Никто не ценит тонкую душевную организацию, злые, эксперименты в социальных сетях

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gadik32
16.07.2015 - 12:48
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 425
записки прыщавого школьника? сам то небось выбирал исключительно страшных, для раскрытия их внутренней красоты!
 
[^]
zsound
16.07.2015 - 12:49
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 4347
кг/ам

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 13%


Это сообщение отредактировал system - 16.07.2015 - 18:54
 
[^]
BaronSamedi
16.07.2015 - 12:52
16
Статус: Offline


Лоа Геде

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 1085
Ок, я понял мысль: не проявивляя интереса к некрасивым девушкам, ты тем самым "демонстрируешь свое гнилое нутро".
 
[^]
Чпокер
16.07.2015 - 12:59
0
Статус: Offline


17 вершков

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 3088
ну хоть одну-то отпердолил?
 
[^]
motya
16.07.2015 - 13:01
13
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47454
Цитата (Чпокер @ 16.07.2015 - 12:59)
ну хоть одну-то отпердолил?

ты плохо читал, он не пришел lol.gif
 
[^]
хрюня
16.07.2015 - 13:04
4
Статус: Offline


зубы Индеборгедапкунайте

Регистрация: 23.07.08
Сообщений: 630
Цитата (Wilwood @ 16.07.2015 - 15:31)
ТС, а ты что хотел??? "Встречают по одёжке, а провожают - по нутру." А-то как дети, ей богу... Признаю, лет 10 назад в универе, когда у меня было овер дохера свободного времени, я проводил подобный эксперимент, и результат был совершенно другой: шлюхи - они и в Африке шлюхи, а нормальные девки - всегда нормальные девки... Внешность никогда не заменит отсутствие денег, а присутствие того и другого никогда не заменит отсутствие мозгов в голове.
Хотя, если ТС пытается придумать оправдание своей никчемности, то это его выбор...

помоги мне о гуру знакомства lol.gif
только не надо отправлять на всякие трененги пикаперов.
Не шучу, реально жду советов и личных историй, можешь тему даже создать cool.gif
 
[^]
trololoyev
16.07.2015 - 13:11
17
Статус: Offline


Диверсант Госдепа

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 499
Да чего вы на ТСа набросились? Я вот на сайтах знакомств не сижу, ибо херня все это, мне и не надо в принципе, потому как семья, дочка, все дела, но его мысленный посыл понимаю. Уж так сложилось, что кодекс верности семейной чту (хотя порой уже задумываюсь а зачем?), а потому всех подруг, в свое время с которыми могло или что то было, перевел в разряд френдзоны. Так вот, часто получается общаться с противоположным полом на жизненные темы. Причем контингент различный- замужние, разведенные, свободные, с детьми и без. Так вот давно убедился, что вся эта тонкая душевная организация, которую требуют многие дамы, сплошное нае..лово. Они гораздо более практичны, прагматичны, да они даже более грубы в своей душевной составляющей, и ебаки в массе своей те еще. Просто они этого не показывают, они же девочки. Да и это не плохо, что они такие, это факт и его надо принимать как данность. Просто ТС для себя это только открыл, вот и удивляется.

Это сообщение отредактировал trololoyev - 16.07.2015 - 13:15
 
[^]
grably
16.07.2015 - 13:15
16
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3000
Автор этого опуса смело идёт на большой толстый колючий хуй. "Гнилое нутро" значит, ога. "Равноправие" ему видите ли мешает. Как МОГУТ эти суки смотреть на внешность, ога! Они должны меня такого любит!!! Обязанны!!!!
Вот я им типа предложу красивого, и буду вонять что они меня страшного не хотят!!!
При том что сам то явно тоже страхолюдину не хочет. Да ещё и целку себе захотел, вон как обалдел что ему такая написала. Хочет чтобы ей не с кем сравнивать было, чтобы его убожество как должное видела.
Тьфу бля короче, автор редкостное говнище. Злобы, яда и желчи там на десятилетия вперёд.
Тьфу. disgust.gif
 
[^]
Штурм
16.07.2015 - 13:17
0
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Когда коту делать нехуй, он яйца лижет
 
[^]
Медбрат
16.07.2015 - 13:25
1
Статус: Online


O(I) Rh+

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 4308
Не знаю, в свое время я переебал десятка два барышень с мамбы. Возникали даже отношения, с кем то дружим до сих пор. Никаких проблем, созвон, встреча. Имея авто и свое жилье, тратишься только на шампанское и фрукты с конфетками для продуктивного вечера. Были конечно динамщицы, истерички, просто пизданутые. Но это видно еще на стадии виртуального общения.
 
[^]
ArtCoshMart
16.07.2015 - 14:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 326
Нашёл фото ТСа:

Добавлено в 14:14
Цитата (LLITbIPb @ 16.07.2015 - 14:24)
Медведя звали?

12

Никто не ценит тонкую душевную организацию, злые
 
[^]
skyline0502
16.07.2015 - 14:18
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Хуйня какая-то, простите мой французский...
 
[^]
diabolica
16.07.2015 - 15:26
10
Статус: Offline


dont feed forum trolls

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 3858
Поговорили с копипастой? xD
 
[^]
Narkozzz
16.07.2015 - 15:29
1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
До внутреннего мира еще добраться надо через внешнюю красоту. А если снаружи хуйня, то чего вообще время тратить?
 
[^]
Алеандр
16.07.2015 - 16:06
3
Статус: Offline


У каждого свои погремушки

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 2811
Прям очевидное-невероятное. А чего ожидалось то от девочек с анкетами? Они по умолчанию ищут партию получше, пока не вышли в тираж. По мере старения и выхода в этот самый тираж - требования к самцу снижаются. Обычные природные инстинкты, ничего феноменального.

Вообще, если разобрать по полочкам все поведение среднестатистических мужчин и среднестатистических женщин - обычная природа, обильно справленная воспитанием и законами общества.

Я таки вас умоляю...

Добавлено в 16:09
Цитата (diabolica @ 16.07.2015 - 12:20)
Эксперимент №3
...
кстати, была 8 баллов из 10 + девственница
...

И тут Штирлиц, ака крутой пикапер, спалился с потрохами )))

Добавлено в 16:15
Добавлю.

На самом деле внешность, если не совсем убог конечно, не столь важна. Как ни странно, но привести себя в форму можно всегда, по крайней мере до уровня, что не отторгает сразу при знакомстве. Знакомится, если уж не фотогеничен - лучше по старинке, а не по фото в тырнетах.

А уже дальше идет вопрос личного обаяния, словарного запаса, общей эрудиции и финансового благополучия.

Понятно, что чем больше стартовых возможностей, тем быстрее и проще заводить знакомства с более красивой самкой, но так было и так будет.

Пикап - тема прикольная, но уж слишком пафосная. Если бы не пафосный пикап, а просто учили бы парней адекватным вещам, без заносов - было бы лучше. А то вот научатся, а потом для них все телки шлюхи на бабло клюющие ))
 
[^]
Fersander
18.07.2015 - 21:42
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.11.10
Сообщений: 139
По Сеньке и шапка, йопта!
 
[^]
NMNH
18.07.2015 - 21:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 6054
Тут пмсм еще фокус в том, что эксперимент проводился в соцсетях.
Учитывая их аудиторию, это сродни проведению в ночных клубах опросов на тему целомудрия и морали. Результат кагбе немного предсказуем ))
А хорошие девушки есть, я гарантирую это© gentel.gif
 
[^]
KalinAKalina
18.07.2015 - 21:53
7
Статус: Offline


Чума болотная

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 8884
этот высер плюсуют неудачники ,которым не отвечают девчонки?

мы тоже эксперементалили, взяли блондинку с дакфейсом , перебором с загаром и огромным носом, написали анкету так, что б спровоцировать недовольство. мол, я вся такая цаца , пишите мне только щедрые мужчины , если нет денег- идите лесом и т.д... хотели поугарать над недовольными.... фигушки! облом! не одного недовольного! за вечер более 100 сообщений от мужчин разных возрастов . сделав вторую анкету поняли, что определенные личности пишут всем подряд, видимо на всякий случай, а вдруг чего обломится ...

но мы не сделали выводы ,как автор, что все мужики неразборчивые козлы! хотя деваха на фото реально отвратительная была)))
а некоторые на этих мамбах судьбу свою встречают, даже на ЯПе посты были.


а по логике автора , если пишет чувак с непривлекательной внешностью, что ей отвечать надо? знакомиться со всеми кто не в ее вкусе , а вдруг попадется хороший человек?

во, подруга по несчастью нашлась))) gigi.gif

Это сообщение отредактировал KalinAKalina - 18.07.2015 - 22:13

Никто не ценит тонкую душевную организацию, злые
 
[^]
Andori
18.07.2015 - 21:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.13
Сообщений: 3522
Цитата (trololoyev @ 16.07.2015 - 13:11)
Да чего вы на ТСа набросились? Я вот на сайтах знакомств не сижу, ибо херня все это, мне и не надо в принципе, потому как семья, дочка, все дела, но его мысленный посыл понимаю. Уж так сложилось, что кодекс верности семейной чту (хотя порой уже задумываюсь а зачем?), а потому всех подруг, в свое время с которыми могло или что то было, перевел в разряд френдзоны. Так вот, часто получается общаться с противоположным полом на жизненные темы. Причем контингент различный- замужние, разведенные, свободные, с детьми и без. Так вот давно убедился, что вся эта тонкая душевная организация, которую требуют многие дамы, сплошное нае..лово. Они гораздо более практичны, прагматичны, да они даже более грубы в своей душевной составляющей, и ебаки в массе своей те еще. Просто они этого не показывают, они же девочки. Да и это не плохо, что они такие, это факт и его надо принимать как данность. Просто ТС для себя это только открыл, вот и удивляется.

Согласен, раз есть семья нахер не нужны сайты знакомств.

А с автором согласен, но лишь от части! Но опять же виртуальное общение формирует лишь субъективное мнение , чем реальное общение! В интернете можно написать все что угодно, а реальное мнение формируется не сразу.

Посмеялся над комментами. Народ думает что это излияния школьника или подростка которому не дали!)) Как будто весь смысл жизни у многих это поебстись!)))
 
[^]
Колхозница
18.07.2015 - 22:00
0
Статус: Offline


Провокатор

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 869
Бедняжка. Иди, обнимемся и будем плакать.
 
[^]
Andori
18.07.2015 - 22:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.13
Сообщений: 3522
Цитата (NMNH @ 18.07.2015 - 21:47)
Тут пмсм еще фокус в том, что эксперимент проводился в соцсетях.
Учитывая их аудиторию, это сродни проведению в ночных клубах опросов на тему целомудрия и морали. Результат кагбе немного предсказуем ))
А хорошие девушки есть, я гарантирую это© gentel.gif

Фишка в том что хороших мало. В соц сетях много кого есть! Не только особая аудитория!
Только вот тп, шалав и страшных пердостаточно в мире. Вот и приходится жениться на тп или страшной... Да и внешностью не всех парней наградила природа! Стереотипы... они такие...
 
[^]
Арабина
18.07.2015 - 22:01
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 915
Вот прям чувствую, что вся моя жизнь прожита зря -за 25 лет моей жизни мне никто ни разу не предложил секс за деньги sad.gif
Хотя .. Вру , предлагали ! Но чтоб я заплатила sm_biggrin.gif
diabolica
Цитата
Поговорили с копипастой? xD
Ващет надо указывать откуда и из каких источников ты стырил сиё великое произведение .
 
[^]
trololoyev
18.07.2015 - 22:05
0
Статус: Offline


Диверсант Госдепа

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 499
Цитата (Арабина @ 18.07.2015 - 22:01)
Вот прям чувствую, что вся моя жизнь прожита зря -за 25 лет моей жизни мне никто ни разу не предложил секс за деньги sad.gif
Хотя .. Вру , предлагали ! Но чтоб я заплатила sm_biggrin.gif

Попались на альфонса?)) gigi.gif
 
[^]
perfumery
18.07.2015 - 22:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 0
Встречают по одёжке.. Влюбляются в одёжку.. Вся жизнь как в магазине одежды проходит..
 
[^]
snegvp
18.07.2015 - 22:20
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 95
Как обманчива природа, сказал ёжик слазя с кактуса.
А вот они встретились.

Это сообщение отредактировал snegvp - 18.07.2015 - 22:21

Никто не ценит тонкую душевную организацию, злые
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67433
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх