О накипевшем

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
grimrig
6.11.2015 - 00:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Цитата (Rollins @ 6.11.2015 - 01:12)
ТС, я вот таких не люблю: ментов-оборотней, министров - воров...продолжать?

А НЕминистров и НЕментов, коих миллионы, и которые ведут себя подобно скотине, гадя себе и другим под ноги и плевавшие на остальных, ты любишь?

Они забавные, срут друг другу на голову, но жалуются, что им срут на голову министры и менты. Как думаешь, это от недалекого ума, или от упоения данной им свободой?
 
[^]
LOKImd
6.11.2015 - 00:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2257
Я вообще считаю что за административные и мелкие уголовные преступления надо не штрафовать, а вводить телесные наказания. Причём принародно
 
[^]
os3e
6.11.2015 - 00:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 1276
А что с наеб*ловом делать от государства? Собрание в школе было, с основным мотивом "если вы хотите чтобы ваши дети перешли в следующий класс/не остались на второй год/сдали ГИА/ЕГЭ и тд и тп - докупайте у школы еще уроки". Бесплатных часов якобы не хватает для нормального обучения. Кто не в курсе, если учреждение бюджетное (МБОУ) им итак на каждого ученика порядка 700 тыс в год выделяют. И излишки они в бюджет не возвращают.
Хорошо, допустим 2 тыс руб за завтраки я платить готова, но докупать уроки еще на 3 тыс??? В месяц 5 тыс за школу? Это 45 в год, помимо покупки учебников, канцтоваров, школьной формы и подарков учителям 4 раза в год минимум. И это не репетиторство в карман, это официальная квитанция от школы. А главное - мотивация, вы же хотите для своего ребенка, или не хотите? Если не хотите - не сдаст, не перейдет, станет изгоем, а вы хреновые родители.
Убила бы... Где наше бесплатное образование? Хотя бы начальное.
 
[^]
voland033
6.11.2015 - 00:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 322
Ебать все такие правильные что песец,жизнь раком не ставила?
 
[^]
urbain
6.11.2015 - 00:22
1
Статус: Offline


Упоротый птах

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 288
Ещё один всех обидевших его хочет распнуть на колу.
Спать ложись уже - завтра на работу!
 
[^]
grimrig
6.11.2015 - 00:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Цитата (voland033 @ 6.11.2015 - 01:20)
Ебать все такие правильные что песец,жизнь раком не ставила?

Это каким нужно раком встать, чтобы ты был вынужден переходить дорогу на красный, ездить по тротуарам и курить на детских площадках? faceoff.gif

Это сообщение отредактировал grimrig - 6.11.2015 - 00:35
 
[^]
andrey58
6.11.2015 - 00:23
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.15
Сообщений: 79
ТС, ты только права получил или за фокус кредитный расплатился, что за комплексы на дороге и по жизни?
 
[^]
grimrig
6.11.2015 - 00:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Цитата (os3e @ 6.11.2015 - 01:20)
А что с наеб*ловом делать от государства? Собрание в школе было, с основным мотивом "если вы хотите чтобы ваши дети перешли в следующий класс/не остались на второй год/сдали ГИА/ЕГЭ и тд и тп - докупайте у школы еще уроки". Бесплатных часов якобы не хватает для нормального обучения. Кто не в курсе, если учреждение бюджетное (МБОУ) им итак на каждого ученика порядка 700 тыс в год выделяют. И излишки они в бюджет не возвращают.
Хорошо, допустим 2 тыс руб за завтраки я платить готова, но докупать уроки еще на 3 тыс??? В месяц 5 тыс за школу? Это 45 в год, помимо покупки учебников, канцтоваров, школьной формы и подарков учителям 4 раза в год минимум. И это не репетиторство в карман, это официальная квитанция от школы. А главное - мотивация, вы же хотите для своего ребенка, или не хотите? Если не хотите - не сдаст, не перейдет, станет изгоем, а вы хреновые родители.
Убила бы... Где наше бесплатное образование? Хотя бы начальное.

Как тут некоторые любят говорить - есть законодательная база. Берешь значит, ее, и тыкаешь ею в вымогателей. Если не понимают. Вперед в прокуратуру.
 
[^]
Eqvilibrium
6.11.2015 - 00:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 2074
Автору новопассита срочно!
 
[^]
voland033
6.11.2015 - 00:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 322
Цитата (grimrig @ 6.11.2015 - 00:25)
Цитата (os3e @ 6.11.2015 - 01:20)
А что с наеб*ловом делать от государства? Собрание в школе было, с основным мотивом "если вы хотите чтобы ваши дети перешли в следующий класс/не остались на второй год/сдали ГИА/ЕГЭ и тд и тп - докупайте у школы еще уроки". Бесплатных часов якобы не хватает для нормального обучения. Кто не в курсе, если учреждение бюджетное (МБОУ) им итак на каждого ученика порядка 700 тыс в год выделяют. И излишки они в бюджет не возвращают.
Хорошо, допустим 2 тыс руб за завтраки я платить готова, но докупать уроки еще на 3 тыс??? В месяц 5 тыс за школу? Это 45 в год, помимо покупки учебников, канцтоваров, школьной формы и подарков учителям 4 раза в год минимум. И это не репетиторство в карман, это официальная квитанция от школы. А главное - мотивация, вы же хотите для своего ребенка, или не хотите? Если не хотите - не сдаст, не перейдет, станет изгоем, а вы хреновые родители.
Убила бы... Где наше бесплатное образование? Хотя бы начальное.

Как тут некоторые любят говорить - есть законодательная база. Берешь значит, ее, и тыкаешь ею в вымогателей. Если не понимают. Вперед в прокуратуру.

Ты совсем упорот? Кого накажут,директора,министра? До сих пор в сказки вериш.

Это сообщение отредактировал voland033 - 6.11.2015 - 00:31
 
[^]
Нееет
6.11.2015 - 00:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.06
Сообщений: 3816
чо за высер? себе руки отруби, что б не писать больше такого
 
[^]
RozarivaAgro
6.11.2015 - 00:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 344
Цитата (andrey58 @ 6.11.2015 - 00:23)
ТС, ты только права получил или за фокус кредитный расплатился, что за комплексы на дороге и по жизни?

я не покупаю авто в кредит, стаж 10 лет обе машины под касками и осагами
 
[^]
grimrig
6.11.2015 - 00:34
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Цитата (voland033 @ 6.11.2015 - 01:30)
Цитата (grimrig @ 6.11.2015 - 00:25)
Цитата (os3e @ 6.11.2015 - 01:20)
А что с наеб*ловом делать от государства? Собрание в школе было, с основным мотивом "если вы хотите чтобы ваши дети перешли в следующий класс/не остались на второй год/сдали ГИА/ЕГЭ и тд и тп - докупайте у школы еще уроки". Бесплатных часов якобы не хватает для нормального обучения. Кто не в курсе, если учреждение бюджетное (МБОУ) им итак на каждого ученика порядка 700 тыс в год выделяют. И излишки они в бюджет не возвращают.
Хорошо, допустим 2 тыс руб за завтраки я платить готова, но докупать уроки еще на 3 тыс??? В месяц 5 тыс за школу? Это 45 в год, помимо покупки учебников, канцтоваров, школьной формы и подарков учителям 4 раза в год минимум. И это не репетиторство в карман, это официальная квитанция от школы. А главное - мотивация, вы же хотите для своего ребенка, или не хотите? Если не хотите - не сдаст, не перейдет, станет изгоем, а вы хреновые родители.
Убила бы... Где наше бесплатное образование? Хотя бы начальное.

Как тут некоторые любят говорить - есть законодательная база. Берешь значит, ее, и тыкаешь ею в вымогателей. Если не понимают. Вперед в прокуратуру.

Ты совсем упорот? Кого наеажут,директора,министра? До сих пор в сказки вериш.

Вот он, момент истины: Т.е. ты, считаешь это все устоявшейся нормой, что так обреченно об этом говоришь? Надеюсь ты не компенсируешь свое состояние непотребным поведением, в "отместку"?

А то знаешь ли, на ЯП зайдешь, так тут только нытье и стоит, что беззаконие, чиновники зарвались. А на улицу выдешь, каждый второй на дороге нарушает ПДД, каждый третий мусорит, каждый пятый курит где попало и У ВСЕХ НИХ такое обоснование: ЯТАКХОЧУ, МНЕЖЕНАДО, ПРАВОИМЕЮ и самое главное НАСРАТЬ НА ВСЕХ.

Как то не вяжется, ущемленный народ с такой вакханалией на улицах. Как ты это можешь объяснить?
 
[^]
holyoleg
6.11.2015 - 00:37
4
Статус: Offline


404

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 1066
Цитата
На форуме постоянно люди ноют и у всех депрессия. Поскольку депрессия это гнев, обращенный в себя, предлагаю дружно вылить часть говна наружу. С Вашего позволения я начну: у общества складывается ощущение, что у нас плохие чиновники, менты гандоны, а остальной народ весь в белом. Так вот я пришел к выводу, что народ ровно такой же как и чиновники и менты.



О накипевшем
 
[^]
grimrig
6.11.2015 - 00:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Цитата (holyoleg @ 6.11.2015 - 01:37)
Цитата
На форуме постоянно люди ноют и у всех депрессия. Поскольку депрессия это гнев, обращенный в себя, предлагаю дружно вылить часть говна наружу. С Вашего позволения я начну: у общества складывается ощущение, что у нас плохие чиновники, менты гандоны, а остальной народ весь в белом. Так вот я пришел к выводу, что народ ровно такой же как и чиновники и менты.

много раз задавал этот вопрос, на который никто ответа не может дать, еще раз задам: Нытье в интернете РЕШИТ те проблемы, по которым нытье стоит?
 
[^]
RozarivaAgro
6.11.2015 - 00:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 344
grimrig - спасибо тебе за понимание. Мы когда с женой в Сочи мусор из воды собирали на нас все смотрели как на долбоебов, а как пост про сбор мусора в Египте так сразу все кричат почему не у нас собирают. Еще понравилось видео, где Гоблин примерно про то же сказал, только про аэропорт. Хоть чутка на себя взгляните.
 
[^]
noa3
6.11.2015 - 00:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 2802
Прежде чем требовать с других начни с себя - т.е не делай сам того, чего не хочешь видеть от других и все наладится.
Разумеется выходки люмпенов и бомжей не обсуждаются и не рассматриваются ибо вместо эволюции их обняла деградация.
 
[^]
voland033
6.11.2015 - 00:45
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 322
grimrig
Пока закон не будет один для всех я не считаю нужным его придерживаться.
 
[^]
RozarivaAgro
6.11.2015 - 00:57
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 344
Цитата (voland033 @ 6.11.2015 - 00:45)
grimrig
Пока закон не будет один для всех я не считаю нужным его придерживаться.

Что Вас конкретно не устраивает: Вы хотите срать прилюдно, водить пьяным или детей насиловать? Я же не про закон говорю и вообще не про политику, я про сограждан наших, которые опустились до таких вещей, что находиться рядом тошно. Меня тоже бесит, что дороги плохие и чиновники быдло тупое. Чиновники быдло, а я назло всем хуй класть буду и плевать, потому что жизнь несправедлива. Как то так?
 
[^]
АндрейанС
6.11.2015 - 00:58
0
Статус: Offline


Гигант мысли, отец русской демократии

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 9992
Казнокрадов надо казнить...ну или хотя бы руку отрубать...срочно, сука!! Чтоб нк прикалывались, как они стопиццот миллионов заработали на сдаче макулатуры или консультативных услугах!!
 
[^]
grimrig
6.11.2015 - 01:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Цитата (RozarivaAgro @ 6.11.2015 - 01:41)
grimrig - спасибо тебе за понимание. Мы когда с женой в Сочи мусор из воды собирали на нас все смотрели как на долбоебов, а как пост про сбор мусора в Египте так сразу все кричат почему не у нас собирают. Еще понравилось видео, где Гоблин примерно про то же сказал, только про аэропорт. Хоть чутка на себя взгляните.

Не стоит благодарностей. корень проблемы в тех, кто самому себе врет, создавая этим другие проблемы и себе и всем вокруг.

А корень этого зла в ЛИЧНОЙ Зоне комфорта, которая стала единственным приоритетом для каждого. ради сохранения которой, люди идут на несоизмеримо с адекватностью и объективной необходимостью, меры.

Т.к. проблема стала массовой и была возведена в НОРМУ, то в своей большой массе эти непотребности остаются безнаказанными, что порождает развращенное отношение к ответственности,более того, ВСЕМ это выгодно. В резульате, ВСЕ срут другим на голову, что на самом деле является сранием СЕБЕ на голову.

Апогей уже близок, по моему. Это ощество топит в дерьме само себя, трусливо ища причины СВОИХ неудач в других, но только не в себе.

Для "дартаньянов": Поводом для моего мнения, стало как раз честная оценка себя, как единицу в социуме. Многие "общепринятые нормы", по сути, неприемлемы, для людей, которые хотят жить в комфорте. И даже, если, ВСЕ так живут, то я не вижу объективных причин, чтобы жить так же.

Малоприятно осознавать себя скотиной, которая живет отталкиваясь на чужие мнения и постоянно кивая на них. Не понимая, что именно так и манипулируют стадом. Возведя определенные нормы, которые и есть управляющие ниточки.

Поэтому, если есть к себе хоть капля уважения, то нужно жить исходя из критериев ,которые присущи достойному и уважаемому человеку. Так сложилось у людей, что люди ценятся за поступки, а не за паразитическое поведение. Масса личностей тому пример, которыми все восхищаются.

Но что мешает стать лучше? Верно - (сраненькая) личная зона комфорта.

Добавлено в 01:03
Цитата (voland033 @ 6.11.2015 - 01:45)
grimrig
Пока закон не будет один для всех я не считаю нужным его придерживаться.

Закон есть. Что мешает не нарушать его? То, что чиновники нарушают?

А ты не думаешь, что тотальное гражданское закононепослушание, как раз выгодно некоторым деятелям? Как раз для оправдания своих деяний?

На европу кивают многие. Так там граждане НАТУРАЛЬНО патриотичные - они законопослушные. Так?

А какой ты патриот, если бьешь себя в грудь, а сам из окна авто швыряешь на асфальт окурок?
 
[^]
No4nam3
6.11.2015 - 01:06
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.15
Сообщений: 481
Цитата (Varves52 @ 6.11.2015 - 01:04)
ТС, возможно тебя такой ответ устроит?


шедеврально.
 
[^]
grimrig
6.11.2015 - 01:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Цитата (voland033 @ 6.11.2015 - 01:45)
grimrig
Пока закон не будет один для всех я не считаю нужным его придерживаться.

Добавлю еще: Каков это, добровольно вливаться в стадо - не имея собственной головы, для принятия решений, а звивисеть от пастухов?

Ведь ты сам, своими словами признался в том, что ЗАВИСИШЬ от пастухов.
 
[^]
Halfback
6.11.2015 - 01:09
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 904
20 палок слишком сурово, если только рецидивистам. А впервые нарушившим достаточно разок на пол-карасика, воспитательный эффект всё-равно будет очень серьёзным.
 
[^]
svhanz
6.11.2015 - 01:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 4209
Мощно задвинул. Внушает!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13922
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх