов. Представили? Никаких откатов, серых схем, возможностей "порешать вопрос", "благодарностей" и прочего. Угадайте, кто в первую очередь завоет про полицейское государство, произвол авторитарного режима и тирании по отношению к простому народу? Да все те 99.5 %, которые привыкли к определенному положению вещей. Потому и буксует любая реформа, любое нововведение, ведь нарушить сложившийся порядок в абсолютно любой области - означает наступить на мозоль тому или иному лобби. Предполагаю, что любой закон в России (даже крайне выгодный в долгосрочной перспективе) будет торпедирован или саботирован в пику сиюминутному интересу. Особенно если он задевает чьи-то конкретно взятые кошельки.
 
[^]
ГдеЯ
25.12.2015 - 06:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 1223
Цитата (alexnecro @ 24.12.2015 - 12:38)

И против правительства, которое вывозит остатки страны на запад.

И я готов эти законы соблюдать.

Легко соблюдать то что лично тебе не грозит. gigi.gif
 
[^]
ВерныйДруг
25.12.2015 - 06:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 1222
Цитата (Itsme @ 23.12.2015 - 19:50)
Нужно вызвать проверяющего, который оценит чё там эти сертифицированные яица настроили- можно жить в доме или нет. Оооо, друзья, этот человек оценит и обмеряет все. ВООБЩЕ ВСЁ! Расстояние от выключателя, до двери, от окна до угла, степень токсичных выделений обоев, пропускную способность крана. И еще дохера чего. И если ему что-то не понравится, то жить в доме он запретит и предпишет устранять недостатки. А это значит, что жить в своем доме, до его разрешения, будет нарушением закона. Другими словами - преступлением. И не дай бог, вам захочется переночевать в своем новеньком домике. С очень большой вероятностью вас сдадут соседи. Ведь, по-сути, вы нарушаете закон. Вы преступник. Не лучше и не хуже, чем насильник их малолетней дочери или грабитель ворвавшийся в дом. Тем самым, и инспектор, и соседи являются блюстителями закона и порядка. А готовы ли мы к такому порядку?

Глупость от начала и до конца.

Проверяющего инспектора нанимает покупатель дома, а не какая-то эфемерная госструктура.

Нанимает именно для того, чтобы фирмы-контракторы, построившие дом, соблюли все до единого правила, о которых покупающий дом может не знать - и, поэтому, в будущем может иметь проблемы с продажей недвижимости, из-за несоответствия каким-то законам.

Иными словами - инспектор - работает именно на покупателя, чтобы недобросовестные работники свои недоделки устранили.

Нанимать этого инспектора - абсолютно не обязательно. Не хочешь - не плати ему, бери и живи. На свой страх и риск, что жильё не соответствует стандартам.

Это сообщение отредактировал ВерныйДруг - 25.12.2015 - 06:35
 
[^]
alexnecro
25.12.2015 - 06:39
3
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (SabakaUlybaka @ 24.12.2015 - 12:22)
Скажу не про заграницу, но тем не менее. Представьте на секунду, что у нас начали неукоснительно соблюдаться ВСЕ законы, какие есть, от основополагающих до самых мелких нормативных актов. Представили?
...

Ну у нас же там предусмотрены какие-то способы влияния на законы? Представьте, если ВСЕ будут соблюдать, тогда в правительстве не останется Мизулиной, Милонова и остальных фриков, президент будет избираться не более чем на два срока, мэры и губернаторы будут избираться, заворовавшиеся - садиться.
Утопия, конечно.

Но сейчас разве хорошо? Даже если не брать в расчет банду правительства, в самом низу беспредел: ничего нельзя толком поделать ни с соседом-дебоширом, ни с парковщиком на тротуаре, ни с чем подобным.
 
[^]
ВерныйДруг
25.12.2015 - 08:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 1222
Но, блин, нашёлся кто-то, поставивший ми нус. Я написал, как есть на самом деле. Кто-то готов оспорить?
 
[^]
Hanglider
25.12.2015 - 08:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 2491
Цитата (Itsme @ 24.12.2015 - 14:54)
Цитата
Хуйню городишь! У меня друг живет в Нюрнберге

Открываем карту и узнаём, что Флорида, о которой я писал, не то, что не рядом, а даже на другом континенте. И в другом государстве.

Хехехе! Ну коли так, то, где-то в пригороде Цинцинатти живет мой бывший препод, профессор кислых щей, который свалил в СШП еще в конце восьмидесятых. Как всякий профессор, чутка с прибабахом. И вместо тех, ихних технологий, построил себе там не ихнюю халупу, которую на "раз" сдувает любое их торнадо, а нормальный дом, который привычен русскому человеку. И когда все-таки дунуло, единственным домом на всю округу, кроме здания муниципалитета, был его дом.
Ладно, я поинтересуюсь как-нибудь у него на сколько он сильно запаривался сертификацией своего строения и тех, кто ему этот дом строил. )))

Ну а коли я сам был только в Германии, у друга, то и говорю только за то, что видел. А виденное меня как раз удивило своей несуразностью. Я был летом, накупил в тамошнем "гешефте" мяса, решил загрилить. И не нашел ничего лучше, как взять электро пилу и покромсать обломки каких-то досок в мангал. Бжик - пять минут - готово! Трах-бах топориком - и можно запаливать!
Вдруг перед домом останавливается полицейский автомобиль,выходят двое в форме и начинают мне втирать, что в выхи шуметь не положено, и если я не прекращу, то они оштрафуют владельца хаусбёзитса. Я на очень кривом английском, с матерным русским акцентом им объяснил, что я не строю, а собираюсь делать мясо! Это их удовлетворило и успокоило, но они настоятельно попросили больше не издавать строительных звуков - соседи начинают обрывать им телефоны.

Так что у кого и где правильнее порядки и законы - очень относительно и под вопросом.

ЗЫ. И в тех позах именно здесь ты и нужен. Когда к тебе нагрянут из БТИ, и будут искать до чего доебаться. А у БТИ сейчас прав чуть не как у ментов. Так что будь готов пригибаться при первой команде! gentel.gif

Это сообщение отредактировал Hanglider - 25.12.2015 - 09:03
 
[^]
DimmON777
25.12.2015 - 08:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 5477
Хз, как то неоднозначно всё.. . У нас свыше 50% живут по принципу я дартаньян, остальные п&дорасы! Остальные по принципу, моя хата с краю.. . Так что думаю, пока мы не сможем жить по законам чуждого запада, и оно лучше.
Я не смогу настучать на соседа-рецедивиста, который музон свой в час ночи включает, потому что мне еще с ним жить за перегородкой из гибсокартона, называемой межквартирным перекрытием (стеной)!
 
[^]
ВерныйДруг
25.12.2015 - 08:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 1222
Цитата (DimmON777 @ 25.12.2015 - 08:22)
Хз, как то неоднозначно всё.. . У нас свыше 50% живут по принципу я дартаньян, остальные п&дорасы! Остальные по принципу, моя хата с краю.. . Так что думаю, пока мы не сможем жить по законам чуждого запада, и оно лучше.
Я не смогу настучать на соседа-рецедивиста, который музон свой в час ночи включает, потому что мне еще с ним жить за перегородкой из гибсокартона, называемой межквартирным перекрытием (стеной)!

То есть лучше терпеть соседа-долбоёба, чем иметь нормальные законы, которые могли бы его наказать за дурное поведение?

Почему?
 
[^]
artandroid
25.12.2015 - 08:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 1384
Цитата (ВерныйДруг @ 25.12.2015 - 13:26)
Цитата (DimmON777 @ 25.12.2015 - 08:22)
Хз,  как то неоднозначно всё.. . У нас свыше 50% живут по принципу я дартаньян,  остальные п&дорасы! Остальные по принципу, моя хата с краю.. . Так что думаю,  пока мы не сможем жить по законам чуждого запада,  и оно лучше.
Я не смогу настучать на соседа-рецедивиста,  который музон свой в час ночи включает,  потому что мне еще с ним жить за перегородкой из гибсокартона,  называемой межквартирным перекрытием (стеной)!

То есть лучше терпеть соседа-долбоёба, чем иметь нормальные законы, которые могли бы его наказать за дурное поведение?

Почему?

Потому что на следующей неделе у вас день рождения, приглашены друзья, и в этот раз в полицию позвонит уже сосед.
 
[^]
ВерныйДруг
25.12.2015 - 08:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 1222
Цитата (artandroid @ 25.12.2015 - 08:34)
Цитата (ВерныйДруг @ 25.12.2015 - 13:26)
Цитата (DimmON777 @ 25.12.2015 - 08:22)
Хз,  как то неоднозначно всё.. . У нас свыше 50% живут по принципу я дартаньян,  остальные п&дорасы! Остальные по принципу, моя хата с краю.. . Так что думаю,  пока мы не сможем жить по законам чуждого запада,  и оно лучше.
Я не смогу настучать на соседа-рецедивиста,  который музон свой в час ночи включает,  потому что мне еще с ним жить за перегородкой из гибсокартона,  называемой межквартирным перекрытием (стеной)!

То есть лучше терпеть соседа-долбоёба, чем иметь нормальные законы, которые могли бы его наказать за дурное поведение?

Почему?

Потому что на следующей неделе у вас день рождения, приглашены друзья, и в этот раз в полицию позвонит уже сосед.

Может быть стоит вести себя прилично, чтобы не было поводу соседу звонить в полицию?

Я правда не понимаю этой логики.
 
[^]
artandroid
25.12.2015 - 08:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 1384
Цитата (ВерныйДруг @ 25.12.2015 - 13:36)
Цитата (artandroid @ 25.12.2015 - 08:34)
Цитата (ВерныйДруг @ 25.12.2015 - 13:26)
Цитата (DimmON777 @ 25.12.2015 - 08:22)
Хз,  как то неоднозначно всё.. . У нас свыше 50% живут по принципу я дартаньян,  остальные п&дорасы! Остальные по принципу, моя хата с краю.. . Так что думаю,  пока мы не сможем жить по законам чуждого запада,  и оно лучше.
Я не смогу настучать на соседа-рецедивиста,  который музон свой в час ночи включает,  потому что мне еще с ним жить за перегородкой из гибсокартона,  называемой межквартирным перекрытием (стеной)!

То есть лучше терпеть соседа-долбоёба, чем иметь нормальные законы, которые могли бы его наказать за дурное поведение?

Почему?

Потому что на следующей неделе у вас день рождения, приглашены друзья, и в этот раз в полицию позвонит уже сосед.

Может быть стоит вести себя прилично, чтобы не было поводу соседу звонить в полицию?

Я правда не понимаю этой логики.

Это потому, что вы не читаете топик и не понимаете русских, дорогой товарищ из Парижа.
Тут уже было сказано, что такие ограничения не для широкой русской души: "С какого, извиняюсь, хера я на свой день рожденья не могу надраться и поорать караоке? Соседи спят? Ничо, потерпят, один день в году-то."
И с парковкой так же, и с бычками с балкона, и с мытьём машины в речке, и со всем остальным.
 
[^]
ВерныйДруг
25.12.2015 - 08:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 1222
Цитата (artandroid @ 25.12.2015 - 08:40)

Это потому, что вы не читаете топик и не понимаете русских

Ой, вот только не нужно всех русских своим примером в быдло превращать, неправильно это.

Я не понимаю хамства, не понимаю наплевательского отношения к другим людям, но я не считаю эти качества присущими всем русским людям, как Вы говорите.

Нет, это вас меньшинство.

P. S. Во жесть, даже за то, что русские не быдло - нашёлся кто-то со шпалой. Охренели что-ли уже?

Это сообщение отредактировал ВерныйДруг - 25.12.2015 - 08:58
 
[^]
zaborkrovi
25.12.2015 - 08:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 48
Цитата (artandroid @ 24.12.2015 - 02:43)
Пиндосия, не пиндосия...
Меня тут в открытую. и в личке кремлеботом называют. А я вот что говорю и говорил - ребяты, всё не так просто. .........

Тот самый случай когда коменты доставляют больше ТС.Согласен.Плюсанул.
 
[^]
artandroid
25.12.2015 - 08:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 1384
Цитата (ВерныйДруг @ 25.12.2015 - 13:44)
Цитата (artandroid @ 25.12.2015 - 08:40)

Это потому, что вы не читаете топик и не понимаете русских

Ой, вот только не нужно всех русских своим примером в быдло превращать, неправильно это.

Я не понимаю хамства, не понимаю наплевательского отношения к другим людям, но я не считаю эти качества присущими всем русским людям, как Вы говорите.

Нет, это вас меньшинство.

Вы будете удивлены, но я, как раз, этого всего и не делаю. Но и не считаю русских быдлом. Просто у нас исторически другое отношение к правилам и законам. Это факт, который глупо отрицать.
 
[^]
ВерныйДруг
25.12.2015 - 09:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 1222
Цитата (artandroid @ 25.12.2015 - 08:58)
Цитата (ВерныйДруг @ 25.12.2015 - 13:44)
Цитата (artandroid @ 25.12.2015 - 08:40)

Это потому, что вы не читаете топик и не понимаете русских

Ой, вот только не нужно всех русских своим примером в быдло превращать, неправильно это.

Я не понимаю хамства, не понимаю наплевательского отношения к другим людям, но я не считаю эти качества присущими всем русским людям, как Вы говорите.

Нет, это вас меньшинство.

Вы будете удивлены, но я, как раз, этого всего и не делаю. Но и не считаю русских быдлом. Просто у нас исторически другое отношение к правилам и законам. Это факт, который глупо отрицать.

У кого у "вас"? Вы готовы говорить за весь народ?



Это сообщение отредактировал ВерныйДруг - 25.12.2015 - 09:11
 
[^]
artandroid
25.12.2015 - 09:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 1384
Цитата (ВерныйДруг @ 25.12.2015 - 14:01)
Цитата (artandroid @ 25.12.2015 - 08:58)
Цитата (ВерныйДруг @ 25.12.2015 - 13:44)
Цитата (artandroid @ 25.12.2015 - 08:40)

Это потому, что вы не читаете топик и не понимаете русских

Ой, вот только не нужно всех русских своим примером в быдло превращать, неправильно это.

Я не понимаю хамства, не понимаю наплевательского отношения к другим людям, но я не считаю эти качества присущими всем русским людям, как Вы говорите.

Нет, это вас меньшинство.

Вы будете удивлены, но я, как раз, этого всего и не делаю. Но и не считаю русских быдлом. Просто у нас исторически другое отношение к правилам и законам. Это факт, который глупо отрицать.

У кого у "вас"? Вы готовы говорить за весь народ?

1. Говорю о том, что видел. Помотало меня по России неплохо, и общался с людьми самого разного уровня, и в культурном, и в материальном плане. И исходя из личного опыта могу утверждать, что мои слова верны. Если вы сомневаетесь, приедьте и поживите в России, в разных городах и сёлах.
1/2. Я тебе не тыкал. Я знаю, что у вас нет обращения "вы", но ты пишешь по-русски, так что будь любезен.
3. Нужен ты мне сильно, тебя шпaлить.

О, изменил текст. Что сказать -маладес gigi.gif
 
[^]
ВерныйДруг
25.12.2015 - 09:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 1222
Цитата (artandroid @ 25.12.2015 - 09:11)
Цитата (ВерныйДруг @ 25.12.2015 - 14:01)
Цитата (artandroid @ 25.12.2015 - 08:58)
Цитата (ВерныйДруг @ 25.12.2015 - 13:44)
Цитата (artandroid @ 25.12.2015 - 08:40)

Это потому, что вы не читаете топик и не понимаете русских

Ой, вот только не нужно всех русских своим примером в быдло превращать, неправильно это.

Я не понимаю хамства, не понимаю наплевательского отношения к другим людям, но я не считаю эти качества присущими всем русским людям, как Вы говорите.

Нет, это вас меньшинство.

Вы будете удивлены, но я, как раз, этого всего и не делаю. Но и не считаю русских быдлом. Просто у нас исторически другое отношение к правилам и законам. Это факт, который глупо отрицать.

У кого у "вас"? Вы готовы говорить за весь народ?

1. Говорю о том, что видел. Помотало меня по России неплохо

Я не пойму, вы что мне пытаетесь доказать, что большинство жителей России - нарушители закона? Включая вас? В этом тезис?

Добавлено в 09:19
Ну так покайтесь, следствие, как говорится, примет во внимание! В чём смысл ваших постов? Что все в России уголовники? Да вот ни фига!
 
[^]
artandroid
25.12.2015 - 09:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 1384
ВерныйДруг
Именно так. Закон нарушается во всём. Начиная с курения в неположенном месте заканчивая неуплатой налогов. И я во многом грешен, что уж тут. По вашим законам сидеть бы мне лет десять, хотя с точки зрения нашего общества я ничего такого не делал и не делаю.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28992
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх