Об оскорблении чувств верующих

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
НечтоИзСети
5.11.2015 - 19:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 1961
Цитата (DAndr0474 @ 5.11.2015 - 19:09)
Бог есть,он милостлив,а как вы его называете ему похую!

Я даже больше скажу - Б-гу и на Вас тоже похуй и вообще насрать.
 
[^]
Scunk
5.11.2015 - 19:19
2
Статус: Offline


Дояр каракуртов

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 0
"Вначале их оскорбляют какие-то пляски" - это о тех идиотках что кур в пизду совали? Поддерживаете их значит? Радуетесь их успехам?
 
[^]
darkDissect
5.11.2015 - 19:20
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 0
Цитата (HyKakTak @ 5.11.2015 - 18:57)
Ну всё.. ща начнется..
или не начнется, на всё воля макаронного монстра. hz.gif

РАМИНЬ rulez.gif
 
[^]
Горисвет
5.11.2015 - 19:20
4
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 3.10.14
Сообщений: 457
Цитата (MaxiShift @ 5.11.2015 - 19:01)
В церкви танцевать все равно не надо. Вне зависимости от того, прошли ходящие туда люди тесты на Веру или не прошли.
Священные книги демонстративно уничтожать не надо.
И так далее.
Задроты-атеисты ничуть не лучше религиозных фанатиков.

И те и эти слегка поднадоели. Но, вот интересно, почему всё время цитируют Евангелие? Где же все остальные книги других конфессий? Последователи одной из религии тоже нехило так оскорбляются,где только не приспичит.
 
[^]
darkDissect
5.11.2015 - 19:21
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 0
Цитата (Scunk @ 5.11.2015 - 19:19)
"Вначале их оскорбляют какие-то пляски" - это о тех идиотках что кур в пизду совали? Поддерживаете их значит? Радуетесь их успехам?

кур? в пизду? я про яйца слыхал shum_lol.gif
 
[^]
Vicktorych
5.11.2015 - 19:22 [ показать ]
-10
OleLukole
5.11.2015 - 19:22
1
Статус: Offline


Корифей

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 8739
Цитата
Это что,ещё раз писать длинную простыню про то,для чего в Месопотамии был изобретен монотеизм или уже все в курсе?


Можешь тут не писать но ссылочку дай, где до этого писал ? Любопытно.
 
[^]
scratchj
5.11.2015 - 19:24
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 345
Ну хорошо, хорошо. Чувства верующих христиан можно и даже нужно оскорблять, все правильно я понял? А как насчет других религий? Можно ли оскорблять иудеев или низзя? А то, вот только ссылочки и цитаты библии, а про тору, каббалу и прочее ни слова. Как-то однобоко все у вас товарищи аметисты (и это не первый раз, тенденция такая). Вы либо со всем опиумом для народа боритесь, либо помалкивайте.
И вообще, эти ваши воинственные риторики очень похожи на веганские. С такими же нелепыми стремлениями похоронить чужие шашлыки. К вам что приставы в дверь стучатся и хотят арестовать за "оскорбления" ? Или просто так покоя нет, из-за того, что кто-то не верит в происхождение человеков от обезьяны?

Это сообщение отредактировал scratchj - 5.11.2015 - 19:25
 
[^]
yanhi
5.11.2015 - 19:25
18
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 863
просто оставлю это тут

Об оскорблении чувств верующих
 
[^]
SvyazistiCo
5.11.2015 - 19:26
0
Статус: Offline


Злой Буддист

Регистрация: 16.08.14
Сообщений: 253
А я - умеренный буддист-покуист ))) Я не могу - не куя )))
 
[^]
berialp
5.11.2015 - 19:26
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 236
Цитата (НечтоИзСети @ 5.11.2015 - 19:14)
Цитата (MaxiShift @ 5.11.2015 - 19:01)
В церкви танцевать все равно не надо. Вне зависимости от того, прошли ходящие туда люди тесты на Веру или не прошли.
Священные книги демонстративно уничтожать не надо.
И так далее.
Задроты-атеисты ничуть не лучше религиозных фанатиков.

А как определить, это церковь или торговый центр? И там и там ведётся торговля.
Как определить, эта книга священная или не очень?
И так далее.
Истинно верующие склонным во всём видеть угрозу и оскорбления в их адрес. Это паранойей называется. Пусть пойдут лечиться, пока принудительно лечить не начали.

Истинно верующие как раз и не будут оскорбляться. А вот параноики и фанатики - эти да

Добавлено в 19:28
Цитата (scratchj @ 5.11.2015 - 19:24)
Ну хорошо, хорошо. Чувства верующих христиан можно и даже нужно оскорблять, все правильно я понял? А как насчет других религий? Можно ли оскорблять иудеев или низзя? А то, вот только ссылочки и цитаты библии, а про тору, каббалу и прочее ни слова. Как-то однобоко все у вас товарищи аметисты (и это не первый раз, тенденция такая). Вы либо со всем опиумом для народа боритесь, либо помалкивайте.
И вообще, эти ваши воинственные риторики очень похожи на веганские. С такими же нелепыми стремлениями похоронить чужие шашлыки. К вам что приставы в дверь стучатся и хотят арестовать за "оскорбления" ? Или просто так покоя нет, из-за того, что кто-то не верит в происхождение человеков от обезьяны?

Я не верю в происхождение человека от обезъяны. Нас инопланетяне с помощью генной инженерии вывели! :)
 
[^]
MajesticJr
5.11.2015 - 19:29
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 839
Битва за веру священна!
Боль поражений пройдет.
И разорвет сон вселенной
Новый крестовый поход...


 
[^]
TopHlop
5.11.2015 - 19:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 1099
Каждому даны свои дары и не обязательность у всех всё будет вместе:

1-е Коринфянам 12:

1 Не хочу оставить вас, братия, в неведении и о дарах духовных.
2 Знаете, что когда вы были язычниками, то ходили к безгласным идолам, так, как бы вели вас.
3 Потому сказываю вам, что никто, говорящий Духом Божиим, не произнесет анафемы на Иисуса, и никто не может назвать Иисуса Господом, как только Духом Святым.
4 Дары различны, но Дух один и тот же;
5 и служения различны, а Господь один и тот же;
6 и действия различны, а Бог один и тот же, производящий все во всех.
7 Но каждому дается проявление Духа на пользу.
8 Одному дается Духом слово мудрости, другому слово знания, тем же Духом;
9 иному вера, тем же Духом; иному дары исцелений, тем же Духом;
10 иному чудотворения, иному пророчество, иному различение духов, иному разные языки, иному истолкование языков.
11 Все же сие производит один и тот же Дух, разделяя каждому особо, как Ему угодно.

12 Ибо, как тело одно, но имеет многие члены, и все члены одного тела, хотя их и много, составляют одно тело, - так и Христос.
13 Ибо все мы одним Духом крестились в одно тело, Иудеи или Еллины, рабы или свободные, и все напоены одним Духом.
14 Тело же не из одного члена, но из многих.
15 Если нога скажет: я не принадлежу к телу, потому что я не рука, то неужели она потому не принадлежит к телу?
16 И если ухо скажет: я не принадлежу к телу, потому что я не глаз, то неужели оно потому не принадлежит к телу?
17 Если все тело глаз, то где слух? Если все слух, то где обоняние?
18 Но Бог расположил члены, каждый в составе тела, как Ему было угодно.
19 А если бы все были один член, то где было бы тело?
20 Но теперь членов много, а тело одно.
21 Не может глаз сказать руке: ты мне не надобна; или также голова ногам: вы мне не нужны.
22 Напротив, члены тела, которые кажутся слабейшими, гораздо нужнее,
23 и которые нам кажутся менее благородными в теле, о тех более прилагаем попечения;
24 и неблагообразные наши более благовидно покрываются, а благообразные наши не имеют в том нужды. Но Бог соразмерил тело, внушив о менее совершенном большее попечение,
25 дабы не было разделения в теле, а все члены одинаково заботились друг о друге.
26 Посему, страдает ли один член, страдают с ним все члены; славится ли один член, с ним радуются все члены.
27 И вы - тело Христово, а порознь - члены.
28 И иных Бог поставил в Церкви, во-первых, Апостолами, во-вторых, пророками, в-третьих, учителями; далее, иным дал силы чудодейственные, также дары исцелений, вспоможения, управления, разные языки.
29 Все ли Апостолы? Все ли пророки? Все ли учители? Все ли чудотворцы?
30 Все ли имеют дары исцелений? Все ли говорят языками? Все ли истолкователи?
31 Ревнуйте о дарах больших, и я покажу вам путь еще превосходнейший.


Это сообщение отредактировал TopHlop - 5.11.2015 - 19:30
 
[^]
MajesticJr
5.11.2015 - 19:32
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 839
Вот с кем надо спорить по поводу веры...


Об оскорблении чувств верующих
 
[^]
Bonham
5.11.2015 - 19:36
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.08.13
Сообщений: 484
Мда, а когда-то христианство не было официальной религией. Христиане подвергались гонениям, римляне вместо гладиаторов выпускали на арену пойманых христиан и натравливали на них львов и тигров, такое было у них развлечение. Погибшие таким образом христиане почитались за мучеников.
Как только христианство стало официальной религией, сразу появилось золотое убранство, храмы вместо катакомб и т.д.
Отсюда вывод, симбиоз государства и религии больше зло, чем благо.
 
[^]
OleLukole
5.11.2015 - 19:36
11
Статус: Offline


Корифей

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 8739
TopHlop


21. Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.

22. Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?

23. И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.

(Мф. VII, 21-23)

 
[^]
darkDissect
5.11.2015 - 19:39
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 0
scratchj
Цитата
А как насчет других религий? Можно ли оскорблять иудеев или низзя? А то, вот только ссылочки и цитаты библии, а про тору, каббалу и прочее ни слова.

мракобесие в любом виде уродливо - что РПЦ, что ИГИЛ - говно полное

Добавлено в 19:40
Цитата (MajesticJr @ 5.11.2015 - 19:32)
Вот с кем надо спорить по поводу веры...

да нету там веры и не было. это первые частные военные компании были gigi.gif
 
[^]
BigLaser
5.11.2015 - 19:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 3393
типа, я в забор верую, а вы его обоссали... так что ли? )))

Это сообщение отредактировал BigLaser - 5.11.2015 - 19:42
 
[^]
МаксТапкин
5.11.2015 - 19:46
2
Статус: Offline


Ограбитель караванов

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 525
Цитата (НечтоИзСети @ 5.11.2015 - 19:14)

Истинно верующие склонным во всём видеть угрозу и оскорбления в их адрес. Это паранойей называется. Пусть пойдут лечиться, пока принудительно лечить не начали.

Эх, хорошо бы. Но глядя на действия гос-ва это скорее нам начнут вбивать религию.

Добавлено в 19:49
Цитата (Bonham @ 5.11.2015 - 19:36)

Отсюда вывод, симбиоз государства и религии больше зло, чем благо.

Такой симбиоз зло только для народа, а как раз для гос-ва это благо, тупыми покорными баранами управлять легче и бунтуют они реже.

Добавлено в 19:53
Цитата (Vayu @ 5.11.2015 - 19:17)
Цитата (Kyzia777 @ 5.11.2015 - 19:02)
Автору советую начать тест с того что вдарит по правой щеке,
в теории ему подставят левую,

ну или хотя бы попробует изгнать торгующих из храма.



Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн

Бегите все! Я случайно это вслух прочитал!

Да не сцы. Он уснул за наши грехи.

Это сообщение отредактировал МаксТапкин - 5.11.2015 - 19:47
 
[^]
Arhagemnon
5.11.2015 - 20:01
2
Статус: Offline


Долбоеб (и не надо иронизировать)

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 3721
Цитата
Однако есть ли точное определение, кто такие «верующие»? В действительности нет. Кто угодно может назвать себя верующим и на этом основании «оскорбиться» чем угодно. Вначале их оскорбляют какие-то пляски, потом спектакли, книги, картины.Но корректно ли это вообще, а в особенности в рамках их религии? В данном случае хотелось бы обратить внимание на основной аспект. Россия - светское государство, и поэтому никто не обязан почитать или соблюдать «сакральность» или «каноны» неких культов, дабы не оскорбить их адептов. Для многих т.н. верующих другая вера или безверия – это оскорбление их чувств

Вот сразу скажу:
Цитата
Статья 1: Оскорбления пользователей, пропаганда расовой и религиозной вражды, пропаганда гомосексуализма, размещение материалов, запрещенных законодательством РФ;

И хуле ты, чудо, муслимов не приплел с их баранобойней во дворах на какой-то там курбанбайрам? Очко жимануло? Ведь за барана принять могут... Или иные мотивы есть?
Одно слово - чудо (я им много слов матерных и оскорбительных замещаю).
Закон - гавно, это факт. Православие жмут - это факт. НО!!!
Русский народ держится на ВЕРЕ. И она идет не от попов на лексусах, патриархов кириллов или долбоебов энтео (сколько их еще там). Она идет от сердца. Силой сменили верой. Народ принял ее, как основопологающую. И она есть. Есть отдельно от "привязаннных личностей и "бабок у церквей".
Россия - многоконфессиальная страна. Тут много верующих во все, что угодно. Но автор (не ТС) выбрал своей целью православие.
Может он хочет его заменить?
Например на буддизм. А что, неплохая религия. Всем добра желают (Индия против Пакистана).
Или иудаизм? Правда гоям жить будет нелегко. Зато будем кричать "ХОЛОКОСТ" при НУЛЕВОМ!!! проценте от жителей Земли и получать дивиденды.
Но нет. В данный момент в России есть две силы - это православие и ислам. Причем ислам - "мирная" религия. Тварь убогая, покажи мне хоть о дин терракт под эгидой православия!!! Не приплетай сюда все христинство с их протестантами, католиками, гугенотами, а также конфликт с ИРА (это вообще территориальный раздел).
И это чмо давит чисто на христианство и его ветвь - православие.
Возникает вопрос - ЗАЧЕМ?
Надо быть совсем убогим, чтобы не видеть причин и следствия. Сравните два простых выражения: "Аллах Акбар" (Аллах велик) и "С Нами Бог" (перевод не требуется). Даже тут все видно.

Бля, да надоело писать.

Извините, закипело. Сам ни к одной из религий не отношусь. Скорее агностик (признаю что-то сверху, но без упоротости).

Добавлю только стихотворение Мельникова (его Бичевская перепела (не почитатель))

Цитата
Высока ковыль-трава поля Куликова —
Будто нам для вечных снов выстелен ковёр…
Покидая отчий дом, мы давали слово:
Лучше встретить смерть в бою, чем нести позор.
 
Скоро поле тишины станет полем брани,
Скоро ночь уйдёт домой, унося туман,
Скоро копья зазвенят в чужеземном стане,
И взовьётся в синеву знамя у славян!
 
Исчерпалось до конца русское терпенье!
Встанем, братья, в полный рост на земле родной!
Не впервой нам принимать ратное крещенье
И из пепла воскресать тоже не впервой!
 
Наша слабость, наша рознь в прошлом остаётся,
Путь раздоров и обид мы прошли сполна!..
Упаси нас впредь, Господь, меж собой бороться:
Коли Родина одна нам навек дана.
 
Пусть поможет острый меч да скакун крылатый,
Не скорбите ни о чём в этот светлый час:
С нами Бог, за нами Русь, наше дело свято!
Кто останется в живых, тот помянет нас!


Кто еще в войну (не в текущие игры политиков) кричал "Аллах акбар", а кто кричал "С Богом", "За Родину, За Ленина, За Сталина".

ТСу отдельных лучей поноса в карму, ибо, скопипастив тему, он не оставил личного камента. Соответственно он поддерживает этот высер.



 
[^]
MajesticJr
5.11.2015 - 20:02
-8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 839
Душа есть... Доказано уже как Американскими так и нашими Учеными! Религии не совершенны - тоже понятно...

Чтобы не было споров и ругани - для начала надо культурный уровень свой поднять... Тогда многие вопросы отпадут сами собой.
 
[^]
Mekaniak
5.11.2015 - 20:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 358
Цитата
"Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;" - Марка 16:16-17


со свидетелями иеговы этот номер не прокатит. У них под "новым языком" подразумевается любая тарабарщина, которую "пациент" несет во время их так называемых "молитв", могут даже материться (хоть это и не особо приветствуется)
 
[^]
Хариус
5.11.2015 - 20:04
2
Статус: Offline


Механический динозавр

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 1231
Цитата (MaxiShift @ 5.11.2015 - 19:01)
В церкви танцевать все равно не надо. Вне зависимости от того, прошли ходящие туда люди тесты на Веру или не прошли. ов.

Да почему, почему нельзя танцевать в клубе, на двери которого нет таблички "танцевать запрещено"?! А проповеди американских попов вы видели? Они там вполне себе танцуют оччень даже зажигательно!
Хотя, как следует из заветов Летающего Макаронного Монстра, не танцуй там, где тебе не рады.
 
[^]
TopHlop
5.11.2015 - 20:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 1099
Цитата (OleLukole @ 6.11.2015 - 01:36)
TopHlop

21. Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.

22. Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?

23. И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.

(Мф. VII, 21-23)

Именно, НО в духовной сфере, не нам судить и проводить опыты, как предлагает автор данной темы:

22 Ибо Отец и не судит никого, но весь суд отдал Сыну, (От Иоанна 5:22)

А верующим нужно слушать и принять в исполнение следующее:

1 Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.
2 Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто.
3 И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
9 Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем;
10 когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.
11 Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.
12 Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан.
13 А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.
(1-е Коринфянам 13)

И:

1 Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире.
2 Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;
3 а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.
4 Дети! вы от Бога, и победили их; ибо Тот, Кто в вас, больше того, кто в мире.
5 Они от мира, потому и говорят по -мирски, и мир слушает их.
6 Мы от Бога; знающий Бога слушает нас; кто не от Бога, тот не слушает нас. По сему-то узнаем духа истины и духа заблуждения.
7 Возлюбленные! будем любить друг друга, потому что любовь от Бога, и всякий любящий рожден от Бога и знает Бога.
8 Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь.
9 Любовь Божия к нам открылась в том, что Бог послал в мир Единородного Сына Своего, чтобы мы получили жизнь через Него.
10 В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши.
11 Возлюбленные! если так возлюбил нас Бог, то и мы должны любить друг друга.
12 Бога никто никогда не видел. Если мы любим друг друга, то Бог в нас пребывает, и любовь Его совершенна есть в нас.
13 Что мы пребываем в Нем и Он в нас, узнаем из того, что Он дал нам от Духа Своего.
14 И мы видели и свидетельствуем, что Отец послал Сына Спасителем миру.
15 Кто исповедует, что Иисус есть Сын Божий, в том пребывает Бог, и он в Боге.
16 И мы познали любовь, которую имеет к нам Бог, и уверовали в нее. Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем.
17 Любовь до того совершенства достигает в нас, что мы имеем дерзновение в день суда, потому что поступаем в мире сем, как Он.
18 В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви.
19 Будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас.
20 Кто говорит: "я люблю Бога ", а брата своего ненавидит, тот лжец: ибо не любящий брата своего, которого видит, как может любить Бога, Которого не видит?
21 И мы имеем от Него такую заповедь, чтобы любящий Бога любил и брата своего.
(1-е Иоанна 4)

Думаю, не стоит сюда перекидывать еще несколько глав из НЗ.
 
[^]
MajesticJr
5.11.2015 - 20:06
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 839
Савин Алексей Юрьевич, генерал-лейтенант. Видный советский/российский ученый, автор теории антропофеноменологии, заслуженный военный специалист, доктор философских наук, доктор технических наук, почетный доктор Европейского университета. Академик РАЕН (1993), председатель секции антропофеноменологии РАЕН, академик Международной академии наук ФРГ, Итальянской академии экономических и социальных наук, Европейской академии естественных наук. Окончил ЧВВМУ им. П. С. Нахимова в 1969 г. Родился 9 апреля 1946 г. в г. Москве. С декабря 1989 года по январь 2005 года возглавлял экспертно-аналитическое управление Генерального штаба Вооруженных Сил Советского Союза и Российской Федерации. Руководитель государственных программ противоборства с вероятным противником в области психосферы. Организатор работ по решению проблемы определения природы человеческих способностей. Автор уникальной методики раскрытия экстраординарных способностей людей, которую удалось внедрить в войска и начать массовую подготовку военнослужащих, а позже и гражданских лиц, включая детей и людей преклонного возраста. Теоретически обосновал и на практике доказал возможность открытия и развития у любого нормального от природы человека сверхспособностей. Участник боевых действий, кавалер ордена Мужества. Награжден более чем 40 орденами и медалями, а также научными медалями им. К. Э. Циолковского, М. К. Янгеля, М. В. Келдыша, золотыми и серебряными медалями РАЕН им. П. Л. Капицы и им. Петра I, памятным знаком РАЕН «За заслуги» и золотой медалью Международной академии наук. Активный участник проекта создания энциклопедического издания «ЧВВМУ им. П.С.Нахимова.



Видео долгое но интересное... Кому действительно интересно, тот потратит время и посмотрит...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35919
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх