В продолжение темы, по разруливанию финансового вопроса

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Рептилий
24.09.2015 - 19:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (Kudriaxa @ 24.09.2015 - 19:32)
Цитата (vostrik18 @ 25.09.2015 - 03:31)
кгб с 1991 года уже нет??? или я чего не знаю???

Оно есть, но только о нем нельзя говорить. Это первое правило КГБ 2015г.

Стаааарый советский анекдот эпохи развала застоя:

- Алло, это КГБ?
- Нет, КГБ сгорело.
Гудки. Через пару минут снова звонок:
- Алло, здравствуйте, это КГБ?
- Нет, КГБ сгорело. Вы ведь только что звонили!
Гудки. Через пару минут снова звонок:
- Алло, добрый день, это КГБ?
- Добрый день. Вы не могли бы представиться?
- Я Рабинович.
- Слушайте, Рабинович, я вам уже два раза только что повторил, что КГБ сгорело! Сколько можно названивать?!
- А мне нравится это слышать!
 
[^]
shnabs
24.09.2015 - 19:55
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 245
Написать заяву в милицию, типа вымогательство, и сделать с мусорами с поличным, отдать 100 баксов и пускай их примут. а то заебали уже законники хуевы. вот и по закону их выебсти.
 
[^]
exoricst
24.09.2015 - 20:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 7940
Налоговая дел не возбуждает. В целом ей сейчас похрен что вы ей напишете.
Шли подальше, будет уроком.

Это сообщение отредактировал exoricst - 24.09.2015 - 20:05
 
[^]
Hosta
24.09.2015 - 20:04
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 154
ТС шли на йух этого понтареза poke.gif Он смешон, да и пяздобол обыкновенный. К тому же никто из за сотни бачинских париться не будет. Пустое это всё cranky.gif
 
[^]
Brumtam
24.09.2015 - 20:06
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 294
МВД, КГБ, Национальная гвардия, блядь, НЛО забыл упомянуть - ТС - шли этого петуха, точнее, самого главного лоха среди петухов НА ХУЙ... Его и его тупую пизду... ПРОСТО ШЛИ НА ХУЙ!!!

Таких обезъян в моей жизни тоже было полно, когда по договору, и по делу...
Но это просто блдяь школьник ебаный, который допивает коктель за 22 рубля литр...


Шли на хуй... Или дай мне скайп его - я так оторвусь, что блядь он в петлю полезет, делец блядь!"
 
[^]
Nadiarus
24.09.2015 - 20:13
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 97
Мда, и на такое вестись - себя не уважать. Офицер КГБ, шашлык, ром... Чуваку надо писать беллетристику, на подобие "Менты", "Шмон" и т.п. х*ету...

Командору топика респект, что отстаивает свое правое дело, ведь на самом деле парниша той "работницы" в крутую не прав.

Сам владелец сайтов, сам в курсе таких "работников".

Добавлено в 20:14
Цитата (Brumtam @ 24.09.2015 - 20:06)
МВД, КГБ, Национальная гвардия, блядь, НЛО забыл упомянуть - ТС - шли этого петуха, точнее, самого главного лоха среди петухов НА ХУЙ... Его и его тупую пизду... ПРОСТО ШЛИ НА ХУЙ!!!

Таких обезъян в моей жизни тоже было полно, когда по договору, и по делу...
Но это просто блдяь школьник ебаный, который допивает коктель за 22 рубля литр...


Шли на хуй... Или дай мне скайп его - я так оторвусь, что блядь он в петлю полезет, делец блядь!"

Ставлю жирный лайк.

Это сообщение отредактировал Nadiarus - 24.09.2015 - 20:14
 
[^]
jekasdf
24.09.2015 - 20:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 92
Ну что сказать....
Понты дороже денег... На х.ю он вертел бандитов... Угу... Слышали...
Если с фирмой все нормально, по докам, на.уй шли без разговоров. Нет договора - нет оплаты, хоть что делай. Нет ее на фирме, в штате и т.п.
А насчет угроз - скринь, сканируй все, еще отыграться можешь.
 
[^]
DrillBits
24.09.2015 - 20:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 152
есть у меня тоже такой же, только, бля, теперь мне родственник. Только рюмку нюхнет, то так же пугает за любой разговор, судьями пугает, ментами, "смотрящими". А на деле-говно трусливое, у которого никого нет. при любой встрече на родственных праздниках язык из жопы вытащить не может. таким важен понт. шли его
 
[^]
111трололо
24.09.2015 - 20:29
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 0
Цитата (jekasdf @ 24.09.2015 - 20:26)
Ну что сказать....
Понты дороже денег... На х.ю он вертел бандитов... Угу... Слышали...
Если с фирмой все нормально, по докам, на.уй шли без разговоров. Нет договора - нет оплаты, хоть что делай. Нет ее на фирме, в штате и т.п.
А насчет угроз - скринь, сканируй все, еще отыграться можешь.

и добавить нечего
 
[^]
nonexchange
24.09.2015 - 20:34
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.06.10
Сообщений: 148
Милчеловек, а что будет, если придешь, к примеру, в магазин купить телефон, купишь, а он не выполняет и половины своих функций? Камера не работает, микрофон тоже. Принесешь менять, верно? Но почему, ведь производитель работал, плевать, что он произвел хуйню, он же тратил свое время. И сотрудники магазина работали, тратили время. По такой логике Вам не следует возвращать в магазинах не устраивающие Вас вещи.
 
[^]
Ujcnm1980
24.09.2015 - 20:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 51
А знакомый точно совершеннолетний?
По стилю изложения смахивает больше на школоту.
 
[^]
связьвологда
24.09.2015 - 21:01
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.05.15
Сообщений: 125
Цитата (Scunk @ 24.09.2015 - 20:38)
Цитата (связьвологда @ 24.09.2015 - 19:35)
И зачем ты снова это запостил, ТС? Тебе же ещё в прошлый раз сказали - шли их .... далеко в общем!  biggrin.gif

Это нужно было запостить что бы уёбок, прикрывающийся ГБшными связями, увидел лично что сторонние люди, прочитав его бред, и прикинув что он за личность, считают его говном и ребёнком не способным ни к каким действиям кроме сотрясения воздуха.


Да и на бабу бы его посмотреть, кто с таким долбоёбом живёт.

Какие нах связи blink.gif Там с первых слов всё понятно. Даже в первом посте ТС уже сказано, что стали угрожать всеми мыслимыми и не мыслимыми карами!

Если тебе угрожают и требуют денег - шли нах! Могли бы что то сделать - сделали бы cool.gif Соответственно ТС защищён так что даже КГБ ни чего не может сделать gigi.gif Что ему сразу и сказали!

А таких наказников вагон и маленькая тележка!



Это сообщение отредактировал связьвологда - 24.09.2015 - 21:02
 
[^]
Neuromance
24.09.2015 - 21:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 1095
Цитата (shnabs @ 24.09.2015 - 22:55)
Написать заяву в милицию, типа вымогательство, и сделать с мусорами с поличным, отдать 100 баксов и пускай их примут. а то заебали уже законники хуевы. вот и по закону их выебсти.

Ну в этой переписке вымогательства то нету...Тут чел его скорее умоляет деньги отдать...
Типа отдай, а то кгбешнику нажалуюсь..А нет, в этот раз тебе повезло, через неделю с ним буду пить, нажалуюсь...А ну ты ваще лаки мен, даю тебе еще неделю. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Neuromance - 24.09.2015 - 21:18
 
[^]
MaxSaint
24.09.2015 - 21:34
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 142
ТС, сколько лет твоему знакомому? Я почему спрашиваю - моему сыну 16, но даже он такую хуйню писать не будет в силу своего образования. Такое впечатление, что твоему оппоненту лет 10-11. Детские какие то угрозы про КГБ, майоров и т.д.
Ты ему свой ответ уже дал. Ну и пусть он пишет что хочет. Я бы его на твоем месте вообще заблокировал.

Добавлено в 21:35
Цитата (111трололо @ 24.09.2015 - 19:32)
Бро, шли нах таких Б и В
ага, зарабатывает без бонусов 2500 gigi.gif , а сам за сотку таку-хню несет shum_lol.gif

+100500
Правильно подмечено. Тока в своих мечтах он их зарабатывает видно.

Добавлено в 21:37
Цитата (Ujcnm1980 @ 24.09.2015 - 20:45)
А знакомый точно совершеннолетний?
По стилю изложения смахивает больше на школоту.

Вооо. не я один заметил. Притом на малолетнюю школоту, которая из разряда быдло-диванных компьютерных войнов.
 
[^]
jekasdf
24.09.2015 - 21:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 92
Дополнение к вышесказанному:
ТСу
1. Налоговая не звонит, она приходит.
2. КГБ и иже связующие - за 200 у.е. даже браться не будут...
3. Если просто знакомый - просто забей, если друг - выводы...
4. Ситуация полная херь, даже валерьянку пить не надо)))
 
[^]
Mediche
24.09.2015 - 21:55
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 104
Сижу репу чещу blink.gif Сколько персонажу В лет то?
Держи нас в курсе автор, и это самое, ссылку то ему кинь с темами этими rulez.gif rulez.gif rulez.gif
 
[^]
Михаил45
24.09.2015 - 22:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 6000
Цитата (EAKull @ 24.09.2015 - 19:27)
Эта тема для тех, кому быть может интересен вчерашний разбор полетов по этой теме: http://www.yaplakal.com/forum7/topic1208716.html?hl=. Кто хотел услышать вторую сторону.

Они вчера решили меня на понт взять и сделали "звонок из налоговой". Никакого заявления никто не приносил, естественно. А сегодня прихожу на работу, открываю скайп, и меня встречают новые угрозы.

Но это все так, дополнительная информация, я для себя все решил. Тему шпальте, если не интересно - закроют.

Судя по переписки ничкиких серьезных знакомых у него нет. Такими связями вот так не светят, а если он и вправду дебил то покажи эту переписку дядьке в погонах который придет. Хотя я очень сомневаюсь, что кто то будет этой х... заниматься)))
 
[^]
DeLee
24.09.2015 - 22:07
1
Статус: Offline


Бронтозавр агломерат

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 0
Когда дойдет до выпивания с ЦРУ и ООН - вали на ПМЖ в Колумбию. я прикрою, бро
 
[^]
forexjoker
24.09.2015 - 23:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 23
Из разговора складывается впечатление, что ты школьников на работу взял.
Видно же, что чел от безысходности хрюкает в скайп.

Если бы у меня была такая ситуация и я зарабатывал 2500$ в месяц, то я бы девушке отдал 100$ и сказал бы, что ты передал, только для того, чтоб она спала спокойно и не переживала.

Ну и относительно КГБ, то насколько я понял, ты земляк, могу сказать точно, что ребята сидят тихо и никогда в такую ерунду не впишутся, потому что на самого матерого майора всегда есть матерый подполковник.
 
[^]
КрошкаЕнот
24.09.2015 - 23:42
0
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
детский сад.
чтобы написать в ту же прокуратуру по поводу невыплаченной зп после увольнения - надо, как минимум иметь на руках: трудовой договор, трудовую книжку с печатями, приказ об увольнении и проч.

а тут-то что? трудового договора нет, где была бы прописана зп. а переписка - глупость, может вы патологический врун и вам нравится "обещать".а может на работу так никто и не был взят, т.к. с тестовым заданием девушка не справилась.

при чем тут налоговая? при чем тут КГБ?
 
[^]
Alice9tails
24.09.2015 - 23:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 107
Цитата (nonexchange @ 24.09.2015 - 20:34)
Милчеловек, а что будет, если придешь, к примеру, в магазин купить телефон, купишь, а он не выполняет и половины своих функций? Камера не работает, микрофон тоже. Принесешь менять, верно? Но почему, ведь производитель работал, плевать, что он произвел хуйню, он же тратил свое время. И сотрудники магазина работали, тратили время. По такой логике Вам не следует возвращать в магазинах не устраивающие Вас вещи.

Насколько я понимаю, ситуация тут другая. Если по приведённому примеру с телефонами, то это так:
Хочу телефон с какими-то функциями и возможностями. Бреду в интернет, подбираю по параметрам, смотрю обзоры, обещают всё, что хочется. Иду в магазин, покупаю телефон, проверяю на руках всё, что можно проверить, оплачиваю, забираю. Прихожу домой, начинаю пользоваться, что за ерунда? Браузер не открывается, ему не хватает оперативки, хотя в телефоне вроде целый гигабайт. Другой тормозит и не показывает нужные плюшки. ГПСловит спутники, но тут же теряет. Гарнитура синезубая подключается, но звук при разговоре не даёт. Т. е. аппарат не выполняет заявленных функций. И таки да, его надо нести в магазин, сдавать. Тут то же самое - невыполнение заявленных функций. Про то, что девочка старалась, ночей не спала разговаривать бессмысленно. Как сказал один товарищ "мало просто стараться, надо дело делать". Телефон, может, тоже старался, но...
 
[^]
ЧеловекГовно
25.09.2015 - 01:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 8
Я так понял, что этот В, встречается с офицером КГБ, пьют вискарь, закусывают, и на х.ю вертят бандюков???? Т.С. беги...

В продолжение темы
 
[^]
Мдаа
25.09.2015 - 04:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.01.15
Сообщений: 567
Много уже сказали о каких-то невзъебаться больших знакомствах. Поддержу, все это бред сивой кобылы.
1. Были бы такие знакомые не орал бы на всех углах о них.
2. Были бы знакомые устроил бы свою невесту без проблем и бабло бы не догонял + 2500 зеленых американских рублей.
3. Действительно похоже на базар школоты.
4. Если я все верно понял из первого поста, договор был на оплату объема работ, объема нет - платить не стоит.
5. Судя по твоим переживаниям ТС либо у тебя не все в порядке с твоей конторой и ты боишься прихода органов, либо тебя гложит совесть, что само по себе уже неплохо, потому что она есть, но почему она гложит?
6. Возможно для успокоения себя и на йух таких знакомых, можно отдать деньги и забыть про них навсегда. Такого рода люди могут говнить и спустя время. Вот тут надо взвесить все за и против, которые знаешь только ты.
Как-то так я вижу эту ситуацию.
 
[^]
InFlame
25.09.2015 - 06:36
0
Статус: Offline


Tequilajazzz

Регистрация: 2.03.09
Сообщений: 207
Угрозы на уровне школьника
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3896
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх