Как свинью резали

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Week
30.08.2015 - 18:11
10
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
во! еще историю вспомнил. контрактники на Тюратаме, один казах, другой русский, ночью свинью решили на шашлык пустить.
хз откуда они её взяли там, но не зарезали, а задушили животину, иначе хрюкни да завизжи она - на шашлык пошли бы сами солдатики.
за достоверность не ручаюсь, как рассказали в 96м году, так и запомнилось.
 
[^]
trischa
30.08.2015 - 18:14
8
Статус: Offline


хуевочка

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4314
сосед как-то накурился шмаля, и пробило его на жор - решил порося на вертел кинуть. фиг там, свин оказался быстрым как понос...крики, визги..в общей сложности 17 ножевых и контрольный вилами в хребет
 
[^]
gerad
30.08.2015 - 18:16
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 1990
я думаю пора парашенко познакомить с дядей Валерой maniac.gif
 
[^]
alkora
30.08.2015 - 18:16
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 4253
Когда начал читать,думал "ну ЩЩас я свои три истории как захерачу" все лягут.
Дочитал,понял,мои истории хрень.
Валера с топором,..,пипец..))

Это сообщение отредактировал alkora - 30.08.2015 - 18:17
 
[^]
ruslan3967
30.08.2015 - 18:16
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 11008
Цитата
у меня в деревне участковый с "табельного" пытался порося угробить, выпустив на волю. Попал в ногу, ибо пьян был до усеру. Потом хряка, после второй обоймы, вытаскивали из леса...


Хряк отстреливался из трофейного шмайсера...
 
[^]
связьвологда
30.08.2015 - 18:29
13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.05.15
Сообщений: 125
Я петуха в первый раз рубил.

Он сволочь клевачий был, а мне лет 13 или 14 было. Взял топор побольше ........ gigi.gif и давай его гонять по вольеру.

Сил хватало только только этот колун одной рукой поднять, петух же забыв что он злой и клевачий понял, что я придурок ещё то, и стал нарезать круги от меня. Устали оба.

Он засунул голову свою в результате в щель между забором и сараем. Я его за хвост от туда вытягиваю, а он обратно рвется, клюнуть пытается........

В результате я его всё же прибил, иду гордый... справился. Мать на тушку посмотрела.... сказала выбрось нафиг, это есть уже нельзя mad.gif

Этим летом поголовье курей у матери уменьшал по её просьбе, вышел на дорогу, срубил голову курице стою держу пока кровь выльется да дрыгаться перестанет и что то меня воспоминания про первый мой опыт накрыли. Ржу короче.

А тут машина с пацанятами мимо проезжает, ну я подвинулся.......... парнишки по газам и в поле....... забуксовали. Я к ним, а они выскочили из машины и дёру по полю...... maniac.gif чего это они - так и не понял gigi.gif
 
[^]
aircopter
30.08.2015 - 18:31
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
Решили Петро с Миколой бычка вальнуть. Микола Петру и говорит:
- Пошли в хлев. Я его за рога держать буду, а ты кувалдой промеж рогов вдаришь.
Договорились. Пришли в хлев, а вечер уже на дворе, не видно нихера. Ну Микола вроде за рога бычка ухватил:
- Бей!
БАХ
- Держишь?
- Держу!
БАХ
- Держишь?
- Держу! Но если ещё раз меня кувалдой вдаришь, боюсь не сдержу!
 
[^]
ВЕSTиЯ
30.08.2015 - 18:35
3
Статус: Offline


статус

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 4120
Вот это трэш blink.gif lol.gif
 
[^]
Кайфат
30.08.2015 - 18:35
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 708
Шоб свин не визжал надо сначала язык ему отрезать и фсе. smile.gif
 
[^]
Shelest2000
30.08.2015 - 18:44
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13540
Цитата (yus @ 30.08.2015 - 17:46)
у меня в деревне участковый с "табельного" пытался порося угробить, выпустив на волю. Попал в ногу, ибо пьян был до усеру. Потом хряка, после второй обоймы, вытаскивали из леса...

Ха-ха-ха...
Мой кум так же отличился lol.gif в 90е годы(напомню, афигенный разгул бандитизма)
Он тогда опером служил,где-то под Мелитополем.
Его знакомый попросил кабанчика заколоть. Да на раз,хуле делов-то. Но после 1,5 литров на двоих передумал. Решил из табельного завалить. Ну что,бахнул под лопатку,кабанчик и свалился,но ещё дергается. Тут на выстрел сосед через забор свою моську сунул:- А шо там такое? А там двухметровый лоб в кожаной косухе у него на глазах кабану в затылок стреляет и поворачивается к соседу со словами :- Контрольный! Сцукко,киллера пригласили свинью завалить! shum_lol.gif Этот сосед довольно скотская личность был,но после этого случая стал сама любезность и дружелюбие rulez.gif

Это сообщение отредактировал Shelest2000 - 30.08.2015 - 18:45
 
[^]
yus
30.08.2015 - 18:50
1
Статус: Offline


Jedem das Seine

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 2230
Цитата (Shelest2000 @ 30.08.2015 - 19:44)
Цитата (yus @ 30.08.2015 - 17:46)
у меня в деревне участковый с "табельного" пытался порося угробить, выпустив на волю. Попал в ногу, ибо пьян был до усеру. Потом хряка, после второй обоймы, вытаскивали из леса...

Ха-ха-ха...
Мой кум так же отличился lol.gif в 90е годы(напомню, афигенный разгул бандитизма)
Он тогда опером служил,где-то под Мелитополем.
Его знакомый попросил кабанчика заколоть. Да на раз,хуле делов-то. Но после 1,5 литров на двоих передумал. Решил из табельного завалить. Ну что,бахнул под лопатку,кабанчик и свалился,но ещё дергается. Тут на выстрел сосед через забор свою моську сунул:- А шо там такое? А там двухметровый лоб в кожаной косухе у него на глазах кабану в затылок стреляет и поворачивается к соседу со словами :- Контрольный! Сцукко,киллера пригласили свинью завалить! shum_lol.gif Этот сосед довольно скотская личность был,но после этого случая стал сама любезность и дружелюбие rulez.gif

stol.gif ну, нахер )

Добавлено в 18:51
Цитата (Кайфат @ 30.08.2015 - 19:35)
Шоб свин не визжал надо сначала язык ему отрезать и фсе. smile.gif

gigi.gif видно спеца издалека) gigi.gif хряка и веревкой удержать сложно (прикол понял так-то) rulez.gif
 
[^]
VeTeR163
30.08.2015 - 18:52
43
Статус: Offline


Вовлеку кого угодно во что угодно

Регистрация: 19.12.12
Сообщений: 1963
Ножи,штыки,топоры и поджиги это все фигня. Я до 1го класса в деревне жил в Ульяновской области. Приехали к нам летом родственники,а с ними и мой двоюродный брательник(царство ему небесное).
Ну так вот,пока взрослые на веранде приезд отмечали,мы по двору носились,кур гоняли)) А тут на заднем дворе хряк соседский в луже(ну как лужа,грязь одна) балдеет и видно реально задремал,здоровый сцуко...был кабанчик lol.gif Тут брательник мне говорит "Тсс!" и потихонечку к кабану подкрадывается так(партизан бля),подкрался - свин только похрюкивает и глазки свои поросячьи ажно прикрыл от кайфа.Тут этот городской распиздяй,берет так аккуратненько двумя пальчиками его ухо,приподнимает и ... как гаркнет сцуко ему прямо в ухо,кабан вскочил охуевший сбив при этом братана в эту же лужу,постоял не много и рухнул как подкошенный на брательника сверху.
Кто же сцуко знал что у кабана сердечко слабенькое такое. Зато родня уезжала обратно в город с баулами с мясом и салом...купили у соседа свининки бля gigi.gif
 
[^]
burialrat
30.08.2015 - 18:59
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (Кайфат @ 30.08.2015 - 18:35)
Шоб  свин  не визжал надо сначала язык ему отрезать  и фсе. smile.gif

Как это поможет с голосовыми связками ,
Готов на ящик коньяка поспорить что б посмотреть как ты это исполнишь.

Это сообщение отредактировал burialrat - 30.08.2015 - 19:02
 
[^]
yus
30.08.2015 - 19:01
2
Статус: Offline


Jedem das Seine

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 2230
VeTeR163
Вот это нихуясе
 
[^]
КИПовец
30.08.2015 - 19:03
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 1451
Собрались зять с тещей порося валить. Нож взял ( у нас кровь выпускают) что бы горло резать. Да вот незадача - нож длинный. Завалили порося, ткнул в горло. Свинью проткнул и теще в ногу засандалил......порось в крови, теща в крови, зять охуевший..... весело
Пысы. Татары тож сало и свинину едят, только ночью..... или под крышей...smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
 
[^]
Vikast
30.08.2015 - 19:04
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 450
Цитата (Даниэль22 @ 30.08.2015 - 17:47)
Бабушка лежала в больнице, а мама моя еще мелкая была, лет 7. Решила принести передачку и курицу запечь бабуле. Взяла пенек забила 6 гвоздей, уложила курицу и привязала каждую конечность. Так голову ей и отпилила потихоньку, я бы не додумалась.)))

Афигенно lol.gif У ТС в роду все знатные охотники rulez.gif
 
[^]
Flacon
30.08.2015 - 19:05
26
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 196
Почитал. Дикость какая то, топором, из ружья, перерезать горло. Хрюшку надо не просто завалить как попало, а сделать это правильно. Знаю это не понаслышке, потому как дед мой, царствие ему небесное, в деревне был как бы штатным резчиком. Процесс сей составлял целый ритуал. Приступал к нему дед всегда трезвым и помощников которые уже закиряли гнал в зашей. Первым делом от созерцания этого действа удалялась хозяйка, если хозяин волновался сильно то и его тоже, а также детей уводили. Без суеты животинке набрасывал веревочную петельку на правую переднюю ножку и спокойно чтобы ни чем не испугать выводил из сарайчика. Дергаю веревку подсекали чтобы животное завалилось на правый бок и наносил один выверенный удар в район левой подмышки. Бил не ножом а прутком диаметром на 10, расклепанным на конце под пику. Называлась эта штука - швайка. Свинка должна покричать с полминутки ( это важно, кровь через рану в сердце уходит в брюшину). Затем швайка вынимается ранка закрывается деревянным чопиком и и дальше уже начинается обработка огнем. Вот так вот, без суеты и кипиша.
 
[^]
Соленый
30.08.2015 - 19:06
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 1048
Вспомнил в тему...
Сидим днем на лавочке в деревне. Бухнуть не на что. Ладно хоть сигареты есть. Думаем, чем заняться. Но занятие нашло нас само, в виде старушки-соседки, с предложением, от которого мы не смогли отказаться. Если-б мы знали, на что подписываемся - вжисть не сделали-б того опрометчивого поступка. Но обо всём по порядку...
Сидим, курим, пацанва, лет по 18. А старушка нам и предложила зарезать свинью. Пообещала свежачок натушить с картошкой, и самогона, хоть в сапоги уссысь (по Хою).
Нас человек 5-6 было, не помню уж точно. Хренли нам, ща бабуль , всё будет! Какже мы были молоды и самонадеяны)))
- Где бабуль? Показывай. (заходим во двор)
- А вон дверка, в сарайке он. Нате ножик вам, трофейный, с войны, точен ещё в Берлине, и подаёт нам свинокол, матьего, настоящий штыкнож немецкий!!!
Да с таким инструментом мы мамонта завалим! И с этими мыслями выдвинулась в расположение объекта.
При белом осмотре оказалось, что свин явно не планировал сегодня порадовать нас свежатинкой. Тем более был он таких габаритов, что в наши головы закрались первые сомнения. Но ведь самогон!!! И мы решились.
Свин оглядел нас скептически, хмыкнул и встал в боевую стойку. Мы взяли его в полукольцо, отрезая от выхода. При его весе, кило под 200, он оказался очень проворным. Сбив нас как кегли, он спокойно встал на изготовку, типа чо? Второй раунд?
Тут нас окликнула бабулька, с идеей зайти с верёвку, привязать к ногам, а тут мы его и свалим. Нучо? Идея здравая, но свина что-то насторожило, и бабульку он не подпустил.
Стоим во дворе, думаем, как позора избежать. И один из нас выдаёт мыслю:"А давайте я у выхода встану, вы его погоните, а как он морду покажет, я его чемнить ушатаю. А пока не очухался, подрежем! " Светлая голова! Сказано-сделано. Из инструмента нашёлся только старый кривой лом, которым эта дверка и подпиралась. Все встали по местам. Ломобоец наизготовку с ломом. Режущая группа дислоцируется чуть в стороне, чтоб не попасть под раздачу. Мы залетаем в сарайку и начинаем гнать зверя на выход.
Рванул он как заяц, вприпрыжку. Видимо поэтому наш снайпер сплоховал и удар пришёлся не в лоб, как планировалось, а по верхней челюсти. Эффект получился не тот, которого ожидали. Наш пациент перешел от этого в боевой режим (видимо ломом что-то там переключили) и пошёл в атаку. Режущая группа оказалась на заборе в полсекунды. Мы, с ломобоем, заперлись в сарайке. И только объект скакал по двору, в поиске, кого-б наказать. Выглядело жутковато, но мы-то мужики, не испугались его сломанной верхней челюсти, которая открывалась и закрывалась как пасть крокодила, когда свин скакал.
Собрали ещё одно совещание (ну как собрали, орали друг другу) на котором вынесли решение просто подождать, ибо сделать с забора и из сарайки ничего не представлялось возможным...
Не знаю, чем все это закончилось-бы, но спасибо старушке, которая сообразила, что если что-то не изменить, то хорошим это неизакончится. И пошла к соседу...
Дальше было не интересно. Дуплет из двух стволов поставил точку в этой истории. А сосед помог нам разделась тушу.
Самогона в тот раз мы и вправду напились, но героями себя не почувствовали даже после третьего стакана, хотя раньше начинали куралесить после первого.
Вот такая история...

 
[^]
yus
30.08.2015 - 19:10
10
Статус: Offline


Jedem das Seine

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 2230
Цитата (Flacon @ 30.08.2015 - 20:05)
Почитал. Дикость какая то, топором, из ружья, перерезать горло. Хрюшку надо не просто завалить как попало, а сделать это правильно. Знаю это не понаслышке, потому как дед мой, царствие ему небесное, в деревне был как бы штатным резчиком. Процесс сей составлял целый ритуал. Приступал к нему дед всегда трезвым и помощников которые уже закиряли гнал в зашей. Первым делом от созерцания этого действа удалялась хозяйка, если хозяин волновался сильно то и его тоже, а также детей уводили. Без суеты животинке набрасывал веревочную петельку на правую переднюю ножку и спокойно чтобы ни чем не испугать выводил из сарайчика. Дергаю веревку подсекали чтобы животное завалилось на правый бок и наносил один выверенный удар в район левой подмышки. Бил не ножом а прутком диаметром на 10, расклепанным на конце под пику. Называлась эта штука - швайка. Свинка должна покричать с полминутки ( это важно, кровь через рану в сердце уходит в брюшину). Затем швайка вынимается ранка закрывается деревянным чопиком и и дальше уже начинается обработка огнем. Вот так вот, без суеты и кипиша.

Это по старой закалке еще. Мой батя бил так, что у меня психологическая травма образовалась на всю свою никчемную жизнь. Выводя хряка из сарая, приманивая его вкуснотой из ведра, батя пиздячил кувалдой хряка по голове, от чего тот недоумевал и дергался в конвульсиях еще минут 30-40. После дважды увиденного действа, я, деревенский пацан, как-то охладел к насилию над животными...

Это сообщение отредактировал yus - 30.08.2015 - 19:11
 
[^]
LexaKievskiy
30.08.2015 - 19:12
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 50
Flacon,

100% четко описал, сам не резал, но помогал не один десяток раз.

Это сообщение отредактировал LexaKievskiy - 30.08.2015 - 19:13
 
[^]
связьвологда
30.08.2015 - 19:14
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.05.15
Сообщений: 125
Цитата (Flacon @ 30.08.2015 - 20:05)
Почитал. Дикость какая то, топором, из ружья, перерезать горло. Хрюшку надо не просто завалить как попало, а сделать это правильно. Знаю это не понаслышке, потому как дед мой, царствие ему небесное, в деревне был как бы штатным резчиком. Процесс сей составлял целый ритуал. Приступал к нему дед всегда трезвым и помощников которые уже закиряли гнал в зашей. Первым делом от созерцания этого действа удалялась хозяйка, если хозяин волновался сильно то и его тоже, а также детей уводили. Без суеты животинке набрасывал веревочную петельку на правую переднюю ножку и спокойно чтобы ни чем не испугать выводил из сарайчика. Дергаю веревку подсекали чтобы животное завалилось на правый бок и наносил один выверенный удар в район левой подмышки. Бил не ножом а прутком диаметром на 10, расклепанным на конце под пику. Называлась эта штука - швайка. Свинка должна покричать с полминутки ( это важно, кровь через рану в сердце уходит в брюшину). Затем швайка вынимается ранка закрывается деревянным чопиком и и дальше уже начинается обработка огнем. Вот так вот, без суеты и кипиша.

Ну тут вообще то не скрывают отсутствия профессиональности - есть слово НаДо... а дальше кто как может gigi.gif
 
[^]
ИЙОЖ
30.08.2015 - 19:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 4354
видать такие "Валеры" везде есть.))))У друзей отчим с корешом почти тоже так же учудили-сначала бухнули,потом сказали,что стрелять так западло,надо поросю дать шанс-выпустили в огород,потом,когда патроны кончились,с ножами пошли валить.Поборолись,но убили. Бухнули еще,и пошли домой.Прошли с пол километра,и попались уазику ментовскому навстречу.Менты в ахуе-идут два упыря в крови,с мешком,из которого течет кровь (хозяева свиненка,хоть и разозлились на них,но мяса чуток дали),под стволы,и без базара в подвал.Хорошо что про ружьё не знали. Утром то разобрались,но мясо, вроде,пропало.....
 
[^]
burialrat
30.08.2015 - 19:16
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Был еще случай но не со мной со слов .
Кабан реально был здоров , а резали чуть ли не белочкой ,
Короче до сердца не достали , ковыряли и не достали ,
Держали этого хряка 6 человек на боку крови море , вырезали кусок до ребер на живую , как из арбуза , и воткнули перо в сердце
И тут пришел он , есть у животных да и у человека состояние когда ты уже мертв , нет легких печени части сердца, а ты ебашишь на все деньги .
Видать и кабану поронули сердце не пополам , и эта херня вскочила и ломанула строго вперед пробила стену свинарника и с разгону упоролась в Ваз 2107 хозяина захеоачив ему 2 двери и исдохнув выполнив свой свинячий долг .

Это сообщение отредактировал burialrat - 30.08.2015 - 19:27
 
[^]
burialrat
30.08.2015 - 19:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (Flacon @ 30.08.2015 - 19:05)
Почитал. Дикость какая то, топором, из ружья, перерезать горло. Хрюшку надо не просто завалить как попало, а сделать это правильно. Знаю это не понаслышке, потому как дед мой, царствие ему небесное, в деревне был как бы штатным резчиком. Процесс сей составлял целый ритуал. Приступал к нему дед всегда трезвым и помощников которые уже закиряли гнал в зашей. Первым делом от созерцания этого действа удалялась хозяйка, если хозяин волновался сильно то и его тоже, а также детей уводили. Без суеты животинке набрасывал веревочную петельку на правую переднюю ножку и спокойно чтобы ни чем не испугать выводил из сарайчика. Дергаю веревку подсекали чтобы животное завалилось на правый бок и наносил один выверенный удар в район левой подмышки. Бил не ножом а прутком диаметром на 10, расклепанным на конце под пику. Называлась эта штука - швайка. Свинка должна покричать с полминутки ( это важно, кровь через рану в сердце уходит в брюшину). Затем швайка вынимается ранка закрывается деревянным чопиком и и дальше уже начинается обработка огнем. Вот так вот, без суеты и кипиша.

Тут вспоминают не как надо , а как не надо .
Как надо , быстро и не весело .
 
[^]
shaitan
30.08.2015 - 19:25
2
Статус: Offline


татарин

Регистрация: 5.03.10
Сообщений: 4136
это ладно, он просто не умеет. Я то-же не умею, я по Татарски умею и не свинью. но когда пришёл голодный год (в армии программа выживания), сделал всё по своему, навроде получилось. gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44116
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх