Анекдоты категории Б

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RelaxMusic
11.12.2015 - 21:50
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 462
Пошлятина какая. Штирлиц тоже аккаунт продал как Jus или они и создавались для "своего времени", в последнее время треш, разврат и мракобесие даже от знакомых вроде людей ass.gif
 
[^]
vanrock
11.12.2015 - 21:55
4
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12440
Цитата
Перед выходом на арену слонам делают клизму, чтобы на арене не срали. Стоят три слона готовые к клизме. Слоненок, слон в самом расцвете сил и старый слон. Засаживают по очереди.
Слоненок орет:
— Ааааа! Бля! Ну пожалуйста, не надо, бля! Ну больно же! Аааааа! Уююююй…
Слон в самом расцвете сил ругается:
— Блядь, ну сколько можно? Каждую неделю, одно и тоже. Ебанная работа. Как же это заебало… ыыы…
Старый слон стоит молча и не шевелится. И только в момент, когда вогнали клизму, слегка повернув голову к дрессировщику:
— Как там зал сегодня?

Грустный, философский анекдот о бытие.
 
[^]
SamVit
11.12.2015 - 21:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.14
Сообщений: 23
ну вот Б большой засунь себе в задницу , анегдото травитл

Добавлено в 22:00
— Я считаю, секс — лучшее лекарство.
— Папа, не надо.


вы пи**ры в массу стали это продвигать, каждый фильм намек., дети сука смотрят фильмы передачи, везде намек на пидарасов, голубых,педафилию и вы уроды этому сопутствуете ..... гореть в аду вам
 
[^]
rere
11.12.2015 - 22:02
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 922
нормуль) понравилось!)
 
[^]
Выебень
11.12.2015 - 22:03
5
Статус: Offline


тот ещё мудак

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 251
Может и баяны, может и не смешные, но одобряю хотя бы потому,что слова "хуй" и "блядь" написаны без всяких богомерзких звёздочек, октоторпов и амперсандов.
 
[^]
SamVit
11.12.2015 - 22:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.14
Сообщений: 23
я с Япом 8 год...зарегился ради тех кто "ЛОЖИТ" и гонит))))))
 
[^]
Тралмастер
11.12.2015 - 22:15
0
Статус: Offline


Рыбак по жизни

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 1212
Цитата

Цитата
— Иванов? — Здесь! — Петров? — Здесь! — Сидоров? — Сидоров?! — Сидоров???!!! — Ну здесь я… — А КУДА ТЫ, СУКА, ДЕНЕШЬСЯ С ПОДВОДНОЙ ЛОДКИ?!



Вообще-то там немного по-другому.
Перекличка на подводной лодке. Матрос Петров? - Я! То-то же!Куда ты нахуй денешься! Матрос Сидоров? - Я! То-то же! Куда ты нахуй денешься! Матрос Иванов? Тишина... Матрос Иванов?! Тишина! Матрос Иванов, ты где?.. - Здесь я товарищ мичман. Куда я нахуй денусь!

Вообще не так. а так: перекличка
-Иванов?

-Петров

-Сидоров

-Череззабороногузадерище

-Нублятьифамилия


alkash.gif biggrin.gif biggrin.gif
 
[^]
qwaga
11.12.2015 - 22:25
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 0
для меня три бородатых, за один надо отпиздить, но так как мне есть чем занятся, а не сидеть в интернетах круглосуточно и читать всё подряд, то остальные анекдоты просто охуенны
 
[^]
dedmopozzz
11.12.2015 - 23:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 1265
Давно не читал анекдоты. Спасибо Т.С.
 
[^]
vasissuariy
11.12.2015 - 23:18
1
Статус: Offline


WP

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 11535
Ницше - лучший! Хотя и древний.
 
[^]
Boortcore
11.12.2015 - 23:23
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 644
Анекдот бородатый, прочитал его впервые в 2006 году на одном популярном тогда wap-сайте для мобильных телефонов. Очень редко его встречаю, авось, кто не видел:
Перестреляли охотники в лесу всех самок: и лисиц, и зайчих, и волчиц. Всех, в общем, ни одной не осталось.
А самцам-то надо же как-то стресс снимать. И решил заяц замутить прибыльный бизнес. Начал продавать деревянные дощечки с дыркой для удовлетворения низменных потребностей, так сказать. Торговля полным ходом шла.
Прослышал об этом медведь. Долго не хотел к зайцу за помощью идти, но воздержание гордыню перебороло. Нарвал морковки и двинулся в пункт назначения.
Заяц морковку посчитал, подошел к забору, оторвал от забора первую попавшуюся дощечку и отдал медведю.
Медведь на дощечку смотрит, а она без отверстия. И спрашивает удивленно:"Заяц, а где дырка-то?"
Заяц дощечку забрал, в руках повертел, поцыкал и возвращает медведю:"Счастливчик ты, Потапыч. Целка тебе досталась".
 
[^]
Stan79
11.12.2015 - 23:31
0
Статус: Offline


Разработчик сайтов, интернет-магазинов

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 2526
Цитата (ShehON @ 11.12.2015 - 15:50)
вот чесслово, позеленил только за старания moderator.gif

Не знаю, я искренне поржал. Я люблю старые анекдоты, тем более, что очень давно слышал))

 
[^]
DicLcdybv
11.12.2015 - 23:33
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 202
На счет анекдотов - парень спили мушку.
 
[^]
сергелектрик
11.12.2015 - 23:37
6
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Жила была девочка.
И была она такая страшная, что родители вешали ей колбасу на шею, чтобы собаки с девочкой играть могли.

Добавлено в 23:41
Жила была маленькая девочка, лицо которой было ужастно похоже на жопу.

Она очень переживала по этому поводу, даже хотела с собой что нибудь сделать, но мама успокоила её, сказав, что девочка красива, а её лицо на жопу не похоже ни капельки.

Обрадованная девчока побежала гулять на улицу, немного позже, увидев открытый канализационный люк, она заглянула туда.

Внутри сидел сантехник, который увидев девочку, заорал неистово: ТОЛЬКО НЕ СРАТЬ!!!

Добавлено в 23:41
Девочка спрашивает у мамы- Мама, почему меня все "крокодилом" в школе дразнят?
Мать- Закрой пасть! Мебель поцарапаешь!


Добавлено в 23:44
Была семья, в которой дети, брат и сестра, всё делали очень мощно!

Приходит дочка к маме, плачет. Мама спрашивает- что случилось? Дочка- Мама, ты ругаться будешь, но я пошла пописать и струёй расколола унитаз!
Мама- Ну не плачь, доча, ну ты не виновата.

Подходит братик, тоже плачет,- Мама-говорит,- Ты меня сейчас ругать будешь...
Мама- Сынок, ну ты тоже что то разбил? Не переживай...
Сын- Нет, мама, я дрочил и бабушку застрелил!
 
[^]
ЧеловекГора
11.12.2015 - 23:57 [ показать ]
-10
KoToBckuu
12.12.2015 - 00:06
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 193
Буду знать, категория "Б" - это "БЛЯТЬ, нахуй я это читал!"
 
[^]
schmeisser
12.12.2015 - 00:13
2
Статус: Offline


мастер джедай

Регистрация: 19.12.12
Сообщений: 728
Штирлиц, ты где такие артефакты раскапывашь? Я ажно скупую старческую слезу утер. old.gif
хотя про маленькую напомнил, то зер гут. посмеялся
 
[^]
skiv636
12.12.2015 - 00:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 54
"Ебанем по маленькой!"- под столом
 
[^]
GSRush
12.12.2015 - 04:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 187
Это лучшие анекдоты которые мне встречались, часть про коллег. )
 
[^]
Alex666Novo4
12.12.2015 - 05:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.15
Сообщений: 165
Наверное Б-борода.
Нормальная подборка может быть кто не слышал еще.
 
[^]
Регион89
12.12.2015 - 05:33
5
Статус: Offline


объятельница необъятного

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 3278
Сидит Микола, обедает. Забегает сосед, кричит:— Микола! У тебя жена померла!
Микола молча продолжает обедать.
Сосед: — Микола, ты шо такий спокойный?
— Погодь, зараз доем, побачишь, яка истерика у мене будет!

- Привет! Как дела?
- Нормально. Только горло что-то болит.
- Я знаю хорошее средство. Когда у меня начинает болеть горло, я занимаюсь оральным сексом со своим мужем, и все быстро проходит.
- Отличная мысль, надо будет попробовать...
На другой день:
- Ну как, помогло?
- Да, спасибо большое, горло уже не болит. Только твой муж никак не мог поверить, что это была твоя идея.

— Говорят, ты записываешь имена тех, кто тебе насолил, чтобы не забыть им отомстить.
— Глупости какие. А кто, говоришь, тебе это сказал?

- На кухне размораживается судак. Что бы такое сделать, чтобы и мужу понравилось и несложно?
- Чтобы мужу понравилось и не сложно, сделайте ему минет.

— Это конец Света!!!
— Андрей, я уже поняла! Только убери его от моего лица!

Встречаются два друга, один недавно женился.
-На как тебе семейная жизнь?
-Да хреново, думал, жена будет готовить, как мама, а она пьет, как папа.

...- А зачем Вам обрезание?.. Тут наращивать надо...

 
[^]
yantimson
12.12.2015 - 07:59
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 494
Идёт мужик и тащит в мешке дёрн. А на встречу баба с корзиной яиц. Она ему и говорит:
- Мужик, дай дёрну за яйца.
----------
Почтальон приносит заказное письмо и звонит в дверь. Дверь открывает мальчик лет восьми, в одной руке у него бутылка коньяка, в другой-здоровенная гаванская сигара. Почтальон в изумлении выдавливает из себя:
- Э-ээ... родители дома?
Мальчик небрежно стряхивает пепел с сигары на ковер, подмигивает и отвечает:
- Сам то как думаешь?
----------
Мужик приходит устраиваться на работу на АвтоВАЗ. Кадровик выдает ему психологический тест, и через какое-то время приходит за результатом.
Просмотрев результаты, он говорит:
- Вы знаете, согласно этому тесту, вы - психопат с садистскими наклонностями, которому нравится причинять боль и страдания другим. Из вас получится чертовски хороший дизайнер наших новых моделей!
 
[^]
Виндиго
12.12.2015 - 08:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 177
Цитата (Штирлиц @ 11.12.2015 - 15:38)
- Доктор, помогите, мне везде мерещатся компьютеры!
- Успокойтесь, съешьте этих мягких французских булок, да выпейте чаю.

Побуду немного занудой, но это все же анекдот про дизайнера (ну или верстальщика) и шрифты.


***

и дабы, чтобы нет, то вот! баянчик к субботе:

Каждый день я хожу в магазин и покупаю водку. Доктор, скажите - я шопоголик?
 
[^]
SkySlayer
12.12.2015 - 09:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.09.15
Сообщений: 265
ТС ты сделал утро мое. Все спят я на кухне читаю и наверное сильно смеялся про слонов. Результат - все проснулись и моя сказала уй тебе а не пиво. Но я всравно доволен-юмор это лудше пива, а пиво раскручу к обеду
 
[^]
Baalbeckhan
12.12.2015 - 09:21
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 3962
Баяны без ХОЛОДИЛЬНИКА - не баяны.

Жила-была на свете давным-давно (где-то в начале двадцатого века) одна очень бедная семья. Наконец накопила она себе денег и кyпила холодильник. А жрать-то нечего — все деньги на холодильник yшли. Тогда одолжила семья y соседей килограмм сосисок. Положили их вечеpом в холодильник, чтобы с утра подкрепиться и с новыми силами пойти на работу. Просыпаются утром, открывают холодильник — а там 2 кг. Удивилась семья, и на следующий вечеp положили в холодильник 1 кг картошки — смотрят утром: точно, опять картошки 2 кг. Смекнули люди, что холодильник-то волшебный, блин, всякую фигню удваивает. Стали деньги в него класть, драгоценности, ну и разбогатели скоро. Кyпили дачy на канаpах (то есть дом в америке) и всей семьей решили переехать туда. Летит эта семья в самолете, и вдруг стюардесса объявляет: так и так, у самолета отказал один двигатель, нужно сpочно сбрасывать багаж — это единственная возможность спастись... И стюардесса отправляется в багажный отсек. Hо там же волшебный холодильник! И семья — за стюардессой бегом. И начинают они дpаться дpyг с дpyгом — стюаpдесса пытается холодильник выкинуть, а семья сопротивляется и упирается всеми руками и ногами.
Ладно, это все фигня, а теперь слушайте другой анекдот. Утонул, значит, когда-то «Титаник». И спаслись только двое детей: мальчик и девочка. Вынесло их на необитаемый остpов, и пpожили они там 10 лет (3 месяца и 7 дней). Когда же они наконец-таки выросли и превратились в великолепного юношy (Ю) и красивейшую девyшкy (Д), однажды, стоя на берегу и глядя на море, девушка сказала юноше: (Д): Как ты думаешь, кpоме нас, где-нибудь на земле еще есть люди? (Ю): Я точно не знаю, но давай построим плот и поплывем на их поиски… И они построили плот, запаслись едой и отправились в путь. Hа второй день пути юноша вдруг спросил девyшкy:
(Ю): Ты ничего не испытываешь ко мне?
(Д): Что ты имеешь в видy?
(Ю): Мне кажется, что я люблю тебя!
(Д): А как это?
(Ю): Сейчас я покажу тебе — я нырну в море и принесу тебе самую лучшую жемчужину.
И он спрыгнул с плота в море и поплыл за раковинами. Первая раковина, попавшаяся емy, казалось не слишком большой, и жемчужина в ней была всего лишь с зернышко величиной. Поэтомy юноша поплыл еще глубже. Hо следующая найденная жемчужина также показалась емy недостаточно красивой. И вот, наконец, он заметил огромнейшую раковину, и из последних сил и практически без запаса воздуха доплыл до нее и извлек великолепнейшую жемчужину. Еле-еле поднялся юноша на поверхность, нежно сжимая жемчужину в руке. Смотрит он на плот — А ТАМ ВСЕ В КРОВИЩЕ И ХОЛОДИЛЬНИК СТОИТ...

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51871
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх