Про флот, геев и молодежь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
БелоРосич
27.07.2015 - 13:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.14
Сообщений: 1615
Флот сила! Мой батя 3 года на Балтике отслужил. Вчера отмечали!
 
[^]
iosobolev
27.07.2015 - 13:55
19
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 201
Я даже морду свою от гордости выложу))) ЗА ВМФ!

Про флот, геев и молодежь
 
[^]
Kotofeya
27.07.2015 - 13:55
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 5298
вся семья флотская... не было там такого... да и не заборт можно было угодить а в торпедный аппарат... скажут что "потеряли"
 
[^]
Одинец
27.07.2015 - 13:57
7
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
В России говномесов исторически ненавидят... а уж на флоте - особенно!!!

Из-за "энтих" теперь вполне нормальная фраза "командир сорок минут ебал меня перед строем во все дыры" или "предупредили: за курение при погрузке торпед будут ебать в три хуя" звучит не как обычные флотские трудо выебудни gigi.gif , а гомосятина.
Поубивал бы их. Железным самотыком с зазубринами.

Привет тем, кто знает, сколько полосок на тельняшке!!!
 
[^]
RUSDEN
27.07.2015 - 13:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.10.14
Сообщений: 586
Цитата (Cokoll @ 27.07.2015 - 10:15)
Цитата (Штирлиц @ 27.07.2015 - 10:05)
Я не знаю что творится в армии сейчас, не знаю что творится в голове у молодых, но в мое время, геев на флоте не было, а за один только намек на это, можно было запросто выпасть за борт.



Мой приятель служил два года назад в войсках РСХБ под москвой. У них реально двух таких в процессе в кустах поймали.

Чё за войска такие???
Может РХБЗ!
 
[^]
AVP
27.07.2015 - 13:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.11
Сообщений: 228
А за даже намеки - можно было и под статью уйти!!!
212-я УК если не ошибаюсь...
Как же не хватает ее, родимой сейчас...
 
[^]
лодейников
27.07.2015 - 14:00
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 162
Цитата (Cokoll @ 27.07.2015 - 10:15)
Цитата (Штирлиц @ 27.07.2015 - 10:05)
Я не знаю что творится в армии сейчас, не знаю что творится в голове у молодых, но в мое время, геев на флоте не было, а за один только намек на это, можно было запросто выпасть за борт.



Мой приятель служил два года назад в войсках РСХБ под москвой. У них реально двух таких в процессе в кустах поймали.

Ребятки в войсках Россельхозбанка служили? Там и не такое случается.
 
[^]
tyury
27.07.2015 - 14:00
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 169
Не слушай этих ебанашек. Нет ничего сильнее флотского братства!

P.S Сам капитан-лейтенант запаса

Это сообщение отредактировал tyury - 27.07.2015 - 14:12

Про флот, геев и молодежь
 
[^]
Одинец
27.07.2015 - 14:02
4
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Цитата (AVP @ 27.07.2015 - 13:58)
А за даже намеки - можно было и под статью уйти!!!
212-я УК если не ошибаюсь...
Как же не хватает ее, родимой сейчас...

ст. 121 УК СССР.

Никто злонамеренно говномесов не выискивал... Нашёл себе такого же - и ебись потихоньку с ним. Это личное дело.
А стал выступать с этим или, не дай бог, пропагандировать - ПОЛУЧИ.
 
[^]
NetRat
27.07.2015 - 14:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 61
Всех коллег мореманов, с прошедшим праздником. Полного хода и семь футов под килем. КТОФ 86-89. 7 БТЩ, б.Чажма.
 
[^]
МедЪведЪ
27.07.2015 - 14:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 1955
25 и 27, хм... флот еще не потерян.
ТС, номер военкомата есть?
 
[^]
Алматинец79
27.07.2015 - 14:12
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 945
Цитата
Ну и в этих фильмах, моряки эти, американские, без женщин иногда поебывают друг друга, я сейчас о нормальных художественных фильмах говорю, не говоря уже о всем известной практике glory hole в их толчках. Вот эти два дурака и были уверены, что у нас на флоте тоже самое.

Оба персонажи фильма "Горбатая гора"!
 
[^]
alexpol601
27.07.2015 - 14:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 5276
А что за фильмы, где моряки пидоры? Что-то не припомню.
С прошедшим, мореманы. Служил на МРК "Заря" фонарём, КСФ, 1979-82.
 
[^]
49RUS23RUS
27.07.2015 - 14:14
2
Статус: Offline


никакого статуса

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 732
Автор! Почему не надавал им пиздюлей?
 
[^]
Дебильеро
27.07.2015 - 14:18
8
Статус: Offline


Сам себе пиздатый друг.

Регистрация: 25.02.08
Сообщений: 5196
Цитата
Из-за "энтих" теперь вполне нормальная фраза "командир сорок минут ебал меня перед строем во все дыры" или "предупредили: за курение при погрузке торпед будут ебать в три хуя" звучит не как обычные флотские трудо выебудни , а гомосятина.


Рискую быть заплёванным, но на эту тему есть неплохая сатира.


Третий месяц. Конец автономки.
В тёмной толще воды ледяной
Из похода подводная лодка
Шкандыбает на малом домой.

Обогнули ЯнМайен. До базы
Тыщу миль остаётся пройти.
И всего лишь неделю осталось
Морякам в тесноте провести.

Ну а им невтерпеж, им бы бабу.
Сперма брызжет уже из ушей.
И все мысли о том, лишь бы, как бы
Вставить верной подруге своей.

Все страдали и мучались страшно.
А козёл один не дотерпел:
Молодого матросика старший
В прямом смысле в очко отымел.

И ушел. Ну а этот несчастный
Ковылял в скромный свой закуток.
И навстречу старпому попался,
Весь в слезах, на лице полный шок.

На вопрос: «Эй, что нос свой повесил?!»
Поделился своею бедой.
А старпом же, не въехав, ответил:
«Эх, сынок, ты ещё молодой!

Это ж лодка, здесь нужен характер!
Здесь в ракете под сто Хиросим.
Здесь бушует ядрёный реактор.
Здесь работа для сильных мужчин.

И чтоб двигалась эта громада,
Дисциплина должна стать под стать!
Командиру всегда это надо -
Подчинённых почаще ебать!

Командир наш ебёт меня тоже.
Это ж флот! Так что плакать кончай!
Просто сделай попроще ты рожу,
Оботрись и на вахту ступай!»

Он утёрся, и понял – засада.
Командир и старпом заодно.
И решил, что спасать себя надо,
Написав куда нужно письмо.

И дождавшись на базу прихода
Он в подробностях всё расписал,
Что случилось во время похода,
И старпом что про флот рассказал.

И про то, что, поправ честь мундира,
Проявляя особый цинизм,
Экипаж во главе с командиром
Развели на борту содомизм.

Что от пидорских флотских традиций,
Как узнал их, совсем прихуел.
Слишком сильно болят ягодицы.
И служить он теперь расхотел.

… Написал, а спустя две недели,
На предмет мужеложства, увы,
Проверять эту часть прилетели
Три комиссии, две - из Москвы.

Драли всех, отъебли до икоты...
А не в меру болтливый старпом
От лица самого ЗамКомФлота
Получил персональный страпон!

…Приказали молчать о насилии.
Командир с замполитом - в запас.
Вот такие дела на флотилии
Натворил лишь один пидарас!


©етевое.

Это сообщение отредактировал Дебильеро - 27.07.2015 - 14:22
 
[^]
pinocheto
27.07.2015 - 14:22
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 497
так предложил бы одному, присунуть другому. и сказал бы , теперь вы стали моряками.
 
[^]
Бедросович
27.07.2015 - 14:22
2
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9386
Цитата (tyury @ 27.07.2015 - 14:00)
Не слушай этих ебанашек. Нет ничего сильнее флотского братства!

P.S Сам капитан-лейтенант запаса

МПК? я тоже на похожем служил.


по сабжу: уй знает почему, но теперь слишком уж много внимания гомам придается. в наши дни о них немного знали.

держите краба, моряки!
 
[^]
AAC
27.07.2015 - 14:24
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 534
Ох уж эти разговоры с копипастой
 
[^]
Buxus
27.07.2015 - 14:30
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 466
на кол бы их посадил
 
[^]
Одинец
27.07.2015 - 14:32
3
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Дебильеро
Цитата
Рискую быть заплёванным, но на эту тему есть неплохая сатира.


Хорошо, что добавил эту фразу.

Стала понятнее мысль: из-за одного пидараса (в прямом смысле пидараса) страдает очень много народа...

Флотские издавна были признанными мастерами по сквернословию. Я так однажды даже Формалина с Механизмом заставил покраснеть... Хотя всего лишь разжалованный матрос. Правда, в том рассказе я описывал, как кэп (аж целый капитан первого ранга!), ебавший меня перед строем за сквернословие, признал, что я его по части сквернословия превзошёл!!!
В общем, тихо-мирно выражаемся "в три палубы с подвесками" и "во весь стоячий и бегучий такелаж"... И тут появляется гомик... ТЬФУ!!! В рот ему пароход и якорь в задний проход, на панёр поставить и выбирать помалу!!!
 
[^]
Поршивец
27.07.2015 - 14:40
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 585
Не обращай внимания. Это какие-то недалекие. Я не служил, но это вовсе не значит, что я коряво думаю о парнях в военной форме. Тебе на работе попались уёбки
 
[^]
lacrimosa
27.07.2015 - 14:41
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 282
Вот как раз пидоров то в армию и не берут :)
 
[^]
Rusyadoomer
27.07.2015 - 14:45
0
Статус: Offline


Яж_врач

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 851
Ну то что в американском флоте одни отбросы - перегиб конечно. Но про сексуальную ориентацию именно америка стала флагманом пропаганды в армии и на флоте. С 1960-х годов жаргонное слово "морячок" на английском обозначает синоним гея. Кстати, само слово "гей" раньше, много десятилетий назад, переводилось как радостный, весёлый. И только во времена хиппарей оно приобрело иной смысл, стало маскировочным для обозначения нетрадиционной ориентации. Как и русское слово "голубой", раньше обозначавшее безобидный цвет неба.

Ну а сегодня при отборе кандидатов на американский флот вполне официально существует графа сексуальной ориентации, и если желающий заключить контракт называет i am gay - его НЕ ИМЕЮТ ПРАВА не допустить к службе. Кто не знает, поясню - в США контрактная армия. Военным, морякам, лётчикам полагаются огромные выплаты, льготы, и профессия эта очень престижная. Но поскольку призыва нет - каждый гражданин пиндосии имеет право прийти на (в переводе на наши понятия) призывной пункт и записаться добровольцем для прохождения курса молодого бойца. Шесть недель длится общий курс. Если он его выдержал - он имеет право подписать контракт на военную службу и начинать служить. Выдерживают не все, кто-то передумал и ушёл, кто-то не справился. Если показал себя хорошим бойцом и выносливым человеком - это звание Private, рядовой. Потом будет возможность пройти дополнительные курсы тренировок и повыситься в звании, что предполагает более высокую зарплату и всякое такое.

Так вот, если приходит пидорок на пункт призыва и открыто об этом говорит - даже если он пришёл последним на марш-броске, даже если он стреляет из автомата так что капрал прячется в бункер пока этот долбоёб не убил кого из своих - отчислить как несправившегося этого ублюдка не могут просто так. Есть ОЧЕНЬ серьёзный риск что это чмо заявит "это всё потому что я гей, да???" - и будет нехуёвое такое разбирательство, а не гомофобы ли те кто его отчислил. Однозначно это будет пятно в их личных делах, даже если они докажут что из этого конкретного пидорка солдат как из говна пуля. Поэтому если кандидат - пидор, то его 100% пропустят служить. Кстати, то же самое будет при устройстве на работу - если пришли устраиваться, например, в банк клерками - женатый мужик, разведённая баба, молодая девушка и пидорас - возьмут однозначно пидораса. Всем троим остальным можно придумать причину для отказа. Ему - нет. Много лет в америке был обратный расизм в некоторых городах, когда брали на работу преимущественно негров (по той же причине, чтобы не поднял крик о дискриминации цветных), но теперь это уже не в моде. Негров опять расстреливают, а вот пидоркам открыта дорога.

Хотя всего каких-то десять лет назад на флоте и в армии США действовало негласное правило "не спрашивай, не говори" о нетрадиционной сексуальной ориентации. Командиру или контролёру пизывного пункта запрещалось строжайше интересоваться какой ориентации его подчинённый. А подчинённым, в свою очередь, запрещалось открыто говорить о своей нетрадиционной ориентации, во избежание конфликтов. Пидорки конечно в армии были, но не могли пользоваться своей ориентацией как прикрытием от всех сложностей. После отмены этого правила президентом США (не помню, Обама кажется и отменил) педерасты массово хлынули на престижные и высокооплачиваемые должности в армии и флоте. Потому что получили преимущество - достаточно сказать что ты "не такой" и тебя хрен отчислят.

Результат? Печальный. Самая сильная армия мира деградирует. После пролёта безоружного истребителя России над американским эсминцем на берег списалось несколько десятков человек. Наши СМИ это преподносят как огромную победу, западные СМИ или замалчивают, или оправдываются что "у них и так срок контракта заканчивался, и этот поход в море был последним, просто совпало время". Никакой победы нет на самом деле, не надо сильно радоваться - просто боевой дух у изнеженных и не привыкших к тому что им могут по морде дать людей - гораздо ниже чем у обычного солдата, на которого орут, заставляют в холод и голод бегать и отжиматься и так далее. Пидорки изначально небоеспособны. Так что особо радоваться что наш истребитель толпу гомосеков напугал - я бы не спешил. Их можно было напугать так же если бы на катере подплыть к эсминцу и в громкоговоритель русским матом поорать "янки гоу хоум". После пары разбитых бутылок о борт эсминца точно так же списались бы и удрапали.
 
[^]
alexpol601
27.07.2015 - 14:46
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 5276
Цитата
Бедросович
27.07.2015 - 14:22 [ 911 ] [ цитировать ]

по сабжу: уй знает почему, но теперь слишком уж много внимания гомам придается. в наши дни о них немного знали.

держите краба, моряки!


Вот именно. Раньше думал, что пидаристизм чисто тюремное явление. Сейчас -же, блядь, создаётся такое чувство, что пидоры кругом. Надуманная проблема скорее всего. Наверняка эти голубцы существуют, но их не заметно, они не выпячиваются. Гейропу, какую-то придумали. Был я в Европе, даже не знаю сколько раз. Бывал и в Африке и Азии. Явного пидора видел только один раз в жизни. Думаете где? В Тунисе. Мусульманской стране.
 
[^]
Seg33
27.07.2015 - 14:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 2582
Обоим в кадык, чтоб до конца жизни помнили, что они не мужики. Смехуёчки кончились.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38332
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх