Азиаты, Ситуация онлайн

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
сергелектрик
2.10.2015 - 20:01
1
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (acid56 @ 2.10.2015 - 19:55)

Конкуренция хули..

Это не конкуренция. Это демпинг.

У нас гастеры делали квартиры- трёхкомнатная квартира, сделать проводку под ключ, начисто- ШЕСТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
Иди, лол, поконкурируй))
К Новому Году свою ногу зажаришь))

Это сообщение отредактировал сергелектрик - 2.10.2015 - 20:01
 
[^]
Карел73
2.10.2015 - 20:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 542
Цитата (Levburg @ 2.10.2015 - 20:00)
Мои последние ощущения, что "гыргыргыр" издаётся от "русаков" последней модели. (причем мужской половины) А от водителей на Япе услышал, что "арбузовозы" "05", вообще автомобильная интеллигенция.

Наверно не во всех регионах такое?
 
[^]
acid56
2.10.2015 - 20:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 2095
Цитата (Штурм @ 2.10.2015 - 22:52)
А ещё этими милыми ребятами забиты криминальные сводки: изнасилования, грабежи, наркота.

Так что нахуй с пляжа.

А славяне все поголовно чтут закон? Собери статистику тыж вроде старый сыскарь
 
[^]
lesogon
2.10.2015 - 20:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.07.15
Сообщений: 139
Цитата (сергелектрик @ 2.10.2015 - 20:01)
Цитата (acid56 @ 2.10.2015 - 19:55)

Конкуренция хули..

Это не конкуренция. Это демпинг.

У нас гастеры делали квартиры- трёхкомнатная квартира, сделать проводку под ключ, начисто- ШЕСТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
Иди, лол, поконкурируй))
К Новому Году свою ногу зажаришь))

6к рублей проводка...прости , но как говорил станиславски- не верю....узбек меньше чем за 500 мертвых в мск и области работать не будет
 
[^]
acid56
2.10.2015 - 20:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 2095
Цитата (сергелектрик @ 2.10.2015 - 23:01)
Цитата (acid56 @ 2.10.2015 - 19:55)

Конкуренция хули..

Это не конкуренция. Это демпинг.

У нас гастеры делали квартиры- трёхкомнатная квартира, сделать проводку под ключ, начисто- ШЕСТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
Иди, лол, поконкурируй))
К Новому Году свою ногу зажаришь))

А мне как заказчику похуй.. Я ищу компромис между ценой и качеством..

Если славяне мне заряжали 350рублей за точку, то они ушли нахуй с такими ценами
 
[^]
Levburg
2.10.2015 - 20:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.01.15
Сообщений: 241
Цитата (Карел73 @ 2.10.2015 - 23:02)
Цитата (Levburg @ 2.10.2015 - 20:00)
Мои последние ощущения, что "гыргыргыр" издаётся от "русаков" последней модели. (причем мужской половины) А от водителей на Япе услышал, что "арбузовозы" "05", вообще автомобильная интеллигенция.

Наверно не во всех регионах такое?

Извини товарищ, не смогу ответить.

Это сообщение отредактировал Levburg - 2.10.2015 - 20:07
 
[^]
ugam
2.10.2015 - 20:08
0
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 8.01.09
Сообщений: 408
Цитата (acid56 @ 2.10.2015 - 19:37)
Большинство тихо ненавидит этих товарищей-гастарбайтеров, а мне всегда было кактопохуй на них, мне они дискомфорт недоставляли и ни когда с ними близко не контактировал

И вот сегодня после работы зашел в знакомый пивнарь. Сидят возле стоек две компашки, одни (3 чела.) Явно славяне, неплохо одеты.. тоже отмечают питницу. И рядом 7 азиатов явно гастриков со всеми присущими им элементами ввиде "гыргыргыр" и неопрятные ( о щас краем уха услыхал что из таджикистана они)

Я на днях неудачно подвернул ногу и нехуево так прихрамываю.. а свободных стульев нету (( гастрики сами половина стоит половина сидит... ну Я не гордый и потерпеть ради пивасика как нехуй делать. Вот стою на одной ноге, хлебаю пойло которое почемуто стали пивом называть, и тут один таджик чешет ко мне со стулом и на ломаном русском предлагает мне трон 0_о бля вот Я вообще неожидал такого.. грю "да ладно постою" (чо Я инвалид штоле) а он мне "садис, садис а то как страус стоищ"

Я вот просто моделирую ситуацию на себя.. мне былоб похуй что кто там на полусогнутой ноге бухать приперся (болееш-нехуй шастать, сиди дома-ранки зализывай)..

И Я задумался как иногда вредно рубить с плеча и всех под одну гребенку, ведь и пиндосы не все тупые жиробасы, и кавказцы не все ослоебы, и хохлы не все скакуны (только евреи поголовно пидорасы lol.gif )

Кароче всех с пятницей и всем бобра rulez.gif

И что? Удивился, что они похожи на людей?
Они люди, но ... пусть в своих аулах живут.
 
[^]
сергелектрик
2.10.2015 - 20:15
1
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (acid56 @ 2.10.2015 - 20:05)

А мне как заказчику похуй.. Я ищу компромис между ценой и качеством..


Родной, тебе, как заказчику, никто не скажет, сколько будетп олучать наёмный гастер.
Иди ты считаешь, что заплатив таджику 6 000 за квартиру, владелец стройфирмы с тебя возьмёт восемь?))

Заплатишь чуть ниже рыночной, да и то не факт.
 
[^]
acid56
2.10.2015 - 20:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 2095
Цитата (ugam @ 2.10.2015 - 23:08)
Цитата (acid56 @ 2.10.2015 - 19:37)
Большинство тихо ненавидит этих товарищей-гастарбайтеров, а мне всегда было кактопохуй  на них, мне они дискомфорт недоставляли и ни когда с ними близко не контактировал

И вот сегодня после работы зашел в знакомый пивнарь. Сидят возле стоек две компашки, одни (3 чела.) Явно славяне, неплохо одеты.. тоже отмечают питницу. И рядом 7 азиатов явно гастриков со всеми присущими им элементами ввиде "гыргыргыр" и неопрятные ( о щас краем уха услыхал что из таджикистана они)

Я на днях неудачно подвернул ногу и нехуево так прихрамываю.. а свободных стульев нету (( гастрики сами половина стоит половина сидит... ну Я не гордый и потерпеть ради пивасика как нехуй делать. Вот стою на одной ноге, хлебаю пойло которое почемуто стали пивом называть, и тут один таджик чешет ко мне со стулом и на ломаном русском предлагает мне трон 0_о  бля вот Я вообще неожидал такого.. грю "да ладно постою" (чо Я инвалид штоле) а он мне "садис, садис а то как страус стоищ"

Я вот просто моделирую ситуацию на себя.. мне былоб похуй что кто там на полусогнутой ноге бухать приперся (болееш-нехуй шастать, сиди дома-ранки зализывай)..

И Я задумался как иногда вредно рубить с плеча и всех под одну гребенку, ведь и пиндосы не все тупые жиробасы, и кавказцы не все ослоебы, и хохлы не все скакуны (только евреи поголовно пидорасы lol.gif )

Кароче всех с пятницей и всем бобра  rulez.gif

И что? Удивился, что они похожи на людей?
Они люди, но ... пусть в своих аулах живут.

Продолжу

Всех татар в татарстан, всех башкир в башкортостан и т.д.

В чем разница понаехавших в РФ и ЕС ..к нам едут в надежде заработать, а в гейропу прут в надежде на халяву..

В конце концов гастрики стоят НАМ..
 
[^]
сергелектрик
2.10.2015 - 20:17
0
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (lesogon @ 2.10.2015 - 20:03)
\
6к рублей проводка...прости , но как говорил станиславски- не верю....узбек меньше чем за 500 мертвых в мск и области работать не будет

Я тебя удивлю, наверное, но за пределами Московской Области ещё живые люди остались.
Немножко, но есть.
cheer.gif
 
[^]
vampir4ik
2.10.2015 - 20:22
-1
Статус: Offline


попутавший берега

Регистрация: 28.09.08
Сообщений: 745
Цитата (acid56 @ 2.10.2015 - 19:37)
Большинство тихо ненавидит этих товарищей-гастарбайтеров, а мне всегда было кактопохуй на них, мне они дискомфорт недоставляли и ни когда с ними близко не контактировал

И вот сегодня после работы зашел в знакомый пивнарь. Сидят возле стоек две компашки, одни (3 чела.) Явно славяне, неплохо одеты.. тоже отмечают питницу. И рядом 7 азиатов явно гастриков со всеми присущими им элементами ввиде "гыргыргыр" и неопрятные ( о щас краем уха услыхал что из таджикистана они)

Я на днях неудачно подвернул ногу и нехуево так прихрамываю.. а свободных стульев нету (( гастрики сами половина стоит половина сидит... ну Я не гордый и потерпеть ради пивасика как нехуй делать. Вот стою на одной ноге, хлебаю пойло которое почемуто стали пивом называть, и тут один таджик чешет ко мне со стулом и на ломаном русском предлагает мне трон 0_о бля вот Я вообще неожидал такого.. грю "да ладно постою" (чо Я инвалид штоле) а он мне "садис, садис а то как страус стоищ"

Я вот просто моделирую ситуацию на себя.. мне былоб похуй что кто там на полусогнутой ноге бухать приперся (болееш-нехуй шастать, сиди дома-ранки зализывай)..

И Я задумался как иногда вредно рубить с плеча и всех под одну гребенку, ведь и пиндосы не все тупые жиробасы, и кавказцы не все ослоебы, и хохлы не все скакуны (только евреи поголовно пидорасы lol.gif )

Кароче всех с пятницей и всем бобра rulez.gif

Ну да я както мчался на роликах с горки выскакивает ребенок на велеке по перек дороги начинает тупа разворачиваться я еду но на мне на плече скунс скорость приличная тормозить не смогу беру скунса вруки и делаю бросок в бок чтоб ребенка не сбить.. и что падаю встать не могу ппц короче полный.. родители этого ребенка ушлепка берут его и как в невчем не былвао его заруку ведут вдругую сторну.я не встать не сесть минут 10 провалялся пока таджик уборщик меня до скамейки не дотащил.. нечвего трещина копчиковой кости зашемление спинных позвонков. последствия повзоночная грыжа и те ушлепки родители своего ребеночка даже не спросили тчо и как просто ушли
 
[^]
acid56
2.10.2015 - 20:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 2095
Цитата (сергелектрик @ 2.10.2015 - 23:15)
Цитата (acid56 @ 2.10.2015 - 20:05)

А мне как заказчику похуй.. Я ищу компромис между ценой и качеством..


Родной, тебе, как заказчику, никто не скажет, сколько будетп олучать наёмный гастер.
Иди ты считаешь, что заплатив таджику 6 000 за квартиру, владелец стройфирмы с тебя возьмёт восемь?))

Заплатишь чуть ниже рыночной, да и то не факт.

Стройфирмы???? lol.gif да они без штанов оставят lol.gif

Есть просто знакомые которые когдато пользовались услугами определенных людей и "сарафанное радио"разнесло рекламу по народу получше всяких сми..

Со всеми строителями примерно один алгоритм.. находишь контакт зарекомендовавшей себя бригады, созваниваешся с бугром, договариваешся..
 
[^]
Levburg
2.10.2015 - 20:25
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.01.15
Сообщений: 241
Del.

Это сообщение отредактировал Levburg - 2.10.2015 - 20:51
 
[^]
сергелектрик
2.10.2015 - 20:26
-1
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (vampir4ik @ 2.10.2015 - 20:22)

Ну да я както мчался на роликах с горки выскакивает ребенок на велеке по перек дороги начинает тупа разворачиваться я еду но на мне на плече скунс скорость приличная тормозить не смогу беру скунса вруки и делаю бросок в бок чтоб ребенка не сбить.. и что падаю встать не могу ппц короче полный.. родители этого ребенка ушлепка берут его и как в невчем не былвао его заруку ведут вдругую сторну.я не встать не сесть минут 10 провалялся пока таджик уборщик меня до скамейки не дотащил.. нечвего трещина копчиковой кости зашемление спинных позвонков. последствия повзоночная грыжа и те ушлепки родители своего ребеночка даже не спросили тчо и как просто ушли

Судя по твоей писание- это ты стул ТС подал? cheer.gif
 
[^]
сергелектрик
2.10.2015 - 20:30
0
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (acid56 @ 2.10.2015 - 20:25)

Стройфирмы???? lol.gif да они без штанов оставят lol.gif

Есть просто знакомые которые когдато пользовались услугами определенных людей и "сарафанное радио"разнесло рекламу по народу получше всяких сми..

Со всеми строителями примерно один алгоритм.. находишь контакт зарекомендовавшей себя бригады, созваниваешся с бугром, договариваешся..

Про подобное была только сегодня тема. Там знакомые ремонт в ванной и кухне белорусам сделали rulez.gif

От гастарбайтеров страдает экономика. Как бы мы все не обращались к знакомым и приятелям, но именно приехавшие делают нашу жизнь хуже.
Добавляют кусок дерьма в наш котёл.

А "зарекомендовавшая себя бригада" легко может растерять своих сотрудников и набрать новых.
Знакомый порекомендовал дядю Васю, тебе придёт д.Вася, но работников, тех самых, что делали ремонт у твоих друзей, у д.Васи уже может и не быть.
 
[^]
Шашлычков
2.10.2015 - 20:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 534
Цитата (acid56 @ 2.10.2015 - 19:37)


И Я задумался как иногда вредно рубить с плеча и всех под одну гребенку, ведь и пиндосы не все тупые жиробасы, и кавказцы не все ослоебы, и хохлы не все скакуны (только евреи поголовно пидорасы lol.gif )

Кароче всех с пятницей и всем бобра rulez.gif

Ну ты , фашист , залупил .
То есть ты всем оставил шанс быть полноценными посетителями пивняка , а
еврейцев обделил .
И тебя с пятницей , и тебе бобра .
 
[^]
ewgen86
2.10.2015 - 20:49
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 798
Дружище ТС похоже не алкоголь употребил. Хотя вывод сделал в принципе верный. Человек любой нации в целом хочет одного и того же - чтоб к нему относились по доброму. Поэтому иногда старается сам относиться к людям так, какого отношения подсознательно хочет к себе.
Прочитав ТСа вспомнил сейчас слова одного старого азербайджанца, лет двадцать назад сказанные: "Вот когда человек выпьет водки, что он делает? Берёт кирпич и идет бить кому то морду. А если человек покурит травки, то он будет хохотать и улыбаться всем." Умер давно тот дед. Вот вспомнил - и жалко его стало. Он у нас на севере, в Ханты-Мансийске, пытался денег заработать, чтоб непутевого сына от тюрьмы отмазать, да там и умер на стройке. Судьбы человеческие - каждая судьба отдельная книга.
Вечная борьба бобра с ослом.
Не курите пацаны. Бросать тяжело.
 
[^]
Strangerr
2.10.2015 - 22:31
0
Статус: Offline


Tanstaafl

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 3478
acid56
Цитата
только евреи поголовно пидорасы

Даже не смотря на lol.gif - поправлю ТС-а. Не евреи, а иудеи (жиды по-русски).
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4514
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх