Гаишник всегда неправ, хоть взял, хоть - нет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nabludatel20
9.08.2015 - 00:49
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 442
Гаишники молодцы. Ты пидарас, если им платишь - значит нарушаешь. Если не нарушаешь, - значит гаишники молодцы, а ты апполон.

Да фу на тебя, ТС, если тебе до 18 лет жизни , тогда ладно, если поболее, значит ты делишь жизнь на чёрное-белое.

Послушай мою историю, про плохих и хороших гаишников, и про меня - канеш плохого.

В Сочи живу. Под Олимпиаду был пиздос , - то есть начиная с 2008-9 года и до 2014 просто пиздос. Если кто помнит, то на стадионе было "хуйпойми кольцо", - типа островка, который реально меняли суки гибддшные ночью, а с утра ты как осёл хуяришь по развилке, по которой ездил годами, а тут - хуяк - ты на встречке оказывается.

Почему "суки гибддшные"? Да потому , что при изменении разметки, как минимум сутки нужно предупреждать, а не ебать, хотя ТС, думаю скажет, что гиббоны красавы, и надо всех ебать.

Короче - ехал я по этому клочку "недокольца" в 4 утра. Потом, так уж надо было, поспал 5 часов, и в 10 утра хуярю опять через него. Разметка изменилась за ночь, уже когда выруливаю, втыкаю, что блядь типа на встречку вышел. Хуй там. Втыкаю аварийку и давай задом. Ога.

За поворотом - 8! доблестных пидарасов (да-да - гаишников)

И ебут всех просто потоком, причем сука - кубаноиды (краснодарские). А их в Сочи как на выселки запускают, они местных ябут только в путь.

Реально ну пиздец. Дите болеет, всё бабло только через сутки, в кармане 500р, и бенз горит - ну жопа. Ехал 6 часов назад здесь все норм, а теперь - ко мне дядька подходит и чешет - лишение.

Да я и сам втыкаю, ччто лишение. Говорю, - а как же "предупреждения итд". Говорит - не нравится пиши. Ога.

И тут вспоминаю вроде простую херню. СЕгодня, выходя из дома слышал, что прощенное воскресенье.
Говорю - мужик, - отпусти, пиздец как все хуево в жизни, дал бы , - да последнее, прости говорю, - праздник сегодня святой "прощенное воскресенье". Вот прости меня.

Он ступор словил, - говорит, братан - иди с главным поговори, - я лично прощаю.

Хуярю к главному, и так же прощения прошу. Главный говорит "вас всех прощать, мы как заработаем"? Я ему говорю "У тебя сколько человек за сегодня прощения попросили?". Отвечает "никого". Я говорю, - там меня прости, как первого, а потом уже вроде и перед господом отчитался. Говорит - хуй с тобой, - 500р кинь на бардачок. Я молча иду к машине, прохожу мимо первого, тот спрашивает "что, отпустил", говорю "ага - за калым". Чел говорит "говно он а не человек". Хотите верьте, хотите нет.
 
[^]
megagad
9.08.2015 - 01:19
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 58
товарищььььь,вас оштрафовали,судя по куче соплей вы были не правы!!
 
[^]
KV4777
9.08.2015 - 01:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 5118
в Москве лет так 5 уже не беспределят.
1 января 2010 года на посту на Ярославке суки хотели наебать.
Дали дунуть в их машинку, а чек вылез с 0.6 промиле, при том что я вообще не пил в Новый Год. Я начал бычить и смотреть чек. а на нем время на 20 мин раньше чем сейчас.....он гад дал комуто датому дыхнуть, а провод из печаталки своей вынул. А когда я дунул - воткнул назад и оно из очереди печати напечаталось.

Думаю в регионах еще беспределят.
 
[^]
злойвояка
9.08.2015 - 01:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.13
Сообщений: 2871
За рулем на своем авто с 2000-го года (ВУ с 92-го, катался на батиной машине), разные гайцы попадались, пару раз на пьянку разводили (реально был трезв-ничего не нашли, но моСк поебали хорошо-привет посту на Пулковском шоссе!!!). Не буду строить из себя архангела-нарушал, и превышение было, и даже встречка была (неосознанно, оказался в другом районе-знак не заметил), всегда признаю свою вину если реально я неправ, никогда не хамлю-виноват-в кассу (да, платил и без протокола). Но в основной своей массе-там нормальные люди, в большинстве случаев просто отпускали за несерьезные нарушения, хотя "в семье не без урода". Даже когда тормозят просто для проверки документов права не качаю (какого хера тормозишь причина остановки), смысла нет-доки в порядке, быстрее показать (занимает 30 сек) и ехать дальше why.gif
 
[^]
Tum
9.08.2015 - 01:47
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 3414
Цитата (fantomass04 @ 9.08.2015 - 00:17)
Останавливают доки посмотрят и Доброго пути, как правило, И да вот еще, останавливают один раз в два года, мож чего-то делаю не так upset.gif

Ездишь наверное мало и по своему району. Задрали честно говоря Вы и вам подобные, говорящие, что наверное делают что то не так. Поговорите с дальнобоями или хотя бы людьми, которые реально ездят по России. У меня стаж с 1992 года. Правил стараюсь не нарушать, но систематически езжу на юг с семьей и поэтому регулярно подвергаюсь прессингу со стороны ГИБДД. Причем когда еду с юга еще ни разу (тьфу, тьфу, тьфу) не остановили. Обезжиренный я им не интересен. Схемы развода до утра могу писать, хотя я больше 15 тысяч в год не наезжаю. Последний развод описывал в своей теме http://www.yaplakal.com/forum11/topic1136830.html
Считаю, что хороших ментов нет, посему как в анекдоте хорошие пусть плывут в хороших гробах, плохие - в плохих. А те, кто их защищает, наверное сами менты. За всю свою жизнь ни разу не видел честного ГИБДДшника. Все твари. Мой друг водилой работает, тот про них еще хуже думает и небезосновательно! dont.gif
 
[^]
andrei4pskov
9.08.2015 - 01:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.08.14
Сообщений: 60
Сам я не водитель (и не гаишник, и даже не бывший гаишник), но прекрасно понимаю, как часто приходится людям за рулем сталкиваться с сотрудниками ДПС со всеми вытекающими от этих встреч последствиями

Ну и какие последствия?? Большинство моих знакомых(которые ни пьяные, ни с бодунца за руль не сядут, один мой напарник квас не пьет))) не "сталкивались" с ИДПС годами, ибо их реально сейчас мало на дорогах.
Если ваши знакомые жалуются, что их поймали за нарушение, то наверное ПДД нужно подучить
 
[^]
nabludatel20
9.08.2015 - 01:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 442
Цитата (nabludatel20 @ 9.08.2015 - 00:49)
Гаишники молодцы. Ты пидарас, если им платишь - значит нарушаешь. Если не нарушаешь, - значит гаишники молодцы, а ты апполон.

Да фу на тебя, ТС, если тебе до 18 лет жизни , тогда ладно, если поболее, значит ты делишь жизнь на чёрное-белое.

Послушай мою историю, про плохих и хороших гаишников, и про меня - канеш плохого.

В Сочи живу. Под Олимпиаду был пиздос , - то есть начиная с 2008-9 года и до 2014 просто пиздос. Если кто помнит, то на стадионе было "хуйпойми кольцо", - типа островка, который реально меняли суки гибддшные ночью, а с утра ты как осёл хуяришь по развилке, по которой ездил годами, а тут - хуяк - ты на встречке оказывается.

Почему "суки гибддшные"? Да потому , что при изменении разметки, как минимум сутки нужно предупреждать, а не ебать, хотя ТС, думаю скажет, что гиббоны красавы, и надо всех ебать.

Короче - ехал я по этому клочку "недокольца" в 4 утра. Потом, так уж надо было, поспал 5 часов, и в 10 утра хуярю опять через него. Разметка изменилась за ночь, уже когда выруливаю, втыкаю, что блядь типа на встречку вышел. Хуй там. Втыкаю аварийку и давай задом. Ога.

За поворотом - 8! доблестных пидарасов (да-да - гаишников)

И ебут всех просто потоком, причем сука - кубаноиды (краснодарские). А их в Сочи как на выселки запускают, они местных ябут только в путь.

Реально ну пиздец. Дите болеет, всё бабло только через сутки, в кармане 500р, и бенз горит - ну жопа. Ехал 6 часов назад здесь все норм, а теперь - ко мне дядька подходит и чешет - лишение.

Да я и сам втыкаю, ччто лишение. Говорю, - а как же "предупреждения итд". Говорит - не нравится пиши. Ога.

И тут вспоминаю вроде простую херню. СЕгодня, выходя из дома слышал, что прощенное воскресенье.
Говорю - мужик, - отпусти, пиздец как все хуево в жизни, дал бы , - да последнее, прости говорю, - праздник сегодня святой "прощенное воскресенье". Вот прости меня.

Он ступор словил, - говорит, братан - иди с главным поговори, - я лично прощаю.

Хуярю к главному, и так же прощения прошу. Главный говорит "вас всех прощать, мы как заработаем"? Я ему говорю "У тебя сколько человек за сегодня прощения попросили?". Отвечает "никого". Я говорю, - там меня прости, как первого, а потом уже вроде и перед господом отчитался. Говорит - хуй с тобой, - 500р кинь на бардачок. Я молча иду к машине, прохожу мимо первого, тот спрашивает "что, отпустил", говорю "ага - за калым". Чел говорит "говно он а не человек". Хотите верьте, хотите нет.

Вот тот, кто минуснул. Объясни, пожалуйста, ну вот почему так? Люди душу рвут, пишут простыню про ситуацию, и или нихуя неоценка, илиминус. А бывает хуйню написал - опа плюс900. Сам проходил, за фразу уровня имбицила.

Ну похера мне на оценки, поверь, но очень уж интересно, - вот минуснул ты, а за что? За правду? или просто жена не дала? Блин, ну просто вот интересно, чес слово.

Добавлено в 02:06
Цитата (megagad @ 9.08.2015 - 01:19)
товарищььььь,вас оштрафовали,судя по куче соплей вы были не правы!!

То есть то, что в течение 6 часов была изменена разметка, и сразу после этого стояло 3 экипажа на выезде вы считаете правомерным и справедливым? А я, такой прямо нарушитель-козел, просто размазываю сопли?

Если вы вообще когда - либо (в чём сильно сомневаюсь) читали законы, после изменения разметки экипаж ДПС ДОЛЖЕН! ДОЛЖЕН БЛЯДЬ! предупреждать "заблудившихся" в течении 3 дня.

А вы видимо про Сочи думаете, что мы тут как пчелки жопой мёд жрём. Так вот - ошибаетесь вы , причём нихуёво.

Это сообщение отредактировал nabludatel20 - 9.08.2015 - 02:07
 
[^]
nabludatel20
9.08.2015 - 02:14
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 442
Цитата (Tum @ 9.08.2015 - 01:47)
Цитата (fantomass04 @ 9.08.2015 - 00:17)
Останавливают доки посмотрят и  Доброго пути, как правило, И да вот еще, останавливают один раз в два года, мож чего-то делаю не так   upset.gif

Ездишь наверное мало и по своему району. Задрали честно говоря Вы и вам подобные, говорящие, что наверное делают что то не так. Поговорите с дальнобоями или хотя бы людьми, которые реально ездят по России. У меня стаж с 1992 года. Правил стараюсь не нарушать, но систематически езжу на юг с семьей и поэтому регулярно подвергаюсь прессингу со стороны ГИБДД. Причем когда еду с юга еще ни разу (тьфу, тьфу, тьфу) не остановили. Обезжиренный я им не интересен. Схемы развода до утра могу писать, хотя я больше 15 тысяч в год не наезжаю. Последний развод описывал в своей теме http://www.yaplakal.com/forum11/topic1136830.html
Считаю, что хороших ментов нет, посему как в анекдоте хорошие пусть плывут в хороших гробах, плохие - в плохих. А те, кто их защищает, наверное сами менты. За всю свою жизнь ни разу не видел честного ГИБДДшника. Все твари. Мой друг водилой работает, тот про них еще хуже думает и небезосновательно! dont.gif

Золотые слова. Тоже заебали эти "у меня всё пиздато, что я делаю не так, Карл".
Если ты ездишь из пункта А в Б (между которыми 50 км), то они и пишут, что всё у них заебись. А как попадут, так говно по трубам только в путь разлетается.

И сразу темы начинают клепать, как они никого не трогали, а тут злые менты - гомосяки. Ога.

Это сообщение отредактировал nabludatel20 - 9.08.2015 - 02:15
 
[^]
nabludatel20
9.08.2015 - 02:22
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 442
Цитата (andrei4pskov @ 9.08.2015 - 01:53)
Сам я не водитель (и не гаишник, и даже не бывший гаишник), но прекрасно понимаю, как часто приходится людям за рулем сталкиваться с сотрудниками ДПС со всеми вытекающими от этих встреч последствиями

Ну и какие последствия?? Большинство моих знакомых(которые ни пьяные, ни с бодунца за руль не сядут, один мой напарник квас не пьет))) не "сталкивались" с ИДПС годами, ибо их реально сейчас мало на дорогах.
Если ваши знакомые жалуются, что их поймали за нарушение, то наверное ПДД нужно подучить

Братан, ты просто сделал мой даже не день, - неделю! Езжай в Сочи, и ты просто охуеешь от количества ИДПС, и кстати - всюду в России нет постов ДПС, а у нас есть (типа олимп столица). А от количества встречающих тебя "ненарушающего" отдыхающего, ты оборжёшься. Лично, для тебя, могу в личку кидануть простое окучивание обычное приезжих "лохов" на "перевале", у меня этих фото на кадый день, и там , поверь - веренеца. Это между Сочи и Дагомысом. каждый раз там стоит вереница из 3-10 машин на лишение. Гости курорта - запомните - при слове Мамайский перевал хуярьте как все, а не как вы привыкли, ибо вас ждут полненькие, розовощёкие бутузы из Гибдд Сочи.

А самое смешное (или страшное блядь), что не было такого до олимпиады. На мамайском перевале перерисовали разметку так, что если едешь по левой полосе - выходишь на встречку. А еще перерисовали весь подьем с Дагомыса до перевала так, что если едет тихоход, пробка с низу Дагомыса. Не было такого никогда, в течении 10 лет точно. Нахуй так сделали, - не знаю. Но пусть тех, кто это придумали, - нарисовали, - заделали, - пусть их черти кактусами в жопу в аду ебут всю их оставшуюся , никчемную (ибо только полный даун мог так расчертить подьем с Дагомыса) жизнь. Потом сжигают к хуям, ебут в жопу осколками бутылками из под шампанского, и опять сжигают.

П.С Потом пусть их хуями и пездами привязывают к камазам, которые еле ползут наверх, и камазы пусть глохнут. А эта "армия спасения" надрываясь, на , желательно жаре и солнце своими гениталиями тащут эти камазы вверх. Вот такое вот у меня примерно отношение к дебилам , нарисовавшим эту разметку, причем менты сверху (мамайский перевал) пусть присоединятся своими гениталиями к этому камазу, хотя они и так - сплошные больные гениталии

Это сообщение отредактировал nabludatel20 - 9.08.2015 - 02:31
 
[^]
Aleksey4444
9.08.2015 - 03:00
3
Статус: Offline


Проф. Кафедры Беспредметных Изысканий

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 1340
Не помню откуда:
-- Расскажите мне, как устроиться на работу в ГИБДД?
-- А Вы не пробовали реализовать себя в гетеросексуальных коллективах?

ТС, наверное, никогда не попадал под кирпич, повешенный под балконом с другой стороны дороги с нарушением всех гостов и на три дня раньше начала ремонтных работ (4 месяца ходил пешком). ТС, наверное, в темноте в дождь на трассе всегда успевал перестроиться в плотный поток обгоняемых фур до начала встречки( 5 т.р., гуманно взяли). ТС, наверное, не попадал на развод с дутьем в заряженную трубку (знал как себя вести, а то бы 1.5 года гулял). ТС, наверное, никогда не платил после аварии за справку( или приходите вт-что с 15 до 18, когда инспектор из отпуска, наконец, выйдет).
Давно пора понять, что основные деньги эти существа делают не на том, что мы нарушаем и платим за это, а на том, что они, пользуясь служебным положением, вместо того, чтобы заниматься профилактикой, внаглую создают подставы и с этого живут.
 
[^]
Сибиряк
9.08.2015 - 10:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 571
ТС, прекрасно тебя понимаю, т.к. был у меня такой же коллега по работе (уволился, слава богу), который "бревна в своём глазу", как говорится. Он всех поголовно считал быдлом и мудаками, себя единстственным святым на земле и поэтому ГАИшники должны ему всё прощать, и перегар в том числе. Сам ПДД нарушает систематически, но, естественно, этого не признаёт, т.к. кругом быдло и мудаки на дороге вынуждают его нарушать.
Такой вот типаж. Бесполезно с такими спорить - у самого голова разболится от его "логичных" доводов.
 
[^]
Kotnikita
9.08.2015 - 16:15
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 702
Ага, известная же вещь. Кто громче всех хает коррупцию, жуликов и воров, тот сам зачастую подворовывает и не видит в этом ничего плохого. Уже много раз замечал и не я один.
 
[^]
Xander0206
9.08.2015 - 16:27
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 170
Цитата (hrun4okaban4 @ 9.08.2015 - 00:26)
lesogon
Цитата
гавно в априоре
Априори блять! Без "в" ебёнамать!
Я с 89 года за рулём. С ТСом согласен. Для меня менты козлами были в 90-е,и это правда,им похуй была безопасность ДД, давай деньги всё,ты не уиноуатый.
Сейчас останавливают только если нарушил. Не хочешь ему давать,не давай,плати через банк государству. Не хочешь вообще платить,не нарушай.

Может без "а"?
 
[^]
ПростоОлег
9.08.2015 - 16:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 0
" Вот еду я с бодунища..."
ТС, не садись в машину своего друга!
 
[^]
MaximKapitan
9.08.2015 - 16:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 47
За рулем с 2005. Одна авария по моей вине, без штрафа. 100 рублей за аптечку-в 2007 и 800 рублей за стоп-линию( реально кирпичей отвалил когда включился на светофоре запрещающий сигнал, а на хвосте фура висела, вот и выкатился). И права управления лишали, на 4 месяца, через сплошную разметочную машину обогнал на автобусе. Денег просили, не дал. Нарушил-отвечай.
 
[^]
хартманннн
9.08.2015 - 16:39
4
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Цитата (sergey57949 @ 9.08.2015 - 00:45)
horhelito я как то на озере машину тряпочкой протер.
Ну как положено менты нарисовались и давай мне втирать какой я не хороший и природу гублю.
Я им и говорю - не спорю мыл машину, составляйте протокол оплачу как положено. Дык они офигели, говорят = ты первый кто не спорит и соглашается, выписали предупреждение, и раз пять в протокол тыкали указывая что это предупреждение )))
ДОБРЕЕ НАДО БЫТЬ

Эээээ!!!!Не пизди!!!Тряпочкой он протер!!!Сухой еще скажи,и газетку подстелил,а потом ее в мусорный контейнер выкинул!Ага,верю.У меня таких оленей до прошлого года на озере десятки в день мылись,экономисты блядь.В этом году стали всерьез ебать и чет поубавились.
 
[^]
protoplazma
9.08.2015 - 16:39
0
Статус: Offline


Будущий Тигр

Регистрация: 26.05.08
Сообщений: 5819
Кароч, едем мы с Гирей такие бухие на ево тонированой десятке и тут гаишнек останавливает. Увидел он от Гири запах и говорит, что за 50 тыщ вопрос уладит. Ну я тут сразу же достал свою фэисбэшную моёрскую ксиву и говорю что это была "контрольная закупка". Гаишник сразуже обосрался встал по стойке смирно и стал просить у нас прощения. Вопщем та кончилось тем, что достал он из своей фурашки сто тыщ рублей и отдал их Гире. Воттак с ними надо по строже и чотко! dont.gif
 
[^]
para9mm
9.08.2015 - 16:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 5919
Ну тут ответ очень простой
Когда ловят
Меня да я с бодуна,
вот сел прикурить
да я только в магазин по дворам ...
и овер до Х причин потому что это Я !
нуМнеЖеНада!!!

А когда других то (см словарь Даля) отпускают преступников просто так \за деньги.Думается пока не дойдет что взятки даем сами мы а не инопланетяне то ничего не измениться
И пересмотрите фильм Игрушка


Это сообщение отредактировал para9mm - 9.08.2015 - 16:47
 
[^]
Морячокс
9.08.2015 - 16:50
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 222
Цитата (Tum @ 9.08.2015 - 01:47)
Цитата (fantomass04 @ 9.08.2015 - 00:17)
Останавливают доки посмотрят и  Доброго пути, как правило, И да вот еще, останавливают один раз в два года, мож чего-то делаю не так  upset.gif

Ездишь наверное мало и по своему району. Задрали честно говоря Вы и вам подобные, говорящие, что наверное делают что то не так. Поговорите с дальнобоями или хотя бы людьми, которые реально ездят по России. У меня стаж с 1992 года. Правил стараюсь не нарушать, но систематически езжу на юг с семьей и поэтому регулярно подвергаюсь прессингу со стороны ГИБДД. Причем когда еду с юга еще ни разу (тьфу, тьфу, тьфу) не остановили. Обезжиренный я им не интересен. Схемы развода до утра могу писать, хотя я больше 15 тысяч в год не наезжаю. Последний развод описывал в своей теме http://www.yaplakal.com/forum11/topic1136830.html
Считаю, что хороших ментов нет, посему как в анекдоте хорошие пусть плывут в хороших гробах, плохие - в плохих. А те, кто их защищает, наверное сами менты. За всю свою жизнь ни разу не видел честного ГИБДДшника. Все твари. Мой друг водилой работает, тот про них еще хуже думает и небезосновательно! dont.gif

Да тварь это ты, бред тут городиш, иди придурок в зеркало на себя посмотри, святой, тряпка ты , а не мужик!
 
[^]
pinocheto
9.08.2015 - 16:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 497
а ко мне сегодня один гаишник наверное только хер в салон не засунул что бы понюхать чем там у меня в салоне вкусненьким пахнет... но сука ничего не унюхал ))) ПС. друзья из г. Королев. к вам обращаюсь.. ставьте метки на картах пожалуйста. я вот всегда ставлю ))
 
[^]
Kairad
9.08.2015 - 16:52
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.14
Сообщений: 254
ТС не рви шаблоны! У каждого уважающего себя хомячка во всей коррупции виноват ВВП, а ты тут ""честных" водятелов обвиняешь smile.gif

Это сообщение отредактировал Kairad - 9.08.2015 - 16:53
 
[^]
Морячокс
9.08.2015 - 16:53
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 222
Цитата (Морячокс @ 9.08.2015 - 16:50)
Цитата (Tum @ 9.08.2015 - 01:47)
Цитата (fantomass04 @ 9.08.2015 - 00:17)
Останавливают доки посмотрят и  Доброго пути, как правило, И да вот еще, останавливают один раз в два года, мож чего-то делаю не так   upset.gif

Ездишь наверное мало и по своему району. Задрали честно говоря Вы и вам подобные, говорящие, что наверное делают что то не так. Поговорите с дальнобоями или хотя бы людьми, которые реально ездят по России. У меня стаж с 1992 года. Правил стараюсь не нарушать, но систематически езжу на юг с семьей и поэтому регулярно подвергаюсь прессингу со стороны ГИБДД. Причем когда еду с юга еще ни разу (тьфу, тьфу, тьфу) не остановили. Обезжиренный я им не интересен. Схемы развода до утра могу писать, хотя я больше 15 тысяч в год не наезжаю. Последний развод описывал в своей теме http://www.yaplakal.com/forum11/topic1136830.html
Считаю, что хороших ментов нет, посему как в анекдоте хорошие пусть плывут в хороших гробах, плохие - в плохих. А те, кто их защищает, наверное сами менты. За всю свою жизнь ни разу не видел честного ГИБДДшника. Все твари. Мой друг водилой работает, тот про них еще хуже думает и небезосновательно! dont.gif

Да тварь это ты, бред тут городиш, иди придурок в зеркало на себя посмотри, святой, тряпка ты , а не мужик!

15 тысяч в год, ха насмешил, да ты водятел, а не водитель, я пешком больше прохожу , ну лошара.
 
[^]
xam11
9.08.2015 - 17:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 1210
х.з гаишники тоже люди, но почему то процент гавна там больше. Сам на разводку наскакивал, трасса после ремонта, часть знаков убрали часть стоит, причем едешь знак ограничение 50 потом в пол оборота знак обгон запрещен, вроде как отвернут на половину с дороги, ну и они 2 машины дальше стоят, я говорю знак в пол оборота к дороге стоит его и не видать толком, раз стоите то хоть знак подправили бы, он мне типа нам и так сойдет несогласен в суде можешь доказывать, да короче 5 месяцев что ли пешком отходил да и все..хотя те в машину посадили и так многозначительно типа что протокол будем состовлять и не пишет на меня смотрит, я под дурака закосил пишите говорю. На суде все обьяснил судья сказала что у нее нет основания не доверять сотрудникам гибдд вот и все.
 
[^]
RoMih
9.08.2015 - 17:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 3510
Чето не верится что такие фейерические чудаки бывают. Имхо, все претензии к ГИБДД за вымогательство. Хотя, я ни разу не нарываллся на вымогательство. Всегда по делу штрафовали. Взяток не давал никогда
 
[^]
biarmec
9.08.2015 - 17:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.13
Сообщений: 1289
есть гаишники-люди, а есть и другие, нетрадиционные. правда последних процент выше, как мне кажется.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16456
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх