Война в Сирии не такая страшная, как в Донбассе, Дмитрий Стешин

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vasilik
11.11.2015 - 19:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 1610
Марат Мусин тоже молодец, волокёт обзоры с самого начала заварухи.
 
[^]
Levadelta
11.11.2015 - 19:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 2829
Ну и сразу, по традиции ЯПовской, на хороший пост бандера недобитая из схронов повылазила... чуют , и правильно, что таки после Сирии до них доберутся.
Еще один момент не упомянули, Донбасс, конечно ,мягко говоря роднее, у самого корни из Луганской обл... но практически в каждом репортаже от наших военкоров - очень заметно, что лица сирийских солдат - адекватные, без малейшего аллаявбаризма и действительно, русских очень уважают, это уважение на генный уровень, через поколения передастся.
А так то даже котики наши, и те при делах, агитпропом заняты !

Это сообщение отредактировал Levadelta - 11.11.2015 - 19:32

Война в Сирии не такая страшная, как в Донбассе
 
[^]
Vitin
11.11.2015 - 21:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 288
Цитата (Zoryan @ 11.11.2015 - 18:08)
ну объясните мне - как это может быть?
разве можно сравнивать войну в донбассе и войну в сирии?
140 вылетов в сутки, отрезанные головы, расстреляные 200 детей. Города, которые просто сравняли с землей.
Я понимаю, что Донбасс ближе, но как можно говорить, что в Сирии не так страшно как на Донбассе?

На мой взгляд, достань просто.
Ты читаешь в посте слова журналиста, побывавшего в двух конфликтах.
Он просто тебе рассказывает об уровне жестокости и фанатизма в двух странах. Странах на разных континентах с разной религией разной историей.
Дальше логическую цепочку расписывать?
Ну там причины истинные конфликтов, организаторов, хронологию, просьбы помощи, соглашения?
Мне думается не стоит. Было достаточно правильных описаний всего этого на ЯП, можно просто прочитать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5810
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх