Я выйду замуж за…

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MamaLays
25.10.2015 - 19:45
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 3314
Цитата
И в большинстве случаев все так и происходит.

А у меня другая статистика - двое знакомых замужем лет 10 за иностранцами, одна в Германии, другая в Швейцарии и у обеих все хорошо. Третья замужем за американцем, но о ней я ничего не знаю, давно приезжали - все было тоже хорошо, обычный парень.
 
[^]
TVAR
25.10.2015 - 19:48
14
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15782
Цитата (NellKa @ 25.10.2015 - 19:23)
Текст даже можно не читать, судя по названию и автору, топ лап опять хуесосит женщин.
Повторяющиеся опусы на одну и ту же тему наводят на мысль, что автор очень обижен на какую-то даму, которая его отвергла.

Понимаешь ли,милая,тут два варианта -
1. Автор прав - и вам надо помолчать.
2. Автор неправ - но почему Вы еще в России? )))
Третий,фантастический,вариант счастливого замужества за иностранцем мы не рассматриваем,у нас тут не фэнтэзийный сайт.
 
[^]
АндрейStavr8
25.10.2015 - 19:50
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 2781
идиотизм не излечим, мыслить штампами и жить в розовом мире смертельно опасно. когда там кто то говорит с гордостью и придыханием оналичии итальянской, арабской/армянской и прочих кровей становится как то стремно что забыли сказать о самой мощной,русской крови. если хотите судить о народе смотрите на конечный результат деятельности данного народа. а то что нашии бабы дуры так это верно, а почему они дуры да потому что их так мамы воспитали. вот и трагедии случаются то с негром кувыркаются то за араба замуж выскочат а потом уже когда там война случается тут же родина помоги.
 
[^]
TVAR
25.10.2015 - 19:51
8
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15782
Да,кстати. Истории про счастливые браки - подруг,естественно - рассказывают только женщины ))) Чаще всего - незамужние.
Не наводит на размышления? ))))
 
[^]
Ятакхочу
25.10.2015 - 19:53
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 888
Цитата (TVAR @ 25.10.2015 - 19:51)
Да,кстати. Истории про счастливые браки - подруг,естественно - рассказывают только женщины ))) Чаще всего - незамужние.
Не наводит на размышления? ))))

от подруг чаще жалобы слышу
 
[^]
Precious101
25.10.2015 - 19:54
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 934
Цитата
туфли себе из крокодиловой кожи смогла купить, но правда по суду, они мужу ушли.

Упал под стол. shum_lol.gif
 
[^]
сергелектрик
25.10.2015 - 19:56
3
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата
Сцена номер раз...
Сцена номер два...
Сцена номер три...

Господи, как однобоко и предвзято! И всё ради чего? ЧТобы доказать на основе этих "примеров" как хороша жизнь в России и плоха за рубежом?
Жизнь замужних дам, я имею ввиду, конечно.

Но фишка в том, что абсолютное большинство присутствующих живёт здесь и проблемы наши знает не по наслышке, а в живую...
 
[^]
vlastelin86
25.10.2015 - 19:57
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 266
Не осуждаю, но не нравится, когда дамы говорят в таком случае "вышла по любви", яростно отрицая, что уезжает туда только для того, чтобы, купаясь в роскоши забугорной жизни, вызывать зависть у оставшихся в России друзей.
 
[^]
Медбрат
25.10.2015 - 19:58
12
Статус: Offline


O(I) Rh+

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 4330
Цитата (Насяшка @ 25.10.2015 - 19:30)
Цитата (TimSurgeon @ 26.10.2015 - 01:27)
Цитата (NellKa @ 25.10.2015 - 19:23)
Текст даже можно не читать, судя по названию и автору, топ лап опять хуесосит женщин.
Повторяющиеся опусы на одну и ту же тему наводят на мысль, что автор очень обижен на какую-то даму, которая его отвергла.

Жизнь у всех бывает разная. А факт того, что женщины в современном мире прав имеют больше чем мужчины, подтвержден стократно. Больше прав, чем женщины, наверное, имеют только пидоры в Европе

Собственно, какие женские права ты хотел бы получить?

Извините, включусь, и на вскидку:
Контроль за тратой алиментов именно на ребенка
Право решать относительно аборта своего ребенка
После развода каждый остается с тем же что и было до брака
Суд при разводе в 99,9% случаев оставляет ребенка с отцом а не с матерью. Мать платит алименты.
 
[^]
genapingi
25.10.2015 - 19:58
5
Статус: Offline


злобная Фря

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 1258
не-е, я за наших,родных,слегка выбритых и до синевы пьяных!
 
[^]
wolfi7
25.10.2015 - 20:03
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 9000
Да наши невесты уже за два десятка лет успели "показать" себя в Эвропах (хотя, тут и украинки подосрали). Там уже давно нет воздыханий по поводу загадочной "душья а ля рюсс". Все знают, чего они хотят и как от этого защищаться. Поэтому, дети- отцу, прынцессу на погранпереходе- пинком под жопу на Родину.
 
[^]
maratj
25.10.2015 - 20:05
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.09
Сообщений: 1485
я знаю несколько примеров,

среди знакомых которые вышли замуж за американцев, немцев, англичан, и никто их не бьет.

никто ничего им не запрещает. правда, они все работают, не сидят на шее мужей
 
[^]
NellKa
25.10.2015 - 20:05
13
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27612
Цитата (TVAR @ 25.10.2015 - 19:48)
Цитата (NellKa @ 25.10.2015 - 19:23)
Текст даже можно не читать, судя по названию и автору, топ лап опять хуесосит женщин.
Повторяющиеся опусы на одну и ту же тему наводят на мысль, что автор очень обижен на какую-то даму, которая его отвергла.

Понимаешь ли,милая,тут два варианта -
1. Автор прав - и вам надо помолчать.
2. Автор неправ - но почему Вы еще в России? )))
Третий,фантастический,вариант счастливого замужества за иностранцем мы не рассматриваем,у нас тут не фэнтэзийный сайт.

Есть вариант - автор не прав, я замужем за русским, он не пьянь, не свинья и не козел.
Или в вашей жизни таких вариантов нет?
Вы женаты, мсье, если не ошибаюсь, к какому из перечисленный автором видов мужей вы относитесь?
 
[^]
Drem
25.10.2015 - 20:05
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 593
Цитата (NellKa @ 25.10.2015 - 18:23)
Текст даже можно не читать, судя по названию и автору, топ лап опять хуесосит женщин.
Повторяющиеся опусы на одну и ту же тему наводят на мысль, что автор очень обижен на какую-то даму, которая его отвергла.

И уехала в Лондон, где счастливо живет с каким-то бриташкой :)))
 
[^]
krouhgton
25.10.2015 - 20:12
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 2418
хуй знает может у кого и хорошо у кого и плохо была у меня знакомая девочка в школе учились в месте ,тоже уехала в испанию ммм сначала в качестве кого сами понимаете подцепил ее там испанец увез в глухие ебеня в городок на три с половиной улицы ну там он ей оперативно захуярил прицеп и все пиздец , видел ее давненько у себя в городе приехала к родителям на побывку(раз в три года так мужик ее ей разрешает ) ну как говорю наверное уже всю испанию объездила есть что рассказать да хуй там кроме своего городка ничего и не видала муж ее только ебет а она рожает как пизда производительница вот и все и как говорю нравится теперь хули говорит нравится не нравится трое рябятишек никуда не денешься
 
[^]
сергелектрик
25.10.2015 - 20:13
2
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (NellKa @ 25.10.2015 - 20:05)

Вы женаты, мсье, если не ошибаюсь, к какому из перечисленный автором видов мужей вы относитесь?

Ахаха-ха! Клёво срезала! Остренько прошлась))
 
[^]
piharev1
25.10.2015 - 20:15
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 495
отхожу с бодуна, отматерил, что бы прочла пост, сходил покурил, возвращаюсь ржот, ну и славненько, вроде все как у всех)

П С про Галину ржали вместе, кое что совпало
 
[^]
chexec
25.10.2015 - 20:19
6
Статус: Offline


Я - русский. Мне не стыдно.

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4446
Цитата (Насяшка @ 25.10.2015 - 19:30)
Цитата (TimSurgeon @ 26.10.2015 - 01:27)
Цитата (NellKa @ 25.10.2015 - 19:23)
Текст даже можно не читать, судя по названию и автору, топ лап опять хуесосит женщин.
Повторяющиеся опусы на одну и ту же тему наводят на мысль, что автор очень обижен на какую-то даму, которая его отвергла.

Жизнь у всех бывает разная. А факт того, что женщины в современном мире прав имеют больше чем мужчины, подтвержден стократно. Больше прав, чем женщины, наверное, имеют только пидоры в Европе

Собственно, какие женские права ты хотел бы получить?

равные права на ребенка, и алименты ребенку от матери, которая загуляла, что стало поводом для развода. хотя бы это мне дайте, остального не надо. а то пока выходит наоборот: рога наставили, ребенка отобрали, а ты еще и должен пол жизни. а потом почему жениться не хотят и отцовство свое не вписывают...

Это сообщение отредактировал chexec - 25.10.2015 - 20:20
 
[^]
19JOKER75
25.10.2015 - 20:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 1788
Ну не знаю. Мне казалось, что девушки замуж за иностранцев рвались в 90-е. Когда нам гуманитарку везли и давали понять, что они - цивилизация, а мы тут все быдло, за жвачку продадимся и колбасу. Но в итоге то оказалось и тут можно зарабатывать и стало быть женихи есть и богатые и воспитанные. Хотя и у самого одна из бывших в Германию так уехала и не сложилось... Хотя сейчас все нормально, с другим.. Но это и было в нулевых...
 
[^]
СашкЪ
25.10.2015 - 20:30
13
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата (NellKa @ 25.10.2015 - 23:23)
Текст даже можно не читать, судя по названию и автору, топ лап опять хуесосит женщин.
Повторяющиеся опусы на одну и ту же тему наводят на мысль, что автор очень обижен на какую-то даму, которая его отвергла.

К лорду съебалась, паскуда! gigi.gif
Так их, этих баб, на сей раз за то, что за иностранцев выходят!

Хотя... Каждый день на ЯПе посты о том, какие бабы стали мерзкие, как они задолбадли со своим "замушхачу", как они подрезают крылья орлам со своими штампами, пеленками и моногамией... Так радовались бы, что этих баб вывозят из страны, скорее бы всех вывезли и наступила бы тогда райская жизнь rulez.gif

Добавлено в 20:40
Медбрат
Цитата
После развода каждый остается с тем же что и было до брака
вот это прям улыбнуло :)) стесняюсь спросить: а если в браке оба работали, да обоим родичи помогали, да вместе нажили много чего - все нажитое куда деть?
Смешные ваши рассуждения. Контроль над тратами на ребёнка тоже бред - замучается женщина всюду товарные чеки с печатью собирать (обычных-то параноикам будет мало), да и запрет аборта - посудите трезво, этот же оксюморон, тело-то женщине принадлежит, вот по этой элементарной причине она и решает.
В итоге если по сумме ваших комментариев на ЯПе, то вам не справедливость нужна (кому нужна, у того есть и сейчас), а элементарное "как в домострое, но чтоб не обеспечивать", хотите подчинения и за бабу все решать, но чтоб при этом без штампа, с поебушками на стороне, чтоб она работала, а уходя ни на что не претендовала. Вот и все ваши желания, как на ладони.
 
[^]
Domohoz
25.10.2015 - 20:41
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 1174
Цитата (krouhgton @ 25.10.2015 - 20:12)
хуй знает может у кого и хорошо у кого и плохо была у меня знакомая девочка в школе учились в месте ,тоже уехала в испанию ммм сначала в качестве кого сами понимаете подцепил ее там испанец увез в глухие ебеня в городок на три с половиной улицы ну там он ей оперативно захуярил прицеп и все пиздец , видел ее давненько у себя в городе приехала к родителям на побывку(раз в три года так мужик ее ей разрешает ) ну как говорю наверное уже всю испанию объездила есть что рассказать да хуй там кроме своего городка ничего и не видала муж ее только ебет а она рожает как пизда производительница вот и все и как говорю нравится теперь хули говорит нравится не нравится трое рябятишек никуда не денешься

А как вам виделась ее жизнь здесь? Курорты, магазины, музеи?
Работаю и рожают более 90 % женщин в мире. Почти все они сидят дома и по стране не ездят. Ваша подруга могла бы уехать и с детьми, но понимает что лучше и тут не будет. Можно подумать все девушки выросли в Москве, учились в мгу, катались по миру, а потом решили что им здешний мужик не айс. Да люди из таких дыр едут, что им египет или ливия(есть у меня знакомая там замужем) - рай земной. Тепло, фрукты на ветках, работать на свинарнике не надо, муж не пьет. Рожай и хозяйство веди.
 
[^]
h812
25.10.2015 - 20:43
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 1469
Цитата
Вчера ночью звонит знакомая из Лондона, с которой когда ты были отношения:
- Спишь?
Время, на минуточку, 4 утра…
- Ем, блядь… - зеваю я
- Вот! Поэтому мы и не вместе!
- Из-за того что ем? – мне становится интересно, к чему она клонит
- Из-за того что материшься! Вот что ты сейчас? Закурил ведь, натощак...

faceoff.gif ТС, я б на твоем месте трубку б повесила, если б мне кто из бывших среди ночи внезапно б позвонил и еще начал бы на пустом месте диалог из ничего пытаться склеить, уча жизни и еще и сравнивая не пойми с кем и ЗАЧЕМ?
Короче, не далекого ума, так что радуйся: "если к другому уходит невеста, еще неизвестно кому повезло!" ©

В остальном же и смешанные браки как и обычные на родине есть счастливые, если в паре оба изначально и в дальнейшем по любви, желательно одного соц.уровня, взглядов и возраста, если никто ни у кого на шее сидеть не собирается. Доп.сложность смешанного брака лишь в интеграции супруги/супруга к чужой стране и различии в менталитетах. Но если эти два пункта в первые годы пройдены, то такая семья позже мало чем отличается от любой другой.
Так что это от людей зависит. И русская русскому может весь мозг проесть, замуж выйти ради золотой клетки и/или статуса и т.п. Тогда скажешь, что русский виноват, что у неё не сложилось? Так что национальность в браке нужно учитывать для нюансов, но она не решающая составляющая брака dont.gif

Это сообщение отредактировал h812 - 25.10.2015 - 21:17
 
[^]
TVAR
25.10.2015 - 20:45
-1
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15782
Цитата (NellKa @ 25.10.2015 - 20:05)
Цитата (TVAR @ 25.10.2015 - 19:48)
Цитата (NellKa @ 25.10.2015 - 19:23)
Текст даже можно не читать, судя по названию и автору, топ лап опять хуесосит женщин.
Повторяющиеся опусы на одну и ту же тему наводят на мысль, что автор очень обижен на какую-то даму, которая его отвергла.

Понимаешь ли,милая,тут два варианта -
1. Автор прав - и вам надо помолчать.
2. Автор неправ - но почему Вы еще в России? )))
Третий,фантастический,вариант счастливого замужества за иностранцем мы не рассматриваем,у нас тут не фэнтэзийный сайт.

Есть вариант - автор не прав, я замужем за русским, он не пьянь, не свинья и не козел.
Или в вашей жизни таких вариантов нет?
Вы женаты, мсье, если не ошибаюсь, к какому из перечисленный автором видов мужей вы относитесь?

А мы вроде обсуждаем браки с иностранцами. Или для вас русский тоже попадает под эту категорию?
 
[^]
Топик
25.10.2015 - 20:47
4
Статус: Offline


Дредноут

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 824
Цитата (NellKa @ 25.10.2015 - 19:23)
Текст даже можно не читать, судя по названию и автору, топ лап опять хуесосит женщин.

Потреблядей топлап хуесосит. Если пониже спины горит от его постов, то может стоит задуматься?)
 
[^]
Умеренность
25.10.2015 - 20:50
5
Статус: Offline


Легка на подъеб

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 1155
- Я выйду замуж только за того, кто построит летучий корабль! ( цы)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62675
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх