Другие методы воспитания бойцов, via losfromspace

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Moloh22
23.09.2015 - 15:59
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 659
Да ещё по другому делается. Такой любитель аллаха? Ну давай с рассветом подъем и молись, с заходом - молись. Там что то около 5 раз молиться надо, при том что приемы пищи пропускаются, вообщем максимум неделя и религиозность пропадает.
 
[^]
Grek99
23.09.2015 - 16:06
0
Статус: Offline


Биполярный диссонанс

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 841
хитрожопые продуманы... как говорил наш старшина(дай черт ему сковородку погорячей))) на хитрую жопу есть хер с винтом
 
[^]
АрхангелБ1
23.09.2015 - 16:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 19
Цитата (Grek99 @ 23.09.2015 - 16:06)
хитрожопые продуманы... как говорил наш старшина(дай черт ему сковородку погорячей))) на хитрую жопу есть хер с винтом

А на каждый хер с винтом - жопа с лабиринтом smile.gif
 
[^]
Комендор
23.09.2015 - 16:34
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 701
У нас такие мелочи до офицеров даже не доходили. И до мичманов тоже, впрочем.
 
[^]
Orland
24.09.2015 - 12:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 76
То же в Ужуре лейтенантом был)))
 
[^]
Rohan
24.09.2015 - 12:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.10
Сообщений: 2745
Цитата (КотСолдат @ 23.09.2015 - 15:51)
А губой руководил ст.прапор Коля Бусыгин, зверь мужик... Наверняка все кто служил в Новосибе помнят его и его методы воспитания, а особым шиком считалось после смены с караула на губе уехать в часть в полным составом караула. Любил Коля доебаться до кого то из караула и оставить его погостить у себя суток так на 3-5....

А на губу специально таких отбирают! dont.gif У нас в Пушкине нач. губы то же изрядный пидорас был. Любил выводных оставить у себя "в гостях" суток на 5. moderator.gif
 
[^]
Ilya75
24.09.2015 - 12:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 1118
высшее образование не пропьешь! гражданское или военное - не важно! оно смекалку и навыки общения развивает.
 
[^]
KUKUSHKA444
24.09.2015 - 12:57
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.03.15
Сообщений: 271
Цитата (АрхангелБ1 @ 23.09.2015 - 17:22)
Цитата (Grek99 @ 23.09.2015 - 16:06)
хитрожопые продуманы... как говорил наш старшина(дай черт ему сковородку погорячей))) на хитрую жопу есть хер с винтом

А на каждый хер с винтом - жопа с лабиринтом smile.gif

На жопу с лабиринтом, всегда найдется Хуй с автопилотом gigi.gif
 
[^]
Хиус
24.09.2015 - 12:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 1279
Цитата (Cheepset @ 23.09.2015 - 19:23)
Овец епать им тоже вера не позволяет ?

lol.gif Овец ебать , это святое shum_lol.gif
 
[^]
azaAZAaza
24.09.2015 - 12:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.09
Сообщений: 1535
Мне отец рассказывал, как такие "плакали, но сало жрали" - потому что больше ничего не было.. вообще.....
 
[^]
алекс1967
24.09.2015 - 12:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 332
Джигиты,мля... Шашка, пысталэт, кынжал - всё адна рука держаль
 
[^]
va3610
24.09.2015 - 13:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 11900
Цитата (NickelOdeon @ 23.09.2015 - 15:22)
Цитата (КотСолдат @ 23.09.2015 - 14:10)
У нас в части тоже привозили таких, то им вера не позволяет, то они по русски не понимают... С верой кончно было посложней, а вот русский они учили очень быстро, самые стойкие как правило могли продержаться минут 40-45 дальше начинали понимать русский.
А метод был до боли простой у комбата был блокнотк с записями команд на узбекском, таджикском, киргизком и так далее...
Команды простые ЛЕЧЬ, СЕСТЬ, ВСТАТЬ и так по кругу пока не понимали команду на русском РАЗОЙДИСЬ....

У нас на губе и вера куда-то девалась, и русский язык мигом учили-- после того, как проводили 10-15 минут в карцере без окон и вытяжки наедине с тазиком хлорки и вылитым в него же тазиком воды.

Твой рассказ напомнил мне Севастопольскую кичу, вот где пиздец был, там каждой двери специальный бачок приварен был для хлорки с водой. А еще ебанутая губа была в Гвардейском, там на территории губы была огромная куча песка вот её перетаскивали носилками с места на место, при чём строевым шагом и так весь день с перерывом на пожрать. В сравнении с эти Симферопольская губа была просто рай, там основным были выезды на работы куда-нибудь, можно было и пожрать нормально и покурить и поспать.
 
[^]
DAndr0474
24.09.2015 - 13:04
1
Статус: Offline


Расстрел-как средство социальной защиты!

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 2053
Лейтинант!Тебе панцирь походу на 4-м курсе училища выдали?Красава!Обычно такие ломаются!Я за командира двух отсеков был в свое время.Пришел голубоглазый на флот....Костя звали.Три месяца и готов был уволиться!
 
[^]
MstitelNV
24.09.2015 - 13:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 3775
Цитата (Bublik11 @ 23.09.2015 - 14:06)
Вы уж меня извините, товарищи азиаты, но почему как хуйню творить везде - это нормально, а как отвечать - так вера вам, блять, не позволяет? И главное везде так.

Ну вы поняли...



Это сообщение отредактировал MstitelNV - 24.09.2015 - 13:07
 
[^]
agnostos
24.09.2015 - 13:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.15
Сообщений: 36
У нас был случай. Вообще в батарее процентов 10 всего были "исламистами", но русские с ними не связывались, как обычно, у них один за всех, у нас каждый по себе.
Так вот, один из таких уронил свой айфон,вроде 2-й или 3-й в туалете, не в унитаз, не в санину, а просто на пол. И все, вера не позволяет такое в руки брать. Позвал дневального, сказал достань мне симку, а телефон себе забирай. Тот так и сделал, радостный был. Правда до конца службы ЗП свою, в полном объеме этому чурке отдавал

Это сообщение отредактировал agnostos - 24.09.2015 - 13:17
 
[^]
mrZven
24.09.2015 - 13:22
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 68
Случай был в армии. Был у нас капитан, мужик справедливый и правильный со всех сторон. Стоим в строю, капитан видит у солдата повязку на правой кисти руки, спрашивает мол, что случилось и один из дагов (дагестанцев много было в части, были нормальные ребята, а были и мудаки, как в прочем среди всех наций и рас) говорит - "дрочил всю ночь вояка", капитан, разворачивается к дагестанцу, и говорит "ну и что, дрочил это нормально, а вот вы овец ебете". Весь строй просто упал со смеху shum_lol.gif
 
[^]
OvenBaran
24.09.2015 - 13:24
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 77
Цитата (Элефант71 @ 23.09.2015 - 14:06)
Сказка со счастливым концом...пиздюлей им давали, а потом они мыли gigi.gif

Зачем же бить-то? Я молодым -ингушам, которые начали про "это-женская работа" предлагал на выбор 3 варианта: 1) Они находят после отбоя женщину, которя делает работу за них. 2) Они все делают сами 3) Учитывая глубину запрета, женщинами становятся они, после противоестественного совокупления с ними всех желающих. На принятие решения давалось несколько минут, выбирался всегда 2ой вариант, рабта спорилась и Очки -блестели
 
[^]
Spiritis
24.09.2015 - 13:42
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 161
Были у меня в роте 2 дагестанца. Точнее за все время их было много, но запомнились только эти. Тоже караном прикрывались. Первый был самый борзый, вызвал родителя, он оказался нормальным человеком, приехал со старшим сыном, младшему напомнили как его отправляли всем аулом служить, как старейнины наставления давали, потом меня попросили отойти, чтоб привет от женского населения семьи передать (ведь толчок мыть с его слов это женское занятие). Синяки быстро сошли, его как подменили. Другого в качестве эксперимента отправил на удаленный объект. Полная автономия, 15 человек, пермские леса, мороз до 40 доходил. Снега бывало по самые небалуй насыпало. Он мне сразу сказал, грит, командир, давай я на улице буду работать, тебе нужен снежный кантик на метр, он будет, тока не заставляй меня убираться. Лучше сразу бить начинайте. Ну я раскинул мозгами, грю попробуем. Вообщем утром он уходил со снегом бороться, вечером заходил. Мороз, ветер, ему пох, лишний снег на плащ палатку и в лес. Прошло несколько дней, все нормально, только что-то не весел он, синяк появился, начал разбираться. Пошел в столовую, сидят воины кушают, а одна тарелка аж плесенью покрылась. Вообщем оказалось, что воины решили его проучить, и раз он полы не моет, то и его тарелку, кружку, ложку, тоже мыть не будут. Видимо первые дни он еще как-то ел, потом уже никак, если честно я и сам из немытой тарелки не стал бы. Вообщем собрал всех и говорю, что за дела. Все хором, а что это он полы не моет. Я говорю, ну тогда вперед, бушлаты, лопаты и на мороз кантик строить. Через час они все обратно попросились, сказали что были не правы. После этого проблем больше не было, а дагестанец, сказал, спасибо командир, я этого не забуду.
 
[^]
Salagin
24.09.2015 - 13:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 6590
Macropedis
Цитата
был у меня ректоскоп, ржавый и некомплектный.

Потому, что ты не смотрел в него ни разу. А посмотрел бы, вдруг и обнаружил всю глубину падения их души gigi.gif
 
[^]
Akhmed
24.09.2015 - 13:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5367
Цитата
Начало девяностых. Заступил в свое первое дежурство по части, лейтенантом.

Самые мутные времена для армии. Союз уже развалися, а в частях было полно солдат из уже независимых республик, дослуживали. Солдаты из среднеазиатских республик внезапно стали яростно набожными, лишь бы от службы откосить. Остальные, в том числе и коренные россияне тоже решили что они не "лысые" и косили под любым предлогом.
С внезапно "набожными" приходилось проводить отдельные беседы в ленкомнате, т.к. в предвзятости, т.к. сам мусульманин, меня обвинить нельзя. Правда пришлось по религиям и обычаям поднатаскатся. В общеи выбил из солдат этот бред, которые они себе напридумывали. С остальными было проще, нагнул самого главного ротного отморозка и все стало на свои места. Команды отдавал лениво и вполголоса, выполнялись влет.
Этот отморозок был из Владимира, все время шипел, что после дембеля возьмет такси и приедет мне морду бить. В командировке во Владимире я его все0же встретил, кинулся на меня сзади на шею, я в ахуе, висит на мне какая-то туша и орет "Тыщь старший лейтенант!!", парень он не маленький. Пошли потом в кабак, потом с своей женой, уже беременной, познакомил. Радостный был до жопы. Я впрочем тоже.

Это сообщение отредактировал Akhmed - 24.09.2015 - 14:04
 
[^]
Kamsky
24.09.2015 - 14:08
3
Статус: Offline


Почему-то «Граф»

Регистрация: 16.01.09
Сообщений: 1730
Друг – офицер рассказывал, как дежурил на губе, и там тоже один узбек по религиозным соображениям отказывался полы мыть. После этого отказа ему перестали еду давать. Дежурный проносил мимо уже порядком оголодавшего узбека тарелки с едой, сочувственно цокал, и говорил: «Эх, и это тоже тебе нельзя, к сожалению, в этих макаронах по-флотски - антимусульманская свинина…».
На следующий день узбек уже сам упрашивал дать ему ведро и тряпку.

 
[^]
vall2013
24.09.2015 - 14:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 43
Боло такое, в Приозерске, ток с нашими уюбками, типа дембеля, а старшина чечен был, ни одного молодого не давал в обиду, деды у меня на коленках елозили, чтоб на стройбатавскую губу не поехать, а один резвый был ,папа, а я летеха, обломаить меня хотел. Под конец службы знал у меня весь устав карауль
ной службы...

Добавлено в 14:48
И машку таскалм, вот стягивать ни как не хотелиsmile.gifsmile.gifsmile.gif
 
[^]
fffilosof
24.09.2015 - 15:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 507
Грамотный командир не орет и не бьет, а у него все работает. up.gif
 
[^]
Riffraff
24.09.2015 - 15:05
0
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Цитата (va3610 @ 24.09.2015 - 13:02)
Цитата (NickelOdeon @ 23.09.2015 - 15:22)
Цитата (КотСолдат @ 23.09.2015 - 14:10)
У нас в части тоже привозили таких, то им вера не позволяет, то они по русски не понимают... С верой кончно было посложней, а вот русский они учили очень быстро, самые стойкие как правило могли продержаться минут 40-45 дальше начинали понимать русский.
А метод был до боли простой у комбата был блокнотк с записями команд на узбекском, таджикском, киргизком и так далее...
Команды простые ЛЕЧЬ, СЕСТЬ, ВСТАТЬ и так по кругу пока не понимали команду на русском РАЗОЙДИСЬ....

У нас на губе и вера куда-то девалась, и русский язык мигом учили-- после того, как проводили 10-15 минут в карцере без окон и вытяжки наедине с тазиком хлорки и вылитым в него же тазиком воды.

Твой рассказ напомнил мне Севастопольскую кичу, вот где пиздец был, там каждой двери специальный бачок приварен был для хлорки с водой. А еще ебанутая губа была в Гвардейском, там на территории губы была огромная куча песка вот её перетаскивали носилками с места на место, при чём строевым шагом и так весь день с перерывом на пожрать. В сравнении с эти Симферопольская губа была просто рай, там основным были выезды на работы куда-нибудь, можно было и пожрать нормально и покурить и поспать.

Гвардейское? Симферополь-12? Авиаполк сушек и тушек(которые порезали)


ПЫса: коран, как и устав, палка о двух концах. Есть там запреты, но есть и обязательства. В итоге формально его соблюдая, можно заебать особо умного мусульманина.

Это сообщение отредактировал Riffraff - 24.09.2015 - 15:09
 
[^]
ХулиGun
24.09.2015 - 16:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.09
Сообщений: 398
Ужур-4....в/ч 07375...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29871
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх