Го*ноновости

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Лелик56
6.08.2015 - 19:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 52
Цитата (vobljademort @ 6.08.2015 - 19:35)
Цитата (Лелик56 @ 6.08.2015 - 19:32)
Цитата (ЗлойПрапор @ 6.08.2015 - 19:28)
Цитата (Лелик56 @ 6.08.2015 - 19:26)
Подтверждаю, намедни прикупила кружевных труселей - дефицита нет.
Да здравствует российское правительство cheer.gif

Без фото нищетово! gigi.gif

В пятницу вечером напомни- покажу

Можно я тоже напомню? А то вдруг он забудет.

Сколько тут фетишистов
 
[^]
Коляйа
6.08.2015 - 19:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.04.15
Сообщений: 490
За говно зелень! Но вот татьяныч знатный мудак, его-то сюда тащить зачем?
 
[^]
grably
6.08.2015 - 19:45
0
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3030
Цитата (InGrib @ 6.08.2015 - 19:19)
© tema

Фе. disgust.gif
 
[^]
ziablik1
6.08.2015 - 19:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 475
Чё бы там плесень не завелась - надо мыть и епаццо, а в корень зрить мы сами могём))
 
[^]
Бипер
6.08.2015 - 19:50 [ показать ]
-10
Snap01
6.08.2015 - 19:50
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2458
Цитата (РусяТарантин @ 6.08.2015 - 19:30)
есть зерно здравого смысла. например по отношению к гречке, презервативам и прочим истерикам.

государство отказалось закупать за казенные деньги китайскую резину и раздавать гражданам. какой ужас. как они могли? всех повесить. по труселям тоже самое. а помните как у нас в стране все видеорегистраторы запретили. ну как запретили, все об этом уже поплакались и зло запомнили.
так что в топике не не просто здравое зерно, а простая прописная истина, которую все нормальные люди уж давно сами видят.

Это сообщение отредактировал Snap01 - 6.08.2015 - 19:52
 
[^]
Чатланен
6.08.2015 - 19:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 7917
Давно хочу сатиновые в цветочек, а нету - дефицит

Это сообщение отредактировал Чатланен - 6.08.2015 - 19:53
 
[^]
KingOfICQ
6.08.2015 - 19:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 1246
Это не санитарный контроль, это не нелегальная продукция, это не контрофакт. Это еда со всеми необходимыми сертификатами и проверками. Просто ей посчастливилось приехать из списка санкционных стран. Не надо путать теплое с мягким.

Данные темы насквозь воняют вбросом от правительства, чтобы успокоить население, мол все норм, так и надо делать, не кипишуйте.

п.с. да, кстати, это нормально, что полиэтилен из сырных упаковок закапывают? Он же не разлагается...

Это сообщение отредактировал KingOfICQ - 6.08.2015 - 20:02
 
[^]
Felarof
6.08.2015 - 20:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 1094
зря писал..
нормальные люди и так все понимают
а предатели-либерасты ныть не перестанут - как они сами признаются для них собственная выгода важнее всего.. А тут уничтожают то , что могло им нахаляву достаться...
 
[^]
vobljademort
6.08.2015 - 20:02
2
Статус: Offline


Да пох

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 2722
Цитата (Лелик56 @ 6.08.2015 - 19:42)
Сколько тут фетишистов

Это только отметилось двое. А сколько молчком предвкушают!
 
[^]
MimoSmysla
6.08.2015 - 20:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.14
Сообщений: 3079
Последнее время полон ЯП этого говна.
Бабло нешуточное раздают на Новинском бульваре.

Это сообщение отредактировал MimoSmysla - 6.08.2015 - 20:20
 
[^]
VovaLenin77
6.08.2015 - 20:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.15
Сообщений: 42
А с ногами у неё чЁ?
 
[^]
bonzaize
6.08.2015 - 20:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 1013
Не надо путать и сравнивать закусочную салямку - 1 шт. и десятки тон вполне ( можно же провести экспертизу и пр) съедобного сыра...колбасных изделий и пр. Определенно бы им нашлось место в упомянутых дет. домах и иных соц учереждениях Или таки лучше сжечь и выкинуть?
Цитата
нахуя пенсионерам и детдомовцам хамон с пармезаном?

спросите о том пенсионеров и детдомовцев...нех. решать за кого то.
 
[^]
Antarctida
6.08.2015 - 20:17
8
Статус: Offline


Сатурн

Регистрация: 28.09.14
Сообщений: 1195
Цитата (рекрут @ 6.08.2015 - 20:33)
Цитата (InGrib @ 6.08.2015 - 19:19)
Оставим в стороне простой логичный вопрос - нахуя пенсионерам и детдомовцам хамон с пармезаном?

типичный блядский пропагандистский прием - подменить понятия. Запретили только хамон и пармезан? Запретили хуеву тучу продуктов, включая мясо, которое страна ела десятилетия. Может, пармезан с хамоном пенсионерам и не нужен, но от мяса они бы не отказались.

Не думаю что раньше контрабандный товар отправляли пенсионерам и детишкам. Раньше все так же уничтожалось. Просто об этом в новостях не писали. В новостях много чего не пишут. Так же как нелегалов пойманых на границе домой отправляют, а не на стройку везут там где их нехватает.

Добавлено в 20:21
Цитата (KingOfICQ @ 6.08.2015 - 20:59)
Это не санитарный контроль, это не нелегальная продукция, это не контрофакт. Это еда со всеми необходимыми сертификатами и проверками. Просто ей посчастливилось приехать из списка санкционных стран. Не надо путать теплое с мягким.

Данные темы насквозь воняют вбросом от правительства, чтобы успокоить население, мол все норм, так и надо делать, не кипишуйте.

п.с. да, кстати, это нормально, что полиэтилен из сырных упаковок закапывают? Он же не разлагается...

Тоже самое относится и к просроченным продуктам. Ну подумаешь на пару дней-месяцев просроченно. Все съедобно, а просроченно. Может просроченный товар пенсионерам продавать?
 
[^]
RabbitRodjer
6.08.2015 - 20:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 736
Гм. Я вот не политик нифига. Мне непонятно:
почему нормальный контрабандный конфискат (от икры до колбасы) не отдавать в детские сады, больницы и дома престарелых;
почему контрабандными телевизорами и компьютерами не оснащать детские дома;
почему зеки не могут строить дороги и рыть котлованы;
да кучу всего - почему бензин дорожает, когда нефть дешевеет, почему ослабление рубля это плохо, а укрепление очень плохо, почему гречка стала золотая...
Эх. Вот как-то политики всё это же понимают... Куда мне до них, в калашный-то ряд.
 
[^]
Lockee
6.08.2015 - 20:40
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 160
ЯП - очень удобная площадка, любую говноновость раскусят на раз! Вывод: читай ЯП пролетарий - оставляй комментарий!
 
[^]
ПсигмагКамаг
6.08.2015 - 21:01
9
Статус: Offline


Шаман

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 79
Перегрузка информационного поля,зачастую незначительными или высосанными из пальца "сенсациями",это один из элементов оболванивания массы.В этом новостном океане обыватель полностью дезинформирован,как это ни странно.Инфобомбы,почти ежедневно взрывая твое сознание,притупляют нюх и замыливают взгляд.И уже месячной давности трагедии уходят на третьи планы,на повестке все новые сенсации и очередные разоблачения.В такой среде,обычный человек теряет ориентацию и ориентиры,и на самом деле уже ничего толком не понимает,"а что же,собственно,происходит" связно едва ли кто объяснит.
 
[^]
Kukuruka
6.08.2015 - 21:05
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.07
Сообщений: 3005
Автор просто никогда не работал в СМИ.
Не поджаришь материал - не получишь трафф. Не получишь трафф - не получишь бабло.
Ну а в целом грустно, что кто то всё это инфо-говно жрёт с причмокиванием, а всякие "креаклы" ныряют в него с головой, типа фронда.
 
[^]
trololoyev
6.08.2015 - 21:06
-6
Статус: Offline


Диверсант Госдепа

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 499
ай молодца, отработал, на...

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 12%


Это сообщение отредактировал system - 13.08.2015 - 17:44

Го*ноновости
 
[^]
Писькомер
6.08.2015 - 21:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 1375
Цитата (Лелик56 @ 6.08.2015 - 21:32)
Цитата (ЗлойПрапор @ 6.08.2015 - 19:28)
Цитата (Лелик56 @ 6.08.2015 - 19:26)
Подтверждаю, намедни прикупила кружевных труселей - дефицита нет.
Да здравствует российское правительство cheer.gif

Без фото нищетово! gigi.gif

В пятницу вечером напомни- покажу

И мне, тоже хочу посмотреть rolleyes.gif
 
[^]
Lazy23
6.08.2015 - 21:24
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.07.09
Сообщений: 720
Цитата (InGrib @ 6.08.2015 - 19:19)
Или сейчас все обсуждают уничтожение продуктов на границе. У читающего новости и соцсети может сложиться впечатление...

Тогда вот вид от первого лица:
 
[^]
Vitoki
6.08.2015 - 21:47
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 0
Цитата (InGrib @ 6.08.2015 - 19:18)

Например, когда все начали обсуждать, что в России запретят кружевные трусы. Это типичная говноновость. Кружевные трусы никто никогда не запрещал. В России запретили самые дешевые и хуевые синтетические материалы (т. е. трусы из полиэтилена), чтобы у баб не было плесени в промежности. Казалось бы, можно было из этой новости сделать совсем другое событие - как у нас заботятся о населении и на уровне стандартов требуют, чтобы все трусы были качественными. Ведь ровно на соседней странице в том же журнале какие-нибудь хипстерские конторы продают с конским ценником обычные хлопковые труселя как высшее достижение органического самосознания.


Какой болван этот Лебедев все-таки.

Ну да, ну да. Такая забота. Жена ждала меня у выхода из супермаркета в ТЦ и зашла ради интереса в магазин товаров из Белоруссии. Ценник за купальник «от Батьки» за 12 500 рублей, удивил мягко говоря. А че, запретили ведь дешевое. Вот это я понимаю, забота! Не все на господрядах рубят по 100 лямов за затылок почесать.

Цитата (InGrib @ 6.08.2015 - 19:19)
Оставим в стороне простой логичный вопрос - нахуя пенсионерам и детдомовцам хамон с пармезаном?


Да - это вопрос логичный. Раз пенсионер, то будь любезен не выпендривайся во вкусах и вообще побыстрей бы сдох - Пенсионный фонд то уже дербанят.

Цитата (InGrib @ 6.08.2015 - 19:19)
Посмотрим на суть новости: Россия защищает свое таможенное пространство от контрабанды. Можно отдельно обсуждать, насколько глупо запрещать ввоз того или иного товара, это совсем другая новость. В любой нормальной стране контрафакт не будет допущен на рынок. Скажем, когда я прилетел в Чили, я не задекларировал 10-граммовую закусочную салямку. У меня ее нашли, изъяли, час ебали мозг фитосанитарные контролеры, потом составили протокол и уничтожили эту "еду". Потому что в Чили нельзя привозить еду без декларации. Сантьягские блоггеры не выступили со статьями "отдайте салямку инвалидам!" Закон суров, хоть и туп.



Начнем с того, что в Чили это салями можно купить в любом магазине и выбор вполне удовлетворяет чилийцев, а вот если бы он их не удовлетворял, то они бы имели полное право возмущаться запрету ввозить салями, которого у них в магазинах нет. И это совершенно не дело Лебедева им указывать - тут он прав, но поэтому же принципу и граждане РФ имеют такое же право возмущаться, почему их собственное государство наказывает их сокращением выбора продуктов и в же время демонстративно уничтожает, то чего в магазинах уже нет.

Ну и самое главное возмущение, конечно вызывают причины по которым все эти контрсанкции были введены в ответ на персональные санкции против кучки ворюг и контор которые их обслуживают, санкции, которые почти не коснулись рядовых россиян, эти же самые ворюги ввели весьма ощутимые санкции против своего же народа. Из серии «бомбим Воронеж» чтоб враги боялись.
В этой связи, показателен недавний случай с Нарышкиным, которого не пустили в Финляндию на совершенно законных основаниях, т.к. он значится в персональном санкционном списке. Он вообще на что надеялся? Ну и визг наших депутатов, что надо наказать Финляндию, вплоть до запрета вести с ней бизнес и выезда туда наших граждан. И тут же выясняется, что Российская делегация везла важнейшее предложение для принятия на сессии ОБСЕ, а суть его была в том чтобы осудить и запретить введение персональных санкций против парламентариев государств членов ОБСЕ. Это говорит о том, что им очень не нравятся санкции против них и они в силу невозможности наказать Запад, будут и дальше наказывать российский народ.

Это сообщение отредактировал Vitoki - 6.08.2015 - 22:05
 
[^]
dreamtry
6.08.2015 - 21:57
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4457
А еще срач вызывают новости о подорожании сигарет, я прекрасно понимаю курильщиков как им сложно обходиться без сигареты, но пожалуй то что вредная привычка начинает влетать все в большую копеечку это лучший стимул прекратить курить. Жил я три месяца в Великобритании там сигареты стоили 6.50 плюс минус. Можете подсчитать, на сегодня это почти 650 рублей. Даже англичан с их зарплатами жаба душит, там никто не курил из курильщиков по пачке в день, это даже для них дорого отдать столько бабла. Они курят по 5-10 сигарет. И никто в Великобритании не орет что их бедных притесняют. Я не знаю какую цель реально преследует антитабачная компания в РФ, но за последние 4 года 95% моих знакомых курильщиков и я в том числе по тем или иным причинам перестали курить, а это очень хороший показатель.

Это сообщение отредактировал dreamtry - 6.08.2015 - 21:59
 
[^]
ВикторТрошка
6.08.2015 - 22:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1709
Цитата (PaSquirrel @ 6.08.2015 - 19:26)
Цитата
Оставим в стороне простой логичный вопрос - нахуя пенсионерам и детдомовцам хамон с пармезаном? 


Кушать?

Пускай кушают своё, православное, а то геями станут!
 
[^]
boyboyboy
6.08.2015 - 22:05
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 366
Цитата (Antarctida @ 6.08.2015 - 20:17)
Цитата (рекрут @ 6.08.2015 - 20:33)
Цитата (InGrib @ 6.08.2015 - 19:19)
Оставим в стороне простой логичный вопрос - нахуя пенсионерам и детдомовцам хамон с пармезаном?

типичный блядский пропагандистский прием - подменить понятия. Запретили только хамон и пармезан? Запретили хуеву тучу продуктов, включая мясо, которое страна ела десятилетия. Может, пармезан с хамоном пенсионерам и не нужен, но от мяса они бы не отказались.

Не думаю что раньше контрабандный товар отправляли пенсионерам и детишкам. Раньше все так же уничтожалось. Просто об этом в новостях не писали. В новостях много чего не пишут. Так же как нелегалов пойманых на границе домой отправляют, а не на стройку везут там где их нехватает.

Добавлено в 20:21
Цитата (KingOfICQ @ 6.08.2015 - 20:59)
Это не санитарный контроль, это не нелегальная продукция, это не контрофакт. Это еда со всеми необходимыми сертификатами и проверками. Просто ей посчастливилось приехать из списка санкционных стран. Не надо путать теплое с мягким.

Данные темы насквозь воняют вбросом от правительства, чтобы успокоить население, мол все норм, так и надо делать, не кипишуйте.

п.с. да, кстати, это нормально, что полиэтилен из сырных упаковок закапывают? Он же не разлагается...

Тоже самое относится и к просроченным продуктам. Ну подумаешь на пару дней-месяцев просроченно. Все съедобно, а просроченно. Может просроченный товар пенсионерам продавать?

хватит уже врать и передёргивать - вам про фому, а вы про ерёму..
те кто решил за вас уничтожать этот пармезанчик, принимали это решение не переставая этот же пармезанчик пережёвывать.. как дети чесс слово..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54350
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх